Вы здесь

Для тех, кто реально хочет заняться своим делом и переехать в деревню!. Страница 81 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3744 сообщения
Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
xpom777 пишет:

вас такое предложение устроило бы?

Не ради интереса отвечаю.
для того, чтобы дать окончательный ответ, мне нужно все до деталей расписать.
И главное, убедить меня, что вами(или кем-то) начатое доведется до конца.
Чтобы не получилось как всегда : я чемпион! я чемпион! я самый лучший!....а потом -извините, у меня не получилось.
Вы можете показать, что такое уже существует, что вы не интернетовский специалист.
Был у меня такой, он получил звание бакалавра по кролиководству. Только обучение и практику он проходил по интернету в Германии. В живую кроликов держал у себя дома декоративных.
Я отвечаю своим имуществом, чем вы ответите? для интереса спрашиваю.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

А у Вас хоть одно направление доведено до самоокупаемости? А то набираешь в поисковике "Каменная долина" и только масса рекламных роликов с рассказами, что "здесь будет город сад".

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

Ну в общем он прав, если камни с поля собрать, то дома строить вполне себе можно, а вот пахать... лучше б коттеджный поселок замутил, а планы то да... грондеозцные

04.12.2012 - 17:00
: 191
экоферма пишет:

Ну в общем он прав, если камни с поля собрать, то дома строить вполне себе можно, а вот пахать... лучше б коттеджный поселок замутил, а планы то да... грондеозцные

Косноязычен. Тяжело слушать, переливает из пустого в порожнее.

Россия
: Иркутск
27.02.2015 - 13:20
: 60

я рада, что в нашей жизни есть такие энтузиасты как Геннадий! возможно у него ничего не получится, но он попробовал, что-то сделал, что-то смог. с работниками всегда была большая беда. народа просто нет. я очень надеюсь, что вы найдете именно партнера для данных целей, а не работника. тут смысла искать нет. человек 30+ (никого не хочу обидеть) никогда не поедет на целину! у него семья, работа/хозяйство, теща/свекровь, и прочее-прочее. а кто поедет, будут либо пить либо тащить все что плохо лежит! вам нужна молодежь, мечтатели, романтики и прочее. подобных людей можно поискать через всевозможные фонды родового поместья( перечислять не буду, сами знаете).

чувствую, не поймут меня здесь =)

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Ага хороводы и семинары вместе с кедрозвонами будет проводить)) А еще МЕЧТАТЬ о светлом будущем РУСИ!

04.12.2012 - 17:00
: 191
Любовь Тиминова пишет:

я рада, что в нашей жизни есть такие энтузиасты как Геннадий! возможно у него ничего не получится, но он попробовал, что-то сделал, что-то смог. с работниками всегда была большая беда. народа просто нет. я очень надеюсь, что вы найдете именно партнера для данных целей, а не работника. тут смысла искать нет. человек 30+ (никого не хочу обидеть) никогда не поедет на целину! у него семья, работа/хозяйство, теща/свекровь, и прочее-прочее. а кто поедет, будут либо пить либо тащить все что плохо лежит! вам нужна молодежь, мечтатели, романтики и прочее. подобных людей можно поискать через всевозможные фонды родового поместья( перечислять не буду, сами знаете).

чувствую, не поймут меня здесь =)

Если создавать команду, то конечно лучше из ровесников (Вы сами указали на возраст). Но тут уже 40, молодежь он уже не поймет, и она его тоже.

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
елена42 пишет:

Тяжело слушать,

good
ничего личного.
Геннадий, много жестикулируете, а это не есть гуд, следите за руками и жестами, у зрителей рассеивается внимание, все смотрят на ваши руки и в основном не запоминают о чём вы говорите. Могу своими словами сказать, как это называется, но лучше посмотрите в инете "Жестикуляция". Раз вы звезда инета, вам для имиджа надо изучить эти моменты.
Я без стёба, только с целью оказать помощь.
Потом лучше перед камерой стоять статично, а не крутиться из стороны в сторону, как на стрелке, выжидая момент, что бы заехать в челюсть. Это тоже раздражает зрителя. В видеосъёмке есть такое правило "6 секунд", каждая сцена должна длиться не более 6 секунд ибо всё, что больше утомляет зрителя или раздражает. Мы сами этого не знаем, но глядя любое кино или клип, посчитайте про себя сколько длится одна сцена. Уверен не досчитаете до 6, как на экране меняется картинка. Поэтому лучше снимать частями, а потом отредактировать в какой - нибудь программе. Одну сцену без остановки могут снимать только гении, такие как Татьяна Лиознова, шедевр в кинематографе, это сцена, где Штирлиц сидит в кафе и переглядывается со своей женой. Там всё статично и непрерывно камера смотрит, то на Штирлица, то на жену Штирлица.
Только выдержка из инета.........

жестикуляция.... лишь усиление значимости информации передаваемой через речь.... если не достаточно слов для достижения цели.... что значит?... получается что собеседник не достаточно уверен ...что его правильно понимают.... вот только не понятно что подразумевается "машет руками"?...под этим можно многое что понимать ...может жестикуляции как таковой и нет.... но в таком случае "отпадает" и разговор.... остаётся лишь "махание" руками как сигнализирование о каком либо действии в направлении обратившего на себя внимании.... основные сигналы либо призывание к себе.... либо от себя.... ну и вариации основных)....

ещё раз, ничего личного, если уж о грандиозном говорить, то надо даже в мелочах подходить серьёзно.

04.12.2012 - 17:00
: 191
КВС пишет:
елена42 пишет:

Тяжело слушать,

good
ничего личного.
Геннадий, много жестикулируете, а это не есть гуд, следите за руками и жестами, у зрителей рассеивается внимание, все смотрят на ваши руки и в основном не запоминают о чём вы говорите. Могу своими словами сказать, как это называется, но лучше посмотрите в инете "Жестикуляция". Раз вы звезда инета, вам для имиджа надо изучить эти моменты.
Я без стёба, только с целью оказать помощь.
Потом лучше перед камерой стоять статично, а не крутиться из стороны в сторону, как на стрелке, выжидая момент, что бы заехать в челюсть. Это тоже раздражает зрителя. В видеосъёмке есть такое правил "6 секунд", каждая сцена должна длиться не более 6 секунд ибо всё, что больше утомляет зрителя или раздражает. Мы сами этого не знаем, но глядя любое кино или клип, посчитайте про себя сколько длится одна сцена. Уверен не досчитаете до 6, как на экране меняется картинка. Поэтому лучше снимать частями, а потом отредактировать в какой - нибудь программе. Одну сцену без остановки могут снимать только гении, такие как Татьяна Лиознова, шедевр в кинематографе, это сцена, где Штирлиц сидит в кафе и переглядывается со своей женой. Там всё статично и непрерывно камера смотрит, то на Штирлица, то на жену Штирлица.
Только выдержка из инета.........

жестикуляция.... лишь усиление значимости информации передаваемой через речь.... если не достаточно слов для достижения цели.... что значит?... получается что собеседник не достаточно уверен ...что его правильно понимают.... вот только не понятно что подразумевается "машет руками"?...под этим можно многое что понимать ...может жестикуляции как таковой и нет.... но в таком случае "отпадает" и разговор.... остаётся лишь "махание" руками как сигнализирование о каком либо действии в направлении обратившего на себя внимании.... основные сигналы либо призывание к себе.... либо от себя.... ну и вариации основных)....

ещё раз, ничего личного, если уж о грандиозном говорить, то надо подходить, даже в мелочах подходить серьёзно.

Или не достаточно знает предмет своей "мечты"

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561

Забыл добавить о сути ролика "Каменная долина". Задумка хорошая, всё у вас получится, только надо это грамотно подать. Как хотите, так и понимайте. На дилетантском уровне такие дела не делаются.
Меня бы взяли в имиджмейкеры, уже бы очереди стояли, а ещё лучше Осу wink

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
елена42 пишет:

Или не достаточно знает предмет своей "мечты"

да пусть мечтает человек, его дело, лишь бы не за счёт других. Я в эту тему пришёл только из - за Галины, решилась бы проблема с ней и больше бы меня тут не было.
Смотрю на клип про Штирлица, ни слова не сказано, а сколько смысла, жена постоянно, как видит эту сцену, так слёзы ручьём, наверно представляет меня Штирлицем, а себя женой Штирлица.
Всем хорошего дня! hi

