Вы здесь

Желающим жить в сельской местности, но не имеющих средств и опыта. Предлагаю обучение плюс 50% чистой прибыли.. Страница 4 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
413 сообщений
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

После 23 впереди целая жизнь. С 23 две недели меня до обеда не будет дома.

Россия
: Москва
20.02.2015 - 13:42
: 46

нормально, мне как раз пол-дня от столицы ехать. ближе к вечеру числа 24-25 думаю смогу приехать. точнее пока не могу сказать

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Ну и лады. Если что телефон в аватарке есть.

Россия
: Москва
20.02.2015 - 13:42
: 46

сбросил смс-ку для контакта. буду выезжать - сообщу.
пошел кекс вынимать из духовки)))

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Добрый час всем !
Да Мариша не имееш ты представления о сельской жизни. Так к фермерам не суйся .Там работать надо да не просто работать а быть идейной почти сдвинутой на сельском хозяйстве .Там цветочки конечно хорошо но где-то нужно будет и лопату в руки взять .А то что в отпуске козу подоила это тебе развлечение .Акорову Доить дважды в день .За кролами тоже уход нужен не просто накормить чистить в клетках .А как корова попадёт с характером так кто кого Доить будет . Вобщем там жить не то что в отпуске побывать. А приживаться на селе как трудно новеньким особенно городским да одиноким .Бабы там за своих (алкашей) такие зихера устраивают только шуба заворачивается. Ну а так вообще твоё дело .Попробуй может чего и получится если мужик путевый попадется.Удачи!
Добра и мира !!!

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Алеksей пишет:

Всем привет!
Леонид, Ваше предложение меня заинтересовало. Могу приехать в гости для знакомства.

Здравия ,Алексей ! Поедиш присмотришся потом нам расскажш! Как устроился.Удачи !!!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Елена Грудева пишет:

Там работать надо да не просто работать а быть идейной почти сдвинутой на сельском хозяйстве

Лена, согласен с Вами на 200%, если не быть "идейным и сдвинутым на с\х", то жизнь, в деревне, будет каторгой. Я за годы, пока читаю этот сайт, заметил, что очень много людей только мечтают, но никогда не поедут в село, может оно и к лучшему. Жаль только, начитавшись, но не имея практики начинают давать советы. Я когда собирался сюда на ПМЖ, тоже больше года читал и изучал, про с\х всё что под руку попадётся и в один прекрасный момент понял, что я почти профессор в с\х, тоже начал давать новичкам советы. Но когда столкнулся на практике понял, как я далёк от с\х, как же мне было стыдно читать свои прежнии советы.

Россия
: Москва
20.02.2015 - 13:42
: 46

Доброго всем утреца!))
Можно сидеть у компа, умничать, рассуждать, искать места красивые по гугловским картам, одним словом протирать штаны, а можно поехать и проверить - как оно там? А потом уже и выводы делать - надо оно тебе или обратно за комп). Тем более 500 км - не крюк, я за брусникой в Тверскую так же ездил. Купить ее на рынке - одно, а собрать своими руками - совсем другое удовольствие.
Так что, Леонид, если с порога не пошлешь меня... обратно в Москву, то, думаю, сработаемся))

Елене респект за поддержку. Все материалы о моем пребывании у Леонида будут публиковаться исключительно с согласия собственника, то есть его самого, если он этого пожелает.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Алеksей пишет:

Доброго всем утреца!))
Можно сидеть у компа, умничать, рассуждать, искать места красивые по гугловским картам, одним словом протирать штаны, а можно поехать и проверить - как оно там? А потом уже и выводы делать - надо оно тебе или обратно за комп). Тем более 500 км - не крюк, я за брусникой в Тверскую так же ездил. Купить ее на рынке - одно, а собрать своими руками - совсем другое удовольствие.
Так что, Леонид, если с порога не пошлешь меня... обратно в Москву, то, думаю, сработаемся))

Елене респект за поддержку. Все материалы о моем пребывании у Леонида будут публиковаться исключительно с согласия собственника, то есть его самого, если он этого пожелает.

Конечно согласен, давай с ночёвкой, у меня есть несколько настоек, поотведаем.

Россия
: Москва
20.02.2015 - 13:42
: 46

Круть)) Сижу, облизываюсь)) Главное - не перестараться, но в честь Праздника можно.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

А я бы поехала к Леониду на его условия....Но к сожалению, или к счастью, уже обзавелась своими зверушками, которых бросить не могу....... wink

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Алеksей пишет:

Главное - не перестараться, но в честь Праздника можно.

fotku beer

Россия
: Москва
20.02.2015 - 13:42
: 46

Щас, попытаюсь изобразить, я тут на сайте еще до конца не освоился с перепиской...

Вложение
dsc08427.jpg
Россия
: Москва
20.02.2015 - 13:42
: 46

О, глянь! нормально вышло)) это масленица на рыбалке (март 2011-го, Чамерово, Тверская губ.)

