Вы здесь

Желающим жить в сельской местности, но не имеющих средств и опыта. Предлагаю обучение плюс 50% чистой прибыли.. Страница 9 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
413 сообщений
Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
Цыпа пишет:

Написала.......

Спасибо roma

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Девочки спасибо за поддержку, я за вами как за каменной стеной!!!
Корм ПК5 ещё называется предстартовый, стоит 29 с копейками, ещё за мешок берут. Да там и звонить нечего он всегда там есть и если заканчивается сразу привозят, магазинчик на территории завода, а можно выписать в бухгалтерии и на заводе получить. Я им кормлю всю мелочь с рождения и уток и гусенят и цыплят. Только из жадности кормушку с этим кормом отгораживаю сеткой, чтоб посторонние и мамаши не клевали.

Россия
: Каменногорск
31.03.2015 - 12:32
: 1

[quote=Leonid62]Девочки спасибо за поддержку, я за вами как за каменной стеной!!!
Корм ПК5 ещё называется предстартовый, стоит 29 с копейками, ещё за мешок берут. Да там и звонить нечего он всегда там есть и если заканчивается сразу привозят, магазинчик на территории завода, а можно выписать в бухгалтерии и на заводе получить. Я им кормлю всю мелочь с рождения и уток и гусенят и цыплят. Только из жадности кормушку с этим кормом отгораживаю сеткой, чтоб посторонние и мамаши не клевали.[/qu

Вложение
img0027.jpg
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

???

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

Леонид, это наверное к вам? blush2

Россия
: Москва
31.03.2015 - 13:59
: 1

Здравствуйте Леонид.
Мы - семья. Мне - 57 лет. Образование высшее - зоотехник. Жена - 60 лет. Медсестра. С опытом работы - операционной. Мы хотели бы переехать жить и работать к Вам. Я работал на птицефабрике, также с КРС. Поэтому проблем с работой с живностью - не будет.
Вопрос : где мы будем жить. И нужны ли деньги на первое время ? Сколько ?
Мы в данное время живём в Москве. Устали от города.
Если готовы принять нас, - сообщите. Почта : sasha.tsai@yandex.ru
В случае положительного ответа, - поговорим по телефону.
С уважением - Александр.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Цыпа пишет:

Леонид, это наверное к вам? blush2

Учится человек.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Девчонки будем все вместе выбирать мне с Алексеем помощников, я без вас никуда. Ланка 50 в личку сообщение прислала. Ну уж сильно не ревнуйте. Я вас тоже люблю.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
Leonid62 пишет:

Ну уж сильно не ревнуйте

bang cry

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Леонид, прости , что обидела. Я не хотела.
У вас хорошая тема и благородная цель. Я заходила в тему регулярно, но читала без комментариев.
Полностью верю в успех всего вами задуманного. И желаю только благополучного.

Сказка неудачная, но она и о том как даже в неудаче можно выгоду получить. Чего и вам пожелала.

Мы с вами из Воронежской области и я еще надеюсь, что все мы соберемся летом на слет воронежских фермеров и там если вы захотите сможете высказать все что обо мне думаете, а я смогу оправдаться так как ничего плохого не желала.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Дааа женщины однако:(

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Валерия, я тебя давно знаю и уважаю, мы с тобой и в личке переписывались. Мы и на сайт пришли почти одновременно. Знаю, что и зла не желала, просто я должен был отреагировать. Так что сама прости если я грубо ответил. Ой прости я уже на ТЫ, хотя предлагаю и дальше общаться дружески и на ТЫ.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Спасибо за прощение.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Валерия, бог ты мой какое прощение?! Я и не думал обижаться.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

Мир , труд, жевачка...или как там? clap

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
elena8482 пишет:

Вы явно не сталкивались с деревенскими или поселковыми алкашами, их на место надо будет ставить при помощи берданки или хорошего пса.

