Вы здесь

Липецкая область. Чем она привлекательна для переезда на ПМЖ?. Страница 16 из 79

Перейти к полной версии/Вернуться
2361 сообщение
Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
Цыпа пишет:

Неее мальчика не хочу....кошки хоть мышей ловят, а коты спят, да лижут cen Мы своего тоже везли с Приморья...ему было 8 лет, но прожил тут год и умер при странных обстоятельствах,а звали его Дон.........На фото как раз он едет в Воронеж, бедняга, 8 суток дороги дались ему не легко...........

Интересно ,а как же животные в поезде в туалет ходят?

Дроздова

Вот девочки мне тут подумалось...у Татьяны (из соседней темы) проблемы в жизни,денег нет,жилья нет,но есть ИНТЕРНЕТ!Странно,Интернет есть,а денег же нет! shok И детям почти кушать нечего,а ИНТЕРНЕТ есть... shok
Или я чего-то не понимаю,или это все туфта!

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

[quote=Дроздова]Вот девочки мне тут подумалось...у Татьяны (из соседней темы) проблемы в жизни,денег нет,жилья нет,но есть ИНТЕРНЕТ!Странно,Интернет есть,а денег же нет! shok И детям почти кушать нечего,а ИНТЕРНЕТ есть... shok
Или я чего-то не понимаю,или это все туфта![/quote
]У меня тоже были такие мысли..Млин,сейчас столько мошенников-лохотронщиков развелось,что боишься лишний раз незнакомым людям верить..А мне,
так подавно,если грубо-"кинули" меня разок и очень жестко..Но,если подумать,Интернет сейчас-не такое уж дорогое удовольствие и он у нее может быть давно,ведь были ,наверное,и получше времена в ее жизни.И слава Богу,что он есть у нее,без него тяжелее было бы и намного.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726
"donovae@mail.ru" пишет:

Интересно ,а как же животные в поезде в туалет ходят?

В свой лоточек, если сходил по большому, сложили сразу в пакетик и выкинули...с этим не было проблем.....

03.11.2012 - 21:29
: 385
donovae@mail.ru пишет:
"Валерия Я" пишет:

Всех с первым снегом!!!
Какая красота на улице!!!! И главное, у меня есть время на эту красоту смотреть! Снежище хлопьями!!!! Потрясающе красиво!!!

А у нас снега еще нет,после КЗ как то не привычно,уже хочется снега. cry

Мужиков хотеть надо, а не снега. Но тут блин фригидность рулит. Ты Валерия Я ты мне что там приписала ИНФАНТИЛИЗМ значит, это ты инфантилка законченная, ах какой снег, ах как прекрасно, у тебя мозг 13ней девочки. А ты этого даже не замечаешь. Даже ник такой сделала чтобы не забыть что Валерия это Ты, худо совсем с мозгом, худо. Разжижается.

Дроздова
Вики пишет:
donovae@mail.ru пишет:
"Валерия Я" пишет:

Всех с первым снегом!!!
Какая красота на улице!!!! И главное, у меня есть время на эту красоту смотреть! Снежище хлопьями!!!! Потрясающе красиво!!!

А у нас снега еще нет,после КЗ как то не привычно,уже хочется снега. cry

Мужиков хотеть надо, а не снега. Но тут блин фригидность рулит. Ты Валерия Я ты мне что там приписала ИНФАНТИЛИЗМ значит, это ты инфантилка законченная, ах какой снег, ах как прекрасно, у тебя мозг 13ней девочки. А ты этого даже не замечаешь. Даже ник такой сделала чтобы не забыть что Валерия это Ты, худо совсем с мозгом, худо. Разжижается.

