Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 46 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Арчак cen

Арчак
Ольга 495 пишет:

Хватит уже наступать на грабли и пытаться чему-то учить - лучше попробуй поучи жену щи варить.
Считать человека товаром могут только люди с "голубой" кровью, а совсем скоро 17 год.

При каких делах грабли? Что нет желающих на них наступить?)))

Жена прекрасно готовит, умна и хорошо образована.

Помните крестьянское сватовство и сватовские прибаутки - "Ваш товар -наш купец(покупатель)? Маркетинг чистой воды. Был, есть, и будет.
А наряды, макияжи, маникюры, покраска волос, похудания и т.д. и т.п. что это, если не предпродажная подготовка?)))

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Ольга 495 пишет:

М-да, судя по логике и смысловой нагрузке, Вы, наверное, очень красивая

Спасибо,но я среднестатистическая как много миллион женщин в России, но прожив с человеком многие годы имея с ним общих детей не ужели не появляется чувство что он родное тебе существо?

Арчак
Радмила-П пишет:

Арчак cen

air_kiss

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Арчак пишет:
Ольга 495 пишет:

Хватит уже наступать на грабли и пытаться чему-то учить - лучше попробуй поучи жену щи варить.
Считать человека товаром могут только люди с "голубой" кровью, а совсем скоро 17 год.

При каких делах грабли? Что нет желающих на них наступить?)))

Жена прекрасно готовит, умна и хорошо образована.

Помните крестьянское сватовство и сватовские прибаутки - "Ваш товар -наш купец(покупатель)? Маркетинг чистой воды. Был, есть, и будет.
А наряды, макияжи, маникюры, покраска волос, похудания и т.д. и т.п. что это, если не предпродажная подготовка?)))

Уже со счёту сбилась, сколько раз ловила на слове болтуна-учителя; и давно считала все разговоры законченными. Но увы... Почему-то Арчак не может удержаться от очередного шага на грабли - попасться на острый язычок одиноких женщин, и даже умница- жена не спасает!

Арчак
Ольга 495 пишет:

попасться на острый язычок одиноких женщин, и даже умница- жена не спасает!

Язычок умной женщины побуждает мужчину к созиданию. Мой совет - используйте его по назначению.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Арчак пишет:
Ольга 495 пишет:

попасться на острый язычок одиноких женщин, и даже умница- жена не спасает!

Язычок умной женщины побуждает мужчину к созиданию. Мой совет - используйте его по назначению.

Сразу видно, что человек вырос в стране Советов!

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
мадина25 пишет:
Ольга 495 пишет:

М-да, судя по логике и смысловой нагрузке, Вы, наверное, очень красивая

Спасибо,но я среднестатистическая как много миллион женщин в России, но прожив с человеком многие годы имея с ним общих детей не ужели не появляется чувство что он родное тебе существо?

Мир гораздо больше, чем можно увидеть через свой забор или в чашке чая.

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья.
И тропинка, и лесок.
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое
Это всё моё, родное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
NataJ пишет:

Она Вас, вообще-то, полной дурой обозвала.

Наташ, Мадина, вообще-то всё правильно сделала. пока она негатив не приняла, он принадлежит тому, кто его источает. Мадина, зачооооооот! на муже натренировалась? wink

Арчак
NataJ пишет:

Она Вас, вообще-то, полной дурой обозвала.

Мадина женщина умная и порядочная, поэтому предоставила мужчинам постоять за ее честь, да и за свою тоже.

Арчак

А вообще всех женщин защищал, Мадина можно сказать собирательный образ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Арчак пишет:

А вообще всех женщин защищал, Мадина можно сказать собирательный образ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ.