04.12.2012 - 17:00
: 191
КВС пишет:
елена42 пишет:

Или не достаточно знает предмет своей "мечты"

да пусть мечтает человек, его дело, лишь бы не за счёт других. Я в эту тему пришёл только из - за Галины, решилась бы проблема с ней и больше бы меня тут не было.
Смотрю на клип про Штирлица, ни слова не сказано, а сколько смысла, жена постоянно, как видит эту сцену, так слёзы ручьём, наверно представляет меня Штирлицем, а себя женой Штирлица.
Всем хорошего дня! hi

1 января узнаем))

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
КВС пишет:

ничего личного.

За совет спасибо, учту.
Говорилось на камеру от чистого сердца без дополнительной подготовки.
Проект "Каменная долина" задуман как отдельное "государство" со всей инфраструктурой, со своим статусом сельского поселения. Это не возможно построить и организовать одному человеку (я выступаю в роли инициатора, роль главы будет выборная), для этого нужна команда.
Моя роль собственника земли, который будет контролировать, чтобы цель поселения не уклонялись от основной цели и земля использовалась по ранее согласованному плану и цели.
Это очень и очень большая работа. Ошибки там не допускаются, т.к. это будет связано с людьми, социальными программами.
Есть инициативная группа, которая взяла курс на полную организацию всего процесса.
http://www.youtube.com/watch?v=vHrw1RhpDxs

WWB
Россия
: Бежаницы
11.05.2010 - 09:53
: 844
елена42 пишет:
экоферма пишет:

Ну в общем он прав, если камни с поля собрать, то дома строить вполне себе можно, а вот пахать... лучше б коттеджный поселок замутил, а планы то да... грондеозцные

Косноязычен. Тяжело слушать, переливает из пустого в порожнее.

Да,да,правильно...он же вроде даже и не побрит...Срам то какой.
Я вообще не знаю,чего он на все выпады отвечает.Идёт своей дорогой мужик,может в тупик,но его дорога то.

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

Как я поняла из прямой речи девушки в голубом (надевай голубое, и даже если ты будешь говорить бред тебе будут верить) произведенная продукция будет в основном раскупаться участниками кооператива, то есть вариться они будут в своем соку.

04.12.2012 - 17:00
: 191
WWB пишет:
елена42 пишет:
экоферма пишет:

Ну в общем он прав, если камни с поля собрать, то дома строить вполне себе можно, а вот пахать... лучше б коттеджный поселок замутил, а планы то да... грондеозцные

Косноязычен. Тяжело слушать, переливает из пустого в порожнее.

Да,да,правильно...он же вроде даже и не побрит...Срам то какой.
Я вообще не знаю,чего он на все выпады отвечает.Идёт своей дорогой мужик,может в тупик,но его дорога то.

Да и опух маненько...срамотааааа....Кто идет своей дорогой, не выставляет свои опусы в инет с
"заманушным" кличем. Знает же прекрасно что идет в тупит, зачем других туда звать.

