Вы здесь

Жить и трудиться в общине. Страница 7 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
228 сообщений
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
SHREK999 пишет:

И месяца маловато, как правило "расчёт" на таких "приисках" идёт в конце сезона или после реализации продукции.

Договариваются по разному. Работодателю, естественно выгоднее, чтобы оплата была в конце сезона.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Андрей_77 пишет:
Moderator пишет:

Михаил9876 - блокировка до 16.08 за хамское поведение

Это я стуканул! laugh blush2
https://fermer.ru/comment/1075776219#comment-1075776219

В общем если есть повод реальный пожаловаться на кого то: нужно писать модератору или редактору оказывается (в личку)...
Вот ответ редактора: https://fermer.ru/forum/fermerru/229892

Может кому пригодится.... smile3

Ой как не красиво...у вас аргументы и здесь закончились и единственный контраргумент-пойти стукануть?

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Нина Р][quote=Андрей_77 пишет:
Moderator пишет:

Михаил9876 - блокировка до 16.08 за хамское поведение

Это я стуканул! laugh blush2
https://fermer.ru/comment/1075776219#comment-1075776219

В общем если есть повод реальный пожаловаться на кого то: нужно писать модератору или редактору оказывается (в личку)...
Вот ответ редактора: https://fermer.ru/forum/fermerru/229892

Может кому пригодится.... smile3

Ой как не красиво...у вас аргументы и здесь закончились и единственный контраргумент-пойти стукануть?
Специально для тех, кто в бронепоезде smile3 ....пост №173 https://fermer.ru/comment/1075780859#comment-1075780859
По моему куда красивее,когда данный портал без всяких там оскорблений и переходов на личности...

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Добрый вечер!Я извиняюсь не читал всей переписки,но хочется спросить благообразного дедушку.Сколько вам лет,и чем вы занимались раньше?Есть ли семья дети?

Россия
: Орехово-Зуево
14.08.2015 - 11:41
: 2

Хочу жить в вашей общине. Что для этого требуется? Как вступить? Какие требования? Какие правила? Я одинока, жилья, нет, работа временная, в сельской местности жила, правда животный мы не держали, но живность я люблю, работы не боюсь.

Россия
: Орехово-Зуево
14.08.2015 - 11:41
: 2

Здравствуйте, меня зовут Ольга, хочу в вашу общину. Что для этого надо? Какие у вас правила и требования?

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
ОLьга пишет:

Здравствуйте, меня зовут Ольга, хочу в вашу общину. Что для этого надо? Какие у вас правила и требования?

Для этого надо совсем не много да почти что ни чего приехать по указанному адресу желательно с первоначальным взносом и начать работать как золушка.

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
ОLьга пишет:

Здравствуйте, меня зовут Ольга, хочу в вашу общину. Что для этого надо? Какие у вас правила и требования?

А забыл добавить про правила и требования не пить алкоголь не курить матом не ругаться с предводителем не спориться поменьше всего спрашивать и естесственно работать от рассвета до заката, а забыл добавить поменьше кушать иначе вас будет накладно содержать.

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
ОLьга пишет:

Хочу жить в вашей общине. Что для этого требуется? Как вступить? Какие требования? Какие правила? Я одинока, жилья, нет, работа временная, в сельской местности жила, правда животный мы не держали, но живность я люблю, работы не боюсь.

и добрая женщина если у вас нет жилья и стабильной работы лучше это поискать в другом месте но не в общине.

Россия
: станица Надежная, Краснодарский край
05.08.2015 - 14:52
: 45
ИванР пишет:

Добрый вечер!Я извиняюсь не читал всей переписки,но хочется спросить благообразного дедушку.Сколько вам лет,и чем вы занимались раньше?Есть ли семья дети?

Добрый вечер, Иван... Можете ли пояснить Ваши интересы?...

Россия
: станица Надежная, Краснодарский край
05.08.2015 - 14:52
: 45
ОLьга пишет:

Хочу жить в вашей общине. Что для этого требуется? Как вступить? Какие требования? Какие правила? Я одинока, жилья, нет, работа временная, в сельской местности жила, правда животный мы не держали, но живность я люблю, работы не боюсь.

Добрый вечер, Ольга... Простите за долгое молчание... Не было Интернета... Вот только наладил...
Скажу откровенно: Общины еще нет. Было нас двое, остался я один. Общину необходимо создавать.
Есть участок и домик из трех комнат. Есть условия для жизни и создания общины. Главное - быть истинной православной христианкой, второе - иметь средства для самообеспечения, так как я пенсионер с небольшой пенсией и не смогу обеспечивать участников общины даже питанием...

