Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 18 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Обычно у людей, любящих судить других, по одной фразе, у самих рыльце в пушку. Вот и стараются других очернить.

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166

да , здесь только один прокурор праведный.....

05.01.2013 - 05:31
: 210
василий овер пишет:
серега1951 пишет:

Я с понедельника ришу все вопросы с комнатой иотдам ее за 150 руб покупатель есть а жена ни приделах комнату мне дали а не ей. Алименты подождут заработаю и потом отдам.

Для меня это был бы один из важных аргументов не иметь с человеком ни каких дел .если такое отношение к родным детям .что говорить о каком то партнёре -факт не порядочности на лицо

Рыбовод это понял и видимо отшил Ивана. Притух Иван.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

подсказчиков то много тут! а человеку нужен компаньон и чем быстрее тем лучше а так как выбор не такой большой приходится верить. в этих всех. иванов

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166

Здесь маловероятно найти хорошего работника , я думаю и хозяина тоже.....

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
камаз74 пишет:

Здесь маловероятно найти хорошего работника , я думаю и хозяина тоже.....

Хах)))что ж за манера у всех, любят все обобщать )))

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

да какая разница где! люди то везде одинаковые! или -"я хороший хозяин на фермер.ру регестрироваться не буду ! " так все думают что ли? ))) ха ха! много людей ищат то что предлогает рыбовод но встретиться с этим предложением не могут!

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
Колхозник34 пишет:

х)))что ж за манера у всех, любят все обобщать )))

написано маловероятно , а не невозможно)))

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
alexrus500 пишет:

или -"я хороший хозяин на фермер.ру регестрироваться не буду ! "

регистрироваться одно , предлагать другое)))

20.07.2016 - 06:57
: 72

колхозник 34 ты мне предлажил работу у себя я долго подумал и согласился. Но только без обмана. Условя твои меня устраивают полностью кроме оплаты догавара у натариуса как ты хочиш 50 на 50. Ты мне лучши присылвешь договор уже подписаный нотариусам, и я сразу к тебе преезжаю. если тебе нужин хороший миханизатор и мастер на все руки то я его могу взять с сабой но на тыщу рублей в день он тоже согласится он и эксковаторщик. ! марта мы уже с ним можим приехать к тебе. Моя фамилия Одноколко Сергей Сергеевич.

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
серега1951 пишет:

колхозник 34 ты мне предлажил работу у себя я долго подумал и согласился. Но только без обмана. Условя твои меня устраивают полностью кроме оплаты догавара у натариуса как ты хочиш 50 на 50. Ты мне лучши присылвешь договор уже подписаный нотариусам, и я сразу к тебе преезжаю. если тебе нужин хороший миханизатор и мастер на все руки то я его могу взять с сабой но на тыщу рублей в день он тоже согласится он и эксковаторщик. ! марта мы уже с ним можим приехать к тебе. Моя фамилия Одноколко Сергей Сергеевич.

Серёга, извини, человек уже нашёлся )

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
Колхозник34 пишет:

колхозник 34 ты мне предлажил работу у себя я долго подумал и согласился. Но только без обмана. Условя твои меня устраивают полностью кроме оплаты догавара у натариуса как ты хочиш 50 на 50. Ты мне лучши присылвешь договор уже подписаный нотариусам, и я сразу к тебе преезжаю. если тебе нужин хороший миханизатор и мастер на все руки то я его могу взять с сабой но на тыщу рублей в день он тоже согласится он и эксковаторщик. ! марта мы уже с ним можим приехать к тебе. Моя фамилия Одноколко Сергей Сергеевич

Неужели такие спецы , мастера на все руки , не могут найти рабору?)) не верю)))

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
камаз74 пишет:
Колхозник34 пишет:

колхозник 34 ты мне предлажил работу у себя я долго подумал и согласился. Но только без обмана. Условя твои меня устраивают полностью кроме оплаты догавара у натариуса как ты хочиш 50 на 50. Ты мне лучши присылвешь договор уже подписаный нотариусам, и я сразу к тебе преезжаю. если тебе нужин хороший миханизатор и мастер на все руки то я его могу взять с сабой но на тыщу рублей в день он тоже согласится он и эксковаторщик. ! марта мы уже с ним можим приехать к тебе. Моя фамилия Одноколко Сергей Сергеевич

Неужели такие спецы , мастера на все руки , не могут найти рабору?)) не верю)))

Не знаю. ))) чтобы туман не наводить, я уже долго искал людей на сезонную работу, пастуха , рабочего на зерносклад, предлагал и сереге )но тот своевременно не ответил, я подумал что не интересно, нашёлся другой человек.

