Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 17 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Опять бездельники - тролли набежали.

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
Leonid62 пишет:

Опять бездельники - тролли набежали

а по вам так и не скажешь....

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
Leonid62 пишет:

Опять бездельники - тролли набежали.

Леонид, не обобщайте.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
камаз74 пишет:

у него впереди огромный бизнес проект )))в сфере охоты и рыбалке

lol lol lol super Да жена у него видимо глупая... подала бы в суд или обратилась бы к приставам ... и гадил бы тот Ваня во всех углах, срочно разыскивая сумму,чтобы закрыть долг по алиментам..
Он спустит деньги,ничего не заработав,потому,как не знает что и как делать., Знает только что кто то сделает всё за него и ещё отвалит ему часть своего заработанного. lol И задолженность по аликам не закроет. Кроме как мечтать и делить прибыль в уме..- ещё нужно много работать и при чём каждый день с утра до вечера. Неделю-две может и выдержит эта компашка..если из за денег и прибыли в будущем...да чья очередь сегодня бычков доить - не перегрызутся. В основной массе..мало кто работает вскладчину ...стараются на самих себя,чтобы ни с кем делиться не пришлось... А для грязной работы безграмотных батраков ваней в России всегда было пруд-пруди.. Остаётся только удивляться,как у них получается заработанное подсчитать...хотя может за пивко более умного ( из школьников) приглашают. dntknw

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Колхозник34 пишет:
Leonid62 пишет:

Опять бездельники - тролли набежали.

Леонид, не обобщайте.

Все знают к кому я обращаюсь. А они тем более. Уже и отзываются, как на брошенную косточку.

22.03.2010 - 11:48
: 6906

Ника.нет неделя блокировки за хамское поведение и переходы на личности

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Рыся 2 пишет:

Вова, по моему ты устал. и тебе пора немного отдохнуть.

Ань, как ты была права.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Жаль, что заблокировали Ника.нет. Это была одна их немногочисленных, трезвых и здраво мыслящих голов, данного форума. Еще раз жаль!

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

а для меня он уж очень хвастливый .как говорится себя не похвалишь. оплеваный неделю ходить будешь

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Валентинович. пишет:

а для меня он уж очень хвастливый .как говорится себя не похвалишь. оплеваный неделю ходить будешь

Вот именно, настоящие работяги делом доказывают, а не языком. Он больше барыга.

20.07.2016 - 06:57
: 72

рыбовод ну я фигею нашел очем желеть. Я прочитал его сайт и рекламу о себе. Он балабол пусабрех и вдабавок без кола и двара. Ты што ни читал што о нем люди говорят У меня есть и квартира и корочки тракториста зксковаторщика шафера сварщика, мантажника каменщика а он простая выскачка и пошоже бомж А ты у него совет просиш. Я сразу людей насквозь вижу. Я бы рыбовод на твоем месте с такими ваобще бы даже бы и не разговаривал. Я же просил тебя стиреть свой сайт штоб не отвликатся

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Иван! Надо вести себя более сдержанно и культурнее! Тем более, когда общаешься с людьми, о которых не имеешь ни какого представления и которые в двое! старше чем ты! Форма обращения к ним, только на Вы! Более того, ты должен помнить о нашей договоренности. Если ты о ней помнишь, то и веди себя как Сергей, а именно: " Со своими публичными комментариями, на форум больше не заходи". Повторяю еще раз: "Все вопросы ко мне только в личку.
6

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

рыбовод.может вам заняться откормом бычков .травы много .у вас тепло .навесы сделать.для зимы . .бригада для ухода за ними есть .сено накосят .то что водой окружено это плюс никуда не уйдут .

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
серега1951 пишет:

рыбовод ну я фигею нашел очем желеть. Я прочитал его сайт и рекламу о себе. Он балабол пусабрех и вдабавок без кола и двара. Ты што ни читал што о нем люди говорят У меня есть и квартира и корочки тракториста зксковаторщика шафера сварщика, мантажника каменщика а он простая выскачка и пошоже бомж А ты у него совет просиш. Я сразу людей насквозь вижу. Я бы рыбовод на твоем месте с такими ваобще бы даже бы и не разговаривал. Я же просил тебя стиреть свой сайт штоб не отвликатся

прям находка для фермера...)))))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

походу всем свинкам уже место определили...армянам...они же спецы по продаже..
Атак же тут же и написали то, чем планируют заниматься. Это охота и рыбалка)))
Нафиг им благоустройство вашей земли Рыбовод?
Ника .Нет дело говорит, а так же и решение проблемы.
Короткий путь - не близкий

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Валентинович. пишет:

о водой окружено это плюс никуда не уйдут .