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477

Вы верите в места силы (Места силы — особые зоны на планете Земля имеющие сконцентрированную энергетику, влияющую на сознание живых существ.)
У нас как раз такое место.
Бойтесь такого места, у кого в сознании двуличие и затаенные злобы.
Наши места именно такие.
Это не только мое наблюдение, но и всех кто об этом знает и бывал у нас.
В наш края ежегодно приезжают "колдуны", экстрасенсы заряжаться.
В сюжет попала гора, на которой растет одинокая сосна. Эту гору из покон веков называют "Ебун-гора", говорят это название идет с тех времен, когда на этой горе сжигали блудниц.
Познакомившись поближе с местными жителями, можно узнать, что в деревне живет несколько потомственных ведьм (я знаю четверых). У себя во дворе неоднократно находил черепа животных, рога. Есть у нас тот кто постоянно общается с потусторонним миром (он есть в кадре, репортаж снимали телеканал Мир).
Река Цна, считается лечебной, цвет воды коричневый, много йода (лечатся от мигрени и щитовидки), в ней нет ила, все дно покрыто камнем известковой породы. У нас самое близкое залегание артезианской воды на глубине 20 метров. Но до нее дойти не легко, защищает в ее проникновение кварцевый известняк толщиной в два метра.
Во многих местах можно наблюдать кварцевый известняк на поверхности и из разломов бежит родник.
За счет большого количества железа, хорошо растут яблоки.
Плодородный слой не больше 5-7 сантиметров, в основном суглинок и песчаные почвы.
Растениеводством заниматься не легко, хорошо созревает картошка, морковь. салаты. Традиционно сеяли лен, из чего химией убили последнее плодородие.
Очень хорошие луговые травы. Лет 20 назад, с Ленинградской области на весь пастбищный сезон привозили эшелонами скот на откорм.
Много леса, озера.
Есть группа ученых, которые считают, что если легенда о затерянной Атлантиды на самом деле правда, то это как раз в наших местах. Очень уж много разных не объяснимых природных явлений в округе.
Но главное это люди.
Здесь они особенные. Много эстонцев.
Мне этот край нравится, это мой край!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dobrojelatel пишет:

Вы верите в места силы (Места силы — особые зоны на планете Земля имеющие сконцентрированную энергетику, влияющую на сознание живых существ.)
У нас как раз такое место.
Бойтесь такого места, у кого в сознании двуличие и затаенные злобы.
Наши места именно такие.
Это не только мое наблюдение, но и всех кто об этом знает и бывал у нас.
В наш края ежегодно приезжают "колдуны", экстрасенсы заряжаться.
В сюжет попала гора, на которой растет одинокая сосна. Эту гору из покон веков называют "Ебун-гора", говорят это название идет с тех времен, когда на этой горе сжигали блудниц.
Познакомившись поближе с местными жителями, можно узнать, что в деревне живет несколько потомственных ведьм (я знаю четверых). У себя во дворе неоднократно находил черепа животных, рога. Есть у нас тот кто постоянно общается с потусторонним миром (он есть в кадре, репортаж снимали телеканал Мир).

Вот с этого и надо было начинать! Глядишь и те несчастные, кто купился на наполеоновские планы, сохранили бы время и нервы.

04.12.2012 - 17:00
: 191
Dobrojelatel пишет:

Вы верите в места силы (Места силы — особые зоны на планете Земля имеющие сконцентрированную энергетику, влияющую на сознание живых существ.)
У нас как раз такое место.
Бойтесь такого места, у кого в сознании двуличие и затаенные злобы.
Наши места именно такие.
Это не только мое наблюдение, но и всех кто об этом знает и бывал у нас.
В наш края ежегодно приезжают "колдуны", экстрасенсы заряжаться.
В сюжет попала гора, на которой растет одинокая сосна. Эту гору из покон веков называют "Ебун-гора", говорят это название идет с тех времен, когда на этой горе сжигали блудниц.
Познакомившись поближе с местными жителями, можно узнать, что в деревне живет несколько потомственных ведьм (я знаю четверых). У себя во дворе неоднократно находил черепа животных, рога. Есть у нас тот кто постоянно общается с потусторонним миром (он есть в кадре, репортаж снимали телеканал Мир).
Река Цна, считается лечебной, цвет воды коричневый, много йода (лечатся от мигрени и щитовидки), в ней нет ила, все дно покрыто камнем известковой породы. У нас самое близкое залегание артезианской воды на глубине 20 метров. Но до нее дойти не легко, защищает в ее проникновение кварцевый известняк толщиной в два метра.
Во многих местах можно наблюдать кварцевый известняк на поверхности и из разломов бежит родник.
За счет большого количества железа, хорошо растут яблоки.
Плодородный слой не больше 5-7 сантиметров, в основном суглинок и песчаные почвы.
Растениеводством заниматься не легко, хорошо созревает картошка, морковь. салаты. Традиционно сеяли лен, из чего химией убили последнее плодородие.
Очень хорошие луговые травы. Лет 20 назад, с Ленинградской области на весь пастбищный сезон привозили эшелонами скот на откорм.
Много леса, озера.
Есть группа ученых, которые считают, что если легенда о затерянной Атлантиды на самом деле правда, то это как раз в наших местах. Очень уж много разных не объяснимых природных явлений в округе.
Но главное это люди.
Здесь они особенные. Много эстонцев.
Мне этот край нравится, это мой край!

