Вы здесь

Возвращение в Россию из Германии. Страница 6 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
227 сообщений
: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30

Слушай умник ты бы попридержал бы коней, это кто там Родину предал? по себе о людях не суди, я так понимаю у тебя просто пока небыло для этого возможности, на сколько я знаю можно живя в России ненавидеть ее, и втоже время любить находясь за границей. По поводу отьезда "читай внимательней первоночальное, уехал с родителями, так как одному остоватся в КЗ. было-бы неразумно, слишком был молод." Что касаетса испуга, то и тут ты не прав, просто я человек занятой, бегло просмотрев ваши высказывания , и ненайдя времени для ответа, потому-что отвечать таким крикунам как ты мне просто нехочется." Я жду главного, того кто незагараживаясь всякои болтовней, не надеясь на мою "недалекость" как может некоторым кажется, предложет на мой взгляд чтото реальное, для меня. То что придлогалось досихпор меня не устраивает. Я не Авантюрист и несобераюсь начинать сново с нуля, мне нужна поддержка, работа и все условия для моей семьи. Если кому нужен добросовестный, пунктуальный, с большим опытом работы с коллективом как в Союзе так и в Европе, живя в Германии по работе бываю в Австрии, Италии, Голандии, и тд. тот оценит и поймет, что в моем лице он пробретет достойного коллегу, компаньена или помощника. так-что всем принемавшим участие, спасибо. Ну а тебе ZELENY хочу дать совет, нужно быть осторожно с обвинениями, как бы кто всерьез не обиделся! P/S Русские немцы такие-же разные как и Русские. Если этот Гость с которым ты выпивал так плох, чтож тебя от выпитой тобой на его скорей всего деньги, водки не вывернуло ?

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
Владимир Миллер пишет:

Оращяюсь к ZELENY -Слушай умник ты бы попридержал бы коней, это кто там Родину предал? по себе о людях не суди, я так понимаю у тебя просто пока небыло для этого возможности, на сколько я знаю можно живя в России ненавидеть ее, и втоже время любить находясь за границей. По поводу отьезда "читай внимательней первоночальное, уехал с родителями, так как одному остоватся в КЗ. было-бы неразумно, слишком был молод." Что касаетса испуга, то и тут ты не прав, просто я человек занятой, бегло просмотрев ваши высказывания , и ненайдя времени для ответа, потому-что отвечать таким крикунам как ты мне просто нехочется." Я жду главного, того кто незагараживаясь всякои болтовней, не надеясь на мою "недалекость" как может некоторым кажется, предложет на мой взгляд чтото реальное, для меня. То что придлогалось досихпор меня не устраивает. Я не Авантюрист и несобераюсь начинать сново с нуля, мне нужна поддержка, работа и все условия для моей семьи. Если кому нужен добросовестный, пунктуальный, с большим опытом работы с коллективом как в Союзе так и в Европе, живя в Германии по работе бываю в Австрии, Италии, Голандии, и тд. тот оценит и поймет, что в моем лице он пробретет достойного коллегу, компаньена или помощника. так-что всем принемавшим участие, спасибо. Ну а тебе ZELENY хочу дать совет, нужно быть осторожно с обвинениями, как бы кто всерьез не обиделся! P/S Русские немцы такие-же разные как и Русские. Если этот Гость с которым ты выпивал так плох, чтож тебя от выпитой тобой на его скорей всего деньги, водки не вывернуло ?

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
алей пишет:

Владимир тему поднял и потерялся.Скажет-не поеду я к вам,злые вы.

Да, я поражен той никому ненужной злобе, люди вы слишком горды и поетому смотрите в прошлое и в будущее с высоко поднятой головой ,невидя что происходит перед собственным носом. Я не понимаю таких высказываний типа" мы не стремимся к чемуто лутшему" или определение "кто-же виноват в войне, я имейю ввиду 2ю мировую, " было время когда все были сошли с ума, одни молчали все видя, другие делали молча. И сегодня мы должны как люди благорозумные поставить точку на этой теме взаимных оскорблений, у нас есть дела по важней, давайте создавать,а не разрушать, темболие мы все знаем как это важно. Будте добрее Господа.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Ты Вася(Вова) пива что-ли хлебнул, или наоборот оно тебя только что отпустило!?? Малчик...

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
zeleny пишет:

Ты Вася(Вова) пива что-ли хлебнул, или наоборот оно тебя только что отпустило!?? Малчик...

Примитив!!! Изыди не для тебя писанно!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
Владимир Миллер пишет:

Я жду главного, того кто предложет на мой взгляд чтото реальное, для меня. То что придлогалось досихпор меня не устраивает.... мне нужна поддержка, работа и все условия для моей семьи.

То-есть вы ждете, того, кто вам скажет "Здрасте ХЕР МАЙОР(в смысле Миллер)!И упадет биться в истерике у ваших ног!? Я думаю не дождетесь, палицаев мало осталось...