Задумайся какой мозг у тебя..... laugh

03.11.2012 - 21:29
: 385
ONIK][quote=Дроздова]Вот девочки мне тут подумалось...у Татьяны (из соседней темы) проблемы в жизни,денег нет,жилья нет,но есть ИНТЕРНЕТ!Странно,Интернет есть,а денег же нет! shok И детям почти кушать нечего,а ИНТЕРНЕТ есть... shok
Или я чего-то не понимаю,или это все туфта![/quote
пишет:

У меня тоже были такие мысли..Млин,сейчас столько мошенников-лохотронщиков развелось,что боишься лишний раз незнакомым людям верить..А мне,
так подавно,если грубо-"кинули" меня разок и очень жестко.Но,если подумать,

Было бы чем думать. У вас есть чем думать? Да ну, продемонстрируйте хоть немного это. Это же из области фантастики. Поэтому из за таких как вы всех женщин и зовут мужики курицами, позорите весь род женский, выродки Евы , она утопила своего Адама, настолько быть такой дурой и б...ю чтобы змею отдатся, и вы такие же. Что я незнаю какие мысли у вас в голове бродят, о, садо мазо " грубо кинули меня разок жестко". Вот о чем мечтаешь ты, только боюсь что не смотря на все усилия ни один мужик на тебя всеравно не глянет. Ну если только лицо платочком прикрыть. Хотя там у тебя не лицо. Но платком прикрыть надо.......

03.11.2012 - 21:29
: 385
donovae@mail.ru пишет:

Интересно ,а как же животные в поезде в туалет ходят?

Как интересно, ах как интересно, блин 9 лет ребенку она уже в тысячу раз взрослее этой дамы полудурочной, а тут собралось сборище таких, всю тему хламят своим трепом пустым. Идите в тему Цыпы, там флудите. Тролихи. Вас читать никому не интересно.

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
Вики][quote=ONIK пишет:
Дроздова]Вот девочки мне тут подумалось...у Татьяны (из соседней темы) проблемы в жизни,денег нет,жилья нет,но есть ИНТЕРНЕТ!Странно,Интернет есть,а денег же нет! shok И детям почти кушать нечего,а ИНТЕРНЕТ есть... shok
Или я чего-то не понимаю,или это все туфта![/quote
пишет:

У меня тоже были такие мысли..Млин,сейчас столько мошенников-лохотронщиков развелось,что боишься лишний раз незнакомым людям верить..А мне,
так подавно,если грубо-"кинули" меня разок и очень жестко.Но,если подумать,

Было бы чем думать. У вас есть чем думать? Да ну, продемонстрируйте хоть немного это. Это же из области фантастики. Поэтому из за таких как вы всех женщин и зовут мужики курицами, позорите весь род женский, выродки Евы , она утопила своего Адама, настолько быть такой дурой и б...ю чтобы змею отдатся, и вы такие же. Что я незнаю какие мысли у вас в голове бродят, о, садо мазо " грубо кинули меня разок жестко". Вот о чем мечтаешь ты, только боюсь что не смотря на все усилия ни один мужик на тебя всеравно не глянет. Ну если только лицо платочком прикрыть. Хотя там у тебя не лицо. Но платком прикрыть надо.......

А тут у тебя явно проявляется странная обида на мужской пол,от недостатка внимания ,ты от голодухи уже и змея вспомнила.Слушай месный клоун успокойся,прими валерьяночки и усни уже эдак недельку!!

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
Вики][quote=ONIK пишет:
Дроздова]Вот девочки мне тут подумалось...у Татьяны (из соседней темы) проблемы в жизни,денег нет,жилья нет,но есть ИНТЕРНЕТ!Странно,Интернет есть,а денег же нет! shok И детям почти кушать нечего,а ИНТЕРНЕТ есть... shok
Или я чего-то не понимаю,или это все туфта![/quote
пишет:

У меня тоже были такие мысли..Млин,сейчас столько мошенников-лохотронщиков развелось,что боишься лишний раз незнакомым людям верить..А мне,
так подавно,если грубо-"кинули" меня разок и очень жестко.Но,если подумать,

