Вы здесь

Требуется... мужчина :-)))). Страница 5 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
201 сообщение
Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68
Эля пишет:
масленица пишет:

Влад, да они приревновали Вас к Ларисе! Тут очередь, а Вы просочиться пытались))))

Молчу, молчу, но тоже самое хотела сказать. Ну не надо кому, так другим не мешайте.

Добрый вечер. Как же умеют женщины исказить. Найдите, хоть одно предложение, где бы имелись притязания на Ларису. Наоборот, Владу было сказано "Вот до чего же некоторые любят выглядеть правильно, а самое главное женщины всегда этому верят, не потому что правда, а потому что хотелось, чтобы так было. Так что Вам мешает пригласить, Ларису её особо ничего не держит (Лариса поправьте, если не прав)"
Кто против, ревнует? Однако, если заметите в дальнейшем всё свелось к невозможности пригласить и трудностям приехать. Спрашивается, зачем изначально говорить "Жаль слишком далеко от Вас, а то бы рискнул. " (то что Вы (женщины) любите, когда "поют" я сразу отметил)

[/quote]
Вах!!! Ты посмотри какой!!!! Сам не гам, и другому не дам!!!:shok: scratch_one-s_head dntknw
Все за всех знает... А предложение в зеркало заглянуть личным оскорблением считает! Я так с удовольствием гляжусь... Ничего себе такая...
Слушайте, А Вы ко мне, мил человек, личным консультантом и цепным псом по совместительству не пойдете? Так и быть, за зарплату?
Только кусаться придется по команде "Фас", вот беда какая...
Что на человека вызверились? Только потому, что ему Гипотетически мое предложение понравилось!!!! Да еще и внуков приплели... Вот уж совсем непонятно....[/quote]

Насчёт другим не дам я уже высказался, с чего это Вы взяли scratch_one-s_head
По поводу зеркала. Вы где от меня видели негодование.
Про пса, ну это, конечно, не оскорбление с Вашей стороны, только зачем Вам пёс, когда вокруг и так столько кобелей лезет?
Про Влада ещё раз (и надо же было связаться), мне абсолютно всё равно, что и как, но когда взрослый человек пишет, ах как бы было бы, если бы, да вот....(это сокращённо, а то начнётся откуда взял) Не хорошо рассуждать о том что могло бы быть, так как никто не знает. Хотя, нравится, слушайте.

Ещё ....."Да нешто я не знаю, что мужику для счастья нужно, если он на земле живет?". Знаете ли, сколько людей столько увлечений, а то по Вам все охотники, рыбаки и "кобели" одновременно.

Ну а это апофеоз всей Вашей нелёгкой доле ".... Потому что нет у меня цели такой - личные отношения какие-то там налаживать...Я 12 лет одна ( в полной осознанности), и под полтинник катит"
Вы бы ещё приписали, что это было осознанно ради сына. Любят у нас женщины строить из себя жертв, а потом ещё и сыну это припомнится. Вот я для тебя......

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

[quote=Леон]Ларик Вам сейчас расскажет, где раки зимуют.[/quote

А раки зимуют в чистых водах, Леон. Так что теперь про раков можно. victory

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Эля][quote=Леон пишет:

Ларик Вам сейчас расскажет, где раки зимуют.[/quote

А раки зимуют в чистых водах, Леон. Так что теперь про раков можно. victory

Эллинька!!!, не наезжай! Я же и говорил: не мутите воду Господа, у ДАМЫ в гостях. Здравствуй красавица!

Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68
AlexKozlov пишет:

Вот во многом Вы, конечно, правы. Однако, хоть и не мне было сказано, согласиться с ....

А чем вам тогда не нравится предложение Ларисы? Полная свобода действий, только помоги по хозяйству. Так и скажите ей, мол не готов тупо батрачить, но хочу % от того что вместе заработаем ;)
[quote]

Вы посмотрите, хотя бы на фотографии. За 4 года, сколько только мужиков не переработало (если судить написанному) и сын весь на хозяйстве. Однако, бурьян бурьяном. Что там 4!!!! года делалось? Козы виноваты, что поели, да там человек не отличит где огород, где поле. И в какие окна "кобели" лезли, когда на них решётки?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

С Крещеньем вас спешу поздравить
И пожелать вам чистоты
Всех помыслов и всех стремлений,
Здоровья, счастья и любви!
Пусть Ангелы вас охраняют
И стерегут ваш крепкий сон
Пусть горя близкие не знают
И будет рядышком Господь!