или конями...

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

опять все пропустил?

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

опять все пропустил!

05.01.2013 - 05:31
: 210
серега1951 пишет:

Рыбовод это Иван. Мы уже с ним рещили что я продаю свою комнату мне щас за нее дают 150тысяч но я хочу 250 и на зти деньги бирем бычков.

Мне срочно надо купить жилплощадь в России. К сожалению больше 160000 рублей я заплатить не смогу. Если Вас устроит мое предложение свяжитесь со мной и я срочно к Вам приеду.

20.07.2016 - 06:57
: 72

дед я согласен на 160тыс. Но только надо быстро. В невинке я встречу а поезд идет прямой без перисадки. Если согласин то я насвязи и жду ответ

20.07.2016 - 06:57
: 72

Дед мы даже тебя в союкаманду сможим взять ты летом с нами на прудах будиш. Рыба и все такое а зимой в саю квартиру Тут рядом и автобусы ходят через полчаса. Ты давай думай а то мне нужна срочно.

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
velox пишет:

Рыбовод это Иван. Мы уже с ним рещили что я продаю свою комнату мне щас за нее дают 150тысяч но я хочу 250 и на зти деньги бирем бычков.

как все просто у людей......

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Ув Veiox! Я хоть и лицо заинтересованное помочь Ивану, но в данном случае, Вы сильно рискуете. В двухкомнатной комнате (общежитие типа барака на 25 человек) прописаны не совершенно летние дети, а это, по законодательству, на собственника, накладывает особые обязательства. А так летом, приезжайте, отдохнете.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

нашел где недвижимость покупать! ры бовод у вас там животноводческих комплексов нет? ищю транспортер тсн что говно кидают, нашел над изобильным но дорого а у нас уже все в металл посдавали!

05.01.2013 - 05:31
: 210
серега1951 пишет:

дед я согласен на 160тыс. Но только надо быстро. В невинке я встречу а поезд идет прямой без перисадки. Если согласин то я насвязи и жду ответ

////////////////////напиши мне в личку свою фамилию адрес и номер телефона.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Алексей! Рад бы помочь соседу, тем более коллеги. Но в четырех бывших совхозах нашего села, все фермы, а их было более десятка, пришедшими по ельцинскому призыву "инвесторами", вся скотина сразу была сдана на мясо, а оборудование ферм, даже новое, порезалось на металл. На сегодня, ни в одном совхозе, (теперь СПК, ООО, АОО, ЗАО) вместо ферм и корпусов, стоят развалины, как в Сталинграде после 1945г. Но в то время, Нюрнбергский процесс, наказал тварей, а за эти новые развалины, ни одну сволочь, так и не посадили. А следовало-бы.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
рыбовод пишет:

Алексей! Рад бы помочь соседу, тем более коллеги. Но в четырех бывших совхозах нашего села, все фермы, а их было более десятка, пришедшими по ельцинскому призыву "инвесторами", вся скотина сразу была сдана на мясо, а оборудование ферм, даже новое, порезалось на металл. На сегодня, ни в одном совхозе, (теперь СПК, ООО, АОО, ЗАО) вместо ферм и корпусов, стоят развалины, как в Сталинграде после 1945г. Но в то время, Нюрнбергский процесс, наказал тварей, а за эти новые развалины, ни одну сволочь, так и не посадили. А следовало-бы.

так же. и у нас все! но мы с одной стороны и рады! осталось 2 ка шары и они жить мешают они отданы в аренду не русским и там бесчисленное количество скота который посется круглый год даже щас и нам теперь как бы нет места своей скатине сено косить! а были бы развалины было бы лучше! у нас с сеном сложнее и сложнее! и земли под сенокос в аренду фиг найдешь! ну ниче совсем туго будет начнем соломой кормить или придумаем че нить

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

бесплатная смехопанорама. Спасибо за представление.

рф
: пермский край
21.02.2014 - 12:46
: 218
серега1951 пишет:

Я с понедельника ришу все вопросы с комнатой иотдам ее за 150 руб покупатель есть а жена ни приделах комнату мне дали а не ей. Алименты подождут заработаю и потом отдам.

Для меня это был бы один из важных аргументов не иметь с человеком ни каких дел .если такое отношение к родным детям .что говорить о каком то партнёре -факт не порядочности на лицо

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

ромашка - сегодня люблю, завтра не люблю - подождет

Тема закрыта