Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 34 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Ясень пишет:

Игногда видишь и думаешь про себя...Хорошая девчонка ,с хорошей семьи,а выскакивает замуж почти за бандита,а игнорирует ухаживания спокойного парня почти ботаника.Так и потом пожинает плоды то есть кулаки,а ведь могла жить спокойно и в достатке,а не перебиваться когда муж - алкаш все вытаскивает с дома на пропой.....

Законы природы не подразумевают благополучной жизни и скромного отца для сильного потомства, поэтому хорошие девочки и выбирают "плохих" мальчиков, а все сказки о "партнёрских дружеских" отношениях можно оставить на совести романтичных писательниц.

Арчак
Ольга 495 пишет:

Законы природы не подразумевают благополучной жизни и скромного отца для сильного потомства, поэтому хорошие девочки и выбирают "плохих" мальчиков

Это законы животного мира. yes3

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Арчак пишет:

Это законы животного мира. yes3

Именно поэтому люди интуитивно руководствуются этими животными законами - более древними и испытанными временем, а не сиюминутными придуманными: "у кого больше денег, тот и лучше", кто добрее, тот и лучше", "кто красивее врёт, тот и лучше" - человеческие законы облегчают жизнь и приводят к вырождению, как в эксперименте Вселенная-25.

Арчак
Ольга 495 пишет:
Арчак пишет:

Это законы животного мира. yes3

Именно поэтому люди интуитивно руководствуются этими животными законами - более древними и испытанными временем, а не сиюминутными придуманными: "у кого больше денег, тот и лучше", кто добрее, тот и лучше", "кто красивее врёт, тот и лучше" - человеческие законы облегчают жизнь и приводят к вырождению, как в эксперименте Вселенная-25.

Разумное к разумному, животное к животному. Первый вариант -это путь вверх, второй-вниз. У каждого есть выбор.

Украина
: Киевская область
14.07.2015 - 12:55
: 99
Ольга 495 пишет:

Именно поэтому люди интуитивно руководствуются этими животными законами - более древними и испытанными временем, а не сиюминутными придуманными

Вы, на мой взгляд, сильно обобщаете. Может, не люди, а вы лично руководствуетесь животными законами? Или в конкретно вашем окружении таких большинство?
У нас с моей подругой в свое время при описании мужчины было свое определение "он такой... ну ты поняла... ну животное" и я поняла, и с тех пор мы так и описывали с ней определенный тип мужчин. Уверена, есть и женщины такие же, но мы о них не сплетничали)))). Так вот им нужно пожрать, выпить, поспать, и тр..хнуться. Все! Больше ничего не интересно в жизни.
Но было бы неправильно обобщать. При всей моей любви к животным, мы в духовном плане все же шагнули дальше.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Арчак пишет:
Ольга 495 пишет:
Арчак пишет:

Это законы животного мира. yes3

Именно поэтому люди интуитивно руководствуются этими животными законами - более древними и испытанными временем, а не сиюминутными придуманными: "у кого больше денег, тот и лучше", кто добрее, тот и лучше", "кто красивее врёт, тот и лучше" - человеческие законы облегчают жизнь и приводят к вырождению, как в эксперименте Вселенная-25.

Разумное к разумному, животное к животному. Первый вариант -это путь вверх, второй-вниз. У каждого есть выбор.

Когда-то западная цивилизация решила, что у индейцев и негров нет души, как и у животных, сейчас эта же западная цивилизация придумывает множество уловок подменить законы природы (не только животные, но и духовные), называя это "путём вверх". Толерантность к порокам, по-вашему, это путь вверх? Не всё так просто.

Арчак
Jull пишет:

При всей моей любви к животным, мы в духовном плане все же шагнули дальше.

Вы прям-таки, как бальзам на сердце roma

Арчак
Ольга 495 пишет:

Толерантность к порокам, по-вашему, это путь вверх? Не всё так просто.