Эллинька, это тебе! (по секрету, Наталья прислала, мне понравились).

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Леон пишет:

С Крещеньем вас спешу поздравить
И пожелать вам чистоты
Всех помыслов и всех стремлений,
Здоровья, счастья и любви!
Пусть Ангелы вас охраняют
И стерегут ваш крепкий сон
Пусть горя близкие не знают
И будет рядышком Господь!

Эллинька, это тебе! (по секрету, Наталья прислала, мне понравились).

Ты почто боярыню обидел...!?Тебе стихи шлют, а ты другим передариваешь dont dont Эх! Натура твоя неверная.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Я, же по честному.

07.04.2009 - 19:23
: 19
Леон пишет:

Козлов, я что то не нашёл о тебе ни каких данных,
ты кто? и от куда? (не сосед с чечни?).

Нет, я не из Чечни. А отчего такой вопрос? Вас смущает, что я не идеализирую образ российского фермера? Дык насмотрелся - как мужики работают ночью, на химобработке(!) и получают 4-5 тыс. в месяц. А потом у них из этой суммы еще пытаются задним числом удержать налоги и поливают грязью при увольнении.

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281
Victorvl пишет:

Добрый вечер. Как же умеют женщины исказить. Найдите, хоть одно предложение, где бы имелись притязания на Ларису. Наоборот, Владу было сказано "Вот до чего же некоторые любят выглядеть правильно, а самое главное женщины всегда этому верят, не потому что правда, а потому что хотелось, чтобы так было. Так что Вам мешает пригласить, Ларису её особо ничего не держит (Лариса поправьте, если не прав)"

Ну и поправлю... С какого перепугу вы меня в Израиль-то отослать попытались? Чтоб глаза не мозолила? Да дамские умы не бередила? никогда не было у меня желания в заграницы подаваться... Особенно теперь, когда все возвращаются, кто раньше уехал....

Victorvl пишет:

Про пса, ну это, конечно, не оскорбление с Вашей стороны, только зачем Вам пёс, когда вокруг и так столько кобелей лезет?

Не не оскорбление. Образное сравнение... можно сказать - литературное даже...
Чем цепной пес от кобеля блудливого отличается?
Пес за хозяйством бдит.... А кобелю нет до этого хозяйства дела никакого... Ну если только кус урвать...

Victorvl пишет:

Про Влада ещё раз (и надо же было связаться), мне абсолютно всё равно, что и как, но когда взрослый человек пишет, ах как бы было бы, если бы, да вот....

Ну уж и помечтать человеку нельзя? А вы никогда не мечтаете? И жизнь свою в корне поменять никогда не пытались? Ну, хотя бы в мечтах?

Victorvl пишет:

Ну а это апофеоз всей Вашей нелёгкой доле...
Вы бы ещё приписали, что это было осознанно ради сына. Любят у нас женщины строить из себя жертв, а потом ещё и сыну это припомнится. Вот я для тебя......

Что написала, то написала... опять диктуете, господин личный координатор?
Два официальных брака и несколько гражданских отбили всякую охоту....и если за столько лет уже не собралась, то теперь и вовсе глупо...

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281
Victorvl пишет:

Вы посмотрите, хотя бы на фотографии. За 4 года, сколько только мужиков не переработало (если судить написанному) и сын весь на хозяйстве. Однако, бурьян бурьяном. Что там 4!!!! года делалось? Козы виноваты, что поели, да там человек не отличит где огород, где поле. И в какие окна "кобели" лезли, когда на них решётки?

Я же сказала, что это фоты того, что было в начале
Это то, на что я приехала сюда....
И на что три года ушли, я тоже писала, и КАК те мужики работали.. тоже писала....
Но вам так хочется, чтоб я в итоге дрянью оказалась, что ничего мы читать не будем... Нам некогда, мы дерьмо из под... гхм.. выковыриваем... А если не найдем, дак своего подмажем?
Клумбу с тюльпанами на месте 2-хметровой (глубиной) ямы мы конечно в упор не заметили....Зачем нам?
Мы над бурьяном 4-летней давности ностальгируем...
И то что сын - пацан совсем, и что учится... не желаем мы знать ничего... вынь да полож ему хату заграничную с видом на Средиземное море... Или Мертвое, которое в Израиле...
Тебе делать что ли нефиг по жизни?

Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68
Larica_ пишет:

Ну уж и помечтать человеку нельзя? А вы никогда не мечтаете? И жизнь свою в корне поменять никогда не пытались? Ну, хотя бы в мечтах?

Никогда не пытался изменить и надеюсь, что не потребуется, т.к. прежде чем что-либо делать не 7, а 47 раз подумаю, да и я уже писал, нам не дано знать что станет, если бы.... А проводить эксперименты, жизнь и так слишком коротка. Не лучше ли сразу стараться всё делать правильно(со своей точки зрения).

[/quote]
Что написала, то написала... опять диктуете, господин личный координатор?
Два официальных брака и несколько гражданских отбили всякую охоту....и если за столько лет уже не собралась, то теперь и вовсе глупо...[/quote]

Почему Вы воспринимаете, что кому-то надо Вам что-то диктовать. По-моему, даже детям нельзя диктовать, не говоря уже о жене, а тем более чужим людям. Однако, выразить свою точку зрения никто никому запретить не может.

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179
Victorvl пишет:
Эля пишет:
масленица пишет:

Влад, да они приревновали Вас к Ларисе! Тут очередь, а Вы просочиться пытались))))

Молчу, молчу, но тоже самое хотела сказать. Ну не надо кому, так другим не мешайте.

Добрый вечер. Как же умеют женщины исказить. Найдите, хоть одно предложение, где бы имелись притязания на Ларису. Наоборот,

То есть, Вы тут торчите только чтобы всех позлить? Хорошее занятие, толковое.

Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68
Larica_ пишет:

Я же сказала, что это фоты того, что было в начале
Это то, на что я приехала сюда....
И на что три года ушли, я тоже писала, и КАК те мужики работали.. тоже писала....
Но вам так хочется, чтоб я в итоге дрянью оказалась, что ничего мы читать не будем... Нам некогда, мы дерьмо из под... гхм.. выковыриваем... А если не найдем, дак своего подмажем?
Клумбу с тюльпанами на месте 2-хметровой (глубиной) ямы мы конечно в упор не заметили....Зачем нам?
Мы над бурьяном 4-летней давности ностальгируем...
И то что сын - пацан совсем, и что учится... не желаем мы знать ничего... вынь да полож ему хату заграничную с видом на Средиземное море... Или Мертвое, которое в Израиле...
Тебе делать что ли нефиг по жизни?

Мне всё равно как Вы живёте, но когда Вы распинаетесь о соседских мужчинах, а у самой перед домом!!!

Элементарно не обкосить и не прополоть, то что ещё можно добавить.....Дом оценивается не по затратам на строительство, а как за ним ухаживают. А то что в 20 лет оказывается, ещё пацан, то это и следовало ожидать, он и в 35 пусть отдохнёт.
Файлы:
dsc00875_0.jpg

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281
SSerg пишет:

Повторюсь, у меня нет ни мерседеса, ни бизнеса (пока).

.
И не будет.

SSerg пишет:

Есть работа, творческая и позволяющая думать и развиваться. Именно по этому я РАБотаю, не рискуя пока начать своё дело без постройки хорошей базы (чем сейчас активно и занимаюсь)

.
ДЕЛО с черной работы начинается... с самых низов... Особено сельское...

SSerg пишет:

даже если такое случится - никогда и ни за какие коврижки не встану к станку или чему-то подобному почасовому и монотонному, не возьмусь за работу,
...На вскидку, как ни странно кому-то это покажется, в таком случае (потерял всё) пошёл бы на работу... да хоть к фермеру, честно сказав, что главная цель - не тупо батрачить как получится за сколько заплатишь, а научиться всему и открыть своё дело. Неглупый и состоявшийся фермер, полагаю, принял бы с радостью.))) Думаете нет? Думаете батраков бы предпочёл? Не-а...

Тут в соседней теме один просится... посмотрим, что у него получится...

SSerg пишет:

Стремление передать накопленный опыт и знания - как стремление что-то вырастить. Радует душу. А учить батрака - всё равно что сеять в асфальт...

