Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 38 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Арчак
Ольга 495 пишет:

Ты же сам предупредил, что ничего конкретного там нет.

Там нет самих документов, но есть указание на них. В архивах есть судейские дела "О пьянстве и не потребстве". в этих делах вы все и найдете. .

Арчак
Ольга 495 пишет:

Значит, любишь болтать, не подумав, и трусливо не можешь в этом признаться?
Вот у таких "мужчин" всегда виноваты другие: женщины, советская власть или господь бог.

dont Это у невостребованных женщин все вокруг плохие wink Скажите спасибо, что помогаю скрасить вам ваше одиночество. air_kiss

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Арчак пишет:
Ольга 495 пишет:

Значит, любишь болтать, не подумав, и трусливо не можешь в этом признаться?
Вот у таких "мужчин" всегда виноваты другие: женщины, советская власть или господь бог.

dont Это у невостребованных женщин все вокруг плохие wink

Невостребованных женщин не бывает - даже у самой бедной дурнушки всегда есть ухажёры во френдзоне.
Очень прошу избавить меня от своего внимания, поскольку мне не доставляет удовольствия опровергать мужскую глупость.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ольга 495 пишет:

Невостребованных женщин не бывает - даже у самой бедной дурнушки всегда есть ухажёры во френдзоне.

yes3 подтверждаю! даже у меня blush2

Арчак
Ольга 495 пишет:

Невостребованных женщин не бывает - даже у самой бедной дурнушки всегда есть ухажёры во френдзоне.

Успокаиваете себя? А что вам еще остается делать? Крепитесь.

Россия
: Московская область
21.11.2014 - 21:25
: 1104
Jull пишет:

мне есть, куда уйти, есть своя квартира,

Ключевая фраза! good Отсюда и независимость, и возможность "не пресмыкаться".

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
E.T.C. пишет:
nikola1957 пишет:

А палата была в гнойной хирургии все женщины лежачие Вот тут и познается и любовь и привязанность

замечательный вы человек, Николай! а не могли бы вы рассказать , как вы познакомились и поженились? если захотите, конечно.

С армии пришел Поступил в СХИ на агронома. 77 год Перед началом занятий все на помидорах месяц целый Потом на несколько дней домой Но в поезде и познакомились Начали встречаться Подруги рассоветовали Ростом слишком большой.А через два года опять в поезде встретились В 80 свадьба И больше не расставались.Она учитель Химии и Биологии. Но сейчас на пенсии и второй группе Вот так как то Коротко. Как говорится жизнь прожить Не поле перейти . Сын и дочь Сноха и Зять и Один внук у сына и у дочери две внучки. Дочь то же учитель

Россия
28.12.2014 - 22:10
: 35

А какая тема сначала интересная была....А скатилась до - все бабы дуры,все мужики- сво...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
С.Викторовна пишет:

А какая тема сначала интересная была....А скатилась до - все бабы дуры,все мужики- сво...

Я говорю Если не делят дома это твоё это моё Все будет нормально Общие цели и задачи. Сколько сил было потрачено на оборудование кабинета биологии Хотя есть определенная черта у многих Это элементарная зависть. Особенно грешат этим в женских коллективах. Когда вместе прорывались всегда.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713

Это мы

Вложение
sdc12044.jpg
Россия
28.12.2014 - 22:10
: 35
nikola1957 пишет:
С.Викторовна пишет:

А какая тема сначала интересная была....А скатилась до - все бабы дуры,все мужики- сво...

Я говорю Если не делят дома это твоё это моё Все будет нормально Общие цели и задачи. Сколько сил было потрачено на оборудование кабинета биологии Хотя есть определенная черта у многих Это элементарная зависть. Особенно грешат этим в женских коллективах. Когда вместе прорывались всегда.

Я тоже считаю,что если вместе,то и смотреть нужно в одну сторону...(образно говоря).

Украина
: Киевская область
14.07.2015 - 12:55
: 99
Галина55 пишет:
Jull пишет:

мне есть, куда уйти, есть своя квартира,

Ключевая фраза! good Отсюда и независимость, и возможность "не пресмыкаться".