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Владимир Уралов пишет:
ИванР пишет:

Добрый вечер!Я извиняюсь не читал всей переписки,но хочется спросить благообразного дедушку.Сколько вам лет,и чем вы занимались раньше?Есть ли семья дети?

Добрый вечер, Иван... Можете ли пояснить Ваши интересы?...

Вечер добрый! Снимаю вопрос...Я подумал: мало ли у человека,что могло в жизни произойти...И вполне возможно у вас здоровые мысли о общине,которую вы хотите создать.Удачи!

Россия
: станица Надежная, Краснодарский край
05.08.2015 - 14:52
: 45
ИванР пишет:

Вечер добрый! ... вполне возможно у вас здоровые мысли о общине,которую вы хотите создать.Удачи!

Благодарю за поддержку, Иван...
Дорогие форумчане... Простите за долгий перерыв...
Признаю, что с созданием общины поторопился: пока для создания общины нет ни условий, ни желающих ...
Сейчас мне нужен только православный пенсионер-плотник, нуждающийся в жилье для оказания помощи по плотницким работам...
Создаю новую тему...
Благодарю всех за участие...

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

В России трудно создать что-нибудь путёвое.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Это проблема не только России...

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Чудо в шляпе пишет:

Это проблема не только России...

Один мужчина вернулся из Германии назад в Россию.Говорит: -Мы объеденились-выходцы из СССР.Создали своеобразное "землячество".Ну и как то пошли на речку.Костёр ,шашлыки,водка ,песни...Кто то из местных цинканул полиции.ПРиехали.ТО нельзя,это нельзя,а на это надо разрешение есть спец места,зачем вы палки по собрали на костёр-нельзя вообще костёр здесь жечь.Песни зачем поёте? Для этого есть клуб(по нашему).Добропорядочных бюргеров пугаете и т.д. и т.п.-Плюнул грит я на всё,и вернулся на РОдину.У нас всё можно!)))

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Да, там у них так. Зато более чисто и аккуратно. Не везде на 100%, конечно. Но с Крымом не сравнить.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Камуфляж пишет:

В России трудно создать что-нибудь путёвое.

Можно подумать у вас в Москве лучше, чем у нас в России face

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Одинаково, только понтов больше.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

И в России можно всё создать и сделать и намного проще чем где либо.Трудиться надо .А в большинстве случаев ищем отговорки и причины.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Евгений0654 пишет:

И в России можно всё создать и сделать и намного проще чем где либо.Трудиться надо .А в большинстве случаев ищем отговорки и причины.

Мой пионер-вожатый живёт в Германии.Жена -немка его туда сосватала уехать.Вызывал своего друга детства к нему в гости.Да,всё грит как обычно:чистенько и культурненько...Но ограничений всяких полно!Живёт в деревне.Что бы забить курицу для своего питания(которых по домам уже практически нет в их деревнях)Нужно чуть ли не к самой Меркель обращаться...Это лишь маленький штрих касательно их бюрократии...Помнится в "Труде " читал письмо российского немца,который хочет вернуться назад в Россию: Германия -нам злая мачеха.Я ,пишет,первоклассный химик,ни работы достойной не могу найти,ни открыть своего дела.А друг-немец остался в России,успешно крутит свой бизнес...Так что я согласен с вами насчёт"отговорок и причин".

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Читал письмо немца? А немец ли это письмо писал? Вот если бы встречался с немцем и после трёхлитровика пива он что-то поведал...

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Камуфляж пишет:

Читал письмо немца? А немец ли это письмо писал? Вот если бы встречался с немцем и после трёхлитровика пива он что-то поведал...

Да походу немец.Он писал конкретно где он работал до эмиграции.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Камуфляж пишет:

В России трудно создать что-нибудь путёвое.

