Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Часть 2. Страница 48 из 405

Перейти к полной версии/Вернуться
12123 сообщения
Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453

А не обратил ли кто внимание, что переехать хотят женщины? Даже не одинокие. Где мужья последних, интересно, почему молчат. Может валенки? Что это за инициатива выходит?
Есть у нас знакомая, переезжает уж не знаю какой год. Сама. А потом муж говорит ей "цыц" и все, уже не переезжает. Уж сколько домов ей почти оформляли, но не в коня корм, мы уже ничего и не предлагаем, неудобно перед людьми, кормить несбыточными обещаниями...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
"Виктор Николаев сын" пишет:

laugh обижают вас кубанцы? они такие, они могут laugh

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
E.T.C. пишет:
"Виктор Николаев сын" пишет:

laugh обижают вас кубанцы? они такие, они могут laugh

shok huh
Кто? Где? Когда? Какой пост вы цитируете? Последний был про помощь инородцам в переезде сюда, т.е. к кубанцам.
И лучше не продолжать, кто и что может. Считайте это просьбой, рекомендацией, советом, как хотите. Не стОит в любом случае разводить срач и рушить очередной праздник. pie

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Ваниль пишет:

всем привет. Всё прочитала. Спасибо всем кто поддерживает.
Немного расскажу о нас.
Мои корни из Тверской Губернии в перемешку с СПб. Меня всю жизнь тянет к земле, Обожаю копаться в грядках, мечтаю о своем доме. Пока молодые решили рваться с места.
Дети болеют в питере 2 недели/неделю - педиатр рекомендовала менять климат. У самой хронический тонзилит - горло, при том появился как только сюда переехала с севера (там жили мои родители после распределения отца с института).
мы оставляем тут тыл - моя мама с квартирой и домом (в котором она живет в 20 км от СПб, а квартиру сдает. у мужа родители в Тверской области - у них 2 дома. Хотя нам тыл не нужен. Даже мама говорит, что возможно и она к нам переедет - посмотрит.
Продаем квартиру свою, потому что других вариантов не видим. с 2 мя детьми приезжать и снимать чужое жилье - это не для нас. нам сразу надо прописку (школу, сад, полисы), сразу нужен свой дом (домов в Выселках в продаже много и отличные дома по той цене, которая нас очень устраивает), задумки насчет работы (бизнеса) тоже есть. Сама работаю удаленно в туризме, продаю туры он-лайн уже не 1 год и успешно. на крайний случай я готова работать даже на птицефабрике или в агрокомплексе, муж водитель - тоже без работы не останется. Короче не пропадем.
В Питере нас ничего не держит, мы не карьеристы, к цивилизации не тянемся. Хотим покой и чистый воздух!
По поводу возвращения домой! О чем вы? Дом у нас будет в Выселках! ))) И это окончательно. Ничто не может нас вернуть в Питер.
Ну а теперь жду камней - закидывайте. ))

Есть камни, которыми кидаются, а есть подводные, о которых Вы еще не подозреваете, оттого и советуют не торопиться и просто попробовать.
Насчет здоровья детей - правильно, но лучше проконсультируйтесь не с одним педиатром, а с несколькими, может подойдет климат средней полосы, Воронежская, Белгородская, может южнее надо, а может севернее. Дети и тут болеют, не всегда от климата зависит, а многое от родителей и от круга общения.
Переезд Вашей мамы будет восприниматься мужем нормально? Вы в одном доме с ней жили продолжительное время?
Следующее не понятно, почему сразу и всенепременно надо купить дом. Прописка для садика-школы сейчас не нужна, полисы делаются на месте постоянной прописки и действуют по всей территории РФ без проблем. Для работы тоже ни прописка, ни свой дом не нужен нисколько. Это просто шлея под хвост вам попала.
Туры онлайн Вы продаете плохо, раз задумываетесь о птицефабрике. Я тоже в этой области имею опыт и занимаюсь время от времени, поэтому заливайте в другом месте. Высшего образования в наше время не имеет только ленивый, поэтому не показатель, только дураков больше стало.
Чтобы быть уверенными в том, что не тянет к цивилизации, надо бы для начала пожить вне ее. Вы же живете в городе и всю жизнь прожили, независимо от корней. Вот и попробуйте, варианты безболезненно и без потерь вернуться останутся на всякий случай, и не в мамину квартиру.
Покой наступит после смерти. Чистый воздух на планете Земля отсутствует. Жить в деревне можно и в СПБ-губернии. Пока Вы даже не подозреваете, что вас сможет вернуть в Питер, а такое часто бывает. Принимать решения надо спокойно, взвешенно, трезво. А у вас праздник, мечты...

