Вы здесь

Для тех, кто реально хочет заняться своим делом и переехать в деревню!. Страница 83 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3744 сообщения
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Большой Джон пишет:
Нина Р пишет:

Цемани хорошо, но обновить кровь и продать практически невозможно. Дорогая игрушка, и лично мне совсем не нравятся.

Ну да, мне феррари тоже не нравится.

Может для статуса лучше ликвидный все-таки товар выбирать? Статус имееет свойство повышаться....

senj2011
Оса Лесная пишет:

Мухоморы у Гены, наверно самые "забористые" растут, раз так торкают...

несогласен..
самые забористые лисички у поджера..в пскопской)

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Оса Лесная пишет:
senj2011 пишет:
Оса Лесная пишет:

Мухоморы у Гены, наверно самые "забористые" растут, раз так торкают...

несогласен..
самые забористые лисички у поджера..в пскопской)

)))У поджера wacko2 вштыривают лисички... ли.....

Так вы мухоморов то пробовали? С чем сравниваете?

senj2011
Нина Р пишет:
Оса Лесная пишет:
senj2011 пишет:
Оса Лесная пишет:

Мухоморы у Гены, наверно самые "забористые" растут, раз так торкают...

несогласен..
самые забористые лисички у поджера..в пскопской)

)))У поджера wacko2 вштыривают лисички... ли.....

Так вы мухоморов то пробовали? С чем сравниваете?

с высказываниями или вы против ??
хотите все испытать на собственном опыте..
попросите и вам вышлют))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
senj2011 пишет:
Нина Р пишет:
Оса Лесная пишет:
senj2011 пишет:
Оса Лесная пишет:

Мухоморы у Гены, наверно самые "забористые" растут, раз так торкают...

несогласен..
самые забористые лисички у поджера..в пскопской)

)))У поджера wacko2 вштыривают лисички... ли.....

Так вы мухоморов то пробовали? С чем сравниваете?

с высказываниями или вы против ??
хотите все испытать на собственном опыте..
попросите и вам вышлют))

Спасибо, мне и так весело! Вчера про ведьм прочла-до сих пор валяюсь!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Оса Лесная пишет:
Нина Р пишет:
Оса Лесная пишет:
senj2011 пишет:
Оса Лесная пишет:

Мухоморы у Гены, наверно самые "забористые" растут, раз так торкают...

несогласен..
самые забористые лисички у поджера..в пскопской)

)))У поджера wacko2 вштыривают лисички... ли.....

Так вы мухоморов то пробовали? С чем сравниваете?

Свои мухоморы мы втираем))) А поесть мы к Гене поедем на шабаш ведьм, поджер с лисичками, вот и сравним. Кто знает когда ближайший, свистните?

Так судя по всему сам и свистнет-почву уже приготовил. .

01.08.2014 - 15:29
: 474

Насчёт мухоморов правда, если их проварить сутки, а потом поджарить, так действительно есть можно. На себе проверено.

01.08.2014 - 15:29
: 474
Оса Лесная пишет:

Ок, ведьмаком будете?. мы будем полагаться на ваш опыт, хоть для антуража может чуток недоварим?

Давайте недоварим, а кинем туда ещё сушёных змей для запаху.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Artem402 пишет:

Оса Лесная пишет:

Ок, ведьмаком будете?. мы будем полагаться на ваш опыт, хоть для антуража может чуток недоварим?

Давайте недоварим, а кинем туда ещё сушёных змей для запаху.

А можно помедленнее-я записываю!

04.12.2012 - 17:00
: 191
Оса Лесная пишет:
Нина Р пишет:
Artem402 пишет:

Оса Лесная пишет:

Ок, ведьмаком будете?. мы будем полагаться на ваш опыт, хоть для антуража может чуток недоварим?

Давайте недоварим, а кинем туда ещё сушёных змей для запаху.

А можно помедленнее-я записываю!

Нина, вы ступу на ТО свозите, у вас путь не близкий. Не записываете всех гадов, они взаимозаменяемы.