Колдуны, ведьмы, потусторонний мир, Атлантида.....что это за бред?

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
елена42 пишет:

Колдуны, ведьмы, потусторонний мир, Атлантида.....что это за бред?

super lol вытащите меня из под стола через часик, неистово плюсую

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Все последняя стадия!! Доктора скорей и санитаров!

Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488
Dobrojelatel пишет:
xpom777 пишет:

вас такое предложение устроило бы?

Не ради интереса отвечаю.
для того, чтобы дать окончательный ответ, мне нужно все до деталей расписать.
И главное, убедить меня, что вами(или кем-то) начатое доведется до конца.
Чтобы не получилось как всегда : я чемпион! я чемпион! я самый лучший!....а потом -извините, у меня не получилось.
Вы можете показать, что такое уже существует, что вы не интернетовский специалист.
Был у меня такой, он получил звание бакалавра по кролиководству. Только обучение и практику он проходил по интернету в Германии. В живую кроликов держал у себя дома декоративных.
Я отвечаю своим имуществом, чем вы ответите? для интереса спрашиваю.

вот мы и пришли к чему я собсна и клонил. если у меня есть на чем это показать, то у меня это уже работает, или работает там, где работаю я. смысл мне бросать свое или работу, где все получается, чтоб перебраться к вам непонятно куда с непонятно каким будущим? зачем мне просто напросто ехать к вам, если у меня это работает, и я получаю не рубль с яйца, а все два с половиной?)) любой, даже пусть успешный человек, с деньгами и опытом, решивший сбежать от опостылевшей жены с ее мамой, будет в вашей деревне на птичьих правах. какой бы вы там договор не заключили, даже пусть в случае расторжения с вашей или его стороны расторгатель выплачивает "партнеру" неустойку в ..дцать миллионов, можно расторгнуть))) вам нужны гарантии? представляете, мне тоже. вы рискуете имуществом, я временем, которое мог бы потратить на зарабатывание имущества. палка о двух концах. потому и едут к вам кто попало.

Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488
Любовь Тиминова пишет:

я рада, что в нашей жизни есть такие энтузиасты как Геннадий! возможно у него ничего не получится, но он попробовал, что-то сделал, что-то смог. с работниками всегда была большая беда. народа просто нет. я очень надеюсь, что вы найдете именно партнера для данных целей, а не работника. тут смысла искать нет. человек 30+ (никого не хочу обидеть) никогда не поедет на целину! у него семья, работа/хозяйство, теща/свекровь, и прочее-прочее. а кто поедет, будут либо пить либо тащить все что плохо лежит! вам нужна молодежь, мечтатели, романтики и прочее. подобных людей можно поискать через всевозможные фонды родового поместья( перечислять не буду, сами знаете).

чувствую, не поймут меня здесь =)

да, среди молодежи есть много мечтателей, но все они мечтают либо работать чиновником и срубать откаты, либо диджеями, получающими за выступление штуку баксов, или еще кем угодно, лишь бы сидеть ничего не делать и получать бабло, как показывают в фильмах.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Dobrojelatel пишет:

Но главное это люди.
Здесь они особенные. Много эстонцев.

Только прячутся где-то эти особенные люди. Не прячутся и идут работать к Геннадию в основном "пьяницы, завистники и лентяи".

PS. Просто возникает вопрос, почему не работаете с местным населением?

04.12.2012 - 17:00
: 191
очему пишет:
Dobrojelatel пишет:
xpom777 пишет:

вас такое предложение устроило бы?

Был у меня такой, он получил звание бакалавра по кролиководству. Только обучение и практику он проходил по интернету в Германии. В живую кроликов держал у себя дома декоративных.
Я отвечаю своим имуществом, чем вы ответите? для интереса спрашиваю.

потому и едут к вам кто попало.

Пепечитала все описания квалификаций специалистов работающих когда-либо у него. Кажется что он их придумывает.