Сеять в асфальт - это с тобой разговаривать.... учут-учут тебя взрослые дяденьки и тетеньки во всех темах во всех разделах....
Ты знаешь как это называется? грабеж среди бела дня, или кража...
Ты знаешь хоть, чучелко, какой ценой накопленный опыт и знания достаются?
С какого перепугу тебе кто-то на халяву опыт свой бесценный передавать станет?
Ты своему творчеству где учился? Платил за образование сколько?
А все тебе почему-то на халяву должны Наследием обеспечить? Только если если ТЫ придешь и попросишь? Особенно если тебя перед этим на хату развели, фирму отняли, счета обнулили, документы все сожгли, самого голого за город в зимний лес вывезли, к дереву привязали и бросили избитого вусмерть? Ты телевизор не смотришь... знать не желаешь сколько по России таких случаев и людей (мужиков, кста ) обезумевших после таких испытаний?
И если ты чудом выживешь и в больницу попадешь, То выйдя из больницы отправишься на близлежащюю ферму и ПРЯМО СКАЖЕШЬ, а передайте-ка мне вашего опыту и знаний чуток... заодно наследство что-ль отпишите...
Наследие наследникам передают, чтоб было дело кому-то продолжить, а батраков действительно никто не учит... ну если только батогами, если воровливый или блудливый попался....
Так вот ты мне случай один напомнил: Жила у нас стая собак в заброшенном сарае, на севере зимой рано темнеет, так они чем промышляли: нападают стаей и дико лают на человека, если чуют что он съестное несет... Не кусают. Но что гады делали: вожак бежит сзади и клацает зубами у самой задницы... И человек все из сумки выбросит, и рыбу и сыр, и мясо и колбасу и печеньки.... ВСЁ!!! только отстаньте!!!!
Ты то же самое здесь творишь.... Ходишь по темам и гавкаешь, и зубками клацаешь... И все, кто рядом оказывается, бросают тебе кусочки опыта своего жизненного, А ты потом как колбасу их собираешь и обжираешься... На халяву опыта набираешься... За так-то никто не даст...
Только разбой тот собачий до первой команды собачников продолжался... не пошла впрок колбаска... Подумай....

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281
Victorvl пишет:

Мне всё равно как Вы живёте,

это я сильно сомневаюсь...

Victorvl пишет:

когда Вы распинаетесь о соседских мужчинах,

Эк тебя перекосило... узнал что ль кого?

Victorvl пишет:

Элементарно не обкосить и не прополоть, то что ещё можно добавить. А то что в 20 лет оказывается, ещё пацан, то это и следовало ожидать, он и в 35 пусть отдохнёт.

Во, млин, Зоркий глаз!!! Я сама на этой фоте с трудом рудбекию от бархатцев отличу... так это я знаю где что...
А в сплошной зелени петрушку от отцветших пионов отличить и вовсе не смогу....
И еще: гы-ыыыыыыыы... То что сюда поближе это не бурьян... Это капуста такая.... При заявке на 30 см высоты, 1.5 м высотой была 2 года назад... ты ж не возьмешься утверждать, что это я вчера фотографировала? Правда прошлый год на том же месте чуток пониже уже была...

Земля у меня такая сейчас: после крапивы и лебеды целина родит, мама не горюй! В этом году, например сняла: Свекла три штуки на ведро... картохи примерно с 8-9 кв. м. 2.5 мешка где-то... Т.е ведер 15...Ну и в таком духе... редиска, кинза, и прочая прелесть, в т.ч и корнишоны под снег ушли зелеными... Я уже перед самым снегом снимала еще кой что - сладенькое, хрустит...
без навоза и удобрений даже...

А пацану 20 еще только летом БУДЕТ!!! Из них 4 года здесь...

larissimo

Ларис, а почему вы хотите оттуда уехать? Вы как-то обмолвились, что если будет покупатель - продам и уеду... ?

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281

здесь летом очень сухо и жарко.... Место такое... У меня двор в какой-то год в марте до 50 градусов прожарился... антициклон какой-то казахстанский бушевал... Как сейчас морозы...
А я цветочек северный... мне вода нужна и сосны....
и приходится на весь день на Волгу уезжать...
Цветикам моим, овощам-то хорошо - воды грунтовые близко... ни разу ничего не сгорело... А мне хоть головой в колодец... ну и скучновато мне с бабками-то...

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281

hi

EKO
Россия
: Moscow
22.04.2009 - 15:29
: 281

Это в тверской то области жарко ? Вы ничего не перепутали ?

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509

Лариса, что же Вы так своими эмоциями-то разбрасываетесь? Почитал Ваш отлуп в мой адрес - плакал... (шучу). Удачи Вам и жениха хорошего.

