Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 73 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Арчак
Елена Натальина пишет:

Это не дискриминация случайно?

Кого?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6702

Тех, кто не знает или не может подтвердить свою родословную.

Арчак
Елена Натальина пишет:

Тех, кто не знает или не может подтвердить свою родословную.

Ход женских мыслей, просто комбец huh laugh Кто вам мешает научить детей хитростям своей профессии, и развить их интеллект? Они тоже могут это сделать, вот и получится

Арчак пишет:

родовая капитализация интеллекта и профессиональных навыков.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6702

Вот я и просила для блондинок, а надо то просто заменить слово капитализация на простое русское слово накопление, а интеллект на ум и знания. А вы сразу обзываться.
Кстати интеллект может быть разного уровня, есть такой, что и передавать стыдно.
А зачем например передавать проф. знания вязальщицы, няни... сыну или токаря, сантехника ... дочери?
Но это я так просто поспорить, потому как вы обзываетесь.

senj2011
Елена Натальина пишет:

, потому как вы обзываетесь.

ну это обычно когда других аргументов нет....

Арчак
Елена Натальина пишет:

потому как вы обзываетесь

Вы опять, что-то придумали за меня

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6702
Арчак пишет:

Елена Натальина пишет:
Тех, кто не знает или не может подтвердить свою родословную.

Ход женских мыслей, просто комбец

Ну почему же придумала - это же ваши слова, а производное слово наверняка и сами знаете, да и смайлик расшифровывать не надо.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6702

Сеня, какие я вам должна аргументы?
[quote=Елена Натальина]интеллект может быть разного уровня, есть такой, что и передавать стыдно.
А зачем например передавать проф. знания вязальщицы, няни... сыну или токаря, сантехника ... дочери?
это не аргументы?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

да Арчак в этой теме вампирит...самооценку поднимает за счет принижения других, в данном случае женщин. Т.к. считает нас слабыми, с мужчинами ссыт такие диалоги вести.

Арчак
Елена Натальина пишет:

Ну почему же придумала - это же ваши слова, а производное слово наверняка и сами знаете, да и смайлик расшифровывать не надо.

Это не обзывание, а безобидное подшучивание над противоположным полом, улыбка. Комбец - детское переиначивание слова -конец. Конец в смысле - граница понимания.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

как уж на сковородке)))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

да не злой Арчак. поддразнивает. wink

Арчак
Радмила-П пишет:

да Арчак в этой теме вампирит...самооценку поднимает за счет принижения других, в данном случае женщин. Т.к. считает нас слабыми, с мужчинами ссыт такие диалоги вести.

Лично Вас считаю неспособной к диалогу женщиной с исковерканным половым сознанием. air_kiss

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Арчак пишет:

Лично Вас считаю неспособной к диалогу женщиной с исковерканным половым сознанием.

Уж лучше бы игнорировали, как и писали сверху))))Видимо у вас как и у меня - руки чешутся - лишний раз уколоть)))))

Арчак
leoflora пишет:

да не злой Арчак. поддразнивает

Люб, они же по себе других судят, отсюда и домыслы.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6702

Например, если я скажу что у мужчин только одна думающая об одном извилина, да и то не там, а в .. ведь это не совсем приятно и не честно. да и не красиво. На самом деле я так не думаю laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
leoflora пишет:

да не злой Арчак. поддразнивает

Люб, они же по себе других судят, отсюда и домыслы.

да и ты любишь позолоту с девочек поотковыривать, что уж там roma

Арчак
leoflora пишет:

да и ты любишь позолоту с девочек поотковыривать, что уж там

Не люблю золото - люблю теплое, нежное, живое. wink

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
leoflora пишет:

да и ты любишь позолоту с девочек поотковыривать, что уж там

Не люблю золото - люблю теплое, нежное, живое. wink

super

Арчак
Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
Елена Натальина пишет:

Например, если я скажу что у мужчин только одна думающая об одном извилина, да и то не там, а в .. ведь это не совсем приятно и не честно. да и не красиво. На самом деле я так не думаю laugh

Нет, ну почему об одном? А пожрать?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6702
Большой Джон пишет:

Нет, ну почему об одном? А пожрать?

И я о том, а вы еще о чем подумали? laugh

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Нина Р пишет:

Я тоже за профессиональную армию и за возможность каждого сделать свой выбор: где жить одинокой женщине и чем заниматься молодому мальчику.

ну а если какая заворушка? "не профессионалы", что в подоротни прятаться будут? конечно спецы обязательно нужны но и
каждый мужчина должен уметь защищать исебя и близких и страну где он живет

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Радмила-П пишет:
Арчак пишет:

Лично Вас считаю неспособной к диалогу женщиной с исковерканным половым сознанием.