: Скоро будут Выселки, пока Питер.
14.03.2014 - 20:12
: 12
Виктор Николаев сын пишет:

Есть камни, которыми кидаются, а есть подводные, о которых Вы еще не подозреваете, оттого и советуют не торопиться и просто попробовать.
Насчет здоровья детей - правильно, но лучше проконсультируйтесь не с одним педиатром, а с несколькими, может подойдет климат средней полосы, Воронежская, Белгородская, может южнее надо, а может севернее. Дети и тут болеют, не всегда от климата зависит, а многое от родителей и от круга общения.
Переезд Вашей мамы будет восприниматься мужем нормально? Вы в одном доме с ней жили продолжительное время?
Следующее не понятно, почему сразу и всенепременно надо купить дом. Прописка для садика-школы сейчас не нужна, полисы делаются на месте постоянной прописки и действуют по всей территории РФ без проблем. Для работы тоже ни прописка, ни свой дом не нужен нисколько. Это просто шлея под хвост вам попала.
Туры онлайн Вы продаете плохо, раз задумываетесь о птицефабрике. Я тоже в этой области имею опыт и занимаюсь время от времени, поэтому заливайте в другом месте. Высшего образования в наше время не имеет только ленивый, поэтому не показатель, только дураков больше стало.
Чтобы быть уверенными в том, что не тянет к цивилизации, надо бы для начала пожить вне ее. Вы же живете в городе и всю жизнь прожили, независимо от корней. Вот и попробуйте, варианты безболезненно и без потерь вернуться останутся на всякий случай, и не в мамину квартиру.
Покой наступит после смерти. Чистый воздух на планете Земля отсутствует. Жить в деревне можно и в СПБ-губернии. Пока Вы даже не подозреваете, что вас сможет вернуть в Питер, а такое часто бывает. Принимать решения надо спокойно, взвешенно, трезво. А у вас праздник, мечты...

вас читать смешно. лучше заткнитесь - вы вообще ничего не поняли и ваши разглагольствования не в тему )))))
удачи.

: Скоро будут Выселки, пока Питер.
14.03.2014 - 20:12
: 12
Виктор Николаев сын пишет:

А не обратил ли кто внимание, что переехать хотят женщины? Даже не одинокие. Где мужья последних, интересно, почему молчат. Может валенки? Что это за инициатива выходит?
Есть у нас знакомая, переезжает уж не знаю какой год. Сама. А потом муж говорит ей "цыц" и все, уже не переезжает. Уж сколько домов ей почти оформляли, но не в коня корм, мы уже ничего и не предлагаем, неудобно перед людьми, кормить несбыточными обещаниями...

Мой муж просто не такой как вы - не сидит на форумах )))
на форумах сидеть дело БАБСКОЕ )))
а вот если бы встретился с вами в лицо - вы бы испугались !!!
и за ВАЛЕНКА ответили бы!

да и еще - с мамой у нас есть возможность жить отдельно и всегда была. это ваша участь жить с тещей.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Виктор Николаев сын" пишет:

Ваниль пишет:

всем привет. Всё прочитала. Спасибо всем кто поддерживает.
Немного расскажу о нас.
Мои корни из Тверской Губернии в перемешку с СПб. Меня всю жизнь тянет к земле, Обожаю копаться в грядках, мечтаю о своем доме. Пока молодые решили рваться с места.
Дети болеют в питере 2 недели/неделю - педиатр рекомендовала менять климат. У самой хронический тонзилит - горло, при том появился как только сюда переехала с севера (там жили мои родители после распределения отца с института).
мы оставляем тут тыл - моя мама с квартирой и домом (в котором она живет в 20 км от СПб, а квартиру сдает. у мужа родители в Тверской области - у них 2 дома. Хотя нам тыл не нужен. Даже мама говорит, что возможно и она к нам переедет - посмотрит.
Продаем квартиру свою, потому что других вариантов не видим. с 2 мя детьми приезжать и снимать чужое жилье - это не для нас. нам сразу надо прописку (школу, сад, полисы), сразу нужен свой дом (домов в Выселках в продаже много и отличные дома по той цене, которая нас очень устраивает), задумки насчет работы (бизнеса) тоже есть. Сама работаю удаленно в туризме, продаю туры он-лайн уже не 1 год и успешно. на крайний случай я готова работать даже на птицефабрике или в агрокомплексе, муж водитель - тоже без работы не останется. Короче не пропадем.
В Питере нас ничего не держит, мы не карьеристы, к цивилизации не тянемся. Хотим покой и чистый воздух!
По поводу возвращения домой! О чем вы? Дом у нас будет в Выселках! ))) И это окончательно. Ничто не может нас вернуть в Питер.
Ну а теперь жду камней - закидывайте. ))