Достаточно пролистать тему назад, чтобы увидеть, сколько оскорблений высказал Арчак в адрес всех женщин - ещё одно подтверждение, что он трепло.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2907
приезжая пишет:

Добрый день! 4 года назад переехали в Белгородскую область, всей семьей. Каждому хватило работы - и мужской , и женской. Рядом соседка, ей 60 лет переезжала одна, и тоже со всем справилась, покупает газету "Моя реклама", выбирает подходящее по цене, и вызывает работников, все сделано - быстро и качественно. И до сих пор живет одна, хотя мужики подкатывали, но она говорит, что в свой созданный рай я ни одного ... не пущу! Так что вариантов жизни в деревне много, главное не ошибиться с выбором места, хорошо бы поближе к городу и автобусной остановке!

Вот главное поближе к городу и к автобусной остановке -всё продать можно с огорода и молоко и яйцо и жить достойно можно, а не выживать.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
NataJ пишет:

Забавно, во что превратили тему smile3

мадина25 пишет:
Ольга 495 пишет:

М-да, судя по логике и смысловой нагрузке, Вы, наверное, очень красивая

Спасибо,но я среднестатистическая как много миллион женщин в России, но прожив с человеком многие годы имея с ним общих детей не ужели не появляется чувство что он родное тебе существо?

Она Вас, вообще-то, полной дурой обозвала.

Ольга 495 пишет:

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья.
И тропинка, и лесок.
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое
Это всё моё, родное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Правда, что ли? Хотя возможно. Тропинки, лесок, колосок... А что еще делать, если с мужчинами не складывается совсем...
Арчак во многом очень даже прав. Я понимаю, что Вам очень хочется навязать свою точку зрения, как новичку форума, но может стоило бы сбавить обороты? А то уж прямо совсем сексизм какой-то.

Захотелось поразжигать или побыть бесплатным адвокатом? Так в теме Доброжелателя - такого же "партнёра", как Арчак, сколько угодно возможностей.

Арчак
Ольга 495 пишет:

Арчак пишет:

<p>А вообще всех женщин защищал, Мадина можно сказать собирательный образ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ.</p>

Достаточно пролистать тему назад, чтобы увидеть, сколько оскорблений высказал Арчак в адрес всех женщин - ещё одно подтверждение, что он трепло.

Исключительно на ваш адрес были адресованы мои опусы, и вы это прекрасно знаете. Так что не надо использовать для прикрытия других женщин, вы их ногтя не стоите. roma

Арчак
Ольга 495 пишет:

Захотелось поразжигать

Опа! А если разобраться, кто тут разжигает межполовую вражду?! Вы хоть один совет дали переезжающим?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ольга 495 пишет:

Достаточно пролистать тему назад, чтобы увидеть, сколько оскорблений высказал Арчак в адрес всех женщин - ещё одно подтверждение, что он трепло.

Плюс Сто Пятьсот!

Арчак
Радмила-П пишет:

Плюс Сто Пятьсот!

Сама себя не похвалишь, никто не похвалит)))) Да?)))

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Арчак пишет:
Ольга 495 пишет:

Арчак пишет:

<p>А вообще всех женщин защищал, Мадина можно сказать собирательный образ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ.</p>

Достаточно пролистать тему назад, чтобы увидеть, сколько оскорблений высказал Арчак в адрес всех женщин - ещё одно подтверждение, что он трепло.

Исключительно на ваш адрес были адресованы мои опусы, и вы это прекрасно знаете. Так что не надо использовать для прикрытия других женщин, вы их ногтя не стоите. roma

С подлецом мне не о чем разговаривать, поэтому отправляю в чёрный список.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
NataJ пишет:

Улыбнуло. yes3 Значит, Вы тут на роли истины? И только Вам можно комментировать? smile3

Вовсе нет - люди являются зеркалом друг для друга и быстрее замечают свои ошибки. Если хотят.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ольга 495 пишет:

Вовсе нет - люди являются зеркалом друг для друга и быстрее замечают свои ошибки. Если хотят.

Ага)) Хотят))) Такое редко встретишь, что бы когда зеркалило - то человек в себе что либо искал

Арчак
Ольга 495 пишет:

С подлецом мне не о чем разговаривать, поэтому отправляю в чёрный список.

