Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 71 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Ясень пишет:

Когда человек отравляет воздух России то как его назвать?.Ведь он говорит,что в России кризис и его не переживет государство.Не один уже кризис пережили и переживем новые санкции которые по моему мнению идут только на пользу стране и развивается не только промышленность,а и сельское хозяйство.

Кто научил Вас так нагло врать!? Родители? Детский сад? Школа? Ах да - зомбоящик! Приведите фразу, где я говорил, что Россия не переживёт кризис.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Камуфляж пишет:

Ах да - зомбоящик! Приведите фразу, где я говорил, что Россия не переживёт кризис.

Камуфляж
В сети
Заходил: 3 минуты 10 секунд назад
Россия
: Москва
Регистрация: 09.10.2012 - 12:23
: 536
ЛС
Надо переждать кризис. Вон вчера одном центральном телеканале голосование: "Переживёт ли Россия санкции"? 81% проголосовал, что переживёт. Какой дурдом!!! https://fermer.ru/comment/1075859283#comment-1075859283

Арчак
Ясень пишет:

Когда человек отравляет воздух России то как его назвать?.Ведь он говорит,что в России кризис и его не переживет государство.

И тем не менее оскорблять человека не стоит. Заметил, что многие под видом патриотизма переходят рамки дозволенного, а я так думаю - если ты патриот, позорить страну.своим поведением нельзя.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Нет программы выхода из кризиса, нет программы импортозамещения. Решают голосованием экономические вопросы. Конечно дурдом. Я знаю, что Россия переживет кризис, но с какими потерями?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Камуфляж пишет:

Нет программы выхода из кризиса, нет программы импортозамещения. Решают голосованием экономические вопросы. Конечно дурдом. Я знаю, что Россия переживет кризис, но с какими потерями?

Снова перекрасился и выкручиваешся когда тебя взяли за небалуйся да еще и ссылочку предоставил.Так,что не смотри ни ящик и в инет не заглядуй,а просто паши молча и будет все очень хорошо.Да,еще Яблоко не слушай....

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Я ссылочку не кидал, тем более перекрашивался.
У Вас родственников в НКВД не было? Замашки - "выследить". Есть шанс познакомиться с настоящими...
Без Ваших советов жил, достигал успехов и буду прекрасно жить.

Арчак

smile3

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

С этим не спорю... ya smile3 beer

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ясень пишет:

Когда человек отравляет воздух России то как его назвать?

а Вы что, истина в последней инстанции, чтоб решать? уж если Вам не нравится, что кто-то что-то отравляет, то уж будьте выше этого. не уподобляйтесь. В стране свобода слова, а это форум. каждый имеет право высказаться в рамках правил. Вы ж не считаете, что всем нравятся Ваши опусы? Иной раз такое вывезете, что хоть стой, хоть падай. меня, например, за что обозвали? тоже тревожу ваше нежное обоняние?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
leoflora пишет:
Ясень пишет:

Когда человек отравляет воздух России то как его назвать?

а Вы что, истина в последней инстанции, чтоб решать? уж если Вам не нравится, что кто-то что-то отравляет, то уж будьте выше этого. не уподобляйтесь. В стране свобода слова, а это форум. каждый имеет право высказаться в рамках правил. Вы ж не считаете, что всем нравятся Ваши опусы? Иной раз такое вывезете, что хоть стой, хоть падай. меня, например, за что обозвали? тоже тревожу ваше нежное обоняние?

А я нарушил правило?Я не ругался ............................................

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Камуфляж пишет:

Я ссылочку не кидал, тем более перекрашивался.
У Вас родственников в НКВД не было? Замашки - "выследить". Есть шанс познакомиться с настоящими...
Без Ваших советов жил, достигал успехов и буду прекрасно жить.

Ссылочку я скинул.Ведь ты просил указать на твою фразу.Не пугай настоящими потому,что ты возможно уже попал в точку то есть почти в небо пальцем.Ну в общем ты понял на понял....

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Вы заметили, что я не обзываю Вас и и не обижаюсь? Это потому, что ваш "психоз" результат влияния зомбоящика, а вообще-то Вы человек не плохой и хотите всем добра. Или я ошибаюсь?

