Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 149 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

Во первых мы говорили о Лере и о отсутствие свободных финансов у безработной одинокой женщины. Ворочить 3 метровый кусок 400мм трубы не очень весело даже мужику.

Во -первых, я намекал о женихах..для безработной одинокой женщины..и не суть какое у неё имя.
Во-вторых,умный мужик не станет его ворочать,а поставит с маленьким уклоном в одну сторону и вытащит из торца заглушку для слива остатков.
И в третьих,головы то у всех нас разные,кому нравится рвать спину-руки ....пжл,кто ж виноват в том,что человек с головой дружить не умеет?
Если в голове нет,то в ..опе не занимают (с) - гласит народная мудрость.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:
кондрат-1 пишет:

Всякие выварки,

Таня, это какая то емкость так называется, нам с тобой не понять, у нас она не валяется.

Вложение
snimok.png
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
кондрат-1 пишет:

Где всякое железо берём? Место подскажите с халявой? Зимой языки не примёрзнут?
Мне проще в тепле и вымя у коровы здоровее будет. Быков раз пробовали- нет своего сена- убыток.
Про КРС... зерно полностью не переваривается, нужен комбик т.к там всё перемолотое до муки, смешано и спрессовано- пылью не дышат. Всякие выварки, варки- это жуть из прошлого века..

Там же,где берут все честные люди.. либо в чермете по 20 руб за килограмм,либо покупаем новый металл на металлобазе.
Вываркой я назвал ёмкость на 25-30 литров для поения одной буренки.
С комбикормом и так все понятно.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Ника.нет пишет:

Во -первых, я намекал о женихах..для безработной одинокой женщины..и не суть какое у неё имя.
Во-вторых,умный мужик не станет его ворочать,а поставит с маленьким уклоном в одну сторону и вытащит из торца заглушку для слива остатков.

А если нет таковых, вы то вот один и пока никто не клюнул(без обид).И какой мужик должен вытащить торец, из соседней деревни что-ли?
Что будет с выгулом, если даже 2 раза в день зимой сливать воду, а если в дальний угол выгула, то на сколько тысяч еще шланга подкупить?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

Про себя спрошу, чем я работника мучаю?

Не знаю,не видел))). На видео усе счастливые на первый взгляд))

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 718

Вова вы не пробовали пойти работать!? ах, да,не царское это дело! лучше поучим женщин, лучше старых!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Ника.нет пишет:

либо в чермете по 20 руб за килограмм,либо покупаем новый металл на металлобазе.

shok lol lol У вас там все проще видимо. За 2 м. трубы, такой кусок у них был во втормете мне посчитали 1300 руб. Проще газовый балон купить и разрезать.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
pasik98 пишет:

поучим женщин, лучше старых!

Ны вы даете!!! Мы еще совсем молодые и симпатичные и вообще у нас обеденный перерыв-сиеста. У Володе наверное тоже.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

А если нет таковых, вы то вот один и пока никто не клюнул(без обид).

(оглядываясь) А кому "клевать то"?

Quote:

И какой мужик должен вытащить торец, из соседней деревни что-ли?

Ну не торец вытащить в низу корыта,а затычку. Если не понятно значение той затычки в торце то оно (значение) примерно такое же,как и у тампакса)) Теперь закончили с "торцом"? А мужик нормальной женщине может помочь не только из соседнего захолустья.

Quote:

Что будет с выгулом, если даже 2 раза в день зимой сливать воду,

А что бывает с выгулом после того как на нем ежедневно справляет нужду десяток коров?
Достаточно контролировать поение животных,особенно последнюю голову.

Quote:

а если в дальний угол выгула, то на сколько тысяч еще шланга подкупить?

А на прицепной бочке колеса для чего? Или Вы живете по принципу..
круглое носим,квадратное катаем (с).. ? Соглашусь однако.. из того,что читаю,женщины по другому не умеют судя по всему))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Ника.нет пишет:
Елена Натальина пишет:

Про себя спрошу, чем я работника мучаю?

Не знаю,не видел))). На видео усе счастливые на первый взгляд))

А вы спросите у них в личку, может что и подкоректирую wink , а то вдруг сильно счастливы)))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Ника.нет пишет:

Цитата:
И какой мужик должен вытащить торец, из соседней деревни что-ли?

Ну не торец вытащить в низу корыта,а затычку. Если не понятно то значение той затычки в торце примерно такое же,как и у тампакса)) Теперь закончили с "торцом"? А мужик к нормальной женщине может помочь не только из соседнего

А вот это уже хамство! И от куда вы все знаете?
Учитывая, что интересовалась не торцом, а мужиком, которого там в природе нет

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 718

Ны вы даете!!! Мы еще совсем молодые и симпатичные и вообще у нас обеденный перерыв-сиеста. У Володе наверное тоже.[/quote]

Лена, я не имел ввиду здешних девчонок-я про Леру вашу упомянул

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

А вы спросите у них в личку,

Зачем? Я не любопытен,да и Люба давно надулась на меня..правда не знаю из за чего..
Не люблю навязывать свое "общение".

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

что интересовалась не торцом, а мужиком, которого там в природе нет

Звать чтоль не знает-не умеет женский пол? wink

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

У вас там все проще видимо. За 2 м. трубы, такой кусок у них был во втормете мне посчитали 1300 руб.

И чего? Я 2 метра швеллера покупал когда то за 2 тысячи..чтобы повесить его сзади под будку на газель. Во деньги великие то))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

У богатых свои привычки, если вам 2 т.р. не деньги, то и говорить не о чем. А для меня деньги, которые я зарабатываю, а не достаются мне за просто так.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
Ника.нет пишет:
Елена Натальина пишет:

У вас там все проще видимо. За 2 м. трубы, такой кусок у них был во втормете мне посчитали 1300 руб.

