Вы здесь

ищу работника партнера в деревню. Страница 6 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
236 сообщений
: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Олег Напольских пишет:

я думаю.многабукав

Да вы и тему, судя по всему, дальше первой страницы не читали.
И не я первый это замечаю.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Такие рассуждения,.барин не поделится бизнесом делятся да ещё как и рады поделиться.да вот беда.не с кем.Делиться с первым встречным.или бегунком с места на место или того хуже с фантазёром лодырем возомнившим о себе что он самый умный.Тоже пройдено на себе.Давали в Твери,в Бурятии,так же и тут.Но для этого надо работать и быть хозяином .а не работающим на дядю.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
senj2011 пишет:
Евгений0654 пишет:
Радмила-П пишет:

Евгений0654 - такое ощущение - что вы тоже мечтатель))))
Про семейных я сразу писала - только работадателю это не надо

Нет Радмила.не мечтатель,а реалист.То что он хочет я сделал за 2.5 года.В свои 60 с лишним.

не то равняете..
вы делали себе и для себя..хоть в 60 хоть в 70..
работоспособный человек непоедет..к барину)за такие деньги и пофиг какая работа..
или уставший от шума человек
при такой зарплате как и работе..сколько лет нужно там жить чтобы отработать долг хотябя за стройматериалы..если строится по соседству??лет 10....или 50..

А отработать строй материалы,в данном случае вполне не сложно.Отделая дом,обустрой участок.Чисто одной работой расплатишься с работодателем зо строй материал и свою постройку.Так и написано в объявлении доплата за строительные работы.Но это надо трудиться.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Как на форуме говорится.работа на дядю,никто не работает на дядю.работают на себя.За работу получают деньги.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Евгений0654 пишет:

Приезжай научу.

Спасибо за приглашение! Когда оно перерастёт из разряда общения в разряд задач - прошу в ЛС.

А теперь по теме (не лично Евгению 0654). Мне это напоминает, когда человек пришел в автосалон с мыслью купить "зелёный джип", а его все хором уговаривают купить "красный полуспортивный кабриолет". Вроде ТС не первый день занимается тем, чем он занимается, на этом опыте он и строит свои запросы. Ему нужен отшельник его пытаются уговорить на семью, ему нужен аскет, ему пытаются показать, что 15 тысяч это крохи, ему нужен партнёр для развития бизнеса в перспективе, ему рассказывают что лучше сторож-строитель...
Все мы не идеальны (и я в том числе), но чтобы понять человека надо хоть попытаться встать на его место.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603
Чудо в шляпе пишет:
Евгений0654 пишет:

Приезжай научу.

Спасибо за приглашение! Когда оно перерастёт из разряда общения в разряд задач - прошу в ЛС.

А теперь по теме (не лично Евгению 0654). Мне это напоминает, когда человек пришел в автосалон с мыслью купить "зелёный джип", а его все хором уговаривают купить "красный полуспортивный кабриолет". Вроде ТС не первый день занимается тем, чем он занимается, на этом опыте он и строит свои запросы. Ему нужен отшельник его пытаются уговорить на семью, ему нужен аскет, ему пытаются показать, что 15 тысяч это крохи, ему нужен партнёр для развития бизнеса в перспективе, ему рассказывают что лучше сторож-строитель...
Все мы не идеальны (и я в том числе), но чтобы понять человека надо хоть попытаться встать на его место.

yes3

РФ
07.01.2016 - 20:02
: 2

А я бы пошел работать на таких условиях, если бы все это поближе было, но переезд дороговато выйдет, инструмента много тащить да и коня надо тоже с собой забрать, без него я не могу

Кыргызстан
: Бишкек
24.12.2015 - 09:37
: 140
Vagus пишет:

Олег Напольских пишет:
я думаю.многабукав

Да вы и тему, судя по всему, дальше первой страницы не читали.
И не я первый это замечаю.

Просто тема одна,но у каждого, как оказалось , своя)))Я сужу по себе и какого рода помощник мне бы пригодился,а вы судя по всему о себе,А пошлые анекдоты подобного рода,мне никогда не нравились,поэтому и "многабукав"!!!!!.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Олег Напольских пишет:
Vagus пишет:

Олег Напольских пишет:
я думаю.многабукав

Да вы и тему, судя по всему, дальше первой страницы не читали.
И не я первый это замечаю.

Просто тема одна,но у каждого, как оказалось , своя)))Я сужу по себе и какого рода помощник мне бы пригодился,а вы судя по всему о себе,А пошлые анекдоты подобного рода,мне никогда не нравились,поэтому и "многабукав"!!!!!.

То есть по первому пункту, что тему вы не читали, вы не возражаете.
Вот поэтому и тема у вас своя оказалась.
Но "Чукча не читатель..."

