Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 206 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Evgenya Sanina
Никанет пишет:

Я выразился образно.. неужель мне реально нужно считать каждую минуту до Вашего сон-тренажа?))

А я то выражаюсь вполне конкретно, а до Вас почему-то не доходит. Аньку не трожьте. Ни прямо ни косвенно. Не имеете права судить других. У Вас нет никаких оснований считать себя личностью лучше других. Ваши слова о себе и своих бесконечных "достоинствах" - лишь слова. Вы не можете знать всего. И никто не обязан оправдываться перед Вами. Вы не в состоянии расширить свой кругозор до понимания некоторых вещей, ввиду того, что он ограничен лишь Вашим жизненным опытом. Развлекайтесь без этого, пожалуйста. И всё будет ок)

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

Елена, ник не сможет не трогать-у него сущность такая-нагадить, самому не подозревая, что он делает. он же спец по всем вопросам и почти корочки психолога у него есть... да и "грязь" бы какую не развести. везде его "футболят", так он здесь решил отыгрываться.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Evgenya Sanina пишет:

Вы не в состоянии расширить свой кругозор до понимания некоторых вещей,

Я со своим кругозором уже был там...куда вам еще очень рано...и без поездок в Магадан.
Не вам судить.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
pasik98 пишет:

Вам тоже мешаю на сайте?
я думаю и не только мне!

Насколько я понимаю, этот форум - свободная площадка, на которой по установленным правилам могут выступать все желающие? Или я ошибаюсь? Форум узурпирован отдельными личностями, которые клюют и изгоняют неугодных? Странно, а где свобода слова там, гласность, демократия? shok

Никанет пишет:

не знаю куда себя деть..

Никанет пишет:

читать

художественную литературу по вкусу, например, Хэмингуэя, Ларошфуко, можно Канта или Ницше...в общем, выбор многогранен...заодно разбавить с/х тематику laugh
Хотя, как там по классике? Мужчина должен посадить дерево, построить дом, вырастить сына?
Можно приступать, не мешкая, а то куда любимую женщину приводить...для посадки дерева и выращивания сына? laugh

Елена Натальина пишет:

Не трогайте пожалуйста Аню, Олю и Любу! )))

Насчет остальных не знаю, а вот Оля сама кого хочешь тронет. Некоторые вещи оставлять без самозащиты не получается. Это мы здесь виртуальные люди, а по ту сторону экрана - живые персонажи. Поскольку рыба гниет с головы, с нее и начинать надо.

Evgenya Sanina
Никанет пишет:

Я со своим кругозором уже был там...куда вам еще очень рано...и без поездок в Магадан.

Так это Ваша жизнь, я ею не интересовалась. И не осуждала ни разу. Мои слова - о кругозоре любого человека.
"Живи и не мешай жить другим". Очень надеюсь, что до Вас дойдёт, о чём это.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Ксень,они не понимают одного.. с их поддержки и подачи..сайт стал наполняться побирушками..в том числе и прибежавшими в прошлом миллионерами. Они здесь сами плодят и создают роскошную почву для побирушек. Рысе..раз прокатило..пришла с тем и во второй раз...живя вместе с мужиком под боком. Чем там она уже стала .."угрожать самой себе" если ей не скинутся деньгами..в своей последней теме..не помнишь Ксения? Эти нюансы никто из них не учитывает..Они видят лишь другое.. И все это вместо того,чтобы на корню сразу и безжалостно пресекать.. все попытки обирательства и засирания окружающих рысю... ее ересью с бредом..

Евгения,а что мешает Вам взять над этими меньшинствами опеку? Вон еще резинового оленя усыновите заодно. У него видимо проблемы с единственной извилиной по жизни.
Почему бы к примеру вместо вашего ультиматума - не пойти по другому пути?
Оленя отправить к его соплеменникам в Голубую устрицу.. рысю в лечебницу..раз вы вместе с Еленой не в состоянии заставить ее вместо никчемной жалости ..научиться коров доить и т.д.
Почему вам не нравится мое предложение..объяснить можете?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Evgenya Sanina пишет:

Очень надеюсь, что до Вас дойдёт, о чём это.

До меня давно дошло..в том числе и то..чего вы и сами еще не постигли в свои годы..
Мой ответ постом выше..

Evgenya Sanina
Никанет пишет:

Почем вам не нравится мое предложение..объяснить можете?