Было бы чем думать. У вас есть чем думать? Да ну, продемонстрируйте хоть немного это. Это же из области фантастики. Поэтому из за таких как вы всех женщин и зовут мужики курицами, позорите весь род женский, выродки Евы , она утопила своего Адама, настолько быть такой дурой и б...ю чтобы змею отдатся, и вы такие же. Что я незнаю какие мысли у вас в голове бродят, о, садо мазо " грубо кинули меня разок жестко". Вот о чем мечтаешь ты, только боюсь что не смотря на все усилия ни один мужик на тебя всеравно не глянет. Ну если только лицо платочком прикрыть. Хотя там у тебя не лицо. Но платком прикрыть надо.......

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"Вики" пишет:

Да кстати ,поменяй свой ник,НА ДЕВОЧКА-ПСИХОПАТКА.Что в твоей родной дурке выходной еще не закончился,может тебе пора на процедуры успокоительные рубахи принимать.Что же ты сама то ползаешь по темам в которых тебе вообще не место?

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"Цыпа" пишет:

В свой лоточек, если сходил по большому, сложили сразу в пакетик и выкинули...с этим не было проблем.....

А недовольство посажиров это не вызывало?А то вот мы своего кота Василия оставили в КЗ.Жаль его если бы знала взяла бы его с собой

03.11.2012 - 21:29
: 385
donovae@mail.ru пишет:

А тут у тебя явно проявляется странная обида на мужской пол,от недостатка внимания ,ты от голодухи уже и змея вспомнила.Слушай месный клоун успокойся,прими валерьяночки и усни уже эдак недельку!!

Ты сама клоун, все твои отсталые посты везде, и тебе тоже надо только с платочком, такая физиономия у тебя противная, ночью если приснишся, хер подушкой отмахаешся. На мокрицу похожа. Я знаю что ты всем лыбу давишь, хочешь всем подружкой стать, ты же нищая, вот сейчас вотрешся к ним как родная, а потом тему откроешь, девочки помогите помощь нужна, придумаешь что нибудь. Да запомни они тебя всеравно не примут к себе, ты им не ровня никогда не была и не станешь. С тобой общатся неинтересно, ты ничего не знаешь, тебе интересны такие вещи отсталые, ты только спрашиваешь и поддакиваешь, я таких видала не раз " подмазух" да и все видели, зря ты на что то расчитываешь, не подмажешся ты к ним, даже не мечтай.

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943
donovae@mail.ru пишет:
"Цыпа" пишет:

В свой лоточек, если сходил по большому, сложили сразу в пакетик и выкинули...с этим не было проблем.....

А недовольство посажиров это не вызывало?А то вот мы своего кота Василия оставили в КЗ.Жаль его если бы знала взяла бы его с собой

Мы тоже везли кошку в поезде 6 дней. Первый день спала под батареей, второй в рундуке, а потом освоилась и стала гулять по всему вагону. Пассажирам даже забавно было. Я боялась, что ее затискают до конца дороги. Главное чтобы нам кошку был билет и вет.свидетельство

03.11.2012 - 21:29
: 385
irina v пишет:

Мы тоже везли кошку в поезде 6 дней. Первый день спала под батареей, второй в рундуке, а потом освоилась и стала гулять по всему вагону. Пассажирам даже забавно было. Я боялась, что ее затискают до конца дороги. Главное чтобы нам кошку был билет и вет.свидетельство