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281
EKO пишет:

Это в тверской то области жарко ? Вы ничего не перепутали ?

ничего... dntknw Я не про Тверскую область... Я про нашу деревню... Здесь место какое-то... Кругом до горизонта тучи, дожди, а у нас солнце...И, против Карелии, невыносимо жаркое.... Особенно, когда воды рядом нет...
В этом году деревня вся хохотала, когда один сосед рассказывал, как сидя на крыше дождя ждал:
На Клин смотрю - Дождь, На Дубну смотрю - дождь... На Конаково - тоже дождь!!!! И вроде все к нам тащится... жду.... А они в километрах двух или вдруг кончаются, или в сторону сворачивают...
Так и не дождался бедолага... К вечеру слез, за водой поехал....
Прорываются только особо тяжелые циклоны.... и то ненадолго....

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Вот так реклама, Краснодар посреди Магадана. А Сержу достаётся за его открытые высказывания, противоречащие мнению большинства, но что импонирует, ни в одной теме я не увидел, чтобы он ответил грубостью или хамством.

Россия
: п Глажево ленинградская область
09.01.2010 - 00:40
: 4

У нас под Питером очень много возможности жить хорошо только конечно работать надо чтобы у тебя было все хорошо а здесь люди не хотят только пьют а у кого голова на плечах можно жить припеваючи

EKO
Россия
: Moscow
22.04.2009 - 15:29
: 281

Последнее сообщение от Larica_ надо бы запостить в тему "Помогите с переездом в Краснодарский край", я думаю там многие заинтересуются. lol lol lol

larissimo

Нет, ЕКО, она просто схитрила, ответив на мой вопрос так, чтобы я заинтересовалась wacko2 Она ведь наверняка прочитала, что я ищу для покупки дом в местах, где климат похож на казахстанский, и прочее..... Вот она и "включила" дурочку lol lol lol good

(далее - пойдут цитаты меня и километровые ответы с деревенской ехидцей в мой адрес wacko2 wacko2 :wacko2:)

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281
larissimo пишет:

Нет, ЕКО, она просто схитрила, ответив на мой вопрос так, чтобы я заинтересовалась wacko2 Она ведь наверняка прочитала, ..

И не хитрила...и не читала.... только то, что в личке... там ничего не было про казахстан... Я как чукча бесхитростна... что вижу - о том пою...

larissimo пишет:

(далее - пойдут цитаты меня и километровые ответы с деревенской ехидцей в мой адрес wacko2 wacko2 :wacko2:)

hi wink

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281
roman33 пишет:

Вот так реклама, Краснодар посреди Магадана. .

Реклама - это когда зовут за интересом...
А мне ни к чему...
Не увидишь - не поверишь.... Я сама не верила, когда рассказывали местные по приезде моем...
А столкнулась - и взвыла!!!!
Вечером сижу на крыльце: влево смотрю - грозища бушует, молнии во все небо полыхают, и дождь неслабый (видно) лупит.... В право смотрю - то же самое... Впереди, сзади за домом - жуть что творится... А над крыльцом - звезда горит!!! В чистом небе одна-одинешенька, но я-ааркая!!! scratch_one-s_head
- ну, же, думаю, гроза, милая - дойди сюда, хоть одна дойди, полей хоть чуточку... (еще не знала, что нужды поливать нет) ya wink
Фига там! Так ни одна и не пришла!

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281

Упс - scratch_one-s_head hi

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

привет я тоже живу в деревне с дочкой ей 16 мне 47.мы тут 1.год5 месяцев .раньше жили в городе.у меня с огородом проблемы кого то приходиться нанимать вспахать окосить.но с животными мы справляемся хорошо у нас свиньи козы гуси утки кое что продаём яйца .свинину сдаём в магазин. если нет нормального мужика лучше договориться и заплатить чем пускать к себе в дом ни понятно кого и репутация..... это же деревня

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281
SSerg пишет:

Лариса, что же Вы так своими эмоциями-то разбрасываетесь?

А у меня их много, мне не жалко...

SSerg пишет:

Почитал Ваш отлуп в мой адрес - плакал... (шучу).

Хорошо когда в шутку плачешь...
Гораздо хуже - когда наоборот...

SSerg пишет:

Удачи Вам и жениха хорошего.

За пожелание удачи - спасибо! Жениха кому-нить переадресуй.... Им нужнее

Тема закрыта