Вы здесь

Требуется... мужчина :-)))). Страница 4 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
201 сообщение
Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179
Влад10 пишет:

Получили удовольствие, радуйтесь! Считайте, что одержали крупную победу над сионистским врагом. Как были неумными людьми, так и остались.

Влад, да они приревновали Вас к Ларисе! Тут очередь, а Вы просочиться пытались))))

Израиль
: Петах Тиква
07.08.2009 - 19:27
: 13

Да, я так и понял hi

Россия
: Москва
08.08.2009 - 01:14
: 101
Влад10 пишет:

Получили удовольствие, радуйтесь! Считайте, что одержали крупную победу над сионистским врагом. Как были неумными людьми, так и остались.

Для меня нет "сионистов", "антисемитов", врагов....
Если Вы врагов ищете, то не судите по себе обо всех.
Вешать штампы "неумные люди" .... фи... моветон...
Не надо обижаться на правду, если она высказана немного с другой точки зрения. Тем более не надо оскорблять людей и их Родину.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
масленица пишет:
Влад10 пишет:

Получили удовольствие, радуйтесь! Считайте, что одержали крупную победу над сионистским врагом. Как были неумными людьми, так и остались.

Влад, да они приревновали Вас к Ларисе! Тут очередь, а Вы просочиться пытались))))

Молчу, молчу, но тоже самое хотела сказать. Ну не надо кому, так другим не мешайте.

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281

Во, Тезка!!! hi Опять на всю ночь работу задала! sad dont scratch_one-s_head

larissimo пишет:

Приветствую, тезка!
Лариса, вы не учли один момент: женщины могут понимать между строк huh , а вот мужчины - нет, этого не умеют... Вы сказали, что вам нужен мужчина для того, чтобы просто быть у вас (работник-не работник, муж-не муж...), что-то делать по хозяйству и вечерами беседовать...

То что я предлагаю, всего лишь форма социального сосуществования... И не я, кста, ее придумала....
Такого рода объявления постояннно встречаются в газетах, равно в ту и другую сторону.

larissimo пишет:

Что вы имели ввиду - понятно только нам dri , а им - это просто смешно.

Прости. милая, но мне не понятно, что тебе понятно...
А им смешно и непонятно оттого, что не обещаю чарку наливать к обеду, да на вечоре за ушком чесать, а после вечоры и следующей чарки, ноги раздвигать...
Прямо не звучит, но ведь красной строкой через всю тему...

larissimo пишет:

Я поняла вас так: вы не теряете надежду, что найдется человек, который будет вам близок по духу и образу жизни. Вы увидели, что здесь бывает народ грамотный, вымытый good , работящий..... и не нашли другого варианта, как предположить, что желающий может просто к вам приехать пожить ни к чему не обязываясь - а там будет видно, подходит ли он вам, .....

А плохо ли - не обязываясь? Ведь у мужиков песня любимая: Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ!!!! А тут и не просят никаких обещаний... и повыделываться не удастся... Непорядок, млин!!!! shok

larissimo пишет:

ИМХО: никто просто так не приедет, lol

- Мдя... cry Нечем бедному брачному аферисту здесь поживиться... agree

larissimo пишет:

человеку нормальному действительно проще снять жилье и купить машинку-автомат. Женщина любимая - это ведь не комбайн кухонный и не постирушка ! lol

Ну дык о любви-то речи и не идет....

larissimo пишет:

Хотя пиар вы тут провернули не слабый - про борщи и зависть соседского мужичка lol и как в окна озабоченные селяне сигали lol lol lol
то есть спрос есть lol

Ну да... Кто ж и расскажет обо мне и моей жизни, как не я сама?
Кста меню могу продолжить по заявкам...

larissimo пишет:

В общем, вывод-ИМХО: мне кажется, на такой зов ничего хорошего не приедет.
А если и приедет, да не понравится - что делать будете? выгонять поганой метлой? или с милицией?

для "понравится-не понравится" существует предварительные переписка и встречи... Ну а если совсем уж лоханусь... Ну, приголублю поленом, сам сбежит...

larissimo пишет:

И кстати, неужели вам будет все равно, что будут говорить о вас в том же селе и за его пределами (репутация... angel )

Абсолютно... Меня без вины и так уже на всех фермах выполоскали... надо ж и повод уже дать...
да и здесь, на форуме тоже уже досталось... Так что ж теперь всю жизнь оставшуюся, как мышь под метлой, сидеть?

larissimo пишет:

И, кстати, если в налаживании личных отношений держать заведомо деловой тон и напоминать, кто хозяйка, а кто так, приехать на "посмотреть"...- что будет хорошего?

