ищу работника партнера в деревню. Страница 6 из 8

Вы здесь

238 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Олег Напольских
Заходил: 10 месяцев 4 недели назад
Кыргызстан
: Бишкек
: 140
Vagus пишет:

Проведите маленький эксперимент.
Подойдите к любому хозяину, допустим магазинчика.

ну там еще нет магазинчика,начнем с того)))как раз этот "магазинчик" и будет создавать работник то)))и иметь небольшой процент в этом мероприятии)))или свой скот и тп)))долевое сотрудничество)))совсем другая песня)

: Тульская обл.
: 1593
Олег Напольских пишет:

как раз этот "магазинчик" и будет создавать работник то)))и иметь небольшой процент в этом мероприятии)))

Вот вам про не большой процент.
Здесь та же замануха.

мане, факел, фарес.

Кыргызстан
Vagus пишет:

Вот вам про не большой процент.
Здесь та же замануха.

не уместный и не умный анекдот я думаю.многабукав

Олег Напольских пишет:

я думаю.многабукав

Да вы и тему, судя по всему, дальше первой страницы не читали.
И не я первый это замечаю.

мане, факел, фарес.

Заходил: 2 месяца 6 дней назад
Россия
: Московская обл Алпатьево
: 297

Такие рассуждения,.барин не поделится бизнесом делятся да ещё как и рады поделиться.да вот беда.не с кем.Делиться с первым встречным.или бегунком с места на место или того хуже с фантазёром лодырем возомнившим о себе что он самый умный.Тоже пройдено на себе.Давали в Твери,в Бурятии,так же и тут.Но для этого надо работать и быть хозяином .а не работающим на дядю.

evgenij

Россия
senj2011 пишет:
Евгений0654 пишет:
Радмила-П пишет:

Евгений0654 - такое ощущение - что вы тоже мечтатель))))
Про семейных я сразу писала - только работадателю это не надо

Нет Радмила.не мечтатель,а реалист.То что он хочет я сделал за 2.5 года.В свои 60 с лишним.

не то равняете..
вы делали себе и для себя..хоть в 60 хоть в 70..
работоспособный человек непоедет..к барину)за такие деньги и пофиг какая работа..
или уставший от шума человек
при такой зарплате как и работе..сколько лет нужно там жить чтобы отработать долг хотябя за стройматериалы..если строится по соседству??лет 10....или 50..

А отработать строй материалы,в данном случае вполне не сложно.Отделая дом,обустрой участок.Чисто одной работой расплатишься с работодателем зо строй материал и свою постройку.Так и написано в объявлении доплата за строительные работы.Но это надо трудиться.

evgenij

Россия

Как на форуме говорится.работа на дядю,никто не работает на дядю.работают на себя.За работу получают деньги.

evgenij

Заходил: 11 часов 13 минут назад
: Симферополь
: 1735
Евгений0654 пишет:

Приезжай научу.

Спасибо за приглашение! Когда оно перерастёт из разряда общения в разряд задач - прошу в ЛС.

А теперь по теме (не лично Евгению 0654). Мне это напоминает, когда человек пришел в автосалон с мыслью купить "зелёный джип", а его все хором уговаривают купить "красный полуспортивный кабриолет". Вроде ТС не первый день занимается тем, чем он занимается, на этом опыте он и строит свои запросы. Ему нужен отшельник его пытаются уговорить на семью, ему нужен аскет, ему пытаются показать, что 15 тысяч это крохи, ему нужен партнёр для развития бизнеса в перспективе, ему рассказывают что лучше сторож-строитель...
Все мы не идеальны (и я в том числе), но чтобы понять человека надо хоть попытаться встать на его место.

Тебе желаю я вдвойне того, что ты желаешь мне.

Заходил: 5 часов 40 минут назад
Россия
: ХМАО-Югра, Мегион
: 3205
Чудо в шляпе пишет:
Евгений0654 пишет:

Приезжай научу.

Спасибо за приглашение! Когда оно перерастёт из разряда общения в разряд задач - прошу в ЛС.

