Вы здесь

ищу работника партнера в деревню. Страница 5 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
236 сообщений
Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

вот можно самим прочесть))) http://2012god.ru/forum/forum-39/topic-1812/page-2/

senj2011
Евгений0654 пишет:
Радмила-П пишет:

Евгений0654 - такое ощущение - что вы тоже мечтатель))))
Про семейных я сразу писала - только работадателю это не надо

Нет Радмила.не мечтатель,а реалист.То что он хочет я сделал за 2.5 года.В свои 60 с лишним.

не то равняете..
вы делали себе и для себя..хоть в 60 хоть в 70..
работоспособный человек непоедет..к барину)за такие деньги и пофиг какая работа..
или уставший от шума человек
при такой зарплате как и работе..сколько лет нужно там жить чтобы отработать долг хотябя за стройматериалы..если строится по соседству??лет 10....или 50..

05.01.2013 - 05:31
: 210

"при такой зарплате как и работе..сколько лет нужно там жить чтобы отработать долг хотябя за стройматериалы..если строится по соседству??лет 10....или 50.. " А сможет ли кто то заинтересовать Павла платить по 15 тыщь,.ну хотя бы в течении полугода? Кто такой Паша?-Явно не Сечин.Что его заставляет вбухивать туда деньги?-Любовь к данной местности . Возможно он не верит,что государство в очередной раз,какую нибудь чучу-бучу не отчибучит,-ну скажем денежную реформу. Так что работнику придется самому обеспечивать себя фронтом работ,учитывая интересы и возможности Павла.

senj2011
velox пишет:

Так что работнику придется самому обеспечивать себя фронтом работ,учитывая интересы и возможности Павла

это понятно.
вариант только сосед..который смотрит за его хозяйством..
а так как у него хутор...вариантов немного...

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
paulik пишет:

свою землю

Павел, таких мужиков много, поверьте, но навряд ли кто из них будет на "дядю" на чужой земле работать. Хотя, возможно, попадется Вам безбашенный идеалист - бессеребренник.

05.01.2013 - 05:31
: 210
Рыся 2 пишет:
Радмила-П пишет:
Евгений0654 пишет:
Радмила-П пишет:

питание не в счет работодателя

Питание не в счёт работодателя,а в счет кого?Мясо овощи фрукты это чьё?Он платит за уход за кроликами,за грядками и садом.И не запрещает этим пользоваться.Остаётся купить хлеб.Одежду и то работодатель даёт вернее деньги на одежду.Хлеб можно и в печи спечь это не так сложно.Так что питание получается тоже работодателя.

какие овощи фрукты зимой? Разве работадатель писал, что кролики выращиваются для нужд работника? Хлеб печь))) видимо зерно тоже надо выращивать самому? Одежду работадатель тоже не собирается покупать))) Где вы это все читаете то?

у, не могу ya Радмила, super ya

Ты то что такая радостная? Тебя на двор опасно пускать не то что доверить какую то работу.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Радмила-П пишет:

а пасти овец кто будет?))))

РаДМИРА ВЫ ГДЕ ЖИВЁТЕ?Пасти овец в этой глуши ?Да не смешите.Сами пасутся и домой приходят вечером.Как и куры,их тоже надо пасти?

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Радмила-П пишет:

а пасти овец кто будет?))))

Вот не такая и глушь,от Москвы 120 км,но все животные ходят сами и никто их не пасёт.Зато дети могут подойти погладить.Покормить.Люди видят и знают от куда молоко и прочие продукты.Вы ещё напишите а кто грядки полоть будет.Вы наверное в лунной цевилизации живёте?

Вложение
p1130012.jpg
p1120986.jpg
p1120985.jpg
p1120998.jpg
dsc00783.jpg
dsc00478.jpg
p1120761.jpg
p1120990.jpg
dsc00487.jpg
dsc00949.jpg
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Евгений0654 пишет:
Радмила-П пишет:

а пасти овец кто будет?))))