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
Колхозник34 пишет:

, я уже долго искал людей на сезонную работу, пастуха , рабочего на зерносклад, предлагал и сереге )но тот своевременно не ответил, я подумал что не интересно, нашёлся другой

Интересно в чем причина , в малой оплате или люди не хотят работать? Мне кажется в каждом регионе есть такие Серёги....)

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
камаз74 пишет:
Колхозник34 пишет:

, я уже долго искал людей на сезонную работу, пастуха , рабочего на зерносклад, предлагал и сереге )но тот своевременно не ответил, я подумал что не интересно, нашёлся другой

Интересно в чем причина , в малой оплате или люди не хотят работать? Мне кажется в каждом регионе есть такие Серёги....)

Ничего сказать не могу, хотят или не хотят. Дело хозяйское как говорится. Я предлагаю жилье, оплату, часть продуктов, участок, договор если желаете. Но не обещаю никому бесплатного сыра, и золотых гор.

20.07.2016 - 06:57
: 72

колхозник я писал тебе в личку а ты все выстввил на сайт для всиобщего обозрения. За чем ты так поступаешь.

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
серега1951 пишет:

колхозник я писал тебе в личку а ты все выстввил на сайт для всиобщего обозрения. За чем ты так поступаешь.

А что я выставил? ))ничего запретного, и кстати ничего оскорбительного в ваш адрес. Я лишь написал как есть, без единого оскорбления личности

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Колхозник34 пишет:
серега1951 пишет:

колхозник я писал тебе в личку а ты все выстввил на сайт для всиобщего обозрения. За чем ты так поступаешь.

А что я выставил? ))ничего запретного, и кстати ничего оскорбительного в ваш адрес. Я лишь написал как есть, без единого оскорбления личности

теска интересно что платить обещаеш? что делать надо? просто интересуюсь! какое жилье предлагаеш! я ехать не собираюсь но интересно на будущее

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
alexrus500 пишет:
Колхозник34 пишет:
серега1951 пишет:

колхозник я писал тебе в личку а ты все выстввил на сайт для всиобщего обозрения. За чем ты так поступаешь.

А что я выставил? ))ничего запретного, и кстати ничего оскорбительного в ваш адрес. Я лишь написал как есть, без единого оскорбления личности

теска интересно что платить обещаеш? что делать надо? просто интересуюсь! какое жилье предлагаеш! я ехать не собираюсь но интересно на будущее

Здорова Лех)))таки не секрет )))мне скрывать нечего, на тот момент мне были нужны пастух, и рабочий на зерносклад. Работа сезонная, за складе вообще занятость 2-3 месяца. За пастуха я готов платить был 500 руб с 6 утра до 18 вечера, выпаса все свои и т.д. и тому подобное. За рабочего на складе 1000 рублей , график с 8 до 20. Провейка зерновых, калибровка семян, плюс работа с семечкой тыквы и арбуза, фасовка кормов по мешкам на продажу уборка склада ) ко всему этому я предоставляю жилье. Флигери, газифицированный, и второй с печкой, так как пока не провел в него. С дровами проблем нет.электричество все дела, лишь удобства как туалет и вода на улице уж извините )участки к ним по 30 соток. Сейте сажайте на них что хотите мне по барабану. Пастуху предоставляю мопед что б пешком не мотаться. На круглый год я пока не решился людей брать, а то не дай бог зп задержу случай чего, потом будут говорить что я плохой работадатель )естественно все оговартвается подробнее, может человеку не нужен мой минимум продуктов и он сам будет покупать их. Или захочет что б я к примеру платил за него коммуналку, аспектов много. Договор если требует составим, но затраты 50 на 50, юрист и нотариус щас не дешевы. Плюс если я решаюсь оставить человека на долго, и если он сам не против, то тысячи вариантов сотрудничества. К примеру захотел бычка. Например стоит 10 тыс. Вот бери бычка, к примеру отдавай по 1000 в месяц с зп, никаких процентов и т.д,надо сено? Бери , ты толкьо мне его помогать не забывай заготавливать, да ещё и за это денежку получать. 1 рулон произведённый рулон 10 руб.(это чисто моя расцена, все отговаривается на месте. ) примеры выше я привёл чисто гипотетически, поэтому судить не надо строго)хотя они вполне рабочии. Вот как то так) .миханизатор кстати появился, но не знаю надолго ли, человек довольно не постоянен, да и другие вакансии могут освободится, кто то передумает, кто то просто не сможет приехать, да и много разных форс мажоров бывает. ДАВАЙТЕ накидывайтесь )))

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
Veta_shka пишет:
Колхозник34 пишет:

ДАВАЙТЕ накидывайтесь )))

Мне понравилось.
Только этого не бери , если что. Он дурак себе на уме.

