Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 43 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
leoflora пишет:
Арчак пишет:

Факт не оспоримый, еще бы умели пользоваться этим набором....)))))

dntknw а вы на что? вы ж нас научите? blush2

Присоединяюсь, научите и меня на всякий случай!

Арчак
Нина Р пишет:

Присоединяюсь, научите и меня на всякий случай!

Для мужчин наступают золотые времена wink Дальше додумайте сами wink wink laugh

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Главное не "намотать на кардан", а то долго и дорого потом придётся "чинить молоток". laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чудо в шляпе пишет:

Главное не "намотать на кардан", а то долго и дорого потом придётся "чинить молоток". laugh

Точно, словарь нужно было создать, а то ничего не понятно..честно

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Думаю Арчак всё понял и понимающе улыбнулся :)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Чудо в шляпе пишет:

мой уровень недостаточен, чтобы оценить всю красоту и глубину ваших мыслей.

super я эты фразу забиру для своего пользования, вы не против???

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Наталья, я не против. У меня еще очень много "витиеватых фраз". Главное, чтобы люди не обижались.

Арчак
Чудо в шляпе пишет:

Думаю Арчак всё понял и понимающе улыбнулся :)

Расшифрую. Заражение венерической болезнью (ст. 121 УК РФ). Статья кстати женская.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
Newkubanoid пишет:

Как я вас понимаю и согласна полностью! Я сама всю жизнь жила в бетонном курятнике и мечтала уехать из МСК. Мечта сбылась 8 лет назад - я переехала на Кубань, занялась теплицей, стала учиться кого-нибудь разводить - для начала это были утки. Год назад я всего лишилась. Осталась одна, без дома, без теплицы. Выдюжила, снимаю сейчас хату, построила теплицу. Но вынуждена выйти на работу - потому что хозяйство развести негде, что пыталась - все порастаскали местные собаки. Сидит сейчас у меня 8 перепуганных бролей, которые едят но не растут и уже 9 кур-несушек, которые долго врят ли проживут - как не отгораживаю - заборы все дырявые и везде либо они пролазят - либо к ним залазят. Ну короче отрицательный опыт. В теплице тоже сейчас пусто. Высаживала помидоры - они не пошли из-за высокой температуры и того, что теплица на склоне - вода быстро уходит. Можно все исправить - но все упирается в деньги - надо заново все делать, но на съемном жилье смысла не вижу... Замкнутый круг. Передо мной маячит ощутимая угроза возвращения в МСК... Это самый мой большой кошмар... Но ничего не поделать.

Наташ, держись, все получится, а теплицы да особенно малые,или бели или тканью накрой, у меня там растет куст винограда с юга для тени, а помидоры сажай пораньше, что б они уже были большие к лету!

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2907

Кипелова люблю, а Я свободен пою в караоке часто.А случай который Николай рассказывал фильм там Усатова в роли администрации с халой на голове ещё. Так хочу пересмотреть, но,жаль названия не помню...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
ВОЛМОЛ пишет:

Наташ, держись, все получится, а теплицы да особенно малые,или бели или тканью накрой, у меня там растет куст винограда с юга для тени, а помидоры сажай пораньше, что б они уже были большие к лету!

нет, просто летом там ничего не нужно выращивать. раньше нельзя посадить - там цветы. вот пусть для цветов и будет

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Newkubanoid пишет:
ВОЛМОЛ пишет:

Наташ, держись, все получится, а теплицы да особенно малые,или бели или тканью накрой, у меня там растет куст винограда с юга для тени, а помидоры сажай пораньше, что б они уже были большие к лету!

нет, просто летом там ничего не нужно выращивать. раньше нельзя посадить - там цветы. вот пусть для цветов и будет

хватит страдать натаха !давай дуй к нам в воронеж... дома по цене прошлогоднего снега, вокрруг пруды поливай на здоровье и живи в своё удовольствие!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

и Гриш полно laugh

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
leoflora пишет:

и Гриш полно laugh

leoflora пишет:

и Гриш полно laugh

по поводу гриш... информации не имею,и себя на выдание не выдвигаю мой поезд ушол.,возраст определяет бытие. но помог-бы чем смог .

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Григорий-52 пишет:

и себя на выдание не выдвигаю мой поезд ушол.,возраст определяет бытие

о как! в 52 такая патетика, почитал бы мой дедушка, был бы жив, очень бы это его повеселило

Россиия
: Белгород
20.08.2015 - 14:45
: 7

Добрый день! 4 года назад переехали в Белгородскую область, всей семьей. Каждому хватило работы - и мужской , и женской. Рядом соседка, ей 60 лет переезжала одна, и тоже со всем справилась, покупает газету "Моя реклама", выбирает подходящее по цене, и вызывает работников, все сделано - быстро и качественно. И до сих пор живет одна, хотя мужики подкатывали, но она говорит, что в свой созданный рай я ни одного ... не пущу! Так что вариантов жизни в деревне много, главное не ошибиться с выбором места, хорошо бы поближе к городу и автобусной остановке!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Выживут то выживут, спора нет. В концлагерях тоже выживали. Но как выживут? И смысл выживания одной? Конечно если бабла столько, что всё делать по объявлениям, то конечно не плохо, но мало кто этим может похвастаться. Здесь часто приводят примеры, там женщина одна живёт и вон там. А вы посмотрите на их руки это что женские руки? Вы тоже хотите чтоб у вас такие были? А поговорите с этой семидесятилетней старушкой и окажется, что ей нет и 60 и у неё куча болезней, ну и т.д.
Конечно каждый имеет право выбора и никто никого не отговаривает, просто я не вижу смысла.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Leonid62 пишет:

я не вижу смысла.