Эх... Я бы всем женщинам посоветовала хоть сколько-нибудь соломки подстелить. Понятно, что не у всех есть свое жилье, но хоть сумма денег на первое время была, на год, например. На случай, если любимый вдруг сволочью окажется. Не то чтобы из недоверия, а так, для пущей уверенности.
А то послушаешь, мол, муж-тиран, но некуда идти. А ведь была же девка с мозгами, с профессией...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
nikola1957 пишет:

Это мы

теперь я знаю, как мы с мужем будем выглядеть лет через 20-ть!!!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
С.Викторовна пишет:

Я тоже считаю,что если вместе,то и смотреть нужно в одну сторону...(образно говоря).

И двигаться в ОДНОМ направлении

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
Арина77 пишет:

теперь я знаю, как мы с мужем будем выглядеть лет через 20-ть!!!

А может таблетки молодости создадут. И будешь вечно молодой

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
С.Викторовна пишет:

А какая тема сначала интересная была....А скатилась до - все бабы дуры,все мужики- сво...

её туда вы-же и скатили...нужно было хоть в чём нибудь да засветится!

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Jull пишет:
Галина55 пишет:
Jull пишет:

мне есть, куда уйти, есть своя квартира,

Ключевая фраза! good Отсюда и независимость, и возможность "не пресмыкаться".

Эх... Я бы всем женщинам посоветовала хоть сколько-нибудь соломки подстелить. Понятно, что не у всех есть свое жилье, но хоть сумма денег на первое время была, на год, например. На случай, если любимый вдруг сволочью окажется. Не то чтобы из недоверия, а так, для пущей уверенности.
А то послушаешь, мол, муж-тиран, но некуда идти. А ведь была же девка с мозгами, с профессией...

походу скорую вызывать пора...

Украина
: Киевская область
14.07.2015 - 12:55
: 99
Григорий-52 пишет:
Jull пишет:
Галина55 пишет:
Jull пишет:

мне есть, куда уйти, есть своя квартира,

Ключевая фраза! good Отсюда и независимость, и возможность "не пресмыкаться".

Эх... Я бы всем женщинам посоветовала хоть сколько-нибудь соломки подстелить. Понятно, что не у всех есть свое жилье, но хоть сумма денег на первое время была, на год, например. На случай, если любимый вдруг сволочью окажется. Не то чтобы из недоверия, а так, для пущей уверенности.
А то послушаешь, мол, муж-тиран, но некуда идти. А ведь была же девка с мозгами, с профессией...

походу скорую вызывать пора...

Вам плохо?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Jull пишет:
Галина55 пишет:
Jull пишет:

мне есть, куда уйти, есть своя квартира,

Ключевая фраза! good Отсюда и независимость, и возможность "не пресмыкаться".

Эх... Я бы всем женщинам посоветовала хоть сколько-нибудь соломки подстелить. Понятно, что не у всех есть свое жилье, но хоть сумма денег на первое время была, на год, например. На случай, если любимый вдруг сволочью окажется. Не то чтобы из недоверия, а так, для пущей уверенности.
А то послушаешь, мол, муж-тиран, но некуда идти. А ведь была же девка с мозгами, с профессией...

Мозги и профессия никуда не денутся, а если и стержень есть, то и мужа-тирана на место поставит

Украина
: Киевская область
14.07.2015 - 12:55
: 99
Нина Р пишет:
Jull пишет:
Галина55 пишет:
Jull пишет:

мне есть, куда уйти, есть своя квартира,

Ключевая фраза! good Отсюда и независимость, и возможность "не пресмыкаться".

Эх... Я бы всем женщинам посоветовала хоть сколько-нибудь соломки подстелить. Понятно, что не у всех есть свое жилье, но хоть сумма денег на первое время была, на год, например. На случай, если любимый вдруг сволочью окажется. Не то чтобы из недоверия, а так, для пущей уверенности.
А то послушаешь, мол, муж-тиран, но некуда идти. А ведь была же девка с мозгами, с профессией...

Мозги и профессия никуда не денутся, а если и стержень есть, то и мужа-тирана на место поставит

Я это и имела в виду. С чего это вдруг независимая молодая женщина вдруг зависимой станет?
Период беременности и возраст деток до 2-х лет не берем...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Jull пишет:

С чего это вдруг независимая молодая женщина вдруг зависимой станет?