Спасибо на добром слове. Сказанное учту ) вообще если дюже кому то интересно могу изложить в личке, чтоб тему не засорять своими планами.как потенциальных работодатель, тему создать как то руки не доходили

05.01.2013 - 05:31
: 210
рыбовод пишет:

Последний, "спец, тракторист, бульдозерист и мастер на все руки", а в действительности полный проходимец. Якобы в Сальске у него дом, свой бульдозер, который он готов, за 20 тысяч, перевезти сюда, и здесь, у меня, жить и работать на своем бульдозере. Но показать свое умение, на моем бульдозере, он сейчас не может, у него правая рука поломана, в гипсе еще будет неделю. От очередного афериста, меня спасло то, что у меня рыбачил хирург, который посмотрев только на его пальцы, сказал что перелома нет.

Хотел выглядеть больным. Ну чтож мечты сбываются..
"Дядя слава. Сегодня отец обрывал виногград и упала лестница. Полажили в больницу и превязали гирю. Сказали паломана шейка бедра. Щас жена моя с ним. Сказали что потом паставят гипс на всю ногу до пояса. Пака нас не ждити."

22.03.2010 - 11:48
: 6907

серега1951 неделя блокировки за хамское поведение.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Жаль, что заблокировали Ника.нет. Это была одна их немногочисленных, трезвых и здраво мыслящих голов, данного форума. Еще раз жаль!

Разве? wink Приветствую!))) Что нового? Видел нашлись заинтересованные люди с МТЗ 82..и теплицами.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

С "выходом", Владимир! Как ты сам видишь, на этом форуме сотни настоящих здравых фермеров, сотни, как писал человек знающий себе цену (Серега) ; " Бездельников и......" и только единицы тех, стоящих, кто ищет не работу или шабашку, а длительное партнерство. За весь год, только то предложение о котором ты упоминаешь, достойно для рассмотрения и мы его обсуждаем. Отрицательные факторы этого предложения, это большой рабочий коллектив из 9 человек+руководитель, который только руководит, но получает от прибыли, больше чем работник, на 40%. Я, так же, не являюсь работником, так же вношу указанную ими сумму на процесс как и все работники и получаю прибыль, равную работнику. Сумму ожидаемой прибыли, они оговаривают приличную, но и оговаривают форс-мажор. Но, на мне, лежат все бытовые условия на 10 человек+ жилой вагончик рядом с парниками для бомжей. Но самое не выполнимое для меня их требование, чтоб в доме жили только они, а мой напарник, жил отдельно. Более того, ранее, они настаивали на том, чтоб я вообще, убрал напарника, о чем я им сразу отказал. К концу недели, я должен определиться. Вот теперь у меня стоит выбор: Нажив "головную боль" разбогатеть за год, (это с их слов) или, продолжать дальше искать, только постоянного, порядочного специалиста, на подобие тебя, но с более скромными и человечными требованиями. Я имею в виду только твои завышенные амбиции в чисто денежном выражении, которые для пенсионера-фермера, на момент развития, не могут быть приемлемы. И я всегда рад, общению с тобой.!

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797
рыбовод пишет:

Отрицательные факторы этого предложения, это большой рабочий коллектив из 9 человек+руководитель, который только руководит, но получает от прибыли, больше чем работник, на 40%. Я, так же, не являюсь работником, так же вношу указанную ими сумму на процесс как и все работники и получаю прибыль, равную работнику.

Зачем Вам этот головняк? ищите лучше рабочих.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Vitali_v пишет:
рыбовод пишет:

Отрицательные факторы этого предложения, это большой рабочий коллектив из 9 человек+руководитель, который только руководит, но получает от прибыли, больше чем работник, на 40%. Я, так же, не являюсь работником, так же вношу указанную ими сумму на процесс как и все работники и получаю прибыль, равную работнику.

Зачем Вам этот головняк? ищите лучше рабочих.

Вячеслав,при всём моём уважении к Вам - Виталий говорит дело!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

С "выходом", Владимир!