И чтобы ни у кого из пасажиров не оказалось алергии на животных. Я когда перевозила щенка мне повезло, тоже все были в восторге, а вот с кошкой намучились, у соседа была алергия, стали менятся местами, а то не дай бог отек Квинке если, то труба, еще она зараза линяла, пушистая и не смотря на то что вычесана тщательно была всеравно везде шерсть была бы, но меня спас специальный спрей для шерсти, как антистатик с мокрым эффектом, шерсть не лезла. Еще я для кошки брака поводок и когда поезд стоял по полчаса, на поводке её выводила на перрон, дышать свежим воздухом. Ехали всего три дня, но запомнилось надолго.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
donovae@mail.ru][quote=Вики пишет:
ONIK пишет:
Дроздова]Вот девочки мне тут подумалось...у Татьяны (из соседней темы) проблемы в жизни,денег нет,жилья нет,но есть ИНТЕРНЕТ!Странно,Интернет есть,а денег же нет! shok И детям почти кушать нечего,а ИНТЕРНЕТ есть... shok
Или я чего-то не понимаю,или это все туфта![/quote
пишет:

У меня тоже были такие мысли..Млин,сейчас столько мошенников-лохотронщиков развелось,что боишься лишний раз незнакомым людям верить..А мне,
так подавно,если грубо-"кинули" меня разок и очень жестко.Но,если подумать,

Было бы чем думать. У вас есть чем думать? Да ну, продемонстрируйте хоть немного это. Это же из области фантастики. Поэтому из за таких как вы всех женщин и зовут мужики курицами, позорите весь род женский, выродки Евы , она утопила своего Адама, настолько быть такой дурой и б...ю чтобы змею отдатся, и вы такие же. Что я незнаю какие мысли у вас в голове бродят, о, садо мазо " грубо кинули меня разок жестко". Вот о чем мечтаешь ты, только боюсь что не смотря на все усилия ни один мужик на тебя всеравно не глянет. Ну если только лицо платочком прикрыть. Хотя там у тебя не лицо. Но платком прикрыть надо.......

Остается надеяться,что заканчивается осень,а значит и обострение у всех шизоидов.Лучше вызывать зависть,чем сострадание...И за что так обидел тебя Господь,несчастное создание?!Можно было бы еще попытаться денежек тебе на лечение собрать..только налицо,что процесс необратимый.Поди,курни..или чем ты еще подпитываешь свой микромозг..

03.11.2012 - 21:29
: 385
ONIK][quote=donovae@mail.ru пишет:
Вики пишет:
ONIK пишет:
Дроздова]Вот девочки мне тут подумалось...у Татьяны (из соседней темы) проблемы в жизни,денег нет,жилья нет,но есть ИНТЕРНЕТ!Странно,Интернет есть,а денег же нет! shok И детям почти кушать нечего,а ИНТЕРНЕТ есть... shok
Или я чего-то не понимаю,или это все туфта![/quote
пишет:

У меня тоже были такие мысли..Млин,сейчас столько мошенников-лохотронщиков развелось,что боишься лишний раз незнакомым людям верить..А мне,
так подавно,если грубо-"кинули" меня разок и очень жестко.Но,если подумать,

Было бы чем думать. У вас есть чем думать? Да ну, продемонстрируйте хоть немного это. Это же из области фантастики. Поэтому из за таких как вы всех женщин и зовут мужики курицами, позорите весь род женский, выродки Евы , она утопила своего Адама, настолько быть такой дурой и б...ю чтобы змею отдатся, и вы такие же. Что я незнаю какие мысли у вас в голове бродят, о, садо мазо " грубо кинули меня разок жестко". Вот о чем мечтаешь ты, только боюсь что не смотря на все усилия ни один мужик на тебя всеравно не глянет. Ну если только лицо платочком прикрыть. Хотя там у тебя не лицо. Но платком прикрыть надо.......

Остается надеяться,что заканчивается осень,а значит и обострение у всех шизоидов.Лучше вызывать зависть,чем сострадание...И за что так обидел тебя Господь,несчастное создание?!Можно было бы еще попытаться денежек тебе на лечение собрать..только налицо,что процесс необратимый.Поди,курни..или чем ты еще подпитываешь свой микромозг..

