Вы здесь

Желающим жить в сельской местности, но не имеющих средств и опыта. Предлагаю обучение плюс 50% чистой прибыли.. Страница 8 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
413 сообщений
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Алеksей пишет:

Леонид, погоди, про меня забыл! Вот приеду - потом вместе к Наталье. Ты ведь обещал научить, ну и прибыль пополам: пеньки там разные и все остальное))) Тем более наливают!

Ну вот, ещё один, а работать кто будет? laugh

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
NataJ пишет:

Лёнь, мы щас всю твою тему загадим своими шутками!

Наташ, ты во всех темах украшение, а те у кого нет чувства юмора пусть не заходят.
С наступающим тебя праздником, и всех женщин этого сайта, да чего там, МИРА, Чтоб все женщины были счастливы.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Привет девчонки, С праздничком вас!!! roma roma roma
Зашел отдохнуть, а вы тут столько написали, В такую погоду с улице заходить не охота, да и дел полно, а вы, что не празднуете? Это я один некому сделать приятности. Обычный день.

Россия
: Москва
20.02.2015 - 13:42
: 46

Поздравляю женскую половину сайта с замечательным весенним праздником! Желаю добра, счастья, домашнего уюта, мира и любви)) roma pie

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Оленёнок пишет:

Да тоже, день как день... Приятности..., главное чтобы НЕприятности никто не сделал dntknw

Оленёёнооок, прекращай, в такой день. упадническое настроение. Выйди на улицу, там прекрасная погода. У меня завтра праздник, боевые товарищи приезжают и я, так как сегодня женский день, кроликов резал только мальчиков. И ещё у меня курица снесла яйцо весом 15 гр. Ну как повеселела? Пошёл на улицу.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
Оленёнок пишет:

Да тоже, день как день... Приятности..., главное чтобы НЕприятности никто не сделал

Эт точно...день , как день.....утром всех животных накормила...почистила навоз у кролей...потом подолбила лед, чтобы быстрее дорожки очистились, а то скользко........Зашла...всех накормила обедом, пошла к соседке бабушке, подарила букет тюльпанов......пришла - покрасила перила на лестнице....попила чай (у компа) и пошла снова в сарай.......Вот и праздник кончился........ laugh А погода сегодня точно чудо - +5 и солнечно.........

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Вот ведь судьба как распоряжается, и красавицы и работящие всё хозяйство на себе тянут и даже на 8 марта приходится работать. Куда мужики подевались? Так хочется, чтобы все женщины были счастливы и не только в этот день.

Россия
: Бутурлиновка
07.03.2015 - 05:07
: 4

Здравствуйте! Мы, семья из 4 человек (я, муж, сыновья 5 и 13 лет), готовы к переезду в
сельскую местность. Мне 36 лет, мужу 42. Оба с высшим образованием. я - программист, могу
преподавать математику и информатику, вести бухгалтерию хозяйства, готовить на большое
количество людей, муж - автослесарь-механик, права категории В. Работы не боимся, быстро обучаемся.
Имеем опыт выращивания малины, винограда десертных сортов, грибов, все овощи (была дача). Хотелось бы
осесть на одном месте, работать и зарабатывать, в перспективе получить гражданство РФ.
В селе желательно школа и дет. сад, будем нуждаться в регистрации.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Садика в селе нет, да и жилья на 4-х тоже.

Р.Ф.
: Петербург
12.03.2015 - 15:11
: 1

Здравствуйте Леонид . Мы семейная пара из с.п.б. Нам по42 года,дети взрослые,ваше предл.ожение нам очень подходит.Оба мечтали завести хозяйство с детсва.но судьба нас свела уже под сорок.физически крепкие ,здоровье в норме .хотим уехать на п.м.ж. Жить и работать на природе сколько бог даст.опыта большого не имеем,будем рады учится иработать одновременно.если вам мы интересны,напишите ответ на форум.или minaiev72@mail.ru или по тел.+79111833130 алексей и елена .

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Здравствуйте Алексей и Елена. Сейчас у меня уже живёт Алексей участник этой темы. И вообще то у нас осталась вакантной женская должность. Но мы с ним посоветовались и решили, что можно как то потеснится. Я вам напишу в личку.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Добрый вечер Наташ, одна ты меня не забываешь. Мы тут с Алексеем такую деятельность развернули, домой заходим только когда стемнеет, уж не до компа.
Наташ, а как же с яйцами из инка? сама выключаешь? Попробуй верхний предел температуры менять, как начнёт отключаться, поставишь как надо.

