Вы здесь

ищу работника партнера в деревню. Страница 8 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
236 сообщений
: Псковская обл., Усвятский р-н
15.05.2009 - 01:17
: 478
Leonid62 пишет:

Да зарплата не большая,

на этом можно заканчивать разглагольствования:)))

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
kosmit пишет:
Leonid62 пишет:

Да зарплата не большая,

на этом можно заканчивать разглагольствования:)))

С Вами да.

РФ
: Ямуга, рядом с г. Клин, МО
19.09.2011 - 18:50
: 1326

Одна моя хорошая знакомая выкручивается следующим образом: периодически приглашает на день-два работника, иногда двоих, на земляные (в основном) и разные по дому работы. Это таджики. И они у неё работают не покладая рук с 9 до 9 под её бдительным присмотром. Естественно, кормит их завтраком, обедом и ужином за общим с ней столом. Работают мужики очень хорошо, но она и платит им нормально.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Olyalya пишет:

Одна моя хорошая знакомая выкручивается следующим образом: приглашает на день-два работника, иногда двоих, на земляные (в основном) и разные по дому работы. Это таджики. И они у неё работают не покладая рук с 9 до 9 под её бдительным присмотром. Естественно, кормит их завтраком, обедом и ужином за общим с ней столом. Работают мужики очень хорошо, но она и платит им нормально.

На один два дня, это уже совсем другой вопрос. У нас, Узбеки, берут 1300 р. за 8 часов минус час на обед.

Россия
02.02.2016 - 00:40
: 7

Ваше предложение еще актуально???

Россия
: Россия
20.03.2016 - 10:28
: 46

Мне интересно Ваше предложение! Мой скайп для связи bakanov19733

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Ну, вот увидел первое от Alex1973 предложение себя в качестве работника из всех 220 сообщений.
Есть рыба, значит!?
Искренне желаю успехов Павлу и удачи тому кто решится поехать в достаточно обустроенное место. А это большая редкость.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Появилось ещё одно рабочее место в небольшое частное хозяйство. Из живности птица и кролики. Немного. Кому интересно пишите в личку. Проживание и питание моё. З/П начнём с 8 000, а там как себя покажите.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Leonid62 пишет:

Появилось ещё одно рабочее место в небольшое частное хозяйство. Из живности птица и кролики. Немного. Кому интересно пишите в личку. Проживание и питание моё. З/П начнём с 8 000, а там как себя покажите.

Ещё из живности сам Лёня,за ним надо ухаживать и предвидеть его капризы.
Напиши людям,что бы ты хотел от приезжих.
Каким способом ты избавишься от них.

РФ
: СПб
31.05.2011 - 18:21
: 38

всем привет, спасибо за ваше внимание..., тема вновь ожила, опять ищу...Что то не прёт...один и 20 дней после Нового года не выдержал, халтурщик, только пожрать и посидеть в инете, всё что не делал приходилось переделывать...Другой, вроде нормальный, что то делал не спеша, по крайней мере я был спокоен за дом и животных, но...в свои 53 не может без женщин..., весна пришла...засобирался..., хотя и всё нравилось...Так что вновь неспеша ищу....

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
paulik пишет:

посидеть в инете, всё что не делал приходилось переделывать.

Да инет, это бич. Если и делают что с мыслью побыстрее за планшет вернуться, поэтому и приходится переделывать.

РФ
: СПб
31.05.2011 - 18:21
: 38
Leonid62 пишет:

поэтому и приходится переделывать.

да даже не в этом дело...дело в совести и желании полноценно Жить...всё остальное приложилось бы..., но видимо странствует определённая категория пилигримов в поисках халявы..., честно говоря , совсем не вижу смысла в их образе жизни...нет ни радостей, не удовлетворения от чего либо...

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Боже, какая чушь. А ведь на вид вменяемый господин. Какая может быть полноценная жизнь, если ты не собственник.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Дилена пишет:

Какая может быть полноценная жизнь, если ты не собственник.

Всё от человека зависит. Многих излишняя собственность тяготит. Когда-то я этого не мог понять (как это так - ничего не иметь, что за "цыганщина" в самом-то деле...) когда понял - это было для меня, как откровение.

Львиная доля обитателей этого раздела не собственники, и ничего... Да и если все будут собственниками, где работников набрать? Можно, конечно роботизированные фермы и поля, но не с квалификацией нашего обслуживающего персонала. Можно, конечно мне рассказать о том, как наши космические корабли что-то там бороздят в Большом театре, как замечательно у нас стреляют, как ракеты, так и пулемёты, вот только... ракету в плуг не запряжешь, а пулемётом свиней не накормишь.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Дилена пишет:

Боже, какая чушь. А ведь на вид вменяемый господин. Какая может быть полноценная жизнь, если ты не собственник.

Процентов 90 населения страны не собственники. Работают на заводах фабриках других предприятиях у них что не полноценная жизнь? Для Вас они не полноценные люди?

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Что-то не видно желающих на полноценную жизнь на базе собственности топикстартера. Собственник приглашает в партнеры бомжа? Я всего лишь об этом. Далее полемику не поддерживаю.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Дилена пишет:

Что-то не видно желающих на полноценную жизнь на базе собственности топикстартера. Собственник приглашает в партнеры бомжа? Я всего лишь об этом. Далее полемику не поддерживаю.

Истина одна заблуждений тысячи! Это о том, что человек ищет единственно правильный вариант. Так у него и ситуация не тривиальная; и жизненная позиция разумная. У нас в России бомжом стать как два пальца об асфальт. с уважением

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Leonid62 пишет:
Дилена пишет:

Боже, какая чушь. А ведь на вид вменяемый господин. Какая может быть полноценная жизнь, если ты не собственник.

Процентов 90 населения страны не собственники. Работают на заводах фабриках других предприятиях у них что не полноценная жизнь? Для Вас они не полноценные люди?

Вы то ,леонид,(ой,с мелкой буквы,извени) надо понимать всем остальным,относитесь к 10%?

: Владимирская область,Петушинский район
12.12.2011 - 22:02
: 279

Чтобы быть собственником надо иметь собственность или получить ее в наследство.А голодранцу хоть созревай,хоть нет,разницы нету.

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Вот в нужном русле пошел разговор. Чужую собственность может уважать только тот, кто сам собственник. А наемный немеханизированный труд всегда убыточен. Это аксиома.

россия
: москва
02.08.2016 - 23:20
: 1

Павел если Вам еще нужен помощник по хозяйству,звоните 8903-509-16-58 . Переписку с Вами вести не могу,компьютер не мой .Владимир.

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Дилена пишет:

А наемный немеханизированный труд всегда убыточен. Это аксиома.

Кому убыточен?
А механизированный - прибыльный? Это тоже аксиома? Или что?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Дилена пишет:

А наемный немеханизированный труд всегда убыточен. Это аксиома.

Есть много теорий с разными выводами. Каждый выбирает себе ту которая ему нужна на данный момент. И только практика расставляет всё на свои места.

Россия
: Курск
24.07.2016 - 11:39
: 10
paulik пишет:

А насчёт совмещать строительство и грядки...по стройке у меня работает бригада, нужно было только прибрать за ними, да и мелкие поручения, типа плинтуса приколотить, клетку для кроликов и т.п.

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

10.03.2018 - 21:52
: 2

Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: Черный список работников