РаДМИРА ВЫ ГДЕ ЖИВЁТЕ?Пасти овец в этой глуши ?Да не смешите.Сами пасутся и домой приходят вечером.Как и куры,их тоже надо пасти?

Где я живу - написано в моей подписи. Мы пасем сами, а те кто на самотек пускает - ищет потом по всей округе. Кур соседских отстреливаю на своем поле, т.к. портят мой урожай. Вот так вот.
В глуши курам думаю будет раздолье, правда в этой глуши - их лисы быстро передавят. Яйца нести будут тоже поокруге..
ЗЫ. Мое имя - Радмила. smile3

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

У нас если коз-овец пустить самотеком - они будут шарится по огородам и жрать у соседей посадки. А ближе к осени уходят все дальше и дальше от деревни и теряются. Телят и у нас привязывают рядом. А те кто не привязывает - так же шастают по огородам, да за мной увязываются, когда пасу, а потом ходят ищут по деревне.
Про грядки - мой бывший муж грядки не полол, вот я и спроецировала это на всех остальных мужчин. Сорри. Если вы полите грядки - честь и хвала вам, вы жене подспора.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Радмила-П пишет:
Евгений0654 пишет:
Радмила-П пишет:

а пасти овец кто будет?))))

РаДМИРА ВЫ ГДЕ ЖИВЁТЕ?Пасти овец в этой глуши ?Да не смешите.Сами пасутся и домой приходят вечером.Как и куры,их тоже надо пасти?

Где я живу - написано в моей подписи. Мы пасем сами, а те кто на самотек пускает - ищет потом по всей округе. Кур соседских отстреливаю на своем поле, т.к. портят мой урожай. Вот так вот.
В глуши курам думаю будет раздолье, правда в этой глуши - их лисы быстро передавят. Яйца нести будут тоже поокруге..
ЗЫ. Мое имя - Радмила. smile3

Не обижайтесь,извините!!!!Животных надо любить и они будут любить вас и поверьте ни куда не уйдут и вовремя домой придут.Возьмите адлерских серебристых кур,и поверте несутся всегда в гнездо.Искать не надо.Это хохлушки где идёт там и снесёт lol

Вложение
dsc00947.jpg
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

кстати если овцы хоть кучей бродят и действительно, при определеных условиях и в определенное время года приходят домой(пить, зерно жрать) то коровы уходят, причем одна корова может брести на десятки километров, и если леса погуще, ни чета нашим лесостепным - то там и волки и медведи, можно забыть про буренку))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Евгений0654 пишет:

Животных надо любить и они будут любить вас и поверьте ни куда не уйдут и вовремя домой придут

Вы считаете я не люблю животных своих? lol Вот потому что люблю - поэтому и пасу))))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

вы фото кур вставляете - а ни че что они у вас тоже за сеткой? hi У меня тоже за сеткой - отстреливаются там где надо. Красные несушки.
У меня вся территория огорожена, у меня и свиньи пасутся на пасеке.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Павел .ты уж извини.Но не один мужик один не будет у тебя там жить долго и работать хоть за какие деньги,имею в виду путний мужик.Вот тут всё ищем стимул работы.Да не в деньгах он только.Мужик ради женщины живёт и что то хорошо делает.Что бы она гордилась им.Это основной факт.И ещё .я не учу,.на 35 сотках что то серьёзное сделать это всё фантазии.Да и деньги нужны и не малые что бы что то сделать.А что бы был сразу хоть какой то прилив денег и что бы окупалось ваше подворье.Озеро рядом,лоси и кабаны никуда не делись.Просто купите не дорогой снегоход или внедорожник.И привлеките туда рыбаков и охотников.Что бы можно было им в бане помыться отдохнуть в тепле и уюте.И свежим воздухом надышаться.Модно сейчас это и эффективно.Этим и живём.А животные для продуктов что бы приезжали не химию ели а хорошие продукты.Для этого не надо много держать.Так же начинал.Всёх коров продал.Остались овцы и куры.И все овощи и фрукты свои.Варения соления.А без женщины этого ни один мужик не сделает.И обязательно жильё рабочему.Вот тогда что то и стронется.А это очень всё просто,вы ставте себя на место рабочего.И на каких условиях вы бы в таком пложении стали бы хорошо работать.Всё просто.А внедорожники я купил для гостей у вас в питере.Люди приезжают и ездят .а это всё приносит деньги.Для рыбаков сделал катер.Машины конечно не в таком виде были.двум первым сделан кап ремонт,ну и две последних тоже отремонтируются.Всё это делается своими руками.Удачи Павел.Просто на фантазиях не живи.А то у Москвичей и Питерских есть такая не хорошая черта .Что они боги.Но увы не для всех.Не обижайся.

