Вы здесь

Отдам КФХ в аренду, почти даром.. Страница 13 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
367 сообщений
31.08.2015 - 20:09
: 2569
Veta_shka пишет:
aliaksandrk пишет:

будете калькулировать в себестоимость,

Себестоимость продукции учитывается в 1С без налогов в бюджет и з\п. Эти расходы уменьшают налог на прибыль организации, а значит учитываются в формировании прибыли.

Главное, что они уменьшают налог на прибыль, если у Вас они прямо на себестоимость не падают в учете - не главное. В анализе зарплата - это часть себестоимости. И когда мы говорим про мероприятия по оптимизации себестоимости, то ЗП в них тоже присутствует. Но да, сути это не меняет, главное - это первое предложение, т.е. отнять от суммы, облагаемой налогом.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
al274 пишет:

Но от окон в прошлом году пришлось отказаться - начал фермерскую деятельность. Но заработать удалось лишь на погашение долга взятого на покупку .

С\х как бизнес, лично по мне, это игра в русскую рулетку.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
aliaksandrk пишет:

т.е. отнять от суммы, облагаемой налогом.

Что отнять, не ясно?

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652
Veta_shka пишет:

Что отнять, не ясно?

laugh lol mail
Заи cen ли

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Тема закрыта.
Если автор желает создать подобное коммерческое предложение, то делать это надо в разделе с объявлениями

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Veta_shka пишет:
aliaksandrk пишет:

т.е. отнять от суммы, облагаемой налогом.

Что отнять, не ясно?

Не поленился посмотрел документацию Гомсельмаша: зарплата и платежи в бюджет падают на себестоимость. И составляют 40% в себестоимости.
С нюансами РФ не знаком, но как минимум это странно, ЗП и платежи в бюджет, соотносящиеся с ЗП, должны падать в себестоимость.

Читайте мой пост выше, я там все расписал, к чему был вопрос.

Тема закрыта