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
zeleny пишет:
Владимир Миллер пишет:

Я жду главного, того кто предложет на мой взгляд чтото реальное, для меня. То что придлогалось досихпор меня не устраивает.... мне нужна поддержка, работа и все условия для моей семьи.

То-есть вы ждете, того, кто вам скажет "Здрасте ХЕР МАЙОР(в смысле Миллер)!И упадет биться в истерике у ваших ног!? Я думаю не дождетесь, палицаев мало осталось...

Спасибо вам, вы поставили все точки над I. Голубь родившийся в конюшне никогда не станет лошадью. Это про меня.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
Владимир Миллер пишет:

... Если этот Гость с которым ты выпивал так плох, чтож тебя от выпитой тобой на его скорей всего деньги, водки не вывернуло ?

Во первых уважаемый ХЕР, не нужно мне тыкать, во вторых, смею вас заверить, в данный момент в России денег у людей ( правда к огромному сожалению не у всех)
хватает, для того что-бы встретить БЫВШЕГО соотечественника.
Да и просто деньги есть, вы же для этого сюда обратно ломанулись!?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

super

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
Владимир Миллер][quote=Владимир Миллер пишет:

Спасибо вам, вы поставили все точки над I. Голубь родившийся в конюшне никогда не станет лошадью. Это про меня.

Заметьте! Это не я сказал, что вы ещё и ГОЛУБЬ !!!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
Владимир Миллер][quote=Владимир Миллер пишет:

Голубь родившийся в конюшне никогда не станет лошадью. Это про меня.

Я так понимаю, голубок, "конюшня" это типа -Россия!?
Ну это ещё раз характеризует ваше отношение к НАШЕЙ Родине.
Обычно голуби в конюшне го cen но клюют, так что добро пожаловать!

Сергей Бодров

Знай наших.Серёга ГУТ.

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
zeleny][quote=Владимир Миллер пишет:
Владимир Миллер пишет:

Голубь родившийся в конюшне никогда не станет лошадью. Это про меня.

Я так понимаю, голубок, "конюшня" это типа -Россия!?
Ну это ещё раз характеризует ваше отношение к НАШЕЙ Родине.
Обычно голуби в конюшне го cen но клюют, так что добро пожаловать!

Слушай ты как там тебя "то что голуби клюют" - париот да? умник Да? умение переиначить любое высказывание всегда выгодно отличало НКВД от остальных организаций, и если для тебя принципиально важно видеть во мне врага, чтож пожалуйста. Но только благодоря таким как ты и происходят все войны. Я не трус, и достаточно силен чтобы постоять за себя и за своих близких, и то что я позволяю со мной "вам" так оброщатся обьясняется недоступностью и растоянием. Лицом к лицу обычно люди думают прежде чем ко мне обратится, тем болие так грубо. И от того что сейчас с Россией присходит болит сердце ни только у меня одного. Так-что слово Родина для вас не очем не говорит, раз вы такое с ней вытворяете.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

thank_you

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Владимир Миллер][quote=zeleny пишет:
Владимир Миллер пишет:
Владимир Миллер пишет:

Голубь родившийся в конюшне никогда не станет лошадью. Это про меня.

Я так понимаю, голубок, "конюшня" это типа -Россия!?
Ну это ещё раз характеризует ваше отношение к НАШЕЙ Родине.
Обычно голуби в конюшне го cen но клюют, так что добро пожаловать!

Слушай ты как там тебя "то что голуби клюют" - париот да? умник Да? умение переиначить любое высказывание всегда выгодно отличало НКВД от остальных организаций, и если для тебя принципиально важно видеть во мне врага, чтож пожалуйста. Но только благодоря таким как ты и происходят все войны. Я не трус, и достаточно силен чтобы постоять за себя и за своих близких, и то что я позволяю со мной "вам" так оброщатся обьясняется недоступностью и растоянием. Лицом к лицу обычно люди думают прежде чем ко мне обратится, тем болие так грубо. И от того что сейчас с Россией присходит болит сердце ни только у меня одного. Так-что слово Родина для вас не очем не говорит, раз вы такое с ней вытворяете.

Я честно читала всю тему и так и не поняла ЧТО Вы хотите. Если Вы хотите вернуться домой и у Вас болит сердце о России, то для этого совет не спрашивают и не прикидывают. Это же дом. Разве любящий сын прикидывает ли помоч ли матери и на каких условия. А если Вам нужна стажировка и 50 соток не интересно, то здесь у многих эти 50 соток. А кто то о них еще мечтает. Если просто интересует с\х бизнес в России без патриотизма, делайте это цивилизованно. Составьте свое резюме и отправьте в АПК и прочие. Обзвоните СПК. У них обычно больше 50 соток.

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
Татанка][quote=Владимир Миллер пишет:
zeleny пишет:
Владимир Миллер пишет:
Владимир Миллер пишет:

Голубь родившийся в конюшне никогда не станет лошадью. Это про меня.

Я так понимаю, голубок, "конюшня" это типа -Россия!?
Ну это ещё раз характеризует ваше отношение к НАШЕЙ Родине.
Обычно голуби в конюшне го cen но клюют, так что добро пожаловать!