К каким это порокам я призываю и где вы увидели толерантность в моих постах к ним? shok
Животный подбор самца(самки)??? Но, это как-раз вы пытаетесь внедрить эту идею нам в мозг.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Jull пишет:
Ольга 495 пишет:

Именно поэтому люди интуитивно руководствуются этими животными законами - более древними и испытанными временем, а не сиюминутными придуманными

Вы, на мой взгляд, сильно обобщаете. Может, не люди, а вы лично руководствуетесь животными законами? Или в конкретно вашем окружении таких большинство?
У нас с моей подругой в свое время при описании мужчины было свое определение "он такой... ну ты поняла... ну животное" и я поняла, и с тех пор мы так и описывали с ней определенный тип мужчин. Уверена, есть и женщины такие же, но мы о них не сплетничали)))). Так вот им нужно пожрать, выпить, поспать, и тр..хнуться. Все! Больше ничего не интересно в жизни.
Но было бы неправильно обобщать. При всей моей любви к животным, мы в духовном плане все же шагнули дальше.

и добавить-то нечего! мужики животные!!! тогда ты здесь своя,а лучше иди туда откуда пришла эдесь своего дерьма девать некуда.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Jull пишет:

При всей моей любви к животным, мы в духовном плане все же шагнули дальше.

Мне бы тоже хотелось так думать, но, к сожалению - эта приятная иллюзия быстро исчезает при знакомстве с людьми в более-менее критических ситуациях. Разумеется, разговор не о всех; высокодуховные люди, отказавшиеся от своей животной природы существуют... в очень малом количестве, если не считать тех, кто сам себя таковыми воображает.

Арчак
Григорий-52 пишет:

и добавить-то нечего! мужики животные!!! тогда ты здесь своя,а лучше иди туда откуда пришла эдесь своего дерьма девать некуда.

Ты что не догнал, что не все? Извинись перед Женщиной.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Арчак пишет:
Ольга 495 пишет:

Толерантность к порокам, по-вашему, это путь вверх? Не всё так просто.

К каким это порокам я призываю и где вы увидели толерантность в моих постах к ним? shok
Животный подбор самца(самки)??? Но, это как-раз вы пытаетесь внедрить эту идею нам в мозг.

Мне очень жаль, что вашему мозгу так тяжело со мной общаться!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:

Извинись перед Женщиной.

он этого никогда не сделает. он же у нас альфа-самец. периодически за это парится.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Григорий-52 пишет:

и добавить-то нечего! мужики животные!!! ....

Григорий, не горячитесь, Юлия наоборот, пытается опровергнуть мои слова о животной природе человеческого поведения, которая относится не только к мужчинам, но и к женщинам тоже, если Вас это утешит.

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Ольга 495 пишет:

Законы природы не подразумевают благополучной жизни и скромного отца для сильного потомства, поэтому хорошие девочки и выбирают "плохих" мальчиков

Ой ладно.
(Любой здравомыслящей женщиной) для семейной жизни выбирается мужчина надежный, с задатками хорошего отца. Для разовой случки - мачеобразный самец.

Но местами общественное мнение еще заставляет людей вступать в брак по факту случайного перепихона, да.

Арчак
leoflora пишет:

он этого никогда не сделает. он же у нас альфа-самец

Да нормальный он человек, просто издержки интернет -общения.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
leoflora пишет:

он этого никогда не сделает. он же у нас альфа-самец

Да нормальный он человек, просто издержки интернет -общения.

мда? я нормальных в ЧС не закидываю.

Украина
: Киевская область
14.07.2015 - 12:55
: 99

Григорий, вы КАЖДЫЙ мой пост трактуете как-то не так, по своему. Мы с вами с разных планет lol
Причем я на вашу не хочу...

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Да просто людьми нужно оставаться, чтобы там ни было, а не ломать копья на ровном месте. thank_you Все мы разные, и мужчины и женщины, но один ярлык, что на сильный пол, что на слабый вешать не уместно!!!

Украина
: Киевская область
14.07.2015 - 12:55
: 99
Димон и К. пишет:

Да просто людьми нужно оставаться, чтобы там ни было, а не ломать копья на ровном месте. thank_you Все мы разные, и мужчины и женщины, но один ярлык, что на сильный пол, что на слабый вешать не уместно!!!