Есть камни, которыми кидаются, а есть подводные, о которых Вы еще не подозреваете, оттого и советуют не торопиться и просто попробовать.
Насчет здоровья детей - правильно, но лучше проконсультируйтесь не с одним педиатром, а с несколькими, может подойдет климат средней полосы, Воронежская, Белгородская, может южнее надо, а может севернее. Дети и тут болеют, не всегда от климата зависит, а многое от родителей и от круга общения.
Переезд Вашей мамы будет восприниматься мужем нормально? Вы в одном доме с ней жили продолжительное время?
Следующее не понятно, почему сразу и всенепременно надо купить дом. Прописка для садика-школы сейчас не нужна, полисы делаются на месте постоянной прописки и действуют по всей территории РФ без проблем. Для работы тоже ни прописка, ни свой дом не нужен нисколько. Это просто шлея под хвост вам попала.
Туры онлайн Вы продаете плохо, раз задумываетесь о птицефабрике. Я тоже в этой области имею опыт и занимаюсь время от времени, поэтому заливайте в другом месте. Высшего образования в наше время не имеет только ленивый, поэтому не показатель, только дураков больше стало.
Чтобы быть уверенными в том, что не тянет к цивилизации, надо бы для начала пожить вне ее. Вы же живете в городе и всю жизнь прожили, независимо от корней. Вот и попробуйте, варианты безболезненно и без потерь вернуться останутся на всякий случай, и не в мамину квартиру.
Покой наступит после смерти. Чистый воздух на планете Земля отсутствует. Жить в деревне можно и в СПБ-губернии. Пока Вы даже не подозреваете, что вас сможет вернуть в Питер, а такое часто бывает. Принимать решения надо спокойно, взвешенно, трезво. А у вас праздник, мечты...

"Ваниль" пишет:

лучше заткнитесь

"Ваниль" пишет:

на форумах сидеть дело БАБСКОЕ )))

"Ваниль" пишет:

с мамой у нас есть возможность жить отдельно и всегда была. это ваша участь жить с тещей.

Приживетесь на Кубани! Нет ни каких сомнений....

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Молчала,молчала не выдержала.....Ваниль,я не буду закидывать Вас камнями.Мне кажется Вы человек смелый и решительный. Праздник и мечты -,даже если это так,это здорово .Я очень Вас поддерживаю.Я тоже очень хочу переехать в Краснодарский край,но поступаю так,как пишет Виктор Николаев сын.Все взвешиваю,взвешиваю....
Просто я постарше Вас буду.У молодости есть один недостаток-она быстро проходит и приходит "взвешивание".
В молодости я переехала из СПб в ЛО всего-то 130 км. от Питера.(по месту службы мужа),до сих пор вспоминаю ,как я рыдала около печки т.к. топить я её не умела,кровавые мозоли на руках после вскопки кусочка земли в один квадратный метр.Друзей нет,соседи конечно хорошие,но все равно не то.И они мне чужие ,и я им чужая.Относились ко мне хорошо,но за свою приняли лет через 5.Другое небо(без проводов),другие люди(очень много обещали ,но ни одного обещания не выполняли).Другая вода по вкусу,другой воздух,темнотища по вечерам( в Питере не задумываешься,что свет из окон так освещает улицы).Первый год очень много болела(наверное кислорода передышала).По поводу птицы-первый раз когда завела,опыта естественно тоже не было,думала будут курочки,уточки,гуси и важные индюки у меня гулять по участку красивые и важные,а я буду ими любоваться,(а сырость-то у нас какая),вообщем ходили мой важные птички все грязнущие,да оказывается их ещё и кормить надо, и в птичнике убираться,и на один день от них не уедешь.Думала ещё корову завести уже договорились о покупке ,как на следующий день у меня разболелась голова,вот лежу я с головной болью (дикая мигрень),и думаю надо как-то встать, хоть на карачки -детей покормить(муж на дежурстве был),и тут меня осенило,а ещё б и корова была бы!!!!!Вообщем корову мы не купили.И ещё много,много мелких и больших трудностей было,но это просто жизнь и все это пережилось и вспоминается теперь с улыбкой и смехом.Хотя вернуться в питер я могла в любой момент т.к. квартира там оставалась.Так,что удачи Вам Ванилька на новом месте!!!!А я пока повзвешиваю....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
"IIIu3" пишет:

Приживетесь на Кубани! Нет ни каких сомнений....