Россия
: Курган
14.01.2016 - 15:47
: 4

В принципе,это то,что мне нужно.Одинокий,жил в деревне,пока не развалили колхоз.Готов к сотрудничеству.Зовут меня Сергей.Мой эл.адрес-
sschurakov125@gmail.com

Россия
: Самара-Нурлат
14.07.2009 - 23:00
: 83

Работник на ноги все поставит запустит, а потом хозяин попросит его....!

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
Роман63 пишет:

Работник на ноги все поставит запустит, а потом хозяин попросит его....!

Такого работника, если он всё сделает, днём с огнём... Только вконец ополоумевший работодатель прогонит хорошего работника. тем более у нас в РФ, где таковых дефицит огромный.
погонит, а дальше что? другого искать будет? где логика?

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Евгений Бесфамильный пишет:

Только вконец ополоумевший работодатель прогонит хорошего работника. тем более у нас в РФ, где таковых дефицит огромный.

А давайте у прогнанных спросим "Какой он был работник?"
Угадайте с трех раз, что вам 90% ответит...
"У каждого своя правда". (с)

Кыргызстан
: Бишкек
24.12.2015 - 09:37
: 140
Vagus пишет:

То есть по первому пункту, что тему вы не читали, вы не возражаете.
Вот поэтому и тема у вас своя оказалась.
Но "Чукча не читатель..."

как школьник перепираетесь....я читал тему и высказал свое мнение!!!просто не для лентяев это предложение,повторюсь))не для вас видимо)))

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Олег Напольских пишет:

я читал тему

Долго ждал, но дождался. Я рад за вас.

Кыргызстан
: Бишкек
24.12.2015 - 09:37
: 140
Евгений Бесфамильный пишет:

Такого работника, если он всё сделает, днём с огнём... Только вконец ополоумевший работодатель прогонит хорошего работника. тем более у нас в РФ, где таковых дефицит огромный.

плюс 100!!!полностью согласен!!!!я сам не могу такого человека найти,причем так же с удовольствием бы дал ему долю,так как считаю,что человек за свое, будет гораздо с большим удовольствием и ответственностью работать и приумножать!

Кыргызстан
: Бишкек
24.12.2015 - 09:37
: 140
Vagus пишет:

А давайте у прогнанных спросим "Какой он был работник?"
Угадайте с трех раз, что вам 90% ответит...
"У каждого своя правда". (с)

lol а вы ждете,что кто то скажет "да я лодырь и нихрена не делал,поэтому меня выгнали"?)))))

Кыргызстан
: Бишкек
24.12.2015 - 09:37
: 140
Vagus пишет:

Долго ждал, но дождался. Я рад за вас.

dri

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
Vagus пишет:
Евгений Бесфамильный пишет:

Только вконец ополоумевший работодатель прогонит хорошего работника. тем более у нас в РФ, где таковых дефицит огромный.

А давайте у прогнанных спросим "Какой он был работник?"
Угадайте с трех раз, что вам 90% ответит...
"У каждого своя правда". (с)

мне ничего не остаётся кроме как повторить вышесказанное. если работник ценный его холят и лелеют как любимую машину. исключение - работодатели состоящие на учёте в дурке. что говорят те кого гонят взашей - понятно что они говорят. лучше б подумали почему их погнали

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Евгений Бесфамильный пишет:

если работник ценный его холят и лелеют

Вы выдаете желаемое за действительное.
В маленьком коллективе, где хозяин знает кто чем дышит, эта схема еще работает. Чем больше предприятие тем меньше судьба работника волнует хозяина.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

А я согласен, что любой хозяин или начальник ценит хорошего работника, и не важно какое по объёму предприятие. Да и не станет предприятие большим, без хороших работников и умных хозяев и начальников.

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

доброго дня!! успешного года!!! если ваше предложение? ещё актуально... то легко могу взяться за дело!!! сам строитель- да и в сельском хозяйстве понимаю- умею... земли у вас маловато- правда.. да живности... об себе расписывать не буду подробности моей жизни на одноклассниках Нафиков Мунир 47лет.гСанкт- Петербург. пока в поездке- решил проехать- проведать родичей- друзей. поездка заканчиваеться максимум через неделю- две!! и готов приземлиться на землю и трудиться безвылазно.. не бухаю.. ответственен.. мой номер +7 965 210 48 83..надеюсь увидемся- обговорим.. буду в Петербурге прим . через дней 10...