Вы туда же что ли? Да я тут второй день защищаю мужчин... И кричу просто "девочки!!! есть нормальные, добрые, настоящие!!!" Но есть и животные... Никаких ярлыков beer

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Димон и К. пишет:

Да просто людьми нужно оставаться, чтобы там ни было, а не ломать копья на ровном месте. thank_you Все мы разные, и мужчины и женщины, но один ярлык, что на сильный пол, что на слабый вешать не уместно!!!

Прекрасно сказано, пока не доходит до дела, и тогда оказывается, что ожидания не совпадают с реальностью. Собсно, поэтому мы здесь копья и ломаем, чтобы подкорректировать свою картину мира и соотнести её с чужим видением.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Jull пишет:

Да я тут второй день защищаю мужчин... И кричу просто "девочки!!! есть нормальные, добрые, настоящие!!!" Но есть и животные... Никаких ярлыков beer

Вы решили, что мужчины сами себя защитить не могут?
Как же тогда они будут защищать своих женщин?
Может быть не стоит взваливать на себя то, о чём Вас не просили...

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Ольга, я давно разменял пятый десяток. В отношениях с женщинами, вернее с женщиной, понял одно. Если хочешь брать - отдавай!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ольга 495 пишет:
Jull пишет:

При всей моей любви к животным, мы в духовном плане все же шагнули дальше.

Мне бы тоже хотелось так думать, но, к сожалению - эта приятная иллюзия быстро исчезает при знакомстве с людьми в более-менее критических ситуациях. Разумеется, разговор не о всех; высокодуховные люди, отказавшиеся от своей животной природы существуют... в очень малом количестве, если не считать тех, кто сам себя таковыми воображает.

Так Ольга, у вас все интересно устроено...животная природа-это инстинкт размножения? А то, что этот инстинкт от любви исходит, а любовь есть Бог -это не я придумала...как быть? Так высокодуховные люди могут любить?

Арчак
Ольга 495 пишет:

Прекрасно сказано, пока не доходит до дела, и тогда оказывается, что ожидания не совпадают с реальностью

Значит амбиции зашкаливают yes3 laugh

Украина
: Киевская область
14.07.2015 - 12:55
: 99
Ольга 495 пишет:
Jull пишет:

Да я тут второй день защищаю мужчин... И кричу просто "девочки!!! есть нормальные, добрые, настоящие!!!" Но есть и животные... Никаких ярлыков beer

Вы решили, что мужчины сами себя защитить не могут?
Как же тогда они будут защищать своих женщин?
Может быть не стоит взваливать на себя то, о чём Вас не просили...

Я думала, мы тут обмениваемся мнениями, общаемся... Нет?
И да, не могут. Потому что им не поверят те, кого сильно обидели. Вы, например.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Димон и К. пишет:

Да просто людьми нужно оставаться, чтобы там ни было, а не ломать копья на ровном месте. thank_you Все мы разные, и мужчины и женщины, но один ярлык, что на сильный пол, что на слабый вешать не уместно!!!

Правильно, мы все разные и критерии отбора тоже разные. Всех под одну гребенку не причешешь.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
leoflora пишет:
Арчак пишет:
leoflora пишет:

он этого никогда не сделает. он же у нас альфа-самец

Да нормальный он человек, просто издержки интернет -общения.

мда? я нормальных в ЧС не закидываю.

а сей час дружно одели очки и прочли название темы! вы все темы превратили в одну ...сплошная блин шиза.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Григорий, сделай скидку! Женщинами по большей части правят эмоции, но потом они остывают.

Украина
: Киевская область
14.07.2015 - 12:55
: 99
Димон и К. пишет:

Григорий, сделай скидку! Женщинами по большей части правят эмоции, но потом они остывают.

Это да. Но Григорий читает посты наискосок, что-то там свое додумывает и истерично отвечает в ужасно хамской манере... Григорий - женщина?