Вы что все на шабаш к Желателю собрались?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Оса Лесная пишет:
Нина Р пишет:
Artem402 пишет:

Оса Лесная пишет:

Ок, ведьмаком будете?. мы будем полагаться на ваш опыт, хоть для антуража может чуток недоварим?

Давайте недоварим, а кинем туда ещё сушёных змей для запаху.

А можно помедленнее-я записываю!

Нина, вы ступу на ТО свозите, у вас путь не близкий. Не записываете всех гадов, они взаимозаменяемы.

Доковыляю как-нибудь ради такого дела!!!

Россия
: Лабинск
06.12.2014 - 02:41
: 488

не, ну а чо, как маркетинговый ход тоже ничего. своеобразная фишка, ведьмы и т.д. вот выполнял подряд на одной базе отдыха в живописных местах адыгеи, так вот на новый год, майские праздники и т.д. стоимость трехдневного тура 38 тыщ на троих, вот и Геннадию можно всякие ведьмийские праздники под это дело использовать, когда все заработает. Не шарите короче тролли дорогие.

04.12.2012 - 17:00
: 191
Оса Лесная пишет:
елена42 пишет:
Оса Лесная пишет:
Нина Р пишет:
Artem402 пишет:

Оса Лесная пишет:

Ок, ведьмаком будете?. мы будем полагаться на ваш опыт, хоть для антуража может чуток недоварим?

Давайте недоварим, а кинем туда ещё сушёных змей для запаху.

А можно помедленнее-я записываю!

Нина, вы ступу на ТО свозите, у вас путь не близкий. Не записываете всех гадов, они взаимозаменяемы.

Вы что все на шабаш к Желателю собрались?

Да, Елена, собираемся и с вами(забыли, ась) без спецпрограммы... А тут такое дело, а меню какое, эх так мы и Поджера не дождемся, рванем....

Я на чемоданах, а после вчерашнего объявления про место силы, вообще спать не могу. Поджер не писал когда домой рванет?

04.12.2012 - 17:00
: 191
xpom777 пишет:

не, ну а чо, как маркетинговый ход тоже ничего. своеобразная фишка, ведьмы и т.д. вот выполнял подряд на одной базе отдыха в живописных местах адыгеи, так вот на новый год, майские праздники и т.д. стоимость трехдневного тура 38 тыщ на троих, вот и Геннадию можно всякие ведьмийские праздники под это дело использовать, когда все заработает. Не шарите короче тролли дорогие.

Нет здесь тролля, он на югах.

04.12.2012 - 17:00
: 191
Оса Лесная пишет:
елена42 пишет:
Оса Лесная пишет:
елена42 пишет:
Оса Лесная пишет:
Нина Р пишет:
Artem402 пишет:

Оса Лесная пишет:

Ок, ведьмаком будете?. мы будем полагаться на ваш опыт, хоть для антуража может чуток недоварим?

Давайте недоварим, а кинем туда ещё сушёных змей для запаху.

А можно помедленнее-я записываю!

Нина, вы ступу на ТО свозите, у вас путь не близкий. Не записываете всех гадов, они взаимозаменяемы.

Вы что все на шабаш к Желателю собрались?

Да, Елена, собираемся и с вами(забыли, ась) без спецпрограммы... А тут такое дело, а меню какое, эх так мы и Поджера не дождемся, рванем....

Я на чемоданах, а после вчерашнего объявления про место силы, вообще спать не могу. Поджер не писал когда домой рванет?

Кажется неделю еще жариться будет...

Скучно без него, тема глохнет. Хотя Геннадий маслица подливает.....вурдалак ещё тот.

04.12.2012 - 17:00
: 191
Оса Лесная][quote=Dobrojelatel пишет:

Река Цна, считается лечебной, цвет воды коричневый, много йода (лечатся от мигрени и щитовидки),

Ни разу не торфяная речка...

А мне больше понравилась "ебун-гора", где блудниц сжигали..., так романтично.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

А про потомственных ведьм, четырех Геннадий знает лично? Как вам? Местечко кишит прям нечистью...