__________________

однозначно! laugh good и менталитет совпадет laugh

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
IIIu3 пишет:

Приживетесь на Кубани! Нет ни каких сомнений....

lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61434
IIIu3 пишет:

Приживетесь на Кубани! Нет ни каких сомнений....

гы-гы...Ваниль, палец в рот не клади, наш человек good
face

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Ваниль пишет:

вас читать смешно. лучше заткнитесь - вы вообще ничего не поняли и ваши разглагольствования не в тему )))))
удачи.

Почему-то я уверен, что смеяться мы над вами будем даже раньше, чем через полтора года с момента переезда, если таковой вообще случится и если останетесь на форуме. Не переезд вам нужен, а врачебная помощь.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Ваниль пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

А не обратил ли кто внимание, что переехать хотят женщины? Даже не одинокие. Где мужья последних, интересно, почему молчат. Может валенки? Что это за инициатива выходит?
Есть у нас знакомая, переезжает уж не знаю какой год. Сама. А потом муж говорит ей "цыц" и все, уже не переезжает. Уж сколько домов ей почти оформляли, но не в коня корм, мы уже ничего и не предлагаем, неудобно перед людьми, кормить несбыточными обещаниями...

Мой муж просто не такой как вы - не сидит на форумах )))
на форумах сидеть дело БАБСКОЕ )))
а вот если бы встретился с вами в лицо - вы бы испугались !!!
и за ВАЛЕНКА ответили бы!

да и еще - с мамой у нас есть возможность жить отдельно и всегда была. это ваша участь жить с тещей.

Да я вот, знаете, тоже на форумах не сижу. Так, захожу изредка, новости читаю, в перерывах меж работой, отвлекаюсь от рутинных будней, особливо вашими постами. Поучи жену мужа щи варить.
Бабское дело - не на форумах и вконтактах сидеть, а домашними заботами заниматься, тем более когда дети, не до интернетов так-то. Женщина ведь - хранительница домашнего очага.
За встречу со мной другие люди платят деньги и не малые. Готовы заплатить - не вопрос, встретимся, и там уже вопросы буду задавать я, кто есть у вас кто, и кто валенок, и кто быдло.
Моя теща умерла 2 года назад, а до той поры прекрасно с нами жила, вместе, одной семьей. Не переходи черту.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Ваниль пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

Есть камни, которыми кидаются, а есть подводные, о которых Вы еще не подозреваете, оттого и советуют не торопиться и просто попробовать.
Насчет здоровья детей - правильно, но лучше проконсультируйтесь не с одним педиатром, а с несколькими, может подойдет климат средней полосы, Воронежская, Белгородская, может южнее надо, а может севернее. Дети и тут болеют, не всегда от климата зависит, а многое от родителей и от круга общения.
Переезд Вашей мамы будет восприниматься мужем нормально? Вы в одном доме с ней жили продолжительное время?
Следующее не понятно, почему сразу и всенепременно надо купить дом. Прописка для садика-школы сейчас не нужна, полисы делаются на месте постоянной прописки и действуют по всей территории РФ без проблем. Для работы тоже ни прописка, ни свой дом не нужен нисколько. Это просто шлея под хвост вам попала.
Туры онлайн Вы продаете плохо, раз задумываетесь о птицефабрике. Я тоже в этой области имею опыт и занимаюсь время от времени, поэтому заливайте в другом месте. Высшего образования в наше время не имеет только ленивый, поэтому не показатель, только дураков больше стало.
Чтобы быть уверенными в том, что не тянет к цивилизации, надо бы для начала пожить вне ее. Вы же живете в городе и всю жизнь прожили, независимо от корней. Вот и попробуйте, варианты безболезненно и без потерь вернуться останутся на всякий случай, и не в мамину квартиру.
Покой наступит после смерти. Чистый воздух на планете Земля отсутствует. Жить в деревне можно и в СПБ-губернии. Пока Вы даже не подозреваете, что вас сможет вернуть в Питер, а такое часто бывает. Принимать решения надо спокойно, взвешенно, трезво. А у вас праздник, мечты...

вас читать смешно. лучше заткнитесь - вы вообще ничего не поняли и ваши разглагольствования не в тему )))))
удачи.

Уже ИНТЕРЕСНЕЙ........

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Виктор Николаев сын пишет:
Ваниль пишет:

вас читать смешно. лучше заткнитесь - вы вообще ничего не поняли и ваши разглагольствования не в тему )))))
удачи.

Почему-то я уверен, что смеяться мы над вами будем даже раньше, чем через полтора года с момента переезда, если таковой вообще случится и если останетесь на форуме. Не переезд вам нужен, а врачебная помощь.

Не переезд вам нужен, а врачебная
помощь.
Вот здесь солидарен ! С такими нервами тяжело жить.....

