Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 42 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Арчак пишет:

Ну и сравнение. Тебя припишем к НКВДшной семейной тройке.

не возьмут меня в эту тройку, бо сама двойка))))

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Чудо в шляпе пишет:

Я совсем не понял вашу мысль. Поясните пожалуйста. Для чего нужна женщина принципиально иного уровня? Для прополки грядок, готовки и стирки? С этим вполне справится "среднестатистическая" женщина.
Несколькими сообщениями выше Ольга 495 написала следующую фразу:

Уровень должен быть примерно одинаковым Любящая богиня не должна быть.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
nikola1957 пишет:

Любящая богиня не должна быть.

может. они обычно себя без памяти любят. но, ходят слухи, что есть как минимум одна, которая прям вот такая... всех и беззаветно...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Чудо в шляпе пишет:

nikola1957, по вашим словам выходит, что мужчины мечтают об этом для более полного занятия женщин в сельском (личном подсобном) хозяйстве?

А сколько мужиков держат под опекой одиночек? Со скандалами семейными . Но помогают. Надо так что бы и Волки сыты и овцы целы. Ведь любая скажет что двоем легче.Давайте в сторону любовь отодвинем.

Где то читал ! Что жена заболела очень тяжело. Но муж и привел в дом ((любовницу)) Прилетела вся местная власть разбираться. Выходит с комнаты жена и говорит: Вы пришли А кто мне помог? Она готовит стирает и многое чего делает Я ведь не могу Пусть будет так как есть Коротко. Бывают разные ситуации в жизни Жизнь прожить не поле перейти

Арчак
Арина77 пишет:

не возьмут меня в эту тройку, бо сама двойка))))

С пулеметного расчета ? Чета я тебя так уважаюю blush2 laugh

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
nikola1957 пишет:

Уровень должен быть примерно одинаковым Любящая богиня не должна быть.

nikola1957 пишет:

А сколько мужиков держат под опекой одиночек? Со скандалами семейными . Но помогают. Надо так что бы и Волки сыты и овцы целы. Ведь любая скажет что двоем легче.Давайте в сторону любовь отодвинем.

Где то читал ! Что жена заболела очень тяжело. Но муж и привел в дом ((любовницу)) Прилетела вся местная власть разбираться. Выходит с комнаты жена и говорит: Вы пришли А кто мне помог? Она готовит стирает и многое чего делает Я ведь не могу Пусть будет так как есть Коротко.

nikola1957, Вы уж меня простите, но ничего Вам не отвечу, мой уровень недостаточен, чтобы оценить всю красоту и глубину ваших мыслей.

nikola1957 пишет:

Бывают разные ситуации в жизни Жизнь прожить не поле перейти

А вот тут полностью согласен.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
leoflora пишет:

может. они обычно себя без памяти любят. но, ходят слухи, что есть как минимум одна, которая прям вот такая... всех и беззаветно...

Кто его знает. Наверное не нам это решать. Сидим со своей Вот видишь А сын могза ту выйти у неё сейчас магазины Дочь за того Я говорю вспомни нас. Посадил подругу в автобус а сам в поезд и ты с женихом едешь. А назад ехали уже я и ты Ты без жених я без невесты И прожили 23 августа будет 35 лет

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Арчак пишет:

Чета я тебя так уважаюю

мне сейчас гордится надо, или душ принять? scratch_one-s_head

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
nikola1957 пишет:

И прожили 23 августа будет 35 лет

Мои искренние поздравления. И пожелания в добром здоровье, вместе встретить 50, потом 75... Ну и дальше.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

девчонки, есть новость
СабинаТан пишет:
Пацан!) 3100/ 51 см)) эх, не уложились до обеда!))) Уффф... Ну, типа "Ура, товарисчи!")))

Арчак
Арина77 пишет:

мне сейчас гордится надо, или душ принять?

Надо было улыбнуться..)

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Арина77 пишет:

девчонки, есть новость
СабинаТан пишет:
Пацан!) 3100/ 51 см)) эх, не уложились до обеда!))) Уффф... Ну, типа "Ура, товарисчи!")))

У кого? Но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Арчак пишет:

Надо было улыбнуться..)

у меня с улыбками и смехом сегодня туговасто. smile3

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Арина77 пишет:

Пацан!) 3100/ 51 см)) эх, не уложились до обеда!))) Уффф... Ну, типа "Ура, товарисчи!")))

Для "сильной половины человечества" перевожу:
Родился мальчик, масса тела 3100 грамм, рост 51 см., роды несколько затянулись, но все благополучно. Поздравления принимаются.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Чудо в шляпе пишет:

Для "сильной половины человечества" перевожу:

и еще пояснения для сильной половины.
Сабинка с двумя детьми за спиной, и третьим в пузе, рванула в Калужскую глубинку.
И как видим выживает.
я прям очень, очень рада!!!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Пожелаю ей и детям массу здоровья, а еще терпения, сил, ну и немножечко удачи.