Вдруг тиран не только матом ругаться умеет..

Jull пишет:

Период беременности и возраст деток до 2-х лет не берем...

Деток любых возрастов не берем..

Нина Р пишет:

а если и стержень есть, то и мужа-тирана на место поставит

Эх, уж............................................................

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Григорий-52 пишет:

Newkubanoid пишет:

Алекс, а вот тут и встает вопрос - лучше женщине одной спокойно жить или выписывать себе мужиков и почить их в бозе пачками? Две крайности мира сего)))

а вчера ты брызгая слюной доказывала что я не фемен и никого не трогаю...а я такой ростакой к тебе напрасно цепляюсь!!!

Да отстаньте вы от меня! Что хочу - то и пишу! Вам пол форума поотказывало, а вы теперь на мне оторваться решили? Идите куда шли и хватит всякую туфту гнать. С таким как вы пообщаешься и не только феминисткой станешь, но и в лезбиянки переквалифицируешься!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Jull пишет:

А то послушаешь, мол, муж-тиран, но некуда идти. А ведь была же девка с мозгами, с профессией...

я вникуда ушла с ребенком и теми вещами, что сама в дом и принесла. на улице жила 4 месяца, но ушла. потому что если женщине не дают рта открыть и за дуру держат, да и держат только для того чтобы стирать готовить и убирать было кому, да спать с кем... - это разве жизнь? А многие живут и терпят. Загулы, побои, попойки... И таких все больше и больше... А почему? потому что мы фиговые чтоли? Или потому что у мужиков кризис стал наступать так же часто как у нас ПМС. Им все помоложе надо, да посексуальней... Прям болезнь...
И вообще, если хочешь жену-ангела, то создай для нее рай. Ни одной нормальной женщины не видела, чтоб не откликалась на мужскую нежность, заботу и понимание.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Может не надо путать тиран и придурок обыкновенный..
Или я одна разницу вижу..

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
ольга37 пишет:

Может не надо путать слова тиран и придурок..
Или я одна разницу вижу..

тираны могут быть придурками - а придурки тиранами почти никогда)))
а вообще тот кто для тебя тиран и придурок может для другой быть любимым и единственным. потому и важно вовремя разойтись - чтобы дать шанс друг другу на счастье

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Newkubanoid пишет:

а вообще тот кто для тебя тиран и придурок может для другой быть любимым и единственным.

huh Точна! Сада маза же форевер. laugh

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Newkubanoid пишет:

потому и важно вовремя разойтись - чтобы дать шанс друг другу на счастье

good

Я правда с этом расходом еще не рассчиталась... Но деньги наживное, будешь за них цепляться - их у тебя и ни когда не будет)) А я, с учетом сколько я отступных заплатила, чувствую себя мылионэршей)))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Радмила-П пишет:
Newkubanoid пишет:

потому и важно вовремя разойтись - чтобы дать шанс друг другу на счастье

good

Я правда с этом расходом еще не рассчиталась... Но деньги наживное, будешь за них цепляться - их у тебя и ни когда не будет)) А я, с учетом сколько я отступных заплатила, чувствую себя мылионэршей)))

Да, и так, к сожалению, бывает.. Я тоже никак не рассчитаюсь laugh
У меня ваще на зарплате сидит. И судя по её уровню за последний год, чувствую себя директором банка, не меньше.. Зато относительно свободна. laugh Или так, или вообще никак..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ольга37 пишет:

Я тоже никак не рассчитаюсь
У меня ваще на зарплате сидит. И судя по её уровню за последний год, чувствую себя директором банка, не меньше..

да шо ж за капец-то? protest

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
leoflora пишет:
ольга37 пишет:

Я тоже никак не рассчитаюсь
У меня ваще на зарплате сидит. И судя по её уровню за последний год, чувствую себя директором банка, не меньше..

да шо ж за капец-то? protest

Капец подкрался не заметно laugh Дурой вроде не была никогда..
На месте женщин, только переезжающих из города в деревню, я бы рассталась с мыслью встретить там свою судьбу..