04.12.2012 - 17:00
: 191
Нина Р пишет:

А про потомственных ведьм, четырех Геннадий знает лично? Как вам? Местечко кишит прям нечистью...

Да...отличился Геннадий. Не думает похоже когда пишет.

04.12.2012 - 17:00
: 191
Оса Лесная пишет:
Нина Р пишет:

А про потомственных ведьм, четырех Геннадий знает лично? Как вам? Местечко кишит прям нечистью...

Четырех? Это пока он еще нас не знает, он думал что знает ведьм))) болота распоряжении всяких леших и т.д)

Чтой то он 14 часов не выходит в эфир? У ведьмачек по наши души?

04.12.2012 - 17:00
: 191
Оса Лесная пишет:
елена42 пишет:
Оса Лесная пишет:
Нина Р пишет:

А про потомственных ведьм, четырех Геннадий знает лично? Как вам? Местечко кишит прям нечистью...

Четырех? Это пока он еще нас не знает, он думал что знает ведьм))) болота распоряжении всяких леших и т.д)

Чтой то он 14 часов не выходит в эфир? У ведьмачек по наши души?

Сценарий пишет, в следующей серии лохнесское чудовище объявится где? Правильно, в Вышневолоцком водохранилище. В Фировском районе и янтарная комната и мамонтенок "Люба"...

Точно!+++

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
ЕuWi пишет:

Раз уж вы находите необходимой прямую связь с массами, то есть резон сделать это общение наиболее продуктивным. Ряд информативных постов из состава общей темы можно перенести в заглавную статью

Спасибо за совет! Воспользуюсь.

04.12.2012 - 17:00
: 191
Dobrojelatel пишет:
ЕuWi пишет:

Раз уж вы находите необходимой прямую связь с массами, то есть резон сделать это общение наиболее продуктивным. Ряд информативных постов из состава общей темы можно перенести в заглавную статью

Спасибо за совет! Воспользуюсь.

Геннадий, а почему бы не удалить тему? Найдите другой форум и начинайте всё с начала, только с учетом допущенных Вами ошибок, может кто и клюнет. Хотя лично я в этом не уверена. А Галине деньги верните....земля круглая, сами знаеете.

беларусь
: каменец
07.10.2015 - 14:07
: 1

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ГЕННАДИЙ !
ЭТО НЕ КОММЕНТАРИЙ,ЭТО РАССКАЗ О НАШЕЙ БЕДЕ,Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ,А ВЫ САМИ РЕШАЙТЕ ПОМОЧЬ НАМ ИЛИ НЕТ.
В 2013 ГОДУ МЫ С МУЖЕМ РЕШИЛИ КУПИТЬ ДОМ В БЕЛАРУСИ,МОЙ МУЖ В/ПЕНСИОНЕР И ЭЛ.СВАРЩИК Р.СВАРКИ,НАС ПОЗВАЛИ ЕГО ДРУЗЬЯ.НО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ЧТО ДОМ ЗА ТУ СУММУ НА КОТОРУЮ МЫ РАСЧИТЫВАЛИ, МЫ НЕ КУПИЛИ,НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ЗАЕХАТЬ В ОДНО ХОЗЯЙСТВО В БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ,КАМЕНЕЦКОГО РАЙОНА,ГДЕ НАС ПРИНЯЛ ДИРЕКТОР.
ОН НАМ ПООБЕЩАЛ ВЫСОКУЮ З/П,ЧТО В СЕНТЯБРЕ БУДУТ ДОКУМЕНТЫ НА ДОМ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫКУПОМ.МЫ ЕМУ ПОВЕРИЛИ, ПРОДАЛИ СВОЮ КВАРТИРУ ЗА БЕСЦЕНОК РИЕЛТОРАМ И УЕХАЛИ В БЕЛАРУСЬ.ДОМ НАМ ДАЛИ,НО НИ ДОКУМЕНТОВ НА ДОМ,НИ ВЫСОКОЙ ЗАРПЛАТЫ ,НИ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО НИ ТЕМ БОЛЕЕ ВЫКУПА ДОМА МЫ ДО СИХ ПОР НЕ УВИДЕЛИ.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН МУЖА УВОЛИЛ НЕ ЗА ЧТО , ПРОСТО ИСКАЛ ПОВОД . ЗДЕСЬ К РОССИЯНАМ ОТНОШЕНИЕ ПОХОЖИ НА НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЕ ,ОСОБЕННО ЧТО МУЖ БЫВШИЙ ВОЕННЫЙ РОССИЙСКОГО ФЛОТА И ПЕНСИЯ У НЕГО ВЫШЕ БЕЛОРУСКОЙ , ПРОСТО СЪЕДАЮТ ЗАЖИВО ТЫКАЯ ПЕНСИЕЙ.ТЕПЕРЬ НАС ЖДЁТ ДЕПОРТАЦИЯ АУ МЕНЯ СТАРЕНЬКАЯ МАМА И МНОГО МЕБЕЛИ И ЕХАТЬ НЕ КУДА.ЕСЛИ ВЫ НАМ ПОМОЖЕТЕ МЫ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ВАМ ВСЮ ЖИЗНЬ ,