Россия
: Курган
27.07.2015 - 19:41
: 93

Я не знаю как моются в печи?,но русская баня мне роднее.Мы сегодня с сыном за 6 часов машину дров прибрали.Он колол а я складывала,после этого помылись в банеи сейчас отдыхаем.Так что выжить можно если дети помогают а как я буду справляться со всеми проблемами когда его заберут в армию-незнаю.Помогать некому.Буду сама тянуть лямку,но не сдамся!Скучно будет правда,но придется привыкнуть.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ясень пишет:
leoflora пишет:
Ясень пишет:

Когда человек отравляет воздух России то как его назвать?

а Вы что, истина в последней инстанции, чтоб решать? уж если Вам не нравится, что кто-то что-то отравляет, то уж будьте выше этого. не уподобляйтесь. В стране свобода слова, а это форум. каждый имеет право высказаться в рамках правил. Вы ж не считаете, что всем нравятся Ваши опусы? Иной раз такое вывезете, что хоть стой, хоть падай. меня, например, за что обозвали? тоже тревожу ваше нежное обоняние?

А я нарушил правило?Я не ругался ............................................

а Камуфляж?
Вы, кстати, пожилой человек, а обзываетесь как....

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Он же родину защищал! smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Камуфляж пишет:

Он же родину защищал! smile3

shok ...так вот это кто?! huh ...не... ну, я ж не знала... прощенья просим... bang (Добби должен наказать себя)

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Разрешили кричать - кричит. Разрешили ругать - ругает. Но ветер уже меняется и скоро Ясень по-другому зашелестит.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

Он же родину защищал! smile3

С большой буквы слово Родина надо писать.
Если это своя Родина, аине чужая.
Родину Ясеня мы знаем. Ваша где?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Я умышленно написал слово с маленькой буквы, т.к. его представление о родине не соответствует моему представлению. Вот Чудо в шляпе сравнивает свою родину с Молдавией, а я сравниваю свою Родину с великими державами.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

Я умышленно написал слово с маленькой буквы, т.к. его представление о родине не соответствует моему представлению. Вот Чудо в шляпе сравнивает свою родину с Молдавией, а я сравниваю свою Родину с великими державами.

А называется Ваша Родина как?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Я на допросе? У нас одна Родина - СССР.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Камуфляж пишет:

Я умышленно написал слово с маленькой буквы, т.к. его представление о родине не соответствует моему представлению. Вот Чудо в шляпе сравнивает свою родину с Молдавией, а я сравниваю свою Родину с великими державами.

Лучше сало с большой буквы,а вот Ясеню ветер с любой стороны шелест листьев не меняет.Увы.....

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Поменяется шелест, вслед с изменением звуков телевизора. Такими усердными легко управлять.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Камуфляж пишет:

Я на допросе? У нас одна Родина - СССР.

Нда... Это конечно создает другие вопросы,а вы на Болотной были в каком качестве? Если конечно были или условно даже........

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

Я на допросе? У нас одна Родина - СССР.

Вы не на допросе и про СССР я согласен.
Но давайте внесём ясность в текущее положение.
Как называется страна Вашего гражданства?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Камуфляж пишет:

Поменяется шелест, вслед с изменением звуков телевизора. Такими усердными легко управлять.

Глупый ты человек однако.....Как сказал товарищ ...............

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Ваше мнение для меня пшик и кличка у Вас деревянная

Podger пишет:

Вы не на допросе и про СССР я согласен.
Но давайте внесём ясность в текущее положение.
Как называется страна Вашего гражданства?

Хватит дуть щёки. На меня это не действует.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Как мне один родственник сказал-я давал второй раз присягу.Я же лично присягу давал один раз СССР и получив гражданство России не переприсягивал как точнее не перескакивал и Родина у меня единая так и осталась и не продавал родню.... Всегда рад их встретить ,накормить и обогреть,а также конечно все остальное если они меня уважают и Родину мою.......

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Это всё правильно.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Камуфляж пишет:

Ваше мнение для меня пшик и кличка у Вас деревянная

Podger пишет:

Вы не на допросе и про СССР я согласен.
Но давайте внесём ясность в текущее положение.
Как называется страна Вашего гражданства?

Хватит дуть щёки. На меня это не действует.

То есть Ясень был прав и Вы очередной извивающийся червём и воняющий в теме про Россию укропатриот?