Зашибись предложение.
Читаю и афигеваю. Вы похоже и правда всех вокруг считаете идиотами, неспособными разобраться без Вашего чуткого руководства, ху из ху. Кому помогать, кому нет.. Как что воспринимать и прочее. Вселенский разум прям, а не Никанет wacko2 Админов ещё не строили? Или уже?..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Что то не в ту степь Вы поехали. Причем тут админы? Я говорю о жалостливых..
Дискутировать дальше именно на эту тему - смысла не вижу.
Ладненько..не скучайте.. А про таких как ваши подопечные..знаете как говорят? Нет?
На cen нищих - бог подаст (с)
Удачи вам в вашей поддержке или передержке ваших подзащитных..

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Никанет пишет:

не помнишь Ксения?

Я такое не читаю

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Никанет пишет:

Удачи вам в вашей поддержке или передержке ваших подзащитных..

Лобные доли, которыми мы мыслим, появились у предков людей как центры торможения, позволяющие делиться пищей с неродственными особями, в твоем лице мы видим следующую ступень эволюции - атрофирование лобных долей.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Мы всего лишь видим очередную моську из юридической глубинки..скуляще приплясывающую в попытке заработать сахарную косточку.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Овсянка пишет:

Некоторые вещи оставлять без самозащиты не получается. Это мы здесь виртуальные люди, а по ту сторону экрана - живые персонажи. Поскольку рыба гниет с головы, с нее и начинать надо.

Я не говорю что кто то плохой, а кто то хороший. Надо иногда проходить мимо, не давая советов, ведь человек может просто выговариваться чтобы стало легче на душе. Это как попутчики, которых никогда больше не увидишь.
Знаю реальных людей с этого сайта, которых нападки людей от сюда же довели до слез и мед. препаратов.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Никанет пишет:

Мы всего лишь видим очередную моську из юридической глубинки..скуляще приплясывающую в попытке заработать сахарную косточку.

Вероятно себя ты волком ощущаешь?)))

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Елена Натальина пишет:

не давая советов

Не обязательно давать советы, чтобы на тебя набросились.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Александр Кочурков пишет:
Никанет пишет:

Мы всего лишь видим очередную моську из юридической глубинки..скуляще приплясывающую в попытке заработать сахарную косточку.

Вероятно себя ты волком ощущаешь?)))

При всей твоей браваде..видимо ты реально не понимаешь,что как собеседник совершенно не интересен мне. И не потому..что ты хороший,а я плохой или наоборот...а потому что с тобой просто напросто совершенно не о чем разговаривать. Это одно.
Другое же то..что твоё выёживание в темах..возможно кого то и восхищает из первоклашек.. мне же всё что ты тут лепишь по поводу и без - очень и очень фиолетовы.
А знаешь из за чего? Бахвалишься и рисуешься. Поэтому как собеседник можешь быть интересным лишь узкому кругу лиц.
Также заметь еще одну повторяющуюся из раза в раз одну особенность..
Я хоть раз..влез в твой разговор где либо? А что делаешь ты?
Не надо мне отвечать... я тебя просто не воспринимаю за что то путное и умное.
В твой круг общения также не набиваюсь. Так что..не лез бы ты ко мне со своей глупой болтовней.
Копай лучше свой водоем..все пользы больше будет..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

Не люблю просто когда обвиняют людей, хотя знают их только по их постам и фантазиям других людей.

Забыли добавить..."и по их собственному отношению к другим"..
Вот так будет правильно сформулирована Ваша мысль. А ИХ отношение..вижу не только я..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Ксения..похоже придется искать другую заброшку...чтобы не мешать общению ентих людей huh
Приятных сновидений тебе. hi

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Никанет пишет:

Забыли добавить..."и по их собственному отношению к другим"..
Вот так будет правильно сформулирована Ваша мысль

Владимир, откуда вы знаете какая моя мысть? Это ваша!)))
Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...
Каждый из нас имеет право на свое мнение. Мир состоит не только из черного м белого, полутонов гораздо больше.
Мы вот с вами можем общаться, а кто то и на дух не переносит не вас и не меня. Имеют право!
Вы во всем видите негатив, рабовладельцев, обманщиков, глупцов... Потому что обожглись, но ведь и у всех этих обманщиуов, глупцов и .., есть свое мнение о вас и оно отличается от вашего)))
Сколько людей - столько и мнений, так зачем навязываь свою точку зрения? А вдруг она не правильная?))) Не допускаете?)))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Овсянка пишет:
Елена Натальина пишет:

не давая советов

Не обязательно давать советы, чтобы на тебя набросились.

К сожалению бывает и так.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Никанет пишет:

Ксения..похоже придется искать другую заброшку...чтобы не мешать общению ентих людей huh
Приятных сновидений тебе. hi

Ну вот, а нам никаких приятных снов))) Вот оказывается почему я проснулась)))

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

ник, тебя уже в открытую гонят,-так ты всех достал! а тебе сы в глаза-да все божья роса! спец с восемьюдесятью специальностями! научи строчить пасквили, тут, надо заметить, я тебе проигрываю!