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Виктор Николаев сын пишет:
Ваниль пишет:

вас читать смешно. лучше заткнитесь - вы вообще ничего не поняли и ваши разглагольствования не в тему )))))
удачи.

Почему-то я уверен, что смеяться мы над вами будем даже раньше, чем через полтора года с момента переезда, если таковой вообще случится и если останетесь на форуме. Не переезд вам нужен, а врачебная помощь.

Не переезд вам нужен, а врачебная
помощь.
Вот здесь солидарен ! С такими нервами тяжело жить.....

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Машер пишет:

Молчала,молчала не выдержала.....
А я пока повзвешиваю....

Дык чего... Переезжайте! Если в том смысл и нужда есть, конечно.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
О.Бендер. пишет:

Вот здесь солидарен !...

Это мы еще лично не встречались... То б была сплошная взаимная солидарность по всем вопросам! laugh dri

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Виктор Николаев сын пишет:
О.Бендер. пишет:

Вот здесь солидарен !...

Это мы еще лично не встречались... То б была сплошная взаимная солидарность по всем вопросам! laugh dri

Не пью уже долгое время ! Но компанию поддержу !

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Виктор Николаев сын пишет:
Машер пишет:

Молчала,молчала не выдержала.....
А я пока повзвешиваю....

Дык чего... Переезжайте! Если в том смысл и нужда есть, конечно.

Пару,троику гирек для перевеса на переезд пока не хватает cry

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
О.Бендер. пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
О.Бендер. пишет:

Вот здесь солидарен !...

Это мы еще лично не встречались... То б была сплошная взаимная солидарность по всем вопросам! laugh dri

Не пью уже долгое время ! Но компанию поддержу !

Ты прости меня, если что.
Всегда заезжай чаю попить, или кофэ, хороший жена заварит. Адрес есть на форуме, в предложениях, где дом продаю, но пока тут и живу, пообщаемся. victory
Короч едешь по главной трассе на Кошехабль, за Элитом (Майский) поворот налево, на Красный и Чехрак, по главной улице проехать реку, потом звонишь. Жду. dri

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Машер пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
Машер пишет:

Молчала,молчала не выдержала.....
А я пока повзвешиваю....

Дык чего... Переезжайте! Если в том смысл и нужда есть, конечно.

Пару,троику гирек для перевеса на переезд пока не хватает cry

Главно первый раз приехать, потом не выгонишь. Адрес выше написал, всегда к Вашим услугам, бесплатно, пароль "Россия - вперед!" wink

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Виктор Николаев сын пишет:
О.Бендер. пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
О.Бендер. пишет:

Вот здесь солидарен !...

Это мы еще лично не встречались... То б была сплошная взаимная солидарность по всем вопросам! laugh dri

Не пью уже долгое время ! Но компанию поддержу !

Ты прости меня, если что.
Всегда заезжай чаю попить, или кофэ, хороший жена заварит. Адрес есть на форуме, в предложениях, где дом продаю, но пока тут и живу, пообщаемся. victory
Короч едешь по главной трассе на Кошехабль, за Элитом (Майский) поворот налево, на Красный и Чехрак, по главной улице проехать реку, потом звонишь. Жду. dri

Ок.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Виктор Николаев сын пишет:
Машер пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
Машер пишет:

Молчала,молчала не выдержала.....
А я пока повзвешиваю....

Дык чего... Переезжайте! Если в том смысл и нужда есть, конечно.

Пару,троику гирек для перевеса на переезд пока не хватает cry

Главно первый раз приехать, потом не выгонишь. Адрес выше написал, всегда к Вашим услугам, бесплатно, пароль "Россия - вперед!" wink

Спасибо за приглашение!!!Очень хочется,но гири держут.

: Скоро будут Выселки, пока Питер.
14.03.2014 - 20:12
: 12

Ребята, да приживемся мы у вас конечно. Что мы не русские что ли? ПИТЕРСКИЕ - громкое слово! )))
я никому и не скажу откуда мы.
Молодые - да. до 40 лет нам. но ведь это не важно. мне важнее дом найти хороший, новый, благоустроенный под ключ. А остальное ерунда. возраст, трудности, климат. запасной вариант - если не найдем подходящего, снять в выселках дом и строить свой. у нас и проект есть уже. Переезд конечно сложно, я переезжала внутри питера (уже была продажа-покупка) и то было и страшно и трудно, а тут через пол страны проехать. да и еще с 2-мя детьми.
подскажите, а можно как-то сделать как-то так, чтобы не видеть сообщения этого... кому за встречу платят ))))

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61434
Ваниль пишет:

Молодые