Не знаю, dntknw что хорошего... Потому что нет у меня цели такой - личные отношения какие-то там налаживать...
Я 12 лет одна ( в полной осознанности), и под полтинник катит, мне уже на старость надо обихаживаться, чтоб на "пензию" потом не мыкаться

Victorvl пишет:
Влад10 пишет:

Жаль слишком далеко от Вас, а то бы рискнул. wacko2

Вот до чего же некоторые любят выглядеть правильно, .... Так что Вам мешает пригласить, Ларису её особо ничего не держит, ....Я пытаюсь делать вывод... Ведь внуки к Ларисе, уж факт не поедут..... Когда нет аргументов в споре, не стОит переходить на личные оскорбления....

Вах!!! Ты посмотри какой!!!! Сам не гам, и другому не дам!!!:shok: scratch_one-s_head dntknw
Все за всех знает... А предложение в зеркало заглянуть личным оскорблением считает! Я так с удовольствием гляжусь... Ничего себе такая...
Слушайте, А Вы ко мне, мил человек, личным консультантом и цепным псом по совместительству не пойдете? Так и быть, за зарплату?
Только кусаться придется по команде "Фас", вот беда какая...
Что на человека вызверились? Только потому, что ему Гипотетически мое предложение понравилось!!!! Да еще и внуков приплели... Вот уж совсем непонятно....

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281

у меня вопрос-то мой в общем-то решился. давеча мужик пришел, когда-то меня работал... Замечательная семья скажу я вам, 3-е детей выращены, старший в Кремлевском полку служил, среднюю уже замуж вышла, младший учится , тоже в армию скоро... Они тоже приезжие, беженцы из Чечни... так же лихо пришлось, пока устроились..
пришел, попросил племянницу прописать... А за это поможет мне с ее мужем дом доделать... (Прописка тож денег хороших стоит). Да, даже если только вход в подвал выведут или окна помогут заменить , и то - хлеб! А там договоримся, может под продажу, может еще как... два хороших человека всегда договориться могут, вот..
Впрочем, от квартиранта я тоже не отказываюсь yes3 laugh victory
Ларик! А может кто именно меня ищет, всю вот такую, какая я есть? Так если вдруг здесь обнаружит, то что ж плохого? Я хорошего человека счастливым сделать сумею.
Мой дом: Опять же , было и стало....
Причем и эти уже устарели.... Постоянно же ж что-то делаем...
Файлы:
dsc00492.jpg
dsc00875.jpg
dsc00113.jpg

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281

Ну ладно... А теперь снова немного лирики...
Фишка в том, что адекватный мужик в состоянии кучу плюсов увидеть в моем предложении. Ведь, на самом деле, все решаемо... Абсолютно все, если решать конечно, а не сопли на кулак мотать...
Ну, к примеру. как влад.... хочет уехать из другой страны... на родину вернуться, 20 лет не был, что почем и впрямь не знает, и не узнает, пока ВНУТРЬ ситуации не попадет... И вот вариант: Приехать, прописку оформить, спокойно, не отвлекаясь на бытовые вопросы оглядеться, присмотреться : кто чем дышит...чем жизнь на родине обернуться может, по соседним областям поездил-посмотрел... опять же спокойно, потому что есть на данный момент куда вернуться....
кусок земельки на моем же участке взял (благо, он не весь разделан), ручки попробовал приложить: как оно там копается-сажается-растет?
Когда землю покупаешь, особенно, в другом регионе никогда не знаешь, что поимеешь в итоге... И на соседей смотреть бессмысленно:даже нашу деревню взять, у соседей моих земля торфяная, а у меня песок голимый, причем там, где сажать надо... А где ходить-застраивать - там черень такая, что соседи слюной исходят... Вот мы и, практически, весь участок с места на место на ручках перераспределяем.... Земелю выкапываем, образовавшиеся дырки песком с того места, куда эта земеля пойдет, засыпем... Так три года только на это ушло...
А ежли есть возможность поковыряться, под дернину заглянуть, оно ж и дело другое, чтоб потом не плеваться...
Оно вот так примерно было вначале...
Посеред участка яма - бывший пруд, при мелиорации высох, мы его перегородили бревнами, и вручную(!!!!) на глубину 6 бревн (кто понимает - половина высоты сруба почти) отсыпали, двор оформили. С остальной половиной пока думаем. что делать, либо пруд выводить, либо тоже засыпать...
Вот, примерно, что получается....
Файлы:
dsc00955.jpg
dsc00413.jpg
dsc00414.jpg

