Вы здесь

ищу хутор. Страница 21 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
1018 сообщений
Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6333
elena8482 пишет:

Цены у нас в низ после того, как ВАЗ сдох, а куда у вас делись змеи, а уж амброзия у вас вообще няшка, а не травка, так слегка хим ожоги оставляет, а в остальном милашка прям.
А вонь от сахарных заводов ни с чем наверное не спутаю.

Лучше про свой "Чернобыльский след" бы рассказали, но почему-то помалкиваете.

- Амброзия это вам не крапива, чтобы ожоги от нее были, если вы не аллергик конечно, но таких чувствительных одну только и встречал за всю жизнь, вы вторая будите.
- Если так сильно боитесь то, жить надо там где ее мало, или нет, и в огороде порядок чтобы был а не "джунгли" из сорняков. А на наших лугах она не растет ее луговые травы угнетают и не дают ей даже прорости.

Сахарные заводы да бывают вонючие, но воняют самое большее на 500 метров от прудов-отстойников, - не селитесь по соседству, да и у нас не воняет, курорт же, очистные что надо. Это можете в Успенке принюхаться или в п.Гирей.

Змеи в Азовских плавнях, по заболоченным низовьям речек типа Кубань, и в горах, если надо то могу показать, но я там редко когда бываю.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Александр Махно пишет:

Лучше про свой "Чернобыльский след" бы рассказали, но почему-то помалкиваете.

Вот не пойму, вы мне пытаетесь доказать, что Лабинск лучший город в стране. И экология там лучше чем везде, и курорт и тд. Тогда вы больно дешево просите, надо раз в пять цену то поднять, место то уникальное.

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6333
elena8482 пишет:

Вот не пойму, вы мне пытаетесь доказать, что Лабинск лучший город в стране. И экология там лучше чем везде, и курорт и тд. Тогда вы больно дешево просите, надо раз в пять цену то поднять, место то уникальное.

Получается что один из лучших лично для меня, на счет цены в ваших советах не нуждаюсь.
- Драпать с Самарской обл. собрались что ли, скромнее нужно быть в желаниях и все у вас получится.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Александр Махно пишет:

- Драпать с Самарской обл. собрались что ли, скромнее нужно быть в желаниях и все у вас получится.

На этот вопрос я уже отвечала.

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6333
elena8482 пишет:

На этот вопрос я уже отвечала.

Спокойной вам ночи.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

доброе утро всех женщин с праздником roma

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

Россия большая .и каждый край уникален по своему .и люди у нас все разные .кому то на кубани рай а кому то на севере в тундре.вот к примеру ханта привези на кубань .хотя для кого то там хорошо .а для него будет клетка .где я сейчас живу в основном все приезжие со всего СССР.живут уже по многу лет .есть такие которые до пенсии дожили и палкой не выгонишь от сюда .но все равно хают эту местность .я хочу попросить вас хвалите свои края .описывайте красоты достопримечательности .зовите к себе людей склонных на переезд .но не хайте другие места .

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
Валентинович. пишет:

Россия большая .и каждый край уникален по своему .и люди у нас все разные .кому то на кубани рай а кому то на севере в тундре.вот к примеру ханта привези на кубань .хотя для кого то там хорошо .а для него будет клетка .где я сейчас живу в основном все приезжие со всего СССР.живут уже по многу лет .есть такие которые до пенсии дожили и палкой не выгонишь от сюда .но все равно хают эту местность .я хочу попросить вас хвалите свои края .описывайте красоты достопримечательности .зовите к себе людей склонных на переезд .но не хайте другие места .

Все душевно Вами подмечено. Так и нужно. Без склок, соплей и оскорблений. Особенно мужчин не красит, когда они женщин ослабляют. В Сибири уже бы по моське схлопотал бы. Я не кого обвинять не хочу, просто мысли в слух.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Alex-Сибирь пишет:

. В Сибири уже бы по моське схлопотал бы.