ты слова свои обоснуй трепло , документы факты что ты типа за меня что то можешь говорить подобное. Никчемность какая, трепло оно и в африке трепло. Мне по хрену что вы про меня пишете, обосновать свой базар и ответить за свои гнилые слова вы никогда не сможете, так что это вам минус, базарные сплетницы такие же, а вы они и есть. Что тебе неймется, куд кудах всё да куд кудах, разговаривай как нормальный человек, а свои никчемные обвинения насчет меня засунь себе в попу, там им самое место. Блин жалко тему такую хорошую из за вас поганим, так мож всё таки свалите отсюда со своими сплетнями по добру по здорову и не будете мешать нормальным людям общатся на нормальные темы. Вот у Цыпы в теме нормальные речи ведут, читать интересно, а вы тут как сборище алконавтов никчемных сидите и всякую ерунду пишете от нехер делать. Потому как там вы ни к селу ни к городу со своим отсталым лексионом и мышлением. Цыпа веди своих новых подружек к себе в тему, стесняешься что ли? Всеравно скоро в твою тему приползут и флудить там будут, им же нечего интересного написать, кроме тупых вопросов расспросов.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Дроздова пишет:
Вики пишет:
donovae@mail.ru пишет:
"Валерия Я" пишет:

Всех с первым снегом!!!
Какая красота на улице!!!! И главное, у меня есть время на эту красоту смотреть! Снежище хлопьями!!!! Потрясающе красиво!!!

А у нас снега еще нет,после КЗ как то не привычно,уже хочется снега. cry

Мужиков хотеть надо, а не снега. Но тут блин фригидность рулит. Ты Валерия Я ты мне что там приписала ИНФАНТИЛИЗМ значит, это ты инфантилка законченная, ах какой снег, ах как прекрасно, у тебя мозг 13ней девочки. А ты этого даже не замечаешь. Даже ник такой сделала чтобы не забыть что Валерия это Ты, худо совсем с мозгом, худо. Разжижается.

Задумайся какой мозг у тебя..... laugh

Это вам пора задуматся, сидите каких то клоунов сами из себя корчите, ах как смешно, пиши еще. Ну так хохочите, что уже не смешно стало или как? Вы же такие веселушки вам палец покажи вы обхохочитесь. Читаете с удовольствием....... Блин вы серьезно из подросткового возраста начали выходить и заблудились. Не вышли.

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"ONIK" пишет:

Остается надеяться,что заканчивается осень,а значит и обострение у всех шизоидов.Лучше вызывать зависть,чем сострадание...И за что так обидел тебя Господь,несчастное создание?!Можно было бы еще попытаться денежек тебе на лечение собрать..только налицо,что процесс необратимый.Поди,курни..или чем ты еще подпитываешь свой микромозг..

И не надейся! lol Тут только трепанация спасет и Электро судорожная терапия lol Ну, или как вариант, ампутация головы!

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"Цыпа" пишет:

На фото как раз он едет в Воронеж, бедняга, 8 суток дороги дались ему не легко...........

Сразу видно- любимец публики!!!!!
Наш тоже пока ехали, да пока на съемной квартире жили- так страдал!
Зато сейчас важный такой!
Слушайте, я тут обалдела осенью- мышей столько было! Ужас! Это какое то нашествие! Я столько мышей в жизни не видела! Они в нагляк по дому ходили- кот не успевал ловить! Это всегда так или мне особенно повезло?

Дроздова
Вики пишет:
Дроздова пишет:
Вики пишет:
donovae@mail.ru пишет:
"Валерия Я" пишет:

Всех с первым снегом!!!
Какая красота на улице!!!! И главное, у меня есть время на эту красоту смотреть! Снежище хлопьями!!!! Потрясающе красиво!!!

А у нас снега еще нет,после КЗ как то не привычно,уже хочется снега. cry

Мужиков хотеть надо, а не снега. Но тут блин фригидность рулит. Ты Валерия Я ты мне что там приписала ИНФАНТИЛИЗМ значит, это ты инфантилка законченная, ах какой снег, ах как прекрасно, у тебя мозг 13ней девочки. А ты этого даже не замечаешь. Даже ник такой сделала чтобы не забыть что Валерия это Ты, худо совсем с мозгом, худо. Разжижается.