И чего? Я 2 метра швеллера покупал когда то за 2 тысячи..чтобы повесить его сзади под будку на газель. Во деньги великие то))

Туда 2, сюда 2 и ещё 5 раз по 3 и один по 5.... Так все деньги быстро улетают, а собираются по 80, 120...

Елена Натальина пишет:

Ны вы даете!!! Мы еще совсем молодые и симпатичные и вообще у нас обеденный перерыв-сиеста. У Володе наверное тоже.

Ну сиеста, не сиеста, а компотик открыла, сгущёнку домашнюю на хлебушек намазала... на улице жара в доме ляпота.. angel

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
pasik98 пишет:

Вова вы не пробовали пойти работать!? ах, да,не царское это дело! лучше поучим женщин, лучше старых!

А вам (стесняюсь спросить) какое дело до этого?

Сейчас посмотрел на градусник.. на солнце сейчас +44 градуса. Работать в дневное время невозможно! Только утром и вечером можно что то делать. Рыбовод знает эту ситуацию,поскольку точно так же жарится при такой температуре.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
ольга37 пишет:

У меня у крольчат клетка запасная есть. Всегда на чистое пересаживаешь, и обратно уже не приходится. Подумай)

Система "пусто-занято" называется )))

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
Iness пишет:
ольга37 пишет:

У меня у крольчат клетка запасная есть. Всегда на чистое пересаживаешь, и обратно уже не приходится. Подумай)

Система "пусто-занято" называется )))

Инна!!! Ты трубку не берёшь... bang Скажи мне сколько сахара сыпала в твой офигенный клубничный компот??? mail

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Ну вы тут и разошлись!!! Леночка, я тебе уже говорила, c зади я молодая внешне, а с переди и внутренние органы все соответствует паспортным данным. Я и тяжести таскать не могу, уже стало тяжело. Надрываться не буду, если надорвусь, то кто за хозяйством и домом следить будет. У мужа проблемы со здоровьем, идет не процесс улучшения, а ухудшения. Так что, очень хорошо, что Татьяна себе в городе работу нашла, это хотя бы какая-то стабильность, который нет и не может быть в сельской местности у одинокой женщины. Если нет опоры - мужа, cына, дочери, то жизнь в деревне - это выживаемость.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Когда я была сильно умной... Вычитала, что каждый человеческий внутренний орган рассчитан на гораздо более долгую жизнь, чем пресловутые сто лет...
Сзади молодая, это супер, Ольга!!!!!!!!

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
OLGA5 пишет:

Я и тяжести таскать не могу, уже стало тяжело. Надрываться не буду, если надорвусь,

При чём тут Вы? huh Разговор о другом человеке... Про Вас и не вспоминал ни кто.. dntknw

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Да ладно вам,девушки))) А то
из искры возгорится пламя (с) wink

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

У меня бабушка в 80лет сзади и по телефону лет на 20 была. Ещё и прикалывалась если по телефону со мной путали.. Если человек не утратил молодые формы это не говорит о возрасте- возраст это состояние души и только потом тела.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Когда я была сильно умной...

А такое когда то было? face

Quote:

Вычитала, что каждый человеческий внутренний орган рассчитан на гораздо более долгую жизнь, чем пресловутые сто лет...

Ты исчо и читать умеешь?)))

Quote:

Сзади молодая, это супер, Ольга!!!!!!!!

shok Нуууу...гммм...как тебе сказать scratch_one-s_head
Вид сзади - это на любителя)))

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Ника нет, у нас у женщин хоть какой то приличный вид есть, у кого спереди, у кого сзади или с двух стороню И оседлость у нас тоже есть, если у нас есть cемья, дети. Мы не перекати поле, не ищем себе приключений на одно место, не жалуемся и не плачем. Как Леночка сказала мы молоды и красивы, потому что в огранке алмаз - бриллиант.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
OLGA5 пишет:

Ника нет, у нас у женщин хоть какой то приличный вид есть, у кого спереди, у кого сзади или с двух стороню

И что ? Мне глубоко без разницы у кого какой вид в профиль и в анфас lol Странный Вы человек))) Нужно завидовать женскому виду со всех сторон?)))) Так - не умею)))

Quote:

И оседлость у нас тоже есть, если у нас есть cемья, дети.

И у меня есть оседлость,и сын вырос.. Дальше что?))) Пытаетесь упрекнуть меня нынешним положением? Так и дом есть родительский))) Что не так?)) Мне просто хочется страну посмотреть.

Quote:

Мы не перекати поле, не ищем себе приключений на одно место, не жалуемся и не плачем.

Мы - это кто??? Ольга Великая ибн пятая, всея Руси или Вы говорите за всех женщин? Могу доказать совершенно противоположное,как и женщины путешествуют по стране в поиске работы)) А за свою счастливую стабильную жизнь,думаю Вам нужно благодарить супруга. И не надо говорить за всех.. wink

Quote:

Как Леночка сказала мы молоды и красивы, потому что в огранке алмаз - бриллиант.

Мне без разницы..потому как в первую очередь интересует внутреннее содержимое.
А пёстрая ярко раскрашенная обертка = это всего лишь фантик и не более того. face

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

О как сказал, shok у девушек,аж дар речи пропал и нахваливать себя перестали lol lol lol

Доброе утро всем!)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Однако. Птищку не жалко? А фотает кто?