Поэтому в Сибири живут настоящие мужчины super
ТрЁкалы там не выживут просто! face lol

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6333
Валентинович. пишет:

вот к примеру ханта привези на кубань .хотя для кого то там хорошо .а для него будет клетка

Живут две семьи Якутов, и уезжать вроде не собираются, очень подвижные граждане, вижу их часто по деревне то здесь, то там, водку не пьют, какие-то неправильные Якуты dntknw Вот какая разница между Хантами и Якутами, я Вам не скажу это точно, для меня они все какие-то одинаковые scratch_one-s_head

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6333
Alex-Сибирь пишет:

В Сибири уже бы по моське схлопотал бы. Я не кого обвинять не хочу, просто мысли в слух.

Это вы про меня что-ли? А про моську это вы похоже из своего личного опыта.
Да я с настоящими Леди всегда предельно корректен, но с ведьма подобными по ситуации, и все-же стараюсь больше уступить, особенно под праздник, - разве не заметили dntknw

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6333
Лавруся пишет:

Поэтому в Сибири живут настоящие мужчины

Видали мы Сибиряков, 60 человек со мною служили. В целом неплохие ребята, но гонору у них хватило на пару часов. Подробностей рассказывать не буду, чтобы у некоторых слабонервных приступа не случилось. Заранее скажу что лично Сибиряков никогда не обижал, да и они меня не пытались. Но против очевидного не попрешь.

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6333

09.03.2017 Сегодня было +18с, сходил в лес за саженцами грецких орехов, нужно еще насадить их чтобы земля на участке не пустовала. По пути накопал рюкзак черемши, и других корешков. Сейчас готовить эти деликатесы буду. Сделал небольшой фото.отчет сегодняшнего дня.

Вложение
090320171010.jpg
090320171014.jpg
090320171017.jpg
090320171018.jpg
090320171020.jpg
090320171021.jpg
090320171025.jpg
: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Александр Махно пишет:

но с ведьма подобными

Спасибо за комплемент roma

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
_Алёнка пишет:

В Омске то сними можно. Вы в костанае или в ауле поживите.

Это точно. В нашем селе беженцев из Казахстана, прямо пруд пруди. В чем были, в том и бежали. За копейки дома продавали, а то и бросали... Как говорится, быть бы живу...

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
Александр Махно пишет:

А про слизняков горных все правда, у многих они там и в домах и хоз.постройках живут, берешь не осторожно в руки например пустой мешок или еще какую вещь и понимаешь что попал только когда руки обожжет,

Я видела в Германии (в лесу) слизней. Ужас, а не слизни! Огромные, прям с кулак (приврала, но не намного))), да еще и оранжевого цвета. У нас в Сибири слизни маленькие, беленькие, очень аккуратные...просто милашки, а не слизни. А что, они еще и обжигают кожу? Может это медузы сухопутные? laugh

Александр Махно пишет:

орут так что уши пухнут и с ума можно сойти, не ква-ква-ква как обычная лягушка, а вот так - кА-кА-кА-кА-кА-кА-кА,................, залезет такая тварь куда-нибудь в трубу, дупло или на ваше дерево в саду, и давай солировать на дождь, а соседи жабьи по участку, сразу на подпевку.

Жабьи песни меня нисколько не напрягают. После цесарок, думаю их хор будет просто ласкать слух. Я наслушалась их в Грузии, да и в Болгарии они на каждом шагу, особенно по вечерам. Для приезжего, может и не совсем обычно, а для местных - привычная музыка.

Александр Махно пишет:

А про ваши "колхозы" вынужден правду писать

Пишите, Александр, но только правду и чистую правду...кстати, как и про станицу Чамлыкскую. Очень не хочется разочароваться, увидев залетного слизня на дне стакана. А может, как раз слизни мостовские окажутся безобидными червячками по сравнению с чамлыкскими чупакабрами. А Вы о них не упоминаете dont

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
smolga пишет:

Короче, сидите дома и не дёргайтесь никуда.