Вложение
dsc00968.jpg
dsc00970.jpg
dsc00975.jpg
dsc00977.jpg
dsc01079.jpg
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

хочу тоже пикап, по деньгам смогу потянуть китайца - стоит?

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Радмила-П пишет:
Евгений0654 пишет:

Животных надо любить и они будут любить вас и поверьте ни куда не уйдут и вовремя домой придут

Вы считаете я не люблю животных своих? lol Вот потому что люблю - поэтому и пасу))))

Я говорю из своего опыта.А в Сибири я тоже жил.Всё хорошо там,только лета мало. blush2 Вот тут я жил

Вложение
p1110932.jpg
p1110975.jpg
p1110975.jpg
p1110955.jpg
p1120039.jpg
p1120031.jpg
p1110961.jpg
p1110947.jpg
Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Евгений0654 пишет:
Радмила-П пишет:
Евгений0654 пишет:

Животных надо любить и они будут любить вас и поверьте ни куда не уйдут и вовремя домой придут

Вы считаете я не люблю животных своих? lol Вот потому что люблю - поэтому и пасу))))

Я говорю из своего опыта.А в Сибири я тоже жил.Всё хорошо там,только лета мало. blush2 Вот тут я жил

Это целебные источники,помогли они мне очень сильно.Бурятия Баргузин

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Радмила-П пишет:

хочу тоже пикап, по деньгам смогу потянуть китайца - стоит?

Был у меня я еле от него избавился.Лучше б/у японца чем китайца нового.Японца купите в пределах 350т.Китаец и дороже и уж очень не надёжен.Намучался я с ним,максимальный пробег 70т .Лучше уазик чем китаец

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Радмила-П пишет:

вы фото кур вставляете - а ни че что они у вас тоже за сеткой? hi У меня тоже за сеткой - отстреливаются там где надо. Красные несушки.
У меня вся территория огорожена, у меня и свиньи пасутся на пасеке.

Сетка это что бы на огород не лезли.А так они свободно ходят .Всё открыто.

Кыргызстан
: Бишкек
24.12.2015 - 09:37
: 140
velox пишет:

"при такой зарплате как и работе..сколько лет нужно там жить чтобы отработать долг хотябя за стройматериалы..если строится по соседству??лет 10....или 50.. " А сможет ли кто то заинтересовать Павла платить по 15 тыщь,.ну хотя бы в течении полугода? Кто такой Паша?-Явно не Сечин.Что его заставляет вбухивать туда деньги?-Любовь к данной местности . Возможно он не верит,что государство в очередной раз,какую нибудь чучу-бучу не отчибучит,-ну скажем денежную реформу. Так что работнику придется самому обеспечивать себя фронтом работ,учитывая интересы и возможности Павла.

кто вы люди!?условия Павла не для дормаедов))а для человека реально трудолюбивого и увлеченного!)))там же сказано,доля в хозяйстве,вы не читаете???так вот по секрету вам скажу,долю свою в таких условиях за год -два,можно увеличить в пару раз,ато и больше!!!и за дом "возле работы" рассчитываться будет ай как проще и проще!!!!!предложение для "партнера" а не для "работника" больше.15 тыщ это на поддержание штанов,основная цель развить хозяйство как я понял.Такая ипотека по моему интереснее чем в банке)

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Олег Напольских пишет:

кто вы люди!?условия Павла не для дормаедов))а для человека реально трудолюбивого и увлеченного!)))там же сказано,доля в хозяйстве,вы не читаете??