А что где то проще создать что либо путёвое?Назовите такую страну

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

В России кто хочет и стремится что то сделать делают и не болтают языком,а трудом к цели идут благо никто не мешает.Мешает только одно.что то у нас в голове.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Лет 20-ть назад,я в шутку сказал одному знакомому корейцу:-Ты говоришь как тяжело,ну езжай в Южную Корею.-Никто нас там не ждёт.Не нужны мы им.Будем здесь работать.-Ну и работали.Знаю он брал в аренду с соплеменниками землю и сажали гектарами лук.У него не было возможности нанимать работников,так они семьёй работали на поле.Отец,мать,он с женой.Жили в балагане всё лето.С 4-х утра и до 14-ти.Потом перерыв и в пять вечера опять на поле.До темна...А зимой его жена стояла на рынке мёрзла со своими корейскими салатами-морковками.Я не видел его давно,но слышал живёт хорошо.Построил таки особнячок в Ессентуках.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Евгений0654 пишет:

В России кто хочет и стремится что то сделать делают и не болтают языком,а трудом к цели идут благо никто не мешает.Мешает только одно.что то у нас в голове.

Если ничто не мешает, то почему наша страна так отстала и стала сырьевым придатком?
А вот один из примеров.
https://www.youtube.com/watch?v=T_wXX_f6gx8

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Камуфляж пишет:
Евгений0654 пишет:

В России кто хочет и стремится что то сделать делают и не болтают языком,а трудом к цели идут благо никто не мешает.Мешает только одно.что то у нас в голове.

Если ничто не мешает, то почему наша страна так отстала и стала сырьевым придатком?
А вот один из примеров.
https://www.youtube.com/watch?v=T_wXX_f6gx8

Камуфляж, сырьевой ты наш придаток, в Болгарии что-ли отдыхать надоело.
Надо твое сырье отобрать, тебя раскулачить и на поля Италии, оливковые рощи Греции и пр. отправить.
Может тогда поймешь где какой придаток находится.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Камуфляж пишет:
Евгений0654 пишет:

В России кто хочет и стремится что то сделать делают и не болтают языком,а трудом к цели идут благо никто не мешает.Мешает только одно.что то у нас в голове.

Если ничто не мешает, то почему наша страна так отстала и стала сырьевым придатком?
А вот один из примеров.
https://www.youtube.com/watch?v=T_wXX_f6gx8

Камуфляж пишет:
Евгений0654 пишет:

В России кто хочет и стремится что то сделать делают и не болтают языком,а трудом к цели идут благо никто не мешает.Мешает только одно.что то у нас в голове.

Если ничто не мешает, то почему наша страна так отстала и стала сырьевым придатком?
А вот один из примеров.
https://www.youtube.com/watch?v=T_wXX_f6gx8

Ссылку даже и не открывал,а вот почему так в стране?Так надо работать.Уже писал,у нас в основном мененжеры.а проще барыги.Купи продай.А что то производить многим лень.Даже не многим а большинству.Сидят на шее родителей но работать и что то создать не пойдут.А тем более что то делать в сельском хозяйстве.Многим стыдно и пахнет.В деревнях где в дворах селян скотина,увы единицы кто держит.Кто то мешает?Нет это труд,а трудиться лень.Вот выше написано за корейца.А у нас есть такие?Работать не хотим вот поэтому и страна в таком положении.И ещё вот вы спрашиваете почему?А вы то сделали что то что бы так не было.?

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Евгений0654 пишет:
Камуфляж пишет:
Евгений0654 пишет:

В России кто хочет и стремится что то сделать делают и не болтают языком,а трудом к цели идут благо никто не мешает.Мешает только одно.что то у нас в голове.

Если ничто не мешает, то почему наша страна так отстала и стала сырьевым придатком?
А вот один из примеров.
https://www.youtube.com/watch?v=T_wXX_f6gx8

Камуфляж пишет:
Евгений0654 пишет:

В России кто хочет и стремится что то сделать делают и не болтают языком,а трудом к цели идут благо никто не мешает.Мешает только одно.что то у нас в голове.

Если ничто не мешает, то почему наша страна так отстала и стала сырьевым придатком?
А вот один из примеров.
https://www.youtube.com/watch?v=T_wXX_f6gx8

Ссылку даже и не открывал,а вот почему так в стране?Так надо работать.Уже писал,у нас в основном мененжеры.а проще барыги.Купи продай.А что то производить многим лень.Даже не многим а большинству.Сидят на шее родителей но работать и что то создать не пойдут.А тем более что то делать в сельском хозяйстве.Многим стыдно и пахнет.В деревнях где в дворах селян скотина,увы единицы кто держит.Кто то мешает?Нет это труд,а трудиться лень.Вот выше написано за корейца.А у нас есть такие?Работать не хотим вот поэтому и страна в таком положении.И ещё вот вы спрашиваете почему?А вы то сделали что то что бы так не было.?

А придаток это вы,а ни как кто то.Только вот придаток чего lol