А теперь по теме (не лично Евгению 0654). Мне это напоминает, когда человек пришел в автосалон с мыслью купить "зелёный джип", а его все хором уговаривают купить "красный полуспортивный кабриолет". Вроде ТС не первый день занимается тем, чем он занимается, на этом опыте он и строит свои запросы. Ему нужен отшельник его пытаются уговорить на семью, ему нужен аскет, ему пытаются показать, что 15 тысяч это крохи, ему нужен партнёр для развития бизнеса в перспективе, ему рассказывают что лучше сторож-строитель...
Все мы не идеальны (и я в том числе), но чтобы понять человека надо хоть попытаться встать на его место.

yes3

Заходил: 1 год 5 месяцев назад
РФ
: 2

А я бы пошел работать на таких условиях, если бы все это поближе было, но переезд дороговато выйдет, инструмента много тащить да и коня надо тоже с собой забрать, без него я не могу

Кыргызстан
Vagus пишет:

Олег Напольских пишет:
я думаю.многабукав

Просто тема одна,но у каждого, как оказалось , своя)))Я сужу по себе и какого рода помощник мне бы пригодился,а вы судя по всему о себе,А пошлые анекдоты подобного рода,мне никогда не нравились,поэтому и "многабукав"!!!!!.

Олег Напольских пишет:
Vagus пишет:

Олег Напольских пишет:
я думаю.многабукав

Просто тема одна,но у каждого, как оказалось , своя)))Я сужу по себе и какого рода помощник мне бы пригодился,а вы судя по всему о себе,А пошлые анекдоты подобного рода,мне никогда не нравились,поэтому и "многабукав"!!!!!.

То есть по первому пункту, что тему вы не читали, вы не возражаете.
Вот поэтому и тема у вас своя оказалась.
Но "Чукча не читатель..."

мане, факел, фарес.

Заходил: 1 год 4 месяца назад
Россия
: Курган
: 4

В принципе,это то,что мне нужно.Одинокий,жил в деревне,пока не развалили колхоз.Готов к сотрудничеству.Зовут меня Сергей.Мой эл.адрес-
sschurakov125@gmail.com

Заходил: 4 месяца 2 недели назад
Россия
: Самара-Нурлат
: 85

Работник на ноги все поставит запустит, а потом хозяин попросит его....!

Аватар пользователя Евгений Бесфамильный
Заходил: 20 часов 37 минут назад
Россия
: Нижний Новгород
: 244
Роман63 пишет:

Работник на ноги все поставит запустит, а потом хозяин попросит его....!

Такого работника, если он всё сделает, днём с огнём... Только вконец ополоумевший работодатель прогонит хорошего работника. тем более у нас в РФ, где таковых дефицит огромный.
погонит, а дальше что? другого искать будет? где логика?

Евгений Бесфамильный пишет:

Только вконец ополоумевший работодатель прогонит хорошего работника. тем более у нас в РФ, где таковых дефицит огромный.

А давайте у прогнанных спросим "Какой он был работник?"
Угадайте с трех раз, что вам 90% ответит...
"У каждого своя правда". (с)

мане, факел, фарес.

Кыргызстан
Vagus пишет:

То есть по первому пункту, что тему вы не читали, вы не возражаете.
Вот поэтому и тема у вас своя оказалась.
Но "Чукча не читатель..."

как школьник перепираетесь....я читал тему и высказал свое мнение!!!просто не для лентяев это предложение,повторюсь))не для вас видимо)))

Олег Напольских пишет:

я читал тему

Долго ждал, но дождался. Я рад за вас.

мане, факел, фарес.

Кыргызстан

Такого работника, если он всё сделает, днём с огнём... Только вконец ополоумевший работодатель прогонит хорошего работника. тем более у нас в РФ, где таковых дефицит огромный.

плюс 100!!!полностью согласен!!!!я сам не могу такого человека найти,причем так же с удовольствием бы дал ему долю,так как считаю,что человек за свое, будет гораздо с большим удовольствием и ответственностью работать и приумножать!

Кыргызстан
Vagus пишет:

lol а вы ждете,что кто то скажет "да я лодырь и нихрена не делал,поэтому меня выгнали"?)))))

Кыргызстан
Vagus пишет:

Долго ждал, но дождался. Я рад за вас.

dri

Аватар пользователя Евгений Бесфамильный
Заходил: 20 часов 37 минут назад
Россия
: Нижний Новгород
: 244
Vagus пишет:

Только вконец ополоумевший работодатель прогонит хорошего работника. тем более у нас в РФ, где таковых дефицит огромный.