Уж лучше бы игнорировали, как и писали сверху))))Видимо у вас как и у меня - руки чешутся - лишний раз уколоть)))))

Точно, точно-он писал, что вышивать умеет!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Людмила Германовна пишет:
Нина Р пишет:

Я тоже за профессиональную армию и за возможность каждого сделать свой выбор: где жить одинокой женщине и чем заниматься молодому мальчику.

ну а если какая заворушка? "не профессионалы", что в подоротни прятаться будут? конечно спецы обязательно нужны но и
каждый мужчина должен уметь защищать исебя и близких и страну где он живет

А вы думаете в заварушках участвуют срочники? Я, конечно, могу ошибаться, но думаю все-таки контрактники и профессионалы. А научиться защищать каждый мужчина должен, но, думаю, раньше, чем пойдет в армию...

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Нина Р пишет:
Людмила Германовна пишет:
Нина Р пишет:

Я тоже за профессиональную армию и за возможность каждого сделать свой выбор: где жить одинокой женщине и чем заниматься молодому мальчику.

ну а если какая заворушка? "не профессионалы", что в подоротни прятаться будут? конечно спецы обязательно нужны но и
каждый мужчина должен уметь защищать исебя и близких и страну где он живет

А вы думаете в заварушках участвуют срочники? Я, конечно, могу ошибаться, но думаю все-таки контрактники и профессионалы. А научиться защищать каждый мужчина должен, но, думаю, раньше, чем пойдет в армию...

и срочники тоже

Россия
: Курган
27.07.2015 - 19:41
: 93

Добрый вечер всем.Сейчас срочников в горячие точки вроде не посылают.Знакомый контрактник приехал недавно с украинской границы,там срочников нет.Так что куда отправят сразу,там и должен отслужить.Конечно если попадет в лучшее место чем наш регион,будет стараться остаться там.У нас в Кургане делать не чего,все у кого есть возможность уезжают.Зарплаты очень низкие ,цены высокие и работы нет.Летом приезжали корреспонденты ЭХО МОСКВЫ и они были шокированы тем как живут люди в нашем городе..В селе еще хуже.,поэтому приходится держать хозяйство а корма тоже очень дорогие.У нас в селе мало кто уже и хозяйство держит,получается что себестоимость выращеной тобой курицы намного выше цены магазинной.Успокаиваю себя тем ,что вкус своей курочки совсем другой.Небольшое количество всеравно буду держать

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
svetlana dasha пишет:

Добрый вечер всем.Сейчас срочников в горячие точки вроде не посылают.Знакомый контрактник приехал недавно с украинской границы,там срочников нет.Так что куда отправят сразу,там и должен отслужить.Конечно если попадет в лучшее место чем наш регион,будет стараться остаться там.У нас в Кургане делать не чего,все у кого есть возможность уезжают.Зарплаты очень низкие ,цены высокие и работы нет.Летом приезжали корреспонденты ЭХО МОСКВЫ и они были шокированы тем как живут люди в нашем городе..В селе еще хуже.,поэтому приходится держать хозяйство а корма тоже очень дорогие.У нас в селе мало кто уже и хозяйство держит,получается что себестоимость выращеной тобой курицы намного выше цены магазинной.Успокаиваю себя тем ,что вкус своей курочки совсем другой.Небольшое количество всеравно буду держать

Светлана,летом мы ездили в Чимеево, так проезжали много сел в вашей области , действительно полная нищета и разруха

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
svetlana dasha пишет:

Добрый вечер всем.Сейчас срочников в горячие точки вроде не посылают.Знакомый контрактник приехал недавно с украинской границы,там срочников нет.Так что куда отправят сразу,там и должен отслужить.Конечно если попадет в лучшее место чем наш регион,будет стараться остаться там.У нас в Кургане делать не чего,все у кого есть возможность уезжают.Зарплаты очень низкие ,цены высокие и работы нет.Летом приезжали корреспонденты ЭХО МОСКВЫ и они были шокированы тем как живут люди в нашем городе..В селе еще хуже.,поэтому приходится держать хозяйство а корма тоже очень дорогие.У нас в селе мало кто уже и хозяйство держит,получается что себестоимость выращеной тобой курицы намного выше цены магазинной.Успокаиваю себя тем ,что вкус своей курочки совсем другой.Небольшое количество всеравно буду держать

Корма дорогие? Свежо придание да верится с трудом.Больше всего вы покупаете у перекупщиков так как у производителей корма дешовые.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Людмила Германовна пишет:

Светлана,летом мы ездили в Чимеево, так проезжали много сел в вашей области , действительно полная нищета и разруха

Нищета и разруха только там где ленивые обыватели и разуверились в хорошей жизни.