выращивание цветочной рассады. Страница 174 из 174

Вы здесь

5202 сообщения

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 14 часов 18 минут назад
Россия
: Иваново
: 8122
Лилия Ш пишет:

Я подарки с трех праздников (8 марта, ДР, годовщина свадьбы) от мужа перевела в свою валюту - новая теплица.

я уже и за следующий год выпросила! угадайте с трех раз что? laugh

Галя я.....

Россия
: Краснодарский край
: 529

водяное отопление в теплицу smile3

Россия
: Алтай
: 73

Кто работал аплаудом по белокрылке.Я обработал дозой 1 гр на 1 литр.Прошло 3 дня все живы может из за того что низкая ночная температура и дневная 23 .По инструкции гибель наступает в течении нескольких дней.Но активность не снижается.Химик говорит что вещество имеет сильный запах его нет(пачка фирменная 500гр.)При какой температуре лучше работать.

Россия
огородница пишет:

водяное отопление в теплицу

это уже за следующий год laugh в этом опять теплицу, всегда места мало...

Галя я.....

Заходил: 5 дней 22 часа назад
Россия
: Хакасия
: 360

blush2 промахнулась маленько...

Аватар пользователя Ирина Александровна Воротникова
Заходил: 4 часа 45 минут назад
РФ
: Саратов
: 630
alexanderxp пишет:

Кто работал аплаудом по белокрылке.Я обработал дозой 1 гр на 1 литр.Прошло 3 дня все живы может из за того что низкая ночная температура и дневная 23 .По инструкции гибель наступает в течении нескольких дней.Но активность не снижается.Химик говорит что вещество имеет сильный запах его нет(пачка фирменная 500гр.)При какой температуре лучше работать.

Я тоже апплаудом и всеми химиями на баклажанах работала-реакция есть , но не до насовсем. И что интересно, как писали здесь на форуме, эта сволочь белокрылка любит агератум. Там его боже мой! И вербену. Пришлось купить у Натальи теппеки Последняя Надежда. Правда подохли все сразу и гораздо больше чем от остальных препаратов. А вот будет ли продолжение-надеюсь что нет. Верю дяде Славе.

Россия
Ирина Александровна Воротникова пишет:

эта сволочь белокрылка любит агератум.

я так понитмаю эта сволочь любит все! Недавно подруга обрабатывала клубнику от белокрылки,а клубника то из под снега вылезла недавно и регулярно им покрывается весь май! Вот откуда? всю голову с ней сломали...

Галя я.....

Россия
: Алтай
: 73
Ирина Александровна Воротникова пишет:
alexanderxp пишет:

Я тоже апплаудом и всеми химиями на баклажанах работала-реакция есть , но не до насовсем. И что интересно, как писали здесь на форуме, эта сволочь белокрылка любит агератум. Там его боже мой! И вербену. Пришлось купить у Натальи теппеки Последняя Надежда. Правда подохли все сразу и гораздо больше чем от остальных препаратов. А вот будет ли продолжение-надеюсь что нет. Верю дяде Славе.

Спасибо ,белокрылки стало меньше сегодня обработал еще раз посмотрим.Теппеки пока закажу и придёт пройдет много времени. буду заказывать летом.

Заходил: 1 день 11 часов назад
Россия
: Киров
: 1779
Черемуха пишет:

Недавно подруга обрабатывала клубнику от белокрылки,а клубника то из под снега вылезла недавно и регулярно им покрывается весь май! Вот откуда? всю голову с ней сломали...

Галь, я сама тут в грунте увидела, обалдела! shok Мало того, зима холодная была, так и щас не май месяц...

Лариса

Россия
: Тольятти, Самарская область
: 229

Я от белокрылки тоже затарилась. В том году что то страшное с ней было. Купила эфорию и санмайт (у него побочный эффект как раз на белокрылку). Тьфу-тьфу-тьфу, вроде нету....

Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь. Но я знаю где достать ещё!)

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
: 284
frosik пишет:
Черемуха пишет:

Недавно подруга обрабатывала клубнику от белокрылки,а клубника то из под снега вылезла недавно и регулярно им покрывается весь май! Вот откуда? всю голову с ней сломали...

Галь, я сама тут в грунте увидела, обалдела! shok Мало того, зима холодная была, так и щас не май месяц...

У нас прошлый год такое было, еще снег лежит, под кустами листву сгребаешь, а там эта сволочь

Страницы