Благодарствую))

Quote:

Как ты сам видишь, на этом форуме сотни настоящих здравых фермеров, сотни, как писал человек знающий себе цену (Серега) ; " Бездельников и......"

Я сразу сказал, что зовёте к себе далеко не тех работников

Quote:

и только единицы тех, стоящих, кто ищет не работу или шабашку, а длительное партнерство.

Уверен,и кроме меня,есть люди которые до сих пор обдумывают Ваше предложение.

Quote:

За весь год, только то предложение о котором ты упоминаешь, достойно для рассмотрения и мы его обсуждаем. Отрицательные факторы этого предложения, это большой рабочий коллектив из 9 человек+руководитель, который только руководит, но получает от прибыли, больше чем работник, на 40%. Я, так же, не являюсь работником, так же вношу указанную ими сумму на процесс как и все работники и получаю прибыль, равную работнику.

Почему Ваш процент равен проценту работника? shok Да же как то не смешно

Quote:

Сумму ожидаемой прибыли, они оговаривают приличную, но и оговаривают форс-мажор.

Ну Вы же должны понимать, что "замануху" пока никто не отменил? wink Чем больше обещают - как правило в итоге ничего не бывает по оконцовке.

Quote:

Но, на мне, лежат все бытовые условия на 10 человек+ жилой вагончик рядом с парниками для бомжей.

Блин, опять рабовладельцы.. зарабатывающие себе на жизнь за счёт попавших в беду.
Когда читаю строки про использовании бомжей,в голове возникает один и тот же вопрос: неужели нельзя попробовать помочь людям и дать им шанс вновь стать людьми,вместо того,чтобы платить им за работу похлебкой с алкоголем? Мы ведь все под Богом ходим.

Quote:

Но самое не выполнимое для меня их требование, чтоб в доме жили только они, а мой напарник, жил отдельно. Более того, ранее, они настаивали на том, чтоб я вообще, убрал напарника, о чем я им сразу отказал.

Вам в любом случае там нужен контролёр для присмотра за Вашей собственностью. Если бы её не было - тогда б можно было запускать без оглядки туда кого угодно.

Quote:

К концу недели, я должен определиться. Вот теперь у меня стоит выбор: Нажив "головную боль" разбогатеть за год, (это с их слов) или, продолжать дальше искать, только постоянного, порядочного специалиста,

Решать конечно же Вам,но в богатство за год - верится очень слабо,с учётом возможных расходов и последствий..

Quote:

на подобие тебя, но с более скромными и человечными требованиями.

lol lol lol А у меня и так, наискромнейшие требования))))

Quote:

Я имею в виду только твои завышенные амбиции в чисто денежном выражении, которые для пенсионера-фермера, на момент развития, не могут быть приемлемы.

Я понимаю,что Вы пенсионер и пытаетесь раскрутиться за счёт того,что уже имеется в наличии,НО..если припомнить наши разговоры в июле,то кроме денег на топливо...у нас было не понимание в следующих позициях:
1. Ответы получил не на все заданные Вам вопросы..такие как,в каком состоянии находится ЭО и Т170?
2. Какая техника ещё имеется в наличии...и не суть в каком она состоянии? В тот момент я пытался оценить возможности обработки земли.. и с помощью чего можно зарабатывать на стороне на развитие вашей собственности.. на подобии самоокупаемости. Ответа и на этот вопрос я не получил.
3. Далее не понимание с Вашей стороны,когда разговаривали о моем питании с двумя собаками.
В ответ услышал...вчера - одно,сегодня - другое. Что я мог думать,если одни слова разнятся с другими...с учётом того,что предыдущий собственник за последние три месяца не дал ни копейки? Я с собаками всё это время питался святым духом получается?? Именно по этой причине..я пытался чётко понять что может меня ждать у Вас по приезду к Вам. Вроде бы смешного и глупого ничего не спрашивал в тот момент. В этом вопросе мы совершенно е поняли друг друга в тот момент.
4. Спрашивал и : разрешите ли Вы пару раз в неделю,на удочку поймать 2-3 рыбки,посидеть на берегу с удочкой в удовольствие ? Ответа на этот вопрос тоже не получил..
Были и другие вопросы...я уже сейчас их не помню,а наш предыдущий разговор листать лень)))
Исходя из таких итогов нашего общения - я и не поехал к Вам в тот момент,когда мне одолжили денег на топливо. Не был ни в чем уверен и сильно сомневался... потому что не получил прямых ответов. Сам себе задавал вопрос: почему собственник не отвечает на простые вопросы,в чем причина?
[quote
пишет:

И я всегда рад, общению с тобой.!