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Странно, сколько в Белоруссии работал - нормальное отношение было...

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
татьяна юрьевна м пишет:

МУЖ БЫВШИЙ ВОЕННЫЙ РОССИЙСКОГО ФЛОТА И ПЕНСИЯ У НЕГО ВЫШЕ БЕЛОРУСКОЙ , ПРОСТО СЪЕДАЮТ ЗАЖИВО

чушь какая - то. У меня одноклассник, бывший военный, в данный момент на пенсии и уже давно, живёт в Новополоцке, проблем вообще нет и не было, хотя не берусь судить за всю Беларусь, но хочется думать, что так везде. Тем более зачем говорить каждому встречному - поперечному у кого какая пенсия.

татьяна юрьевна м пишет:

ТЕПЕРЬ НАС ЖДЁТ ДЕПОРТАЦИЯ

тоже чушь и ещё какая. Никто там не спрашивает, когда вы приехали в Беларусь, по законодательству союзного государства вы можете находится там 30 дней, а с недавних пор 90 дней без всякой регистрации, а по факту можете находится сколько угодно. Даже если вас остановят и спросят когда вы приехали, то вы можете сказать, что сегодня утром, потому что как таковой регистрации в паспорте нет и её для россиян никто не спрашивает, если сами не проявите инициативу. Границы открыты, таможни нет, я сам лично в мае этого года был в Беларуси, ехали, ехали и даже не поняли в каком месте начинается Беларусь.

Что касается всего остального, кабриолет продайте, что на аватарке и квартиру купите. У Геннадия всё - равно на нём негде ездить, там дорог нет.

Какой - то пост мутный, ........ а где сертификат на жильё для военных, за бесценок риэлторам квартиру продали, ваще адекватом тут и не пахнет, извините.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

В посте #2725, зашкаливает Капс!
P.S. Кто не в курсе,что такое "капс"- это Caps Lock...суперкнопка короче,которая меняет шрифт букв,с простого на заглавные....
У меня данная кнопка отключается клавишей SHIFT,что более удобно (лично мне) для отключения этой функции... smile3

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ни че там не зашкаливает-человек просто решил таким образом обратить на себя внимание. .всеобщее.

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
татьяна юрьевна м пишет:

РАССКАЖУ,А ВЫ САМИ РЕШАЙТЕ ПОМОЧЬ НАМ ИЛИ НЕТ.

Я бы на месте Геннадия не стал, сколько можно, потом опять сапоги 46 размера искать.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Просто возникает вопрос, почему изначально люди в Беларусь ехали... У военных моряков в России пенсия неплохая, прожить вдвоём в принципе возможно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Чудо в шляпе пишет:

Просто возникает вопрос, почему изначально люди в Беларусь ехали... У военных моряков в России пенсия неплохая, прожить вдвоём в принципе возможно.

И непонятен акцент "муж сварщик" это что, новая офицерская профессия?