и чего? ложись и помирай?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
leoflora пишет:

и чего? ложись и помирай?

Какая у Вас привычка, выдёргивать отдельные фразы из комментария, домысливать их по своему. Всегда в негативную сторону и потом ляпнуть что нибудь не суразное.
Хотя. Я даже знаю почему и из за кого.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Leonid62 пишет:
leoflora пишет:

и чего? ложись и помирай?

Какая у Вас привычка, выдёргивать отдельные фразы из комментария, домысливать их по своему. Всегда в негативную сторону и потом ляпнуть что нибудь не суразное.
Хотя. Я даже знаю почему и из за кого.

Леонид! laugh Вы чего? где я и где негатив? angel

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Leonid62 пишет:

Выживут то выживут, спора нет. В концлагерях тоже выживали. Но как выживут?

зато куча замужних, которые выживают.
У меня соседка, в доме 4 мужика!!! Пол-дома сама сложила из пенобетона. Бо мужики на заработках, мальчикам машины нужны. А она одна 1га обрабатывает и дом строит.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Leonid62 пишет:

Хотя. Я даже знаю почему и из за кого.

ААААААААААХА-ХА-ХА!!!! Не льстите себе, честное слово laugh Ваша личная жизнь меня не интересует hi

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6702
leoflora пишет:
Leonid62 пишет:

я не вижу смысла.

и чего? ложись и помирай?

Леонид, а что вы предложите взамен не замужним женщинам желающим жить в деревне и кормить своих детей натуральными продуктами?

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Leonid62 пишет:

Выживут то выживут, спора нет. В концлагерях тоже выживали. Но как выживут? И смысл выживания одной? Конечно если бабла столько, что всё делать по объявлениям, то конечно не плохо, но мало кто этим может похвастаться. Здесь часто приводят примеры, там женщина одна живёт и вон там. А вы посмотрите на их руки это что женские руки? Вы тоже хотите чтоб у вас такие были? А поговорите с этой семидесятилетней старушкой и окажется, что ей нет и 60 и у неё куча болезней, ну и т.д.
Конечно каждый имеет право выбора и никто никого не отговаривает, просто я не вижу смысла.

Я так живу при живом муже. И не могу ничего изменить. А если бы был выбор, бросила бы всё и умотала в деревню одна.И уверена на все сто, что была бы счастливее, красивее и моложе.....

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Елена Натальина пишет:

Леонид, а что вы предложите взамен не замужним женщинам желающим жить в деревне и кормить своих детей натуральными продуктами?

Кроме как в город на панель Но и там старятся быстро

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Елена Натальина пишет:
leoflora пишет:
Leonid62 пишет:

я не вижу смысла.

и чего? ложись и помирай?

Леонид, а что вы предложите взамен не замужним женщинам желающим жить в деревне и кормить своих детей натуральными продуктами?

а почему собственно мы должны что-то предлагать,мы можем только предложить помощь ,причем это было во все времена,ну как не помоч соседке? ведь все мы люди!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Григорий-52 пишет:

ну как не помочь соседке? ведь все мы люди!

yes3

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Я уже не раз говорил, от женщины нужна только ласка и любовь а мужик за вас горы свернёт. Но когда вы начинаете командовать, орать и скандалить, мужик просто ложится на диван предоставляет вам возможность самим поработать. Но вы ласку и нежность называете пресмыканием, вместо того чтоб приготовить вкусненькое сидите на фермере, а потом ругаете мужика, что он не работает.
Умная женщина прикинется дурочкой и лаской добьётся своего от мужа. Может это только моя, так сказать эрогенная зона. А вот когда женщина без знаний, без опыта, ничего в жизни добившсь, начитавшись высоких фраз в соцсетях, начинает меня чему то учить, я к ней теряю всякий интерес и даже больше она становится мне не приятна.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Leonid62 пишет:

вы начинаете командовать, орать и скандалить

могла бы сказать, что никогда, но в этом году 1 мая наорала. в телефон. и причина была очень веская.

Leonid62 пишет:

вы ласку и нежность называете пресмыканием

никогда.

Leonid62 пишет:

вместо того чтоб приготовить вкусненькое сидите на фермере

всё успеваем, верите?

Leonid62 пишет:

Умная женщина прикинется дурочкой и лаской добьётся своего от мужа.

не от каждого, все люди разные. но кто вам это рассказал? кто нас сдал? laugh

Leonid62 пишет:

А вот когда женщина без знаний, без опыта, ничего в жизни добившсь, начитавшись высоких фраз в соцсетях, начинает меня чему то учить, я к ней теряю всякий интерес и даже больше она становится мне не приятна.