Вы здесь

Ищу мужчину в деревню.. Страница 10 из 28

Перейти к полной версии/Вернуться
814 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Нина Р пишет:
Лавруся пишет:
Нина Р пишет:
Уитни пишет:



Теперь понимаете, что к чему и почем?!

Хочешь сказать, что это сада маза для востановления сил? Добыть энергии в бою?

Быть честным с самим собой... yes3

Шо ты имеешь ввиду? Вы седня загадочные с Натали такие. У меня мозг взрывается.

Мы с Натали почистили чакры, чего и вам желаем! wink lol

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

И ведь надо же было кому-то поднять и разворошить эту тему, забытую даже автором. lol

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Arina G пишет:

и хоть сам прынц - не доехал, но лошадь его доскакала ))

Ну тоже хорошо, на лошадку в хозяйстве стало больше, smile3 судя по "отчету о проделанной работе" :

luba68 пишет:

Хозяйство огромное, одних коней 20 голов.

good

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Arina G пишет:

вы сами то понимаете, что такое 20 голов лошадей

Откуда она может понимать, просидев всю жизнь на балконе с котом !?? huh laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Arina G пишет:

вы сами то понимаете, что такое 20 голов лошадей

Могу только предполагать. Но если она их завела,то хотела и понимала, а значит справляется. И если бы ей этого было не нужно, она бы не стала их держать.

Лавруся пишет:

Откуда она может понимать, просидев всю жизнь на балконе с котом !??

А с чего такие выводы? scratch_one-s_head В бинокль за мной наблюдаешь? laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Лавруся пишет:
Arina G пишет:

вы сами то понимаете, что такое 20 голов лошадей

Откуда она может понимать, просидев всю жизнь на балконе с котом !?? huh laugh

Радоваться надо, что женщина не вкалывает, а женой работает. Кому нужна такая жизнь-20 лошадей и сама 21я?
Согласись, 500 под капотом и вот такой мужчина - отличное решение всех женских проблем. И нечего демагогию разводить.

Вложение
p51720.jpg
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Нина Р пишет:

Согласись, 500 под капотом и вот такой мужчина

Мой красивше! wink

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Бабы, так вы нашли мужика-то или прониз вышел? Из ваших прений только один вывод проглядывает: чей-та не в порядке.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Нина Р пишет:

Радоваться надо, что женщина не вкалывает, а женой работает

Неееее, я не люблю бездельниц типа работающих домохозяйкой, сидящих на шее у мужика! laugh

Россия
: CПб
15.07.2011 - 12:59
: 153

Люба вся отдалась хозяйству и детям! Был у нее лет пять назад, вот недавно созванивались, старший сын вернулся и ей помогает! Работает она сама самозабвенно! Молодец!
Но как то тоже ее жалею по человечески. На мужиков ,она похоже уже рукой махнула. У каждого из нас своя Судьба))!
Видимо и у вас Кумушки что то похожее твориться, не с кем словом перекинуться, сидите в инете )))Желаю вам найти то, о чем мечтаете!!!
Счастья вам всем!!!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Лавруся пишет:
Нина Р пишет:

Радоваться надо, что женщина не вкалывает, а женой работает

Неееее, я не люблю бездельниц типа работающих домохозяйкой, сидящих на шее у мужика! laugh

Ну я из таких...дездельница... сижу и лапы свесила... а мужу нравится.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Нина Р пишет:
Лавруся пишет:
Нина Р пишет:

Радоваться надо, что женщина не вкалывает, а женой работает

Неееее, я не люблю бездельниц типа работающих домохозяйкой, сидящих на шее у мужика! laugh

Ну я из таких...дездельница... сижу и лапы свесила... а мужу нравится.

Ладно врать - то !!
Все кубанки - работящие женщины! good

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лавруся пишет:

Мы с Натали почистили чакры, чего и вам желаем! wink lol

lol ya

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Verchitel realnosti пишет:

Если женщина вышла замуж третий раз и все мужья её били

То виноваты не мужья, а морда! lol
(современная пословица... blush2 )