это похоже вы не читаете

paulik пишет:

и если всё будет нормально, предложить работнику полноценную долю в возможной прибыли

paulik пишет:

Сразу предупреждаю, что это не вариант для заработка, скорее некое комфортное убежище, пристанище с видом на ПМЖ

этим все сказано, вы видимо не удосужились почитать ссыль на сторонний форум, где данный чел уже с 11-12г.г. ищет себе холопов и найти не может...попадья ,что у него отработала видимо не дождался своей доли и убег к себе в монастырь, там хоть тоже жизнь не сахар, но "в играх с Богом" хоть правила боле-менее ясны...

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Вот уж точно))).
Так понимаю что слепые видят,глухие стали все слышать а дураки понимать.
Очередной "доброжелатель"

Кыргызстан
: Бишкек
24.12.2015 - 09:37
: 140
Батрак пишет:

это похоже вы не читаете

paulik пишет:
и если всё будет нормально, предложить работнику полноценную долю в возможной прибыли

Так все верно)))если работник будет то,что нужно!будет усердно работать и думать о благе хозяйства.И только с таким отношением к делу,можно предлагать долю в бизнесе!что тут противоречивого?

Vitali_v пишет:

Вот уж точно))).
Так понимаю что слепые видят,глухие стали все слышать а дураки понимать.
Очередной "доброжелатель"

Виталий,я надеюсь это не в мою сторону!?давайте не будем переходить на личности,ато по интернетам легко говорить,сидя в своем кресле))) Просто стакан для кого то на половину пуст,а кому то полон)Нахрена этому хозяину унылое гавно?)ему позитивный работящий человек нужен.ну это моё личное мнение.и оскорблять всяким разным за это мнение,я ебя не позволю!

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Извините,я не про вас.Это я образно про рассуждения об условиях труда и работниках нужных паулику.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Олег Напольских пишет:

если работник будет то,что нужно!будет усердно работать и думать о благе хозяйства.И только с таким отношением к делу,можно предлагать долю в бизнесе!что тут противоречивого?

Вы прямо радуете. Спуститесь на землю и снимите розовые очки.
Любое партнерство подразумевает вложение и желательно равное. ТС уже вложил 2 лимона, а что вложит работник?
Проведите маленький эксперимент.
Подойдите к любому хозяину, допустим магазинчика. И поинтересуйтесь, кто у него лучший работник.
А потом спросите, хотя бы появлялась у него мысль поделиться с этим работником своим бизнесом?

Уже и не вспомню откуда, но высказывание запомнилось: "Хозяин, в настроении, может подарить вам свой любимый БМВ, но бизнесом не поделится никогда."

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Vagus пишет:

своим бизнесом?

да нет там никакого бизнеса и не будет, просто боярин и холопы с огородом на собственное потребление...

100500 таких тем, столичные бояре желають пить на крыльце кофею и наслаждаться взором на курочек пасущихся на воле и холопов на картошке...жизнь удалась....просто чел не желает тратит равные деньги на фастфуд травящий душу и мозг боярина, а выбирает вложить эти деньги в натуру холопоскотскую...

Кыргызстан
: Бишкек
24.12.2015 - 09:37
: 140
Vagus пишет:

Проведите маленький эксперимент.
Подойдите к любому хозяину, допустим магазинчика.

ну там еще нет магазинчика,начнем с того)))как раз этот "магазинчик" и будет создавать работник то)))и иметь небольшой процент в этом мероприятии)))или свой скот и тп)))долевое сотрудничество)))совсем другая песня)

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Олег Напольских пишет:

как раз этот "магазинчик" и будет создавать работник то)))и иметь небольшой процент в этом мероприятии)))

Вот вам про не большой процент.
Здесь та же замануха.

Кыргызстан
: Бишкек
24.12.2015 - 09:37
: 140
Vagus пишет:

Вот вам про не большой процент.
Здесь та же замануха.

не уместный и не умный анекдот я думаю.многабукав