Россия
: Липецкая обл. с. Тербуны
25.11.2011 - 10:07
: 241

вы что в личке пишете так и списывайтесь людей не путайте...смысл где инка?????????????????

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3302

dri

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

Леонид, ну хоть кусочек покажите чего вы там творите с Алексеем..........Нам же интересно.... blush2 Ветром вас не сдуло в эти дни........?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Здравствуйте девчонки, погода дала передышку, можно и почитать и написать. А то утром включишь, а читать некогда да и неохота, на улице была благодать.
Алексей, просто клад. Помощник во всём и ученик старательный. Уже петуха щипал и смотрел как кролика забиваю, следующего сам будет пробовать. Кроликам не хватает клеток решили в вольерах держать. В основном Алексей делал, по моим рекомендациям и совместным обсуждениям. Две гусыни сидят на яйцах в среду будем проверять. Одна, молодка, ещё не занеслась, зараза. Купили 100 бройлеров. Индоутиные яйца засыпали в инкубатор, ещё три наседки сидят ждут когда под них подсыпят. Вообщем дел полно, планов ещё больше. Алексей и деньги свои вкладывает, чтоб побольше раскрутиться. Но опять не стало хватать времени. Теперь нужна женщина, чтоб по дому помогать, думали сами справимся, но просто физически не успеваем, а есть возможность ещё расшириться, Можно даже семью взять. Так что если желающие есть пишите. Скоро будем фотки выкладывать.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
Leonid62 пишет:

Алексей, просто клад.

Рада очень за вас.....работайте...А погода действительно дала передышку....только вот отдыхать то и не хотелось еще...столько планов на участке, в сарае.........

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Всем привет.
Вот не могу утерпеть что бы не рассказать сказку.
Вот надо бы промолчать, но вертится она у меня на языке... Не могу больше молчать.
Как увижу если где про 50% говорят - так эту сказку вспоминаю.

А дело было так. Жил как-то бедный мужик. И не было у него ни какой скотины окромя кошки. Вот только кошке есть было нечего так как и мышей по бедности не водилось. Решил мужик, что нечего кошку мучить, а надо ей найти дом побогаче что бы хоть она не голодала. А богаче царя мужик никого не знал. Вот и решил он отнести кошку к царю. Посадил он ее в мешок и пошел.
Приходит, а на воротах стражник его не пускает. Говорит стражник мужику: "Пообещай, что уходя от царя отдашь мне половину того, что тебе царь даст - тогда пропущу."
Делать нечего. Пообещал бедный мужик что стражник просил. Приходит к царю и просит принять кошку , а в награду дать две пощечины. Удивился царь, но велел дать что просит с тем и отпустил мужика.
В воротах мужик стражнику по-честному отдал половину. То есть отвесил ему пощечину. Рассвирепел стражник. Начал кричать, топориком замахиваться. Люди на крик прибежали. Услышал царь крики и сам пришел узнать в чем дело. Мужик и рассказал про уговор со стражником и про то что по честному поделился...
Понравилась находчивость мужика царю и велел он выдать ему награду. Так мужик домой богатым вернулся и свою награду со стражником не делил так как не за кошку она была дана, а за находчивость.
Сказка ложь, да в ней намек: если с вами кто половиной поделится хочет - подумайте нужна ли вам эта половина.

А вам я желаю из всех безвыходных ситуаций суметь выгоду получить.

Ох не кидайте помидоры! tomato

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Валерия Юрова пишет:

Всем привет.
Вот не могу утерпеть что бы не рассказать сказку.
Вот надо бы промолчать, но вертится она у меня на языке... Не могу больше молчать.
Как увижу если где про 50% говорят - так эту сказку вспоминаю.

А дело было так. Жил как-то бедный мужик. И не было у него ни какой скотины окромя кошки. Вот только кошке есть было нечего так как и мышей по бедности не водилось. Решил мужик, что нечего кошку мучить, а надо ей найти дом побогаче что бы хоть она не голодала. А богаче царя мужик никого не знал. Вот и решил он отнести кошку к царю. Посадил он ее в мешок и пошел.
Приходит, а на воротах стражник его не пускает. Говорит стражник мужику: "Пообещай, что уходя от царя отдашь мне половину того, что тебе царь даст - тогда пропущу."
Делать нечего. Пообещал бедный мужик что стражник просил. Приходит к царю и просит принять кошку , а в награду дать две пощечины. Удивился царь, но велел дать что просит с тем и отпустил мужика.
В воротах мужик стражнику по-честному отдал половину. То есть отвесил ему пощечину. Рассвирепел стражник. Начал кричать, топориком замахиваться. Люди на крик прибежали. Услышал царь крики и сам пришел узнать в чем дело. Мужик и рассказал про уговор со стражником и про то что по честному поделился...
Понравилась находчивость мужика царю и велел он выдать ему награду. Так мужик домой богатым вернулся и свою награду со стражником не делил так как не за кошку она была дана, а за находчивость.
Сказка ложь, да в ней намек: если с вами кто половиной поделится хочет - подумайте нужна ли вам эта половина.