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
xpom777 пишет:

да, среди молодежи есть много мечтателей, но все они мечтают либо работать чиновником и срубать откаты, либо диджеями, получающими за выступление штуку баксов, или еще кем угодно, лишь бы сидеть ничего не делать и получать бабло,

А откуда такая молодёжь взялась? С других планет? Или их кто-то к нам ее забросил?
Что вы конкретно сделали, что бы изменить ситуацию? Что прятаться за другими спинами, назовите, что вы сделали, чтобы отношение к труду, к сельскому хозяйству было не потребительское?

Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488

а взялась она с воспитания плюс телевидения. вот раньше по телеку крутили советские фильмы про поле, шахтеров и высотников. а ща как живут олигархи, как живут любовицы олигархов или их дети, которые в 20 лет заработали первый миллион долларов. вот и ребенок в деревне эту фуйню смотрит и мечтает. ведь он может быть даже лучше, чем этот сын олигарха или его любовница. вот и рвтся все в москву. чтоб не работать за 15 тыщ, а хотя бы за 25. плюс родители, выучим юристом, менеджером, а не слсарем или токарем. все ведь желают лучшего для своих детей. отсюда и нежелание работать. а то что я сделал, и сделал ли вообще, не вам собсна судить. вы там для начала у себя в деревне с работниками разберитесь. так как если начнете разбираться и действительно наводить порядки, до осуждения чужих успехов или неудач у вас точно времени не хватит.

Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488

кстати на счет чужой спины. я в 18 лет ушел из дома в никуда, и все что у меня сейчас есть, добился только своим трудом. мне никто в жизни копейки не дал, даже мама с папой. а отношение к с\х и должно быть потребительским у того, кто не занимается с\х. и кстати да, у вас своеобразный подход к с\х, а значит будет и своеобразная отдача. а по поводу наших фермеров, пседофермеров и т.д. у меня свое видение. кто хочет зарабатывать - берет и зарабатывает. молча. остальные ноют и ноют, то субсидии не дали, то кредит, то сапоги 46 размера украли. сапоги 46 размера, журнальный столик или еще что то - вообще такие мелочи, что ну никто не обращает на это свое внимание. вон знакомый фермер просто смеялся, что работник вместо туалета в окно ссал. не плакал, не жаловался, а просто сказал:"вышел, а он в окно ссыт, оху@л вообще". а по субсидиям или кредитам - кто хочет - тот возьмет. Россия - страна возможностей. кстати по поводу псевдофермеров. некоторые хотят завсти 100 курей и продавать их как выращенных на чистейших лугах, поливают которые эльфийские феи каждый вечер, при этом ноют, что с.х не выгодно) ну это уже другая история

Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488

вот даже тут читаю и удивляюсь, фермеры, лпхшники и другие деятели сельхозобеспечения нашей державы жалуются, что нет комбикормов. епта, если нет комбикормов, почему тебе не стать продавцом этих комбикормов? при этом держат препелок, цесарок, курей всяких эксклюзивных пород ля любителей этого дела в надежде с этого что то поиметь. да вот же, под носом у вас незанятая ниша в вашем городе\деревне, купил продал, плюс сопутствующий товар, поилки кормушки, ветпрепараты, пусть элементарно самые ходовые, а у вас в голове какие то цесарки перепелки да карачаевские бараны по полтыщи за кило.

04.12.2012 - 17:00
: 191
xpom777 пишет:

вот даже тут читаю и удивляюсь, фермеры, лпхшники и другие деятели сельхозобеспечения нашей державы жалуются, что нет комбикормов. епта, если нет комбикормов, почему тебе не стать продавцом этих комбикормов? при этом держат препелок, цесарок, курей всяких эксклюзивных пород ля любителей этого дела в надежде с этого что то поиметь. да вот же, под носом у вас незанятая ниша в вашем городе\деревне, купил продал, плюс сопутствующий товар, поилки кормушки, ветпрепараты, пусть элементарно самые ходовые, а у вас в голове какие то цесарки перепелки да карачаевские бараны по полтыщи за кило.

Как Вы однако по фермерам прошлись....А Вы сами купи-продай?