Арчак
Арина77 пишет:

Ну, типа "Ура, товарисчи!")))

Здоровья малышу и маме. Ура!!! dri

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Чудо в шляпе пишет:

Пожелаю ей и детям массу здоровья, а еще терпения, сил, ну и немножечко удачи.

удачи ей можно и не желать, она из тех, кто эту птичку поймает, и яйца нести заставит. Главное здоровья ей и детям. И чтоб если уж кто встретится на ее жизненном пути, то только достойнейший из достойных dri

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:

если уж кто встретится на ее жизненном пути, то только достойнейший из достойных

папа же приехал. и бабушка.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арчак пишет:
мадина25 пишет:

о-д-и-н-а-к-о-в-о!!!! face

Не, так не пойдет, не логично. Трех женщин мужчине сложно содержать, а трем женщинам одного мужчину - вполне. laugh По статистике на одного толкового неженатого мужчину приходится семь вменяемых незамужних женщин, то-есть женщины могут для замужества и в семерки кооперироваться, а то и десятки mail tomato laugh

Не согласна, что за беспредет то?!! Зачем же так с толковым мужчиной поступать? Через год от него толку уже не будет, точно и как печально...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
leoflora пишет:

папа же приехал. и бабушка.

Люб, странно как-то он объявился.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чудо в шляпе пишет:

Ну а многоженство то зачем? И что "обычный" мужчина с Богиней то будет делать? Даже в физиологическом плане качественно удовлетворить двух и более женщин довольно трудоёмко, а если не только в физическом и физиологическом, но и моральном плане? Не буду отвечать, откуда я это знаю. Ответ выходит за рамки форума.
Чем выше уровень женщины тем выше у неё запросы, и материальные запросы отнюдь не составляют 100% всего спектра запросов. Если в физиологическом плане "среднестатистический" мужчина еще и удовлетворит "Богиню" (и то не факт) то есть еще информационный, эмоциональный, моральный, бытовой и другие планы... И охватит и оценит ли "среднестатистический" мужчина, что даст ему "Богиня"? С умеет ли этим максимально эффективно воспользоваться?

Хоть ответ и выходит за рамки сх, но все же очень интересно, Паша. Колись.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:
leoflora пишет:

папа же приехал. и бабушка.

Люб, странно как-то он объявился.

пусть помогает. он же и по врачам в мурманске её водил...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
leoflora пишет:

пусть помогает

пусть.
А там время все по своим местам расставит. Главное чтоб Сабинке хорошо было yes3

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Арина77 пишет:

удачи ей можно и не желать, она из тех, кто эту птичку поймает, и яйца нести заставит. Главное здоровья ей и детям. И чтоб если уж кто встретится на ее жизненном пути, то только достойнейший из достойных

Вот....Только хотела написать........Сабина выживет везде, и не просто выживет, а сумеет построить достойную жизнь себе и детям. А той, которая задает вопросы, типа ТС, наверно, очень трудно одной придется. Сомневающаяся она, не самостоятельная, вот такие и не задерживаются в деревнях. Там сможет жить достойно только сильная женщина,рассчитывающая на свои силы, а такие как правило всё обдумывают и действуют, под девизом "Я сама".

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Natali71 пишет:

Сабина выживет везде, и не просто выживет, а сумеет построить достойную жизнь себе и детям. А той, которая задает вопросы, типа ТС, наверно, очень трудно одной придется. Сомневающаяся она, не самостоятельная, вот такие и не задерживаются в деревнях. Там сможет жить достойно только сильная женщина,рассчитывающая на свои силы, а такие как правило всё обдумывают и действуют, под девизом "Я сама".

вот и ответ на данную тему!!!

Арчак
leoflora пишет:
Арчак пишет:

По статистике на одного толкового неженатого мужчину приходится семь вменяемых незамужних женщин

yes3 потому что мы умнее yes2 красившее красивее, и приспосабливаемся луше face

Факт не оспоримый, еще бы умели пользоваться этим набором....)))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:

Факт не оспоримый, еще бы умели пользоваться этим набором....)))))

dntknw а вы на что? вы ж нас научите? blush2

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Нина Р пишет:

Хоть ответ и выходит за рамки сх, но все же очень интересно

Я бы не хотел афишировать свою личную жизнь в интернете. Скажу только, что я не многоженец. Но в пору бурной юности мне удалось многое попробовать в общении с прекрасным полом.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
мадина25 пишет:
Нина Р пишет:

Да, диман позаботился о сельских женщинах, -работать меньше, отдыхать больше и, главное, к изобретательству нас подталкивает активно...

Но этот закон еще не утвержден по моему , я где-то слышала что то же самое было и в 70тых годах sos

В 70-х не знаю, а при хрущеве было подобное...только воспитание было сталинское тогда, а сегодня всем все до лампы.