Слушай ты как там тебя "то что голуби клюют" - париот да? умник Да? умение переиначить любое высказывание всегда выгодно отличало НКВД от остальных организаций, и если для тебя принципиально важно видеть во мне врага, чтож пожалуйста. Но только благодоря таким как ты и происходят все войны. Я не трус, и достаточно силен чтобы постоять за себя и за своих близких, и то что я позволяю со мной "вам" так оброщатся обьясняется недоступностью и растоянием. Лицом к лицу обычно люди думают прежде чем ко мне обратится, тем болие так грубо. И от того что сейчас с Россией присходит болит сердце ни только у меня одного. Так-что слово Родина для вас не очем не говорит, раз вы такое с ней вытворяете.

Я честно читала всю тему и так и не поняла ЧТО Вы хотите. Если Вы хотите вернуться домой и у Вас болит сердце о России, то для этого совет не спрашивают и не прикидывают. Это же дом. Разве любящий сын прикидывает ли помоч ли матери и на каких условия. А если Вам нужна стажировка и 50 соток не интересно, то здесь у многих эти 50 соток. А кто то о них еще мечтает. Если просто интересует с\х бизнес в России без патриотизма, делайте это цивилизованно. Составьте свое резюме и отправьте в АПК и прочие. Обзвоните СПК. У них обычно больше 50 соток.

проблема в том что меня спутали другим Русскимнемцем но из Гамбурга, все правильно я поднял ету тему, но буквально до вчерашнего дня я ни разу не поучавствовал в переписке, как говорится " Без меня, меня женилию"

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
Сергей Бодров пишет:

Знай наших.Серёга ГУТ.

Эх парни, злые вы, хотя "Только от жизни СОБАЧЕЙ, собака бывает кусачей".

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Точно, это же не ты,Вася, извини...

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Владимир Миллер пишет:
Сергей Бодров пишет:

Знай наших.Серёга ГУТ.

Эх парни, злые вы, хотя "Только от жизни СОБАЧЕЙ, собака бывает кусачей".

Да Вы не обижайтесь! Я вот читаю эту тему и ещё одну- хохот разырвает! Просто если мы (в России живущие) не будем шутить и смеяться, то это плохо может кончиться для кремлёвских и им подобным шутам.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
zeleny пишет:

Точно, это же не ты,Вася, извини...

Ну ведь прикольно Мужики язвят! lol lol lol

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Владимир Миллер пишет:

проблема в том что меня спутали ...

А разве Вас можно спутать? lol

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
LZ33 пишет:
Владимир Миллер пишет:

проблема в том что меня спутали ...

А разве Вас можно спутать? lol

Вот я лично в конец запутался! А хто в гости то едет? Наверно оба! Или он один, а думает что их двое? Нда...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Слышал толь-ко что, в районе Чудского озера, полно свободной земли, ждет ( в смысле земля-матушка) переселенцев из Германии взад...

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
zeleny пишет:

Слышал толь-ко что, в районе Чудского озера, полно свободной земли, ждет ( в смысле земля-матушка) переселенцев из Германии взад...

Эх! Я бы и сам туда переехал, да в вагон с сараем сгоревшим и шпалами б\у не пустят.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

У Александра, нашего , Невского спроси, я думаю он порешает вопрос, ты-же не с Хермании поедешь...

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
zeleny пишет:

У Александра, нашего , Невского спроси, я думаю он порешает вопрос, ты-же не с Хермании поедешь...

Ну да! Он точно порешает! Пойду доспехи мерить да конягу седлать.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Дим.твоя коняга сдохнет,пока доедет.если раньше не сожрут.а вы все ей-богу как дети.мальчишки вернее.условий конечно особых для приезжих не будет на блюдечках-.у нас тут условия через инфаркты-инсульты идут.просто делать что душа хочет.пока или сломаешься или выживешь.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Можете забрасать меня камнями, ну или на крайняк гнилыми помидорами tomato . Но пускай уж лучше НАШИ обрусевшие немцы возвращаются, чем, чёрненькие со всех щелей сюда лезут с их "уникальной" ментальностью.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Galina777 пишет:

Дим.твоя коняга сдохнет,пока доедет.если раньше не сожрут.а вы все ей-богу как дети.мальчишки вернее.условий конечно особых для приезжих не будет на блюдечках-.у нас тут условия через инфаркты-инсульты идут.просто делать что душа хочет.пока или сломаешься или выживешь.

yes3

18.03.2010 - 17:12
: 3505
Будущий крестьянин пишет:

Можете забрасать меня камнями, ну или на крайняк гнилыми помидорами tomato . Но пускай уж лучше НАШИ обрусевшие немцы возвращаются, чем, чёрненькие со всех щелей сюда лезут с их "уникальной" ментальностью.

всё правильно.сколько жили с немцами-никаких трений.какие посёлки у нас на Урале!чисто,цветы везде.хотя выросли они все в России но всегда была чистота. а как уехали....могилы брошены..жалко.предки то здесь лежат а не в Германии. yes3