Задумайся какой мозг у тебя..... laugh

Это вам пора задуматся, сидите каких то клоунов сами из себя корчите, ах как смешно, пиши еще. Ну так хохочите, что уже не смешно стало или как? Вы же такие веселушки вам палец покажи вы обхохочитесь. Читаете с удовольствием....... Блин вы серьезно из подросткового возраста начали выходить и заблудились. Не вышли.

super

03.11.2012 - 21:29
: 385
Валерия Я пишет:
"ONIK" пишет:

Остается надеяться,что заканчивается осень,а значит и обострение у всех шизоидов.Лучше вызывать зависть,чем сострадание...И за что так обидел тебя Господь,несчастное создание?!Можно было бы еще попытаться денежек тебе на лечение собрать..только налицо,что процесс необратимый.Поди,курни..или чем ты еще подпитываешь свой микромозг..

И не надейся! lol Тут только трепанация спасет и Электро судорожная терапия lol Ну, или как вариант, ампутация головы!

Ты тоже "подмазуха" подмазываешся ко всем, так как тебе полезные знакомства нужны. Мне стремно в бан из за подмазух идти, я вас в личке лучше пошлю по русски чтобы ваши уши в трубочку свернулись, вы недостойны подмазухи чтобы я на вас своё внимание гробила, тут столько тем интересных надо прочитать, а не на вас убогих внимание обращать, которое вы все возможно привлекаете посредством меня. Лезете ко мне чтобы вас другие заметили, "подмазухи" они и есть "подмазухи".

01.04.2008 - 04:00
: 19638

Пользователь Вики блокировка до 11.12.2012
Хамское поведение на форуме

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726
"donovae@mail.ru" пишет:

А недовольство посажиров это не вызывало?

Мы полностью купе выкупаем, а кота даже никто не видел, так как брали билеты с питанием, а там с животными не положено(узнали уже на перроне),не смотря на то, что он был привит и с вет справкой.......проводница разрешила, но сказала его прятать от чужих глаз.......так и сидел в купе.......

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726
"redaktor" пишет:

Пользователь Вики блокировка

Ура! Ура!

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"Цыпа" пишет:

Наташ, хочу нас след неделе в Воронеж с семьей выбраться. В ашан съездить, да погулять. Подскажи куда деток свозить можно, чтобы заранее билеты не покупать?
И в Ашане есть присыпка кондитерская? Не видела случайно?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726

Присыпка - это что? Которую на пасху сыпем? Конечно есть.......Раз вы едете в Ашан значит сходите в океанариум.........еще там же есть парк аттракционов и бильярд с боулингом.....вот тут посмотри..... http://www.cityparkgrad.ru/

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"Цыпа" пишет:

Раз вы едете в Ашан значит сходите в океанариум.........еще там же есть парк аттракционов и бильярд с боулингом.....вот тут посмотри.....

В океанариуме еще летом были)))) А про все остальное пойду почитаю)))

"Цыпа" пишет:

Присыпка - это что? Которую на пасху сыпем?

Ага, она разная бывает. Всякие там звездочки,шарики и проч. Я на рождество печеньки с ними пеку))

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"Цыпа" пишет:

Наташ, вот вроде выгоднее брать сразу абонемент на всю семью. Но, я не очень люблю кататься, да и муж тоже. Там для 5-ти летнего ребенка много аттракционов? И я могу ходить на территории без входного билета или даже для входа его покупать надо?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726
"Валерия Я" пишет:

И я могу ходить на территории без входного билета или даже для входа его покупать надо?

Дети до 12 лет идут в сопровождении взрослого, поэтому взрослый приобретает билет все равно, но он не такой дорогой. Лучше ехать в будни- так дешевле........