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281

Мдя, как-то сзаду наперед получилось... Знать буду....
В том лесочке, что на горизонте, кусочек старого озера, там бобры живут, гуси, утки всякие... Даже белая сова живет. shok Каждый вечер куда-то чапает, аккурат в часов в 10 вечера над крыльцом пролетает.
В 100 м. от участка можно охотиться... бывает, там постреливают...
А весной что творится!!! соловьи этот лесочек так заселяют, что кажется будто на голове сидят друг у друга, Журавли над домом кружат... Благодать неземная...
За деревней, в лесу кабаны....
Есть чем занятся мужику Живущему... И грибы, и ягоды...И рыбалка в этих местах знатная, правда не удома... км 10 все таки отъехать придется...
Я внучка, дочь и бывшая жена охотников, рыбаков, строителей с обейх родительских сторон в нескольких поколениях... Мой дед на Свири лодки шил, знатный мастер был, его "Кижанки" до сих пор по всему миру плавают, их и за границу покупали...
Да нешто я не знаю, что мужику для счастья нужно, если он на земле живет?
... Ну вот вернемся к квартиранту: Вот пожил он. осмотрелся, допустим решил жить можно: И природа тебе, и хозяйство... И Дубна, Клин, Конаково-город, Тверь с Москвой...., и все рядышком... башка если на месте, проблем со сбытом не будет. (У нас в соседней деревне даже червивая ферма имеется... Там мужик дождевых червей, мотыля и опарыша выращивает... Во бабки гребет!!!! shok )
Ну и решил: есть где развернуться.Можно и остаться... А хозяйка вроде и дом продать согласна.... давай договариваться....
Ну, если приехал пожить-побыть, цена одна... А если ручки крепко к дому приложил за время проживания, так ведь и цена-то совсем другая будет... Я ж не буду ему продавать то, что он сам же и настроил-накопал?
А если мужчина с соображением, он не будет сидеть соловьев слушать... все равно думать будет, как поступить... а если с заходом на покупку, так что ж не поработать-то?
Так что я об адекватных мужчинах говорила, говорю и говорить буду.... А вы все об каких-то брачных аферистах, Господи прости!
Чтоб обиходила-облизала, чарку подносила с регулярностью, ночью в койке чесала, где нашла, работать не заставляла, денег и обещаний не просила, куда ходил - не спрашивала, штаны ссаные с восторгом нюхала, да и дом бы переписала на него, чтоб выгнать не могла по осени...
В посты свои вчитайтесь, Господа хорошие!

Вот они - дали неоглядные!
Файлы:
005_1.jpg

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281

А это те же дали, только в другую сторону... Со второго этажа снимки:
Файлы:
006_0.jpg

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Молодчина Лариса! И таких вариантов полно бывает, только пробовать надо. Нынче ограниченно мыслить вредно. Времена не те. И в дальнейшем удачи тебе.

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509

Лариса, можно нескромный вопрос!? Зачем Вам мужик с таким настроем? Вы ж как бырыня прислугу выбираете, чарку налить не хотите, ночь любви подарить после трудов праведных тоже... Мерина тогда лучше взять, он и работает больше, и овса много не просит.
А если серъёзно: мужик по молодости ещё может бесшабашно пожить, мол жизнь долгая, ещё всё наживу. А если мужику за 30-дцать, и ничего кроме котомки не нажил, надо ли приглашать такого на постой... Вам такой нужен? Как жил шаляй-валяй - так и дальше жить будет, полагаясь не на себя и свои силы, а на кого-то, что приютят и обогреют. Он и спутницу-то в качестве няньки ищет, беспомощьный, чтобы за ним ухаживали да пожевали, когда зубы выпадут. А Вы хотите, чтоб он работал...

Если кто возразить захочет - сначала объясните мне, непонятливому, как можно в зрелые годы с котомкой-то остаться, если голова и руки есть? Я ещё понимаю по молодости юной да бесшабашной всё, что заработано, пропить да на девок потратить, но взрослеть-то надо. Конечно возможности у всех разные: кто-то на четвёртом десятке свою фирму да коттедж с галенвагеном имеет, а кто-то дом справный да пару коров с трактором. Но если ничегошеньки нет, то зачем эти годы-то прожил человек? Впустую... И способен ли он за ум взяться и что-то самому сделать, или так и будет кочевать от юбке к юбке за кормёжку?