А вам я желаю из всех безвыходных ситуаций суметь выгоду получить.

Ох не кидайте помидоры! tomato

Ой чет не поняла ...Кому выгоду желаеш??? А кому злорадствуеш??? Стараются мужики и дай Бог им здравия и терпения!! Да для ближе были бы ... Таким мужикам не грех пирогов напеч... И баб им достойных . Да за такими как за каменной стеной . Что рассуждать поежжай да погляди как оно там. Я не была но понимаю если мужики за что-то берутся видно что добиваются того что задумали...
Лёня не слушайте никого все у вас получится!!!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Валерия, а что же Вы так сказками да загадками. Из под тишка капнули дёгтя в мёд и в сторону. У меня секретов нет, а раз Вы такую сказку рассказали, значит у Вас есть какие то вопросы, сомнения. Не стесняйтесь говорите при всех давайте обсуждать при людно. А фокус со сказками старый приём. Захотели поругать, одну сказку рассказали, захотели похвалить рассказали другую сказку. Этим подлым приёмом пользуются политики.
А вообще я скоро расскажу свой секрет, почему я даю 50%. Сейчас некогда.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Сказки и политика))) Только у политиканов другие сказки к сожалению:( А деготь в мед иногда полезно)) А знаете почему такая присказка про мед и деготь?)

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Владимир6696 пишет:

Сказки и политика))) Только у политиканов другие сказки к сожалению:( А деготь в мед иногда полезно)) А знаете почему такая присказка про мед и деготь?)

Да с подлостью политиков тяжело сравниться, но у нас про политику нельзя. А вот про дёготь я уже говорил, что я не против диспута. К тому же дело новое и необходимо что то дорабатывать. Но истина рождается в споре. А не так. Пришёл какнул и смотался, вроде и плохого ничего не сказал, а осадок остался. Ну ладно рассказывай сказку про мёд и дёготь.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Да я не сказочник же!)).Просто продолжение этой поговорки забыли )) А в бочке дегтя меда не найти!)) У нас многие поговорки и пословицы в обрезаном виде стали:( А я думаю что истина рождается в тишине и когда наедине с Богами!

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Владимир6696 пишет:

Да я не сказочник же!)).Просто продолжение этой поговорки забыли )) А в бочке дегтя меда не найти!)) У нас многие поговорки и пословицы в обрезаном виде стали:( А я думаю что истина рождается в тишине и когда наедине с Богами!

Вова блин .Да не блин ты блин Вова. А продолжи поговорку...на бога надейся да сам не плошай...
Ты не сказочника поговорочник ... А сказка лож да в ней намёк ... Сказки про колобка, про бабку ежку о чем они. Ты же знаешь раз про Богов упомянул.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Ага тролль я )) Нечем мне занятся А вам есть чем! Тож заглядываете )) и чем мы отличаемся? Один дурак другая шибко умная ( дурак конечно я Я понимаю но ничего поделать не могу!)

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Ага спасибо за понимание!))Весна видимо))

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

А люди конечно разные все Это очень радует)) Мыж не из инкубатора!))

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
NataJ пишет:

Лёнь, ты как-то про комбик обмолвился, мне воронежский тоже очень хвалили, там протеин высокий, а мне для бролей и индюков скоро надо будет. Слушай, а почём он у вас? А то я тут проехалась по нашим торговым точкам и думаю, может плюнуть и смотаться в воронежскую закупиться?

Пока Лёни нет, отвечу...Мы "сидим" на воронежском корме.....для малышей есть ПК 5, стоит вроде 30 руб(месяц назад брали), берем прям с завода, всегда свежий....птичкам очень нравится........Могу номер скинуть тетеньки которая там сидит, спросите что есть, и по чем..........

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3302
Цыпа пишет:

Пока Лёни нет, отвечу...Мы "сидим" на воронежском корме.....для малышей есть ПК 5, стоит вроде 30 руб(месяц назад брали), берем прям с завода, всегда свежий....птичкам очень нравится........Могу номер скинуть тетеньки которая там сидит, спросите что есть, и по чем..........

И мне, а то надо готовиться mail victory

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
OLMI пишет:

И мне, а то надо готовиться

Написала.......