Спасибо Вячеслав! Я так же рад общению с Вами.. Вот поговорили бы по нормальному ,как сейчас разговариваем - в июле.. скорее всего и приехал бы к Вам в тот момент. Но до сих пор,если честно думаю над Вашим предложением. Лично мне по прежнему не хватает информации для полного составления картинки в своей голове. Интересуют честные ответы на те вопросы,на которые я ранее не получил ответов. На сегодня есть скайп,можем увидеть друг друга и спокойно поговорить на эту тему,если конечно же хотите того сами. С Путником общаемся до сих пор по скайпу. Хороший мужик и хозяин своему слову, он специально приезжал ко мне в тот момент,когда я не знал что мне делать.. он и занял мне десятку.. Во что я попал тогда - он увидел своими глазами.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

С "выходом", Владимир!

Благодарствую))

Quote:

Как ты сам видишь, на этом форуме сотни настоящих здравых фермеров, сотни, как писал человек знающий себе цену (Серега) ; " Бездельников и......"

Я сразу сказал, что зовёте к себе далеко не тех работников

Quote:

и только единицы тех, стоящих, кто ищет не работу или шабашку, а длительное партнерство.

Уверен,и кроме меня,есть люди которые до сих пор обдумывают Ваше предложение.

Quote:

За весь год, только то предложение о котором ты упоминаешь, достойно для рассмотрения и мы его обсуждаем. Отрицательные факторы этого предложения, это большой рабочий коллектив из 9 человек+руководитель, который только руководит, но получает от прибыли, больше чем работник, на 40%. Я, так же, не являюсь работником, так же вношу указанную ими сумму на процесс как и все работники и получаю прибыль, равную работнику.

Почему Ваш процент равен проценту работника? shok Да же как то не смешно

Quote:

Сумму ожидаемой прибыли, они оговаривают приличную, но и оговаривают форс-мажор.

Ну Вы же должны понимать, что "замануху" пока никто не отменил? wink Чем больше обещают - как правило в итоге ничего не бывает по оконцовке.

Quote:

Но, на мне, лежат все бытовые условия на 10 человек+ жилой вагончик рядом с парниками для бомжей.

Блин, опять рабовладельцы.. зарабатывающие себе на жизнь за счёт попавших в беду.
Когда читаю строки про использовании бомжей,в голове возникает один и тот же вопрос: неужели нельзя попробовать помочь людям и дать им шанс вновь стать людьми,вместо того,чтобы платить им за работу похлебкой с алкоголем? Мы ведь все под Богом ходим.

Quote:

Но самое не выполнимое для меня их требование, чтоб в доме жили только они, а мой напарник, жил отдельно. Более того, ранее, они настаивали на том, чтоб я вообще, убрал напарника, о чем я им сразу отказал.

Вам в любом случае там нужен контролёр для присмотра за Вашей собственностью. Если бы её не было - тогда б можно было запускать без оглядки туда кого угодно.

Quote:

К концу недели, я должен определиться. Вот теперь у меня стоит выбор: Нажив "головную боль" разбогатеть за год, (это с их слов) или, продолжать дальше искать, только постоянного, порядочного специалиста,

Решать конечно же Вам,но в богатство за год - верится очень слабо,с учётом возможных расходов и последствий..

Quote:

на подобие тебя, но с более скромными и человечными требованиями.

lol lol lol А у меня и так, наискромнейшие требования))))

Quote:

Я имею в виду только твои завышенные амбиции в чисто денежном выражении, которые для пенсионера-фермера, на момент развития, не могут быть приемлемы.