Россия
: Челябинск
24.02.2009 - 08:54
: 260
SSerg пишет:

Лариса, можно нескромный вопрос!? Зачем Вам мужик с таким настроем? Вы ж как бырыня прислугу выбираете, чарку налить не хотите, ночь любви подарить после трудов праведных тоже... Мерина тогда лучше взять, он и работает больше, и овса много не просит.
А если серъёзно: мужик по молодости ещё может бесшабашно пожить, мол жизнь долгая, ещё всё наживу. А если мужику за 30-дцать, и ничего кроме котомки не нажил, надо ли приглашать такого на постой... Вам такой нужен? Как жил шаляй-валяй - так и дальше жить будет, полагаясь не на себя и свои силы, а на кого-то, что приютят и обогреют. Он и спутницу-то в качестве няньки ищет, беспомощьный, чтобы за ним ухаживали да пожевали, когда зубы выпадут. А Вы хотите, чтоб он работал...

Если кто возразить захочет - сначала объясните мне, непонятливому, как можно в зрелые годы с котомкой-то остаться, если голова и руки есть? Я ещё понимаю по молодости юной да бесшабашной всё, что заработано, пропить да на девок потратить, но взрослеть-то надо. Конечно возможности у всех разные: кто-то на четвёртом десятке свою фирму да коттедж с галенвагеном имеет, а кто-то дом справный да пару коров с трактором. Но если ничегошеньки нет, то зачем эти годы-то прожил человек? Впустую... И способен ли он за ум взяться и что-то самому сделать, или так и будет кочевать от юбке к юбке за кормёжку?

Да ......... Это как в фильме Аты баты шли солдаты - Не голодал ты видать Серж. Не дай бог что бы это было у тебя впереди

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509
викторович пишет:

Да ......... Это как в фильме Аты баты шли солдаты - Не голодал ты видать Серж. Не дай бог что бы это было у тебя впереди

Назидательно, но не серъёзно. Я в москву бедным студентом из провинции приехал, учился и работал, чтобы было на что жить. Всё что есть - не от бабушки с дедушкой в наследство получил (за исключением земельного участка). И не голодал. Так с какого перепугу сейчас-то голодать должен!? Говорят, конечно, что лучше не зарекаться, но всё же осмелюсь и зарекусь: если уж тогда, по молодости, без образования и сильной жизненной позиции не голодал, то теперь и подавно не буду, и другим не желаю...

PS/ Откуда такие познания про голод? На фото голодным не выглядите...

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Да уж Серж, по твоему если человек материальных ценностей не нажил, то жизнь в пустую??? Не знаешь ты жизни . И под старость и богатый с катомкой могут оказаться.

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509
roman33 пишет:

Да уж Серж, по твоему если человек материальных ценностей не нажил, то жизнь в пустую??? Не знаешь ты жизни . И под старость и богатый с катомкой могут оказаться.

Ну к чему опять эти байки про обедневших богатых с котомкой на старости. Человек, который упорством чего-то достиг, в котором так называемый "стержень" есть, даже если у него всё отнять, всё равно "поднимется". Может уже не так высоко, конечно... А тот, кто так и не научился ставить цели в жизни и их достигать, плывёт по течению ни к чему не стремясь, даже если ему дать мешок с деньгами, всё равно ни с чем останется. И что самое глупое, так ещё будет гордиться тем, что нажил грыжу и геморой, работая на кого-то...

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Есть две вещи, от которых не зарекаются. Бедность- одна из них. Мне понравилась одна мысль, прочитанная: Почему-то люди стыдятся бедности, но не стыдятся богатства. Вдумайтесь, господа. Как послушаешь некоторых, ну до чего горазды советы давать! А ведь ваших советов никто не спрашивает.

larissimo
SSerg пишет:

Ну к чему опять эти байки про обедневших богатых с котомкой на старости. Человек, который упорством чего-то достиг, в котором так называемый "стержень" есть, даже если у него всё отнять, всё равно "поднимется". Может уже не так высоко, конечно... А тот, кто так и не научился ставить цели в жизни и их достигать, плывёт по течению ни к чему не стремясь, даже если ему дать мешок с деньгами, всё равно ни с чем останется. И что самое глупое, так ещё будет гордиться тем, что нажил грыжу и геморой, работая на кого-то...