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Давно я сюда не заглядывала .
Я написала про нужен мужчина в деревню, сначала перечитав кучу объявлений на тему-хочу в деревню , именно мужских. Поэтому и предложила вариант им , попробовать себя именно как партнёр в хозяйстве .
Я не заводила животных, а перевезла их с собой, не изменила образа жизни, а сменила место нахождения.
Лошадей не надо работать по часу в день, вполне достаточно выпаса или выгула . Маток, молодняк и пенсионеров тем более не надо работать.
Рабочих я нанимаю и труд их оплачиваю, но и волонтёров беру и приветствую, тем более тут не надо впахивать как ишаку. Тут скорее курорт для любителя деревенского отдыха.
Пересвету привет. Мой старший уехал на север, занялся там делами квартирными ( получил на всю семью квартиру) и там работает. На мужиков рукой махнула действительно, как то не хочется больше лишних эмоций. А вот жалеть меня не стоит совершенно, просто не зачем.
И ещё интересный момент, я замучилась отмахиваться от предложений труда руки и сердца уже на протяжении пары месяцев. Вчера даже из Иванова приехал ( и тут же уехал, сказал что приехал посмотреть познакомиться ) вдруг мужчина , после смс переписки на тему хочу помогать тётеньке в деревне . Вполне приятный человек, но!!! фраза убила насмерть его-тут физически надо много работать, а здоровья нет. И так было с несколькими кандидатами кстати! В ы едете в деревню и не можете работать, ну и как??? На что расчёт, на то что работать будет женщина , а вы борщ варить?? Ну смешно как то .
Мужчины, я очень хорошо к вам отношусь, но будьте вы мужчинами . Не нужны вы как ломовая сила или секс агрегат или кошелёк. Ну попробуйте понять что мы в вас ищем то!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Поразительно, видимо я одна слышала о домашнем или семейном насилии - физическом, сексуальном, психологическом и экономическом. Конечно встречаются и больные, но уж точно их не так много как вы считаете.

Verchitel realnosti пишет:

.Многие дамы мазохистки и это их "женский" секс

К сожалению пришлось очень плотно соприкоснуться с жертвами домашнего насилия и это катастрофические цифры, почти треть женского населения

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Verchitel realnosti пишет:

...И самое главное искусство-это Вы должны будете из КАЖДОГО..повторяю еще раз..из КАЖДОГО импотента сделать руками здорового мужика...

laugh пять минут уже ржу.. читаешь читаешь и каааак нарвёсся... lol

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Verchitel realnosti пишет:

.если мужчина ревнует,то он боится..Знаете чего?--он боится ,что есть в стаде альфа самец,которого он якобы обошел и привлек самку..

Альфа самец и в стаде...

Verchitel realnosti пишет:

Самодостаточный мужчина всегда хочет,что бы ему завидовали все вокруг,когда они идет со своей женщиной..Ему это льстит,когда его дама самая лучшая..Все завидуют,обсыпают взглядами...

laugh чёт перепутали, не?

Verchitel realnosti пишет:

По хорошему мужчине нужно уйти,но какие то обстоятельства не дают.Угомонить даму иногда не получается...

Бедный несчастный мужчина.. и рад бы уйти, но обстоятельства.. dntknw

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Verchitel realnosti пишет:

Многие дамы мазохистки и это их "женский" секс.Ни кто же не будет спорить,что садист и мазохист найдут друг друга даже в космосе ya У них это идилия сексуальная.И все менты это знают,поэтому когда дама учудила очередной скандал с битьём посуды и рожи..значит ожидается бурный секс с выходом соседей покурить на балкон ya

И под такими домыслами- сплетнями кучи поломаных судеб.. и оправдание бездействия ментов..

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Ну, сейчас точно; ну сейчас точно! Найду ЛГБТ - сообщество; назовусь Вершителем справедливости и буду малохольных учить выращивать картофель (2 га ), содержать поросят (30 - без маток), управлять трактором, механизмами и всё одному! А что, ПРИКОЛЬНО

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Verchitel realnosti пишет:

Если источник иссяк,т.е женщина перестала жить в оргазме,то мужчина рядом теряется...У него как бы выбили из под ног чувство дома..Он пьёт,гуляет..старается реже приходить домой.

а это.... мужчина , по вашей теории, ничего женщине не должен, не? оргазмы она сама себе доставляет?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ольга37 пишет:
Verchitel realnosti пишет:

...И самое главное искусство-это Вы должны будете из КАЖДОГО..повторяю еще раз..из КАЖДОГО импотента сделать руками здорового мужика...

laugh пять минут уже ржу.. читаешь читаешь и каааак нарвёсся... lol

Это, кстати, он мне писал.
Что характерно - так много про женщин пишет, а про мужчин забывает рассказывать. Эта тема еще не проработана.
Петов, мы про себя все знаем. А про альфасамцов интересно послушать. Может расскажете?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Verchitel realnosti пишет:

.Вы просто почитайте судебной медицинскую экспертизу.

