Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 208 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
САП пишет:

Привет, Володь! Рада тебя читать. Тем нет динамичных, легких и весёлых, вот и не пишем. Может хоть эту ветку реанимируем?

Привеееет Ксения hi roma Также рад видеть твои строки и в добром здравии!
Насчет отсутствия интересных болталок полностью с тобой согласен и всеми лапами за реанимирование этой ветки)) clap

галя 2015 пишет:

А что такого тайного озвучить просто район .
.если ты скрываешься от кого то ,тогда другое дело ...

Привет Галя hi roma
Скрываюсь? От кого?))) Сглаза побаиваюсь laugh и так с работами проблема в стране.. ( я про нормально оплачиваемые) Ну Красногорский р-н например wink

Овсянка пишет:

Здравствуй, Володимир!
Я уж тему поднятую увидела, подумала, хозяйка ейная вернулась и сейчас расскажет, как у нее сложился переезд с единомышленницами. Ан нет.
Как жизнь молодая?

Привееет Ксения! hi roma Рад видеть твои строки.. давненько не встречал твоих сообщений в темах..
Я не думаю, что ТС темы вернется чтобы рассказать нам о том как она жестоко ошиблась в своих мечтаниях столкнувшись с реальностью.
О том что где то была открыта новая коммуна - за два года мне на глаза тоже ничего не попадалось wink
В том отношении вижу только два возможных варианта события..
1. Доделав ремонт в своей квартире - так и осталась в ней ровно сидеть на попе..в окружении коммунальных удобств. На этот вывод наталкивает ее продолжительное отсутствие в своей теме.
Не может же человек забуриться в турлы и забыть про свою благоустроенную квартиру с налогами на два года? В любом случае при таком раскладе она могла бы хоть один раз выйти в тему за всё это время. Сказать ей на тему своих фантазий совершенно нечего..вот стыдоба и прижала.

2. Второй возможный вариант развития событий - немножко вышла замуж и рванула к мужу в турлы развивать с\х в округе. Бедняжка заработалась так..что променяла все людские блага на удобства во дворе.. и тачку с киркой и лейкой. Напрочь забыв о своей квартире с новым ремонтом в ней.
Но за этот вариант я не дам и ломанного гроша..потому как она панически боялась мужского пола...да и кто бросит свою собственность на столь продолжительное время?
В итоге остается только первый вариант..

P.S. У меня более-менее все нормально victory Живу..работаю..всё как обычно laugh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

hi Владимир!!! Тебя тоже как-то не видно laugh
Почему такое неверие. Запросто могла уехать в деревню одна. И там нет Интернета или нет интереса здесь высказываться по этому поводу. Надо верить в лучшее и в людей dread

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Тебя тоже как-то не видно

Так банные процедуры на сайте пока никто не отменял laugh

Овсянка пишет:

Почему такое неверие. Запросто могла уехать в деревню одна.

Городская? С одним лишь знаем о том что есть на свете сайт фермер и на нем можно найти подсказки на все случаи жизни по разведению живности?
Одна? Панически боясь мужского пола? В чужую местность?
lol lol lol Ржунемогу.. Извини, но в подобные вещи мне как то не верится))

Овсянка пишет:

И там нет Интернета

И квартиру свою не навещает? Совсем забросила или подарила? laugh

Овсянка пишет:

или нет интереса здесь высказываться по этому поводу.

Дело не в интересе, а в том что сказать ей нечего после всей ее озвучки..

Овсянка пишет:

Надо верить в лучшее и в людей

Меня эта вера...в людей и лучшее.. знаешь сколько раз уже "лицом по асфальту" возила?
Про рыбовода ( до сих пор метит углы в темах laugh ) и прочих ..вспоминать сейчас думаю не стоит.
Насмотрелся по самое некуда на "порядочных" форумчан..
Еще раз кому то поверить?
lol lol lol
Упаси меня Боже!

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

Ты-таки без банных процедур никак? А на душ перейти? laugh

Так-то ты прав. Но бывают всяки-разны исключения. Причем неожиданные и вопреки стандартам.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Ты-таки без банных процедур никак? А на душ перейти?

Я б с радостью..да пока не получается)) Защита у нечести..гмм..влиятельная скажем так huh

Овсянка пишет:

Но бывают всяки-разны исключения.

Бывают конечно..но за год общения с человеком.. при желании можно "составить" какой то его портрет..
о нём и его тех или иных способностях. Отсюда и возможные выводы с предположениями..