Парднонс .... thank_you Кто есть ..алкаши ? Алкаши есть те же самые люди ..кторых жизнь по каким то причинам .немного прибила к земле и в большинстве случаев если к ним по человечески то они отвечают тем же самым ! yes3 У нас в округе их полно ...и ничего плохого мне лично за 9 лет проживания в частном секторе они не сделали . А о сумы и от тюрьмы никто не зарекайся !... yes3 dntknw

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Алкаши тоже люди yes3 только люди спившиеся. beer

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Незабудка пишет:
elena8482 пишет:

Вы явно не сталкивались с деревенскими или поселковыми алкашами, их на место надо будет ставить при помощи берданки или хорошего пса.

Парднонс .... thank_you Кто есть ..алкаши ? Алкаши есть те же самые люди ..кторых жизнь по каким то причинам .немного прибила к земле и в большинстве случаев если к ним по человечески то они отвечают тем же самым ! yes3 У нас в округе их полно ...и ничего плохого мне лично за 9 лет проживания в частном секторе они не сделали . А о сумы и от тюрьмы никто не зарекайся !... yes3 dntknw

Правильно!

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Я вот не пойму почему к людям по той или иной причине сбившихся с пути надо или унижать или истреблять или игнорировать А помочь нельзя что ли?! Над нами поэтому всяка погань и смеется:(

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Владимир6696 пишет:

А помочь нельзя что ли

Дело в том что человек САМ должен быть го тов принять эту помощь ! Многих просто устраивает такой образ жизни... yes3 dntknw

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Долго думал, что написать на последние посты... Согласиться со всеми, пожалеть и всё будет нормально. Но нет напишу как думаю и будь что будет, опять в бой против всех.
По роду своей службы, до пенсии, часто сталкивался с такими людьми, в основной массе это люди без воли, опустившиеся и потярявшие все положительные качества. Они ещё могут толкнуть умную речь, по философствовать и даже почитать стихи и в тоже время в любой момент, за сто грамм, способны на любую подлость, а выпив забыть любые обязательства, даже если это будет стоить вам жизни. Ну и коротко о пьяных за рулём с этого начинается, спаивание детей ну и т.д.
Кто не согласен, давайте устроим диспут. Хоть тема и не про ЭТО. Но это моя тема, давайте отвлечёмся.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 348
Leonid62 пишет:

... в основной массе это люди без воли, опустившиеся и потярявшие все положительные качества. Они ещё могут толкнуть умную речь, по философствовать и даже почитать стихи и в тоже время в любой момент, за сто грамм, способны на любую подлость, а выпив забыть любые обязательства, даже если это будет стоить вам жизни. Ну и коротко о пьяных за рулём с этого начинается, спаивание детей ну и т.д.
Кто не согласен, давайте устроим диспут. Хоть тема и не про ЭТО. Но это моя тема, давайте отвлечёмся.

Если копнуть глубже, то все зависимости - алкогольная, наркотическая, игровая, формируются у людей, не имеющих цели. Современное общество предлагает детям к каким целям стремиться? Вот и возникают проблемы у тех людей, кого ложные цели не интересуют, а других целей не увидели.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
NataJ пишет:

Правда что ли? Да не жизнь их прибила, а сами себя они прибили, да и не известно еще, к чему. Из человеческого в них осталось только физическое - руки, ноги, тушка. А так, вечно пьяное обблеванное собой же чмо, которое постоянно ноет, что жизнь говно, "а я был миллионером! и все им должны, готовое за рюмку продать все и вся, включая того, кто им эту рюмку налил. Жизнь их что, связывала по рукам и ногам и насильно в глотку водку вливала?
Помогать? А с какого перепугу? Оно, значит, само себя в опу засунуло, а я помогать должна? И в чем эта помощь заключается? Работать не хотят, "дай 10 руб, тебе что, жалко". Стоял метр на метр стааааарый разваленный сарай. Говорю - плачу три сотни. Разберешь и вот туда все сложишь (20 метров, в кучу, чтобы потом спалить) И что вы думаете? До сих пор "идут" эту работу делать.
Полчаса работы. Но это ж РАБОТА. Куда проще по селу пройтись и с "помогателей" по десятке эти три сотни наскрести ничего не делая. Тьфу. Я лучше старушке помогу, которая в свои 80 еще хозяйство держит, там хоть на пользу пойдет.