Вы просто прелесть roma laugh

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Радмила-П пишет:
Ольга 495 пишет:

Вовсе нет - люди являются зеркалом друг для друга и быстрее замечают свои ошибки. Если хотят.

Ага)) Хотят))) Такое редко встретишь, что бы когда зеркалило - то человек в себе что либо искал

Конечно же, я сужу по себе - общение на форумах позволило мне очень много понять про себя, про людей и про мир вообще; и познакомиться с людьми, которые никогда бы не встретились в обычной жизни.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
NataJ пишет:

Стало интересно, читаю Вашу Активность, Ольга 495, никакой иной инфы нет. Вижу: про переезд, про работу, про переезд и работу, про работу и переезд. Читаю Ваши комменты в темах - ну везде негатив, недоверие и стёб местами и частенько, эдакое козыряние образованностью, типа знанием истории и начитанностью. Местами. Иногда даже нужными по жизни. Резюме - феминистка до мозга костей. Код 495 уже становится диагнозом, ибо Вы не первая оттуда, которая вызывает стойкое к себе неприятие. Чем же Вас так жизнь побила, что мужиков Вы ненавидите, а к женщинам снисходите?

Спасибо за интерес к моей скромной персоне! Даже опасаюсь предположить, чем он мог быть вызван.
Что касается феминизма, то напрасно иронизируете - Вы каждый день пользуетесь его результатами, не подозревая об этом; и я раньше не понимала, пока не заинтересовалась историей. Презрительное отношение к феминизму демонстрируют недалекие люди, которые точно также относятся к коммунизму, фрейдизму и импрессионизму - ничего не знают и не хотят знать.

Место жительства 495 не больший диагноз, чем Ваша профессия - юрист, влезать в дебри профессиональной и прочей деформации было бы совсем оффтоп.

Прочие задушевные моменты позволю себе оставить без комментариев.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
NataJ пишет:
Ольга 495 пишет:

....

Всё Ваше это и не только "очень по делу и помогает" одиноким женщинам выжить в деревне smile3
Желаю не болеть и продолжайте менять самостоятельно проколотые колеса на своей машине thank_you

Не хлебом единым живёт человек. И Вам всех благ, особенно нематериальных.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
NataJ пишет:

Стало интересно, читаю Вашу Активность, Ольга 495, никакой иной инфы нет. Вижу: про переезд, про работу, про переезд и работу, про работу и переезд. Читаю Ваши комменты в темах - ну везде негатив, недоверие и стёб местами и частенько, эдакое козыряние образованностью, типа знанием истории и начитанностью. Местами. Иногда даже нужными по жизни. Резюме - феминистка до мозга костей. Код 495 уже становится диагнозом, ибо Вы не первая оттуда, которая вызывает стойкое к себе неприятие. Чем же Вас так жизнь побила, что мужиков Вы ненавидите, а к женщинам снисходите?

super super super super а ещё нужно добавить полную неспособность орентироватся в темах...зациклилась на войне с мужиками и несёт свой бюред вездегде только может!

Арчак
Ольга 495 пишет:

Что касается феминизма, то напрасно иронизируете - Вы каждый день пользуетесь его результатами, не подозревая об этом; и я раньше не понимала, пока не заинтересовалась историей. Презрительное отношение к феминизму демонстрируют недалекие люди, которые точно также относятся к коммунизму, фрейдизму и импрессионизму - ничего не знают и не хотят знать.

Даздраперма yes3

или scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

laugh мы к вам, профэссор, и вот по какому вопросу. good

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
NataJ пишет:
Ольга 495 пишет:

....

Всё Ваше это и не только "очень по делу и помогает" одиноким женщинам выжить в деревне smile3
Желаю не болеть и продолжайте менять самостоятельно проколотые колеса на своей машине thank_you

lol good ya руководство к действию для всех фименисток...

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Да Оль, говорил я тебе, не козыряй своим умом. Все твои знания поверхностные, интернетовские. Научись лучше готовить.