Серж, это гордыня называется. Вас понесло, вы уже зарекаетесь wacko2 Запомните этот момент: обязательно пожалеете за эти свои слова. Запомните хорошенько.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Молодцы тему разогрели,читаешь как книгу.Верить в результат и он несомненно будет.

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509
larissimo пишет:

Серж, это гордыня называется. Вас понесло, вы уже зарекаетесь wacko2 Запомните этот момент: обязательно пожалеете за эти свои слова. Запомните хорошенько.

Гордыня у меня? Насмешили. Я сам пока работаю на "дядю", езжу на ВАЗике и не уверен, что пересяду на мерседес.))) Но в том, что с котомкой на старости не останусь - уверен, т.к. не пролёживаю диван в свободное время и не трачу всё заработанное на прожор и развлечения. Попробуйте жить так-же, и сами удивитесь, как много можно обрести (в том числе и уверенность)...:)))

07.04.2009 - 19:23
: 19

SSerg пишет:

Человек, который упорством чего-то достиг, в котором так называемый "стержень" есть, даже если у него всё отнять, всё равно "поднимется".

Вот именно. Только как вы это себе представляете?

Отними у вас все - что, через неделю уже снова на мерседесе и свой бизнес? Или все же придется какое-то время ютится по углам, работать на дядю (тетю) зарабатывая грыжу?

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
larissimo пишет:
SSerg пишет:

Ну к чему опять эти байки про обедневших богатых с котомкой на старости. Человек, который упорством чего-то достиг, в котором так называемый "стержень" есть, даже если у него всё отнять, всё равно "поднимется". Может уже не так высоко, конечно... А тот, кто так и не научился ставить цели в жизни и их достигать, плывёт по течению ни к чему не стремясь, даже если ему дать мешок с деньгами, всё равно ни с чем останется. И что самое глупое, так ещё будет гордиться тем, что нажил грыжу и геморой, работая на кого-то...

Серж, это гордыня называется. Вас понесло, вы уже зарекаетесь wacko2 Запомните этот момент: обязательно пожалеете за эти свои слова. Запомните хорошенько.

И бъет кстати больнее тех, кто других пытается судить. Это наблюдения. А кто судит, тот просто жизни не видел. Мудрые люди промолчат, а не судить будут. Не важно кого. От сумы не зарекайся.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Мужики зачем доказывать друг другу,что и как.Каждый при своем всеравно останется,а женщина интересна.

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509
AlexKozlov пишет:

Вот именно. Только как вы это себе представляете?

Отними у вас все - что, через неделю уже снова на мерседесе и свой бизнес? Или все же придется какое-то время ютится по углам, работать на дядю (тетю) зарабатывая грыжу?

Повторюсь, у меня нет ни мерседеса, ни бизнеса (пока). Есть работа, творческая и позволяющая думать и развиваться. Именно по этому я РАБотаю, не рискуя пока начать своё дело без постройки хорошей базы (чем сейчас активно и занимаюсь).

О том, чтобы всего лишиться и начать с нуля всеръёз не думал, но раз уж речь зашла... даже если такое случится - никогда и ни за какие коврижки не встану к станку или чему-то подобному почасовому и монотонному, не возьмусь за работу, не предусматривающую развития и самореализации. На вскидку, как ни странно кому-то это покажется, в таком случае (потерял всё) пошёл бы на работу... да хоть к фермеру, честно сказав, что главная цель - не тупо батрачить как получится за сколько заплатишь, а научиться всему и открыть своё дело. Неглупый и состоявшийся фермер, полагаю, принял бы с радостью.))) Думаете нет? Думаете батраков бы предпочёл? Не-а. Стремление передать накопленный опыт и знания - как стремление что-то вырастить. Радует душу. А учить батрака - всё равно что сеять в асфальт...

Германия
: Германия
24.10.2009 - 08:17
: 57
Эля][quote=larissimo пишет:
SSerg пишет:

Ну к чему опять эти байки про обедневших богатых с котомкой на старости. Человек, который упорством чего-то достиг, в котором так называемый "стержень" есть, даже если у него всё отнять, всё равно "поднимется". Может уже не так высоко, конечно... А тот, кто так и не научился ставить цели в жизни и их достигать, плывёт по течению ни к чему не стремясь, даже если ему дать мешок с деньгами, всё равно ни с чем останется. И что самое глупое, так ещё будет гордиться тем, что нажил грыжу и геморой, работая на кого-то...