Наташ мы с тобой как будто в одной деревне живём, всё один в один. Ко мне сейчас и ходить перестали, я им сразу работу предлагаю и деньги или выпивку после работы. А по началу пробовал в долг давать так они обнаглели стали и в 2 часа ночи приходить и в 5 или 6. А отучить то как тяжело. Только в зашей и с пинком. Не жалко помочь, действительно нуждающимся.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ольга 495 пишет:

Если копнуть глубже, то все зависимости - алкогольная, наркотическая, игровая, формируются у людей, не имеющих цели. Современное общество предлагает детям к каким целям стремиться? Вот и возникают проблемы у тех людей, кого ложные цели не интересуют, а других целей не увидели.

Есть ещё и зависимость организма. У нас в госпитале есть прибор выявляющий эту зависимость. Я когда проверялся, врач даже позавидовал АБСОЛЮТНОМУ ОТСУТСТВИЮ ЗАВИСИМОСТИ как он сказал. Я у него сразу справку попросил для жены, но он отказал. laugh Давно это было я ещё работал.
А цели сейчас у людей нет никакой кроме денег, денег любой ценой. А ведь как приятно помочь, бескорыстно, другому человеку, и его спасибо дороже денег.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 348
Leonid62 пишет:

Есть ещё и зависимость организма. У нас в госпитале есть прибор выявляющий эту зависимость. Я когда проверялся, врач даже позавидовал АБСОЛЮТНОМУ ОТСУТСТВИЮ ЗАВИСИМОСТИ как он сказал. Я у него сразу справку попросил для жены, но он отказал. laugh Давно это было я ещё работал.
А цели сейчас у людей нет никакой кроме денег, денег любой ценой. А ведь как приятно помочь, бескорыстно, другому человеку, и его спасибо дороже денег.

Вы говорите о физической зависимости, но всё начинается в голове - если рулевой спит, то кораблю не позавидуешь.
Совершенно согласна с Вами, что альтруизм - приятен. В разумных количествах.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Незабудка пишет:
elena8482 пишет:

Вы явно не сталкивались с деревенскими или поселковыми алкашами, их на место надо будет ставить при помощи берданки или хорошего пса.

Парднонс .... thank_you Кто есть ..алкаши ? Алкаши есть те же самые люди ..кторых жизнь по каким то причинам .немного прибила к земле и в большинстве случаев если к ним по человечески то они отвечают тем же самым ! yes3 У нас в округе их полно ...и ничего плохого мне лично за 9 лет проживания в частном секторе они не сделали . А о сумы и от тюрьмы никто не зарекайся !... yes3 dntknw

Люба не надо выдергивать мысли из контекста, если читаете по диагонали не стоит цитировать. Речь шла о разовой работе для людей готовых, что либо делать за выпивку.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
NataJ пишет:

Но человек сам выбирает, начинать ли ему делать то, что вызывает эту зависимость, или мимо пройти. Мы же не животные, у нас воля есть.

Полностью согласен. Когда у человека есть цель в жизни, совесть, долг перед родными близкими он легко справится с любой зависимостью.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
Leonid62 пишет:

А цели сейчас у людей нет никакой кроме денег, денег любой ценой. А ведь как приятно помочь, бескорыстно, другому человеку, и его спасибо дороже денег.

Почему так? Я постоянно задаю себе этот вопрос. Ради чего люди переступают через все и всех? Цели нужно, конечно, ставить себе в жизни, но идти - то к ним не любой ценой.
Про зависимости тоже очень сложный разговор. И у каждого свое будет мнение.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
OLMI пишет:

Почему так? Я постоянно задаю себе этот вопрос. Ради чего люди переступают через все и всех? Цели нужно, конечно, ставить себе в жизни, но идти - то к ним не любой ценой.
Про зависимости тоже очень сложный разговор. И у каждого свое будет мнение.

Да есть люди которые идут к своей цели любой ценой и к сожалению их не мало. Но стоит ли нам обсуждать чьи то грехи, я думаю достаточно самим не "грешить".

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
Leonid62 пишет:

я думаю достаточно самим не "грешить".

Я стараюсь. Вернее не стараюсь, а не могу обманывать и воровать.