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Елена Натальина пишет:

Мы вот с вами можем общаться, а кто то и на дух не переносит не вас и не меня.

Почему то я прочитал- Мы вот с вами можем общаться, а кто то и на дух благополучно переносит вас и меня.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Никанет пишет:

Ксения..похоже придется искать другую заброшку...чтобы не мешать общению ентих людей huh
Приятных сновидений тебе. hi

Владимир! Мы можем создать хоть новую тему - придут и туда, как я погляжу у Вас много "поклонников" и они неотступно следуют за Вами huh ...так что смысл метаться wacko2
Доброго денечка! hi

Evgenya Sanina
Овсянка пишет:

...так что смысл метаться wacko2

Это Вы припоздали, с поисками смысла. Судя по отзывам, Ваш дружок вездесущ и весьма однообразен, повсюду одно и то же пишет - гадости про женщин. Ему на таком фоне в кайф.
Интересно, в реале так же многословен в подобном контексте? Вряд ли. Давно бы репу причесали (выражаясь его же языком).

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Evgenya Sanina пишет:

Ваш дружок

Без меня меня женили huh

Evgenya Sanina пишет:

вездесущ

А кто здесь не такой?

Evgenya Sanina пишет:

Давно бы репу причесали

Опять же: здесь многие достойны этого tomato

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
Evgenya Sanina пишет:

Давно бы репу причесали

драться все-таки не хорошо, ядумаю, что мы в этом будем сдержаны.
Опять же: здесь многие достойны этого :tomato:[/quote]
немногие, только вова lol но опять же см. пункт 1.
ему просто доставляет удовольствие третировать кого-нить. мне кааца это комплекс родом из детства. поэтому будем стараться его, "грязнулю" почаще "мыть" и стараться бережней... ya

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

Владимир, откуда вы знаете какая моя мысть? Это ваша!)))

Можно как угодно закрывать глаза на очевидное,но эффект то будет тем же.
Можно обманывать себя и других,что все делается правильно, окутывая все ста слоями дипломатии пытаясь замазать откровенное наплевательское отношение... а богу сможете навешать спагетти на слуховые аппараты? Поверит он в Вашу,Елена,дипломатийную защиту?
Мне кажется не поверит..

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136

Правильно тема развивается! А главное смело и своевременно! Вот автор темы переехала в сельскую местность, причем на столько глухую, что даже интернета там нет и именно по этому о ней мы ничего не слышим уже столько времени! Подумать только воссемь с половиной месяцев назад автор темы уехала в сельскую местность и занялась разведением енотов! Почему енотов? Мне и самому было не ясно, но моё молодой помощник, альтер-эго так сказать просветил меня! Подумать только, не смотря на всю свою юность просветил! Оказывается разведение енотов это такое увлекательное занятие!!! И это в теории... А если практически этим заниматься то и на 10 лет можно выпасть из окружающей действительности!
Всем бобра!
Ой, я не то хотел сказать...
Всем енота! Уважаемые селяне!

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075

lol

рыбовод пишет:

Тов. Кронов! Я писал Вам на почту, но Вы не ответили. По моему, Вы приглашали к себе Ника нет.? Кроме этого у него другие ники: "Работа в Ставрополе", Владимир 70, "Попутчик" и др. Его фамилия Щерба Владимир. Сегодня ночью, он с многотысячным долгом, взломав замок на шлагбауме, на своей газели и с моим имуществом, сбежал в сторону Москвы. Я не знаю, к Вам он направился или нет, но имейте в виду, что это опытный и хитрый мошенник и авантюрист. Весь его авантюризм в том, чтоб разжалобить человека, прежним работодателем-негодяем. У меня прожил он год. Переругался со всеми. За этот год полного безделья, он отрастил такой пивной живот, что, даже в кабину экскаватора, влезает с трудом, ну а о ремонте, речь вообще идти не может. Завтра будет решаться вопрос об объявлении его в розыск. Единственное чем он у меня успешно занимался, просиживанием в интернете. Вот именно здесь, у него талант и прекрасные манеры общения. На форумах, в этом плане, равных ему нет. Если он будет у Вас, то разумеется, решать Вам. Но, тем, не менее, к Вам просьба-сообщите. Этому "любителю-фермеру", место, только в тюрьме. Я надеюсь, что ему её, не избежать.

Санта -Барбара продолжается .... lol lol
Отсюда https://fermer.ru/comment/1078756481#comment-1078756481