Серж, это гордыня называется. Вас понесло, вы уже зарекаетесь wacko2 Запомните этот момент: обязательно пожалеете за эти свои слова. Запомните хорошенько.

И бъет кстати больнее тех, кто других пытается судить. Это наблюдения. А кто судит, тот просто жизни не видел. Мудрые люди промолчат, а не судить будут. Не важно кого. От сумы не зарекайся.[/quote
Прочитав многии посты Сержа я пришел к выводу что он просто напросто максималист малолетка, плюс неудачник который в своём "остроумии" пытается в чем то самоутвердиться, и повысить свою значимость в собственных глазах. Вместо того что бы прислушаться к другим, повидавшим жизнь, людям.
Или может быть что все его посты, это крик души из за собственной безпомощности.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Думаете батраков бы предпочёл? Не-а. Стремление передать накопленный опыт и знания - как стремление что-то вырастить. Радует душу. А учить батрака - всё равно что сеять в асфальт
Я залез с конца, извините, но тон и точность высказывания, мне понравились. И хотелось бы добавить: и иметь хорошего и надёжного компаньона!

Россия
: Челябинск
24.02.2009 - 08:54
: 260
SSerg пишет:
викторович пишет:

Да ......... Это как в фильме Аты баты шли солдаты - Не голодал ты видать Серж. Не дай бог что бы это было у тебя впереди

Назидательно, но не серъёзно. Я в москву бедным студентом из провинции приехал, учился и работал, чтобы было на что жить. Всё что есть - не от бабушки с дедушкой в наследство получил (за исключением земельного участка). И не голодал. Так с какого перепугу сейчас-то голодать должен!? Говорят, конечно, что лучше не зарекаться, но всё же осмелюсь и зарекусь: если уж тогда, по молодости, без образования и сильной жизненной позиции не голодал, то теперь и подавно не буду, и другим не желаю...

PS/ Откуда такие познания про голод? На фото голодным не выглядите...

Даже писать не охота. Что с тебя взять- салаженок.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Мужики!, не понял, конкуренцию устроили что ли.
У дамы в гостях, ну не прилично.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ларик Вам сейчас расскажет, где раки зимуют.

07.04.2009 - 19:23
: 19
SSerg пишет:

О том, чтобы всего лишиться и начать с нуля всеръёз не думал, но раз уж речь зашла... даже если такое случится - никогда и ни за какие коврижки не встану к станку или чему-то подобному почасовому и монотонному, не возьмусь за работу, не предусматривающую развития и самореализации.

Сережа, а вы задумайтесь. Задумайтесь что вам в подъезде кирпичом по затылку стукнут, а через полгода вы выйдете из больницы совершенно неспособный к эээ... развитию и самореализации. У меня было сотрясение мозга, легкое, даже в больницу не обращался. Но в течение полгода спать не меньше 10 часов в сутки и запихивать в голову что-то новое ооочень тяжело. Потом прошло, но я бы не зарекался на тему - подайте мне творческую работу, а на иное не согласен.

Quote:

На вскидку, как ни странно кому-то это покажется, в таком случае (потерял всё) пошёл бы на работу... да хоть к фермеру, честно сказав, что главная цель - не тупо батрачить как получится за сколько заплатишь, а научиться всему и открыть своё дело.

А чем вам тогда не нравится предложение Ларисы? Полная свобода действий, только помоги по хозяйству. Так и скажите ей, мол не готов тупо батрачить, но хочу % от того что вместе заработаем ;)

Quote:

Неглупый и состоявшийся фермер, полагаю, принял бы с радостью.))) Думаете нет? Думаете батраков бы предпочёл? Не-а. Стремление передать накопленный опыт и знания - как стремление что-то вырастить. Радует душу. А учить батрака - всё равно что сеять в асфальт...

У вас какие-то идеалистические представления о фермерах.
Возможны варианты. Если у фермера отработанная технология, вполне возможно что ему нужен батрак который тупо делает простую работу за гроши, а учить там особенно и нечему. А будущий конкурент напротив - совсем не нужен.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Козлов, я что то не нашёл о тебе ни каких данных,
ты кто? и от куда? (не сосед с чечни?).

Тема закрыта