мне ничего не остаётся кроме как повторить вышесказанное. если работник ценный его холят и лелеют как любимую машину. исключение - работодатели состоящие на учёте в дурке. что говорят те кого гонят взашей - понятно что они говорят. лучше б подумали почему их погнали

если работник ценный его холят и лелеют

Вы выдаете желаемое за действительное.
В маленьком коллективе, где хозяин знает кто чем дышит, эта схема еще работает. Чем больше предприятие тем меньше судьба работника волнует хозяина.

мане, факел, фарес.

Заходил: 1 неделя 5 дней назад
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
: 3586

А я согласен, что любой хозяин или начальник ценит хорошего работника, и не важно какое по объёму предприятие. Да и не станет предприятие большим, без хороших работников и умных хозяев и начальников.

Аватар пользователя Мунир Нафиков
Заходил: 2 недели 4 дня назад
Россия
: г.Санкт-Петербург
: 49

доброго дня!! успешного года!!! если ваше предложение? ещё актуально... то легко могу взяться за дело!!! сам строитель- да и в сельском хозяйстве понимаю- умею... земли у вас маловато- правда.. да живности... об себе расписывать не буду подробности моей жизни на одноклассниках Нафиков Мунир 47лет.гСанкт- Петербург. пока в поездке- решил проехать- проведать родичей- друзей. поездка заканчиваеться максимум через неделю- две!! и готов приземлиться на землю и трудиться безвылазно.. не бухаю.. ответственен.. мой номер +7 965 210 48 83..надеюсь увидемся- обговорим.. буду в Петербурге прим . через дней 10...

vvy68

Заходил: 1 год 1 месяц назад
: 10
Мунир Нафиков пишет:

доброго дня!! успешного года!!! если ваше предложение? ещё актуально... то легко могу взяться за дело!!! сам строитель- да и в сельском хозяйстве понимаю- умею... земли у вас маловато- правда.. да живности... об себе расписывать не буду подробности моей жизни на одноклассниках Нафиков Мунир 47лет.гСанкт- Петербург. пока в поездке- решил проехать- проведать родичей- друзей. поездка заканчиваеться максимум через неделю- две!! и готов приземлиться на землю и трудиться безвылазно.. не бухаю.. ответственен.. мой номер +7 965 210 48 83..надеюсь увидемся- обговорим.. буду в Петербурге прим . через дней 10...

Смотри. Платить он тебе не будет, может сперва что то кинет, а потом ни копейки. Будет говорить, что тебя пожалел, тебе жизнь дал. А когда ты уйдёшь, будет говорить что ты алкоголик. Обещаниям не верь, то что тебе в пообещают, плюнь и разотри. Эти, умные предприниматели, все врут. Мне конкретно пришили, что я алкаш, хотя я вообще не пью.

Заходил: 1 неделя 5 дней назад
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
: 3586
ametist пишет:

Смотри. Платить он тебе не будет, может сперва что то кинет, а потом ни копейки. Будет говорить, что тебя пожалел, тебе жизнь дал. А когда ты уйдёшь, будет говорить что ты алкоголик. Обещаниям не верь, то что тебе в пообещают, плюнь и разотри. Эти, умные предприниматели, все врут. Мне конкретно пришили, что я алкаш, хотя я вообще не пью.

С такой жизненной позицией, правильно сделали, что выгнали. Не дай бог такого работника.

ametist пишет:

Платить он тебе не будет, может сперва что то кинет, а потом ни копейки. Будет говорить, что тебя пожалел, тебе жизнь дал.

Вы у него работали?

мане, факел, фарес.

Заходил: 4 месяца 3 недели назад
РФ
: СПб
: 38

Давненько тут не был..., удивительно , Тема то ещё живёт, хотя и скучает, наверное, без папочки. Прочитал всё, низкий поклон, тем, кто поддерживает, и большое спасибо тем, кто ругает, там тоже нашел много конструктивных мыслей...

Заходил: 5 часов 40 минут назад
Россия
: ХМАО-Югра, Мегион
: 3205
paulik пишет:

Давненько тут не был..., удивительно , Тема то ещё живёт, хотя и скучает, наверное, без папочки. Прочитал всё, низкий поклон, тем, кто поддерживает, и большое спасибо тем, кто ругает, там тоже нашел много конструктивных мыслей...

нашли кого нибудь?

Страницы