Я понимаю,что Вы пенсионер и пытаетесь раскрутиться за счёт того,что уже имеется в наличии,НО..если припомнить наши разговоры в июле,то кроме денег на топливо...у нас было не понимание в следующих позициях:
1. Ответы получил не на все заданные Вам вопросы..такие как,в каком состоянии находится ЭО и Т170?
2. Какая техника ещё имеется в наличии...и не суть в каком она состоянии? В тот момент я пытался оценить возможности обработки земли.. и с помощью чего можно зарабатывать на стороне на развитие вашей собственности.. на подобии самоокупаемости. Ответа и на этот вопрос я не получил.
3. Далее не понимание с Вашей стороны,когда разговаривали о моем питании с двумя собаками.
В ответ услышал...вчера - одно,сегодня - другое. Что я мог думать,если одни слова разнятся с другими...с учётом того,что предыдущий собственник за последние три месяца не дал ни копейки? Я с собаками всё это время питался святым духом получается?? Именно по этой причине..я пытался чётко понять что может меня ждать у Вас по приезду к Вам. Вроде бы смешного и глупого ничего не спрашивал в тот момент. В этом вопросе мы совершенно е поняли друг друга в тот момент.
4. Спрашивал и : разрешите ли Вы пару раз в неделю,на удочку поймать 2-3 рыбки,посидеть на берегу с удочкой в удовольствие ? Ответа на этот вопрос тоже не получил..
Были и другие вопросы...я уже сейчас их не помню,а наш предыдущий разговор листать лень)))
Исходя из таких итогов нашего общения - я и не поехал к Вам в тот момент,когда мне одолжили денег на топливо. Не был ни в чем уверен и сильно сомневался... потому что не получил прямых ответов. Сам себе задавал вопрос: почему собственник не отвечает на простые вопросы,в чем причина?
[quote
пишет:

И я всегда рад, общению с тобой.!

Спасибо Вячеслав! Я так же рад общению с Вами.. Вот поговорили бы по нормальному ,как сейчас разговариваем - в июле.. скорее всего и приехал бы к Вам в тот момент. Но до сих пор,если честно думаю над Вашим предложением. Лично мне по прежнему не хватает информации для полного составления картинки в своей голове. Интересуют честные ответы на те вопросы,на которые я ранее не получил ответов. На сегодня есть скайп,можем увидеть друг друга и спокойно поговорить на эту тему,если конечно же хотите того сами. С Путником общаемся до сих пор по скайпу. Хороший мужик и хозяин своему слову, он специально приезжал ко мне в тот момент,когда я не знал что мне делать.. он и занял мне десятку.. Во что я попал тогда - он увидел своими глазами.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Leonid62 пишет:

Порядочный специалист доказывает свой профессионализм трудом, а не болтовнёй ничем не подтверждённой.

Где надо - там что то и показываю. Лично вам - не обязан. Пытающихся троллить - презираю..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

С "выходом", Владимир!

Благодарствую))

Quote:

Как ты сам видишь, на этом форуме сотни настоящих здравых фермеров, сотни, как писал человек знающий себе цену (Серега) ; " Бездельников и......"

Я сразу сказал, что зовёте к себе далеко не тех работников

Quote:

и только единицы тех, стоящих, кто ищет не работу или шабашку, а длительное партнерство.

Уверен,и кроме меня,есть люди которые до сих пор обдумывают Ваше предложение.

Quote:

За весь год, только то предложение о котором ты упоминаешь, достойно для рассмотрения и мы его обсуждаем. Отрицательные факторы этого предложения, это большой рабочий коллектив из 9 человек+руководитель, который только руководит, но получает от прибыли, больше чем работник, на 40%. Я, так же, не являюсь работником, так же вношу указанную ими сумму на процесс как и все работники и получаю прибыль, равную работнику.

Почему Ваш процент равен проценту работника? shok Да же как то не смешно

Quote:

Сумму ожидаемой прибыли, они оговаривают приличную, но и оговаривают форс-мажор.

Ну Вы же должны понимать, что "замануху" пока никто не отменил? wink Чем больше обещают - как правило в итоге ничего не бывает по оконцовке.

Quote:

Но, на мне, лежат все бытовые условия на 10 человек+ жилой вагончик рядом с парниками для бомжей.

Блин, опять рабовладельцы.. зарабатывающие себе на жизнь за счёт попавших в беду.
Когда читаю строки про использовании бомжей,в голове возникает один и тот же вопрос: неужели нельзя попробовать помочь людям и дать им шанс вновь стать людьми,вместо того,чтобы платить им за работу похлебкой с алкоголем? Мы ведь все под Богом ходим.

Quote:

Но самое не выполнимое для меня их требование, чтоб в доме жили только они, а мой напарник, жил отдельно. Более того, ранее, они настаивали на том, чтоб я вообще, убрал напарника, о чем я им сразу отказал.

Вам в любом случае там нужен контролёр для присмотра за Вашей собственностью. Если бы её не было - тогда б можно было запускать без оглядки туда кого угодно.

Quote:

К концу недели, я должен определиться. Вот теперь у меня стоит выбор: Нажив "головную боль" разбогатеть за год, (это с их слов) или, продолжать дальше искать, только постоянного, порядочного специалиста,

Решать конечно же Вам,но в богатство за год - верится очень слабо,с учётом возможных расходов и последствий..

Тема закрыта