Мне это не требуется, я в курсе по роду деятельности. Не все в деревне ухаживают только за скотинкой и огородом. А вы приводите в пример одно из самых распространенных заблуждений.
Это тема не об этом, мы тут и так нафлудили, Люба простите нас.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Не могу предоставить каждой бабе по мужику, но могу предложить каждому мужику по две бабы! с уважением

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

К сожалению не знаю как к вам обращаться.
Если женщина не замужем, это не значит что у нее нет любимого мужчины или просто мужчины и она совсем не растеряла добро,нежность,тепло.материнство,обогрев очага,выращивание детей. Сейчас стали распространены гостевые браки(не говорю что это хорошо), да и как быть с тем, что мужчин среднего возраста чуть ли не на треть меньше чем женщин. Так что Любин выбор вполне понятен, но даже не сомневаюсь, что если появиться в ее жизни достойный мужчина, то она не растеряется wink

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Verchitel realnosti пишет:

:Лишь бы был...ведет к истощению женского потенциала.

Валерий, вот и мы все об этом. Лучше без мужа, чем лишь бы с кем.

Verchitel realnosti пишет:

Да..кстати..об этом раньше на Руси говорили бабки и передавали сеи практики по наследству.

Не утверждаю, но очень сомневаюсь. Раньше девушка растилась в целомудрии и воспитание ранней сексуальности привело бы к "греху" Посмотрите что твориться сейчас с молодежью, нет, даже с детьми. Сексуальные отношения с 12-13 лет уже многих не удивляют.
Вы к стати не объяснили что делать женщинам, на которых просто не хватило мужчин. Вот тут приходиться быть сильной, впрягаться во все самой, кормить себя и детей. Садиться за руль трактора, останавливать коней и тушить избы, но в душе то мы все такие же слабые, ранимые и нежные laugh А еще бывают настолько пассивные мужчины(женщины тоже)... как в быту, так и в личной жизни, что вытягивать из болота его просто не хочется.
Во многом вы правы, но форум не тот, да и специфика сельской жизни отнимает очень много физических сил.
Ох уж эти поросята!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Елена Натальина пишет:

Не утверждаю, но очень сомневаюсь. Раньше девушка растилась в целомудрии и воспитание ранней сексуальности привело бы к "греху"

живу ж я на кавказе, и вижу что все не так. ранние связи не увеличивают сексуальность а тратят ее. девушка становится холодной, равнодушной, циничной. а вот те что ждут жениха и свадьбы - они аж горят от предвкушения smile3 там такой накал сексуальности, такое радостное отношение к свой будущей роли- любимой жены, мамы.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Наталья 2308 пишет:

мужчина то должен хоть что то

ну наверно товарищам досталась только половина книжки про тантру smile3 про женщину все знают, а про то каким великолепным ДОЛЖЕН быть мужчина - молчат smile3

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Наталья 2308 пишет:

Я так то всё понимаю и многое принимаю из вышесказанного , НО мне все ж таки интересно, мужчина то должен хоть что то? И почему ТОЛЬКО женщина виновата если семья распалась? Зачастую мужчина значительно старше женщины в начале создания семьи, разве не должен он вести свою женщину за собой?

У меня другая история; женился почти в 30, ей 26. Не зря говорят, первая жена от Бога! В голову как дало!! Ни готовить, ни стирать....даже молока не было, когда дети родились! *Иди оформи 1 га земли в центре города на себя, с разрешением строительства 6 эт. дома!* *Да мне некогда; я то с детьми, то на курсах, то на лыжах......* И вот я оказался в нужном месте, в нужное время; и когда задумываюсь об этом, то делаю вывод: *Бывшая жена является полноправным сооавтором 50 \ 50 моих будущих материальных достижений. Не будь она такой, я сейчас был бы жирный, красный, ленивый...... Так, что *Божий промысел отменить никто не в праве!* кстати это её слова с уважением

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Наталья 2308 пишет:

надо все блага кротости женщины и при этом чтоб работала и денег не просила.

laugh super точно!

Тема закрыта