01.01.2016 - 19:20
: 10
Мунир Нафиков пишет:

доброго дня!! успешного года!!! если ваше предложение? ещё актуально... то легко могу взяться за дело!!! сам строитель- да и в сельском хозяйстве понимаю- умею... земли у вас маловато- правда.. да живности... об себе расписывать не буду подробности моей жизни на одноклассниках Нафиков Мунир 47лет.гСанкт- Петербург. пока в поездке- решил проехать- проведать родичей- друзей. поездка заканчиваеться максимум через неделю- две!! и готов приземлиться на землю и трудиться безвылазно.. не бухаю.. ответственен.. мой номер +7 965 210 48 83..надеюсь увидемся- обговорим.. буду в Петербурге прим . через дней 10...

Смотри. Платить он тебе не будет, может сперва что то кинет, а потом ни копейки. Будет говорить, что тебя пожалел, тебе жизнь дал. А когда ты уйдёшь, будет говорить что ты алкоголик. Обещаниям не верь, то что тебе в пообещают, плюнь и разотри. Эти, умные предприниматели, все врут. Мне конкретно пришили, что я алкаш, хотя я вообще не пью.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ametist пишет:

Смотри. Платить он тебе не будет, может сперва что то кинет, а потом ни копейки. Будет говорить, что тебя пожалел, тебе жизнь дал. А когда ты уйдёшь, будет говорить что ты алкоголик. Обещаниям не верь, то что тебе в пообещают, плюнь и разотри. Эти, умные предприниматели, все врут. Мне конкретно пришили, что я алкаш, хотя я вообще не пью.

С такой жизненной позицией, правильно сделали, что выгнали. Не дай бог такого работника.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
ametist пишет:

Платить он тебе не будет, может сперва что то кинет, а потом ни копейки. Будет говорить, что тебя пожалел, тебе жизнь дал.

Вы у него работали?

РФ
: СПб
31.05.2011 - 18:21
: 38

Давненько тут не был..., удивительно , Тема то ещё живёт, хотя и скучает, наверное, без папочки. Прочитал всё, низкий поклон, тем, кто поддерживает, и большое спасибо тем, кто ругает, там тоже нашел много конструктивных мыслей...

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603
paulik пишет:

Давненько тут не был..., удивительно , Тема то ещё живёт, хотя и скучает, наверное, без папочки. Прочитал всё, низкий поклон, тем, кто поддерживает, и большое спасибо тем, кто ругает, там тоже нашел много конструктивных мыслей...

нашли кого нибудь?

РФ
: СПб
31.05.2011 - 18:21
: 38
Валентинович. пишет:

нашли кого нибудь?

да с 3 января живёт человек, приехал из Иванова. Как человек, умный, интеллигентный, вот только...насчёт работы..., на словах крупный спец во всём, на деле, делает очень долго аккуратно, но потом столько же времени приходится переделывать, например, попросил поменять квадратный метр шпунтованой доски в бане, сделал хорошо, но вот наклон, в противоположную от стока воды из моечной сторону, соответственно вода уходила бы в протипоположный угол, дал 2 дня на переделку и так во многих вещах. Но самое, что раздражает, утренние подьемы, я в 8, 9 кормлю кроликов, убираю снег, он в 10-11 выходит из дома, типа проспал и так всё время. В ответ на воспитательные бесседы, круглые глаза, зачем в деревне режим, выспался, покормил кроликов, им без разницы, далее по желанию , чем то позанимался, обед, отдых, а там и вечер...
Ну не знаю, дам ещё время, может привыкнет, через 2 недели приеду, посмотрю.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603
paulik пишет:
Валентинович. пишет:

нашли кого нибудь?

да с 3 января живёт человек, приехал из Иванова. Как человек, умный, интеллигентный, вот только...насчёт работы..., на словах крупный спец во всём, на деле, делает очень долго аккуратно, но потом столько же времени приходится переделывать, например, попросил поменять квадратный метр шпунтованой доски в бане, сделал хорошо, но вот наклон, в противоположную от стока воды из моечной сторону, соответственно вода уходила бы в протипоположный угол, дал 2 дня на переделку и так во многих вещах. Но самое, что раздражает, утренние подьемы, я в 8, 9 кормлю кроликов, убираю снег, он в 10-11 выходит из дома, типа проспал и так всё время. В ответ на воспитательные бесседы, круглые глаза, зачем в деревне режим, выспался, покормил кроликов, им без разницы, далее по желанию , чем то позанимался, обед, отдых, а там и вечер...
Ну не знаю, дам ещё время, может привыкнет, через 2 недели приеду, посмотрю.

горбатого могила исправит .у вас наверно есть кандидаты выберете кто вам подходит .

РФ
: СПб
31.05.2011 - 18:21
: 38

Да предложений не один десяток, но уже, как то подустал, вводить в курс дела. Может человек всё же прочувствует обстановку...Странно, вроде из деревни, но для него был шок, когда я сказал, что зимой нужно просыпаться не позже 8, а летом даже и в 7, т.к. утром самая работа до жары. в 53 года, как то странно валяться до 11.