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Тут уже пошло дело, вы уж извините, я отстал, дел много да и интернет достал.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Цыпа пишет:

А я бы поехала к Леониду на его условия....Но к сожалению, или к счастью, уже обзавелась своими зверушками, которых бросить не могу....... wink

Тогда приезжайте в гости, Вас по моему Натальей зовут? Встретить есть чем. Вот фотка с моего дня рождения в этом году. Думаю хватит.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Блин фотка плохо грузится...

Вложение
img1080.jpg
Россия
: Москва
20.02.2015 - 13:42
: 46

Хм... как все серьезно-то)))
Вспоминается фильм "Самогонщики", эпизод с разгрузкой готовой продукции)) Погреб закрыт, надеюсь?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Leonid62 пишет:

Вас по моему Натальей зовут? Встретить есть чем

Ага...Наталья....Мне столько не выпить............. laugh

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Leonid62 А ствол поблизости для натюрморта или все не очень хорошо?

Россия
: Москва
20.02.2015 - 13:42
: 46
Vagus пишет:

Leonid62 А ствол поблизости для натюрморта или все не очень хорошо?

Салютики)

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Алеksей пишет:

Хм... как все серьезно-то)))
Вспоминается фильм "Самогонщики", эпизод с разгрузкой готовой продукции)) Погреб закрыт, надеюсь?

У нас не воруют, у меня во всяком случае, тьфу, тьфу, тьфу. На всякий случай.

Цыпа пишет:
Leonid62 пишет:

Вас по моему Натальей зовут? Встретить есть чем

Ага...Наталья....Мне столько не выпить............. laugh

Поможем...

Vagus пишет:

Leonid62 А ствол поблизости для натюрморта или все не очень хорошо?

Это воздушка, всегда на готове, от котов и собак, они главные враги.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Leonid62 пишет:

они главные враги.

Тогда искренне рад за вас.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
NataJ пишет:

Наталья, не прощелкайте, раз уж персональное приглашение получили

Наташ, тебя тоже приглашаю, я гостям всегда рад. Сяду между двух Наталий и загадаю желание. Чтоб остались. laugh

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
NataJ пишет:

Ох да, овца я! huh
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! roma Здоровья, успехов, благополучия, ну и денег побольше :))

Спасибо Наташ!!! Деньги это зло их всегда мало. Козочки небось Зааненские? Бедная как же ты за всем управляешься?

Россия
: Москва
20.02.2015 - 13:42
: 46

Всех с 23 февраля!
С Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!
С Днем защитников Отечества!

ldu
Россия
: Дубна
23.02.2015 - 18:49
: 1
Лилия81 пишет:

Не могу понять, почему когда человек предлагает людям крышу над головой и работу это плохо? Ведь например снимать жилье все знают сколько это будет стоить. А я так понимаю Леонид плату не будет брать за проживание? А работать везде надо, какой бы сферы не касалось или просто не прожить в наше современное время.
Вот я например живу с двумя детьми 10 и 5лет, очень не хватает мужских рук чтобы хоть дом привести к более менее комфортному проживанию. Но я зарплату предложить не могу, так как сама не работаю. А так бы пригласила на теплое время года. Жилье и питание могла обеспечить. И прав Леонид рассказывая о сотрудниках. Был тут один. Жил с нами в одной комнате и питался тем что и мы кушали. Так спрашивается для чего приехал? Начал меня учить, что я детей не так воспитываю, я сразу дала понять зачем он здесь. Я за детей разорву на куски. Спал он до 12 утверждая то, что запланировали с ним план работы он успеет. Меня хватило на 2 месяца, я терпеливый человек, но пришел конец терпению. И я не говорила что например он будет работать с 9 и до 17. Не пойму: приехал крыша над головой есть, тебе готовят и кормят. Твое дело например строить забор и нет даты чтобы например через неделю забор был готов. Вот такой у меня был плачевный опыт с работником. Но я знаю что есть много хороших людей и очень надеюсь его встретить, мужчину с руками растущими откуда они должны расти и с головой не для только того чтобы шапку носить.

Если не работаете, как живёте? На что детей растите?

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Алеksей пишет:

Круть)) Сижу, облизываюсь)) Главное - не перестараться, но в честь Праздника можно.

Так ребята , что-то тут тема интересная развивается. После доброй работы да с хорошими результатами да в честь праздника можно ипо крыночке ! А кто же вам закусочку приготовил? Наверно придётся мне тоже поехать . С праздником ! Дорогие наши защитники !!! Мира и благополучия вам и вашим близким!!!

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Лицо на фото вполне таки радушное smile3 Вот только охота на собак с кошками sad

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Елена Грудева пишет:

А кто же вам закусочку приготовил? Наверно придётся мне тоже поехать

Поторопись в среду у нас встреча.

roman33 пишет:

Лицо на фото вполне таки радушное smile3 Вот только охота на собак с кошками sad

Ох Рома, Рома, что же ты такой недоверчивый и придиристый. Они у меня столько кроликов и циплят-кур съедают, что и сами будут не в обиде. Одна Варфоломеевская ночь чего стоила, за раз 15 беременных самок загрызли. Только не надо мне говорить, что надо сделать, я знаю