А я издергалась! У них уже пашут во всю! А у нас снега да снега...куда ни глянь.

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
.Надежда. пишет:

А вот у нас 2 марта , на улице -8 два дня назад было -17

"Наша" картинка. Та же радость.

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
Alex-Сибирь пишет:

Очень просто, чем больше попадутся, тем больше украсят стены и полы на даче.

У нас тоже 2, просто шкуры, только безголовые, .

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
smolga пишет:

Ну чё Валентиныч и Лена? Што решили куда ехать?

Оля, с праздником прошедшим! А я уже давно на югах. Уже все перекопала, посадила, даже урожай собрала... Счас понесу на базар излишки. ya Мысленно... scratch_one-s_head

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
Валентинович. пишет:

Россия большая .где нибудь притулимся

Я уж и Белгородскую область присматривала... Но все ж решила в Краснодарский Край... На кубаноидов посмотреть охота. lol

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
Александр Махно пишет:

Этот ваш желтенький цветочек не подснежник, возможно это ошибочное местное название.

Я, когда жила в Омске, видела подснежники в лесу. Они совсем на эти не похожи. Вот и думаю, что мы просто бессовестно драли "сон-траву" из Красной Книги, полагая что первый весенний цветок и есть, подснежник.

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
Александр Махно пишет:

Куда это klimova подевалась? Пятый день как не выходит, не к нам ли уже в пути, пойду на всякий случай чайник на плиту поставлю

Я рисовала. Надо было работу закончить. Теперь включаюсь и реабилитируюсь, чесслово.

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
Александр Махно пишет:

Лабинск – известный бальнеологический курорт

Я буквально третьего дня читала и смотрела эти фотографии. Тоже захотелось "новые" косточки, чтоб, прям бегать, как молодая laugh Книга есть у Ершова "Конек-Горбунок", только там котел. У нас в Тюмени правда тоже есть горячие источники, но я там ни разу не была. Может на югах соберусь...

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
Александр Махно пишет:

Всех женщин с наступающим праздником. Желаю всем здоровья, добра и благополучия

thank_you

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Александр Махно пишет:

Лучше про свой "Чернобыльский след" бы рассказали, но почему-то помалкиваете.

Может потому что не знаем об этом ничего?
По северо-западу, по краю Ульяновской прошёл в пределах нормы, сейчас признали, что без последствий.
Но Самарская??? Где погуглить эту информацию?

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
Александр Махно пишет:

Например; я никогда бы не поехал жить туда где есть в природе энцефалитный клещ, комар, мошка, ядовитые змеи, потом уже медведи, тигры, дикари, ураганы, бураны, смерчи, лептоспироз, туляремия, солитер, и т.д., и т.п., и не потому что я такой вот трус, а потому что мне не нужны проблемы на "ровном" месте. А еще мне не нравится мороз по 9 месяцев, снег по самую крышу, когда нужно каждое утро и сутками откапываться.

dread cry

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
elena8482 пишет:

а уж амброзия у вас вообще няшка, а не травка, так слегка хим ожоги оставляет, а в остальном милашка прям.
А вонь от сахарных заводов ни с чем наверное не спутаю.

scratch_one-s_head

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
klimova пишет:
Александр Махно пишет:

Например; я никогда бы не поехал жить туда где есть в природе энцефалитный клещ, комар, мошка, ядовитые змеи, потом уже медведи, тигры, дикари, ураганы, бураны, смерчи, лептоспироз, туляремия, солитер, и т.д., и т.п., и не потому что я такой вот трус, а потому что мне не нужны проблемы на "ровном" месте. А еще мне не нравится мороз по 9 месяцев, снег по самую крышу, когда нужно каждое утро и сутками откапываться.

dread cry

Это везде, где его нет yes3

Россия
: Крым
11.03.2011 - 16:06
: 518
ольга37 пишет:

Это везде, где его нет

У нас клещей прямо навалом, что ни жук - то клещ. И как эта тварь выживает в наших снегах?