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

Ну, хорошо. Тебе видней face

Расскажи, что нового, интересного, познавательного произошло в твоей жизни?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Ну, хорошо. Тебе видней face

laugh roma

Овсянка пишет:

Расскажи, что нового, интересного, познавательного произошло в твоей жизни?

Кроме смены работ по тем или иным причинам - интересного ничего у меня не было.
Выходных в нет. На погрузчике гружу корм коровкам. Работаю каждый день, с вечера до утра - в интернете на ютубе или в онлай библиотеках. Закольцован сейчас мой образ жизни
работа - интернетсон - работа и т.д. Нет времени на что то другое..с головой ушел в работу.
После обслуживания фермы..прошу дополнительные подработки.. трактор какой собрать-перебрать..то уличное поение с подогревом с нуля делал для коров.. электрокабель..ящик с автоматами... два ящика с электроникой управления подогревом устанавливал подключал.
В общем делаю объемы работ с нуля под ключ. Оплату за эти работы отдают сразу помимо зарплаты.. Как то так Ксения..
Как ты поживаешь..чем занимаешься?

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

Звучит не плохо. Но такое должно и доход нормальный приносить, чтобы так сказать можно было откладывать на подушку безопасности wink

У меня тоже без изменений: все там же и на том же месте - ничего интересного dntknw

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Звучит не плохо. Но такое должно и доход нормальный приносить,

Приносит. Ладненько..пойду баиньки чуть-чуть laugh

Приятных сновидений тебе! hi roma

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Никанет пишет:

Выходных в нет. На погрузчике гружу корм коровкам

Вова .помойму ты лукавишь ... dont
как то давеча ты писал .что работаешь в Москве ..и всего две недели в месяц ... wink

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

Ника нор, ты опять дружище, объявился?! соскучился я по тебе! у меня есть работа для тебя, хорошо заплачу-корочку хлеба и горячего чая по 20 рублей. а так же новая импортная техника специально для тебя купленная, чтоб превратить ее в хлам хотя бы за год, твоими натруженными руками и головой; куда ж без нее-то!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Галя,по моему ты читать не умеешь..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
pasik98 пишет:

соскучился я по тебе!

А я - нет. Понимаешь, у меня нет проблем с ориентацией и у подобных тебе я никогда не работаю.
Кстати..я и так на Volvo корма гружу,так что со своим предложением обращайся к своим соратникам.
thank_you

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Тишина чейта.. хто то давеча флудилку предлагал оживить, иль показалось мне scratch_one-s_head
Ну ладненько, тогда в библиотеку надо топать.. cry

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Никанет пишет:

Галя,по моему ты читать не умеешь..

Читать я умею и с памятью у меня все в порядке .. yes3
))на будущее .. ,когда хвастаешь ,надо помнить что пишешь ... wink

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
галя 2015 пишет:

Читать я умею и с памятью у меня все в порядке .

И тебе доброго вечера. Сомневаюсь что умеешь читать то..что я вчера озвучил Ксении.
А повторять для особо " внимательных"...извини мне что то не хочется..да и не обязан.

галя 2015 пишет:

на будущее .. ,когда хвастаешь ,надо помнить что пишешь ...

Оставь себе пжл. Если я где то когда то на чем то работал..так есть и фото и видео..
Если по каким то причинам сменил работу - значит на то были причины..
Объясняться как то не обязан ибо не перед кем..
И еще.. перед кем мне здесь хвастаться..? Перед тобой иль кем еще?
Может ты путаешь меня с кем? Ерунду сказанула..

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Никанет пишет:

Если по каким то причинам сменил работу - значит на то были причины..

super
Молодец Вовка .! ладно ,проехали ..

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

А я - нет. Понимаешь, у меня нет проблем с ориентацией и у подобных тебе я никогда не работаю.

Кстати..я и так на Volvo корма гружу,так что со своим предложением обращайся к своим.

нет брат, ты дезориентирован!
кто ж так сильно лоханулся, посадив тебя на такую технику?! там даже в инструкции написано: никанора нисажать(одним словом)!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
pasik98 пишет:

там даже в инструкции написано: никанора нисажать(одним словом)!

Бедняжка, с 11 года реги, сколько времени потратил на дрязги, а правильно цитировать научиться тебе было некогда)) lol Так неучем и лезешь со своим "богатым опытом"))
К той же инструкции и фото прилагается. Жаль что ты его не видел, но специально для я сделаю очередное исключение с снисхождением и так и быть, продемонстрирую тебе енто учебное пособие выстраданное в работе на практике и утвержденное временем. Как говорится..
всё для тебя, моря и океаны.. (с) wink
Учись студент (с) и Вникай в матчасть (с)

Вижу пытаешься что то сказать,всё тужишься,тужишься, да кроме прерывистого сипения,да исчо без группы поддержки,всё одно не получается. Сочувствую тебе,слабак. Прими мои самые искренние соболезнования.

..pasik на сайте в незнайку играл
С глупым признаньем ко мне он пристал
Ты расскажи мне брат дорогой
Как управляться мне с эксом порой?

Работать на нем - я совсем не могу
Только об этом - я скромно молчу.
Ковшом поработать мне и в правду слабо
Язык же мой мелет что - то помело

Опыт чужой - я за свой выдаю
Ложкой копаю,объемы даю.
Со скуки еще объявленья даю
В них МТЗ я старье продаю

Стесняюсь конечно! Да делать то что?
Коль не хватает бабла ни на что..
Вот в объявленье опять я герой
Ирочкой стал чтобы скрыть геморой...


Лови иришка пасиковая

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Не дооцениваешь ты pasik, знаменитую марку "Вольво". Я думаю, что чуть более месяца, она в состоянии выдержать и такого "наездника", а вот хозяин "Вольво", больше месяца, на вряд ли, его выдержит! А вот твою идею: Вписать в инструкцию завода "Вольво", "никанора нисажать", я полностью поддерживаю! На фото "никанора", как ты его именуешь, лишь часть нашей советской техники, которую он превратил у меня в хлам, даже не работая на ней. За кадром еще остались "руины" ЮМЗ, в котором он, для замены шестерни 1-й передачи, пытался вытянуть полу ося и дифференциал заднего моста, доказывая мне, с пеной у рта, что он, всю свою сознательную жизнь, он занимался заменой этой шестерни, только через задний мост! В отношении ЮМЗ, его можно понять, это очень сложная техника, для его утонченной музыкальной души. Но на втором плане его фото, "руины", оставленные им, после его "ремонта" советского скрепера, который устроен гораздо проще ЮМЗ, но к сожалению, в инструкции по его эксплуатации, ни кто не догадался, вписать твою Pasik рекомендацию: "Никанора нисажать". Твоё pasik оригинальное выражение: "Никанора нисажать", это настоящий бренд, который войдет в историю, для характеристики таких "музыкальных личностей", выдающих себя за спецов в области сельского хозяйства.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

lol
Понимаю конечно, что у некоторых со зрением плохо, опять же...опилки сыпятся..
Но я не поленился и перенес из другой темы сообщение ..вопросы на которые один из коллег Борьки Моисеева очень уж старается не замечать...и уж тем более .. не знает что сказать.. laugh
.....

рыбовод пишет:

Теперь сам, могу неделями, не посещать хозяйство.

Вчера забыл сказать тебе пару слов.

Я понимаю конечно, что тебе скучно и где то хочется блеснуть ютубовскими "знаниями"..но сколько еще ты будешь пытаться меня чернить?

рыбовод пишет:

Был у меня один "непьющий", пил только одни энергетики.

Позвольте,какое чье дело, что покупает и пьет работник за свои заработанные средства?

вЫ кто такой, чтобы кому то указывать, как человеку распоряжаться своим заработком?

рыбовод пишет:

он указывал 32 рабочих специальностей, где он был, якобы, профессионал.

Нееа, всего лишь 13,а не 32. А профи - я как был,есть, им и остаюсь, в отличии от тебя..

рыбовод пишет:

оказался спецом в области ночной "работы" в интернете, а в дневное время, соответственно, должен был отсыпаться.

Если по какой то причине не было работы на эксе то - это моё дело, как мне провести эти сутки.

Сутки которые мне не оплачивались. Так с чего вдруг ви решили мне поуказывать?

рыбовод пишет:

Единственное, что еще умел, так только управлять джойстиком экскаватора,

В отличии от тебя - да, умею управлять не только джойстиком экса,а и много чем еще.

Почему ты не хвастаешься своими собственными заслугами, вместо того, чтобы тратить время на мою персону?

Почему не рассказываешь, как мнящий себя завмастерскими угробил раздатку на своем УАЗике?

И когда я менял ее..то и 50 гр смазки с нее не стекло.

Что это? От жадности или скудоумия "завмастерскими" сознательно гробил свое собственное авто, а может от элементарной лени и скупердяйства - он не может периодически заезжать в автосервис?

А дорога ГОД поливаемая моторным маслом, из за отсутствия болта передней крышки ГРМ, а позже из за отсутствия куска прокладки под той же крышкой?

Рыбовод, что мешает вам заменить на своем авто все одеревеневшие резиновые патрубки..начиная с воздушного на котором стоит ДРМВ? Так нет же...оному "завмастерскими" проще всё изолентой обмотать.

Как можно объяснить отсутствие всех трех наружных ручек открывания дверей и сломанных стеклоподъемников в этом бедном УАЗике?

Что скажите рыбовод?

рыбовод пишет:

Так что "пьющий", может быть гораздо ответственней, не пьющего.

На основании озвученного мной в этом сообщении...вы к кому себя причисляете?

Это я к тому..что вам не мешало бы по чаще рассказывать народу о себе реальном..чем через своё враньё ..браться меня рекламировать в темах..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Твоё pasik оригинальное выражение: "Никанора нисажать", это настоящий бренд, который войдет в историю, для характеристики таких "музыкальных личностей", выдающих себя за спецов в области сельского хозяйства.

Что ж такой вумнай як ти... не умеет работать ни на одном собственном тракторе?
1.Забыл что два года с хвостиком..рвал свой К 701 с заклинившей в нажатом положении педалью тормоза? Забыл как колодки скрипели с давлением воздуха в системе 8 атм?
Кто тебе нашел неисправность? Плюс из за дури некоторых на правом переднем колесе вал привода тормозов заклинивший был потому что кулачок провернуло..
Что ж ты этот момент не вспоминаешь? )))))

2.Почему молчишь, как дважды загоралась на мне простыня...которая служила мне вместо брезентовой робы..во время сварочных работ ?

3. Понимаю что ты "запамятовал"..но кто достал в экскаваторном ковше твоего племянника с двумя переломанными ногами из твоего озера в которое он кувыркнул чужой ЮМЗ в отличном состоянии..вместе с чужой косилкой..( потому что своего..ничего нормального у тебя нет) ?

4. Опять же..просвети людей.. как ты рвал удлинитель на 220..лишь бы только я не выходил на сайт и не рассказывал о твоих дебильных выходках?

5. А про восемнадцать метров моего тонкого сварочного кабеля...который лично ты своровал у меня, чё молчишь? Расскажи,пусть народ посмеется..

6. Кто тебе рулевое управление на эксе починил? Забыл как руль свободно крутился во все стороны?

А всё еще что то тявкаешь из кустов...

..еще много чего можно рассказывать о тебе...начиная с твоего отношения к ремонту своего собственного трактора.. помнишь, как и чем ты мотор перебрал на том же ЮМЗ ?
А как втулки с дури лудил..вместо того, чтобы купить новую рулевую сошку...без выработки по колено на валу в передней балке моста?
Помнишь, запрещал сцепление разбирать? А там и подшипнику в коленвале хана была..
сам диск сцепления под замену.. на болтах регулировки лапок..резьбы не было...
Помнишь, как ты "привез" болты крепления переднего бруса к лонжеронам?
А как тебя жаба задавила купить поршневые кольца с вкладышами?

Я то знаю, что совести у тебя нет ни на миллиграмм .. раз обгадившись в реале по самое некуда..
ты еще в инете пытаешься выставить меня бог знает кем...
Но в итоге..как был ты никчемышем...им ты и остался со всей своей жадностью и воровством у других людей..
Бог всё видит....его не обманешь и не обворуешь...прикрывая все свои черные делишки ..сетевой якобы "интеллигентностью с вменяемостью."

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54

ДА ЧТО НИ ТЕМА. ТО ОДНО БЛА БЛА БЛА.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
eger пишет:

ДА ЧТО НИ ТЕМА. ТО ОДНО БЛА БЛА БЛА.

Данная тема - уж как 2.5 года как заброшена. Поскольку существенного в ней изначально ничего не было - появилась флудилка на отвлеченные темы. Так что вы со своим CapsLk и сетевым негодованием..- точно не в тему..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Ксении ( Овсянка, САП),Галя 2015 С наступающим вас!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

А этот привет передам пожалуй своим липуче-влюбчивым "друзьям"-подружкам,Марине Токарь ибн рыбовод-гордая и прочие прочие...и иришке пасиковой..
Специально для вас, ваш любимый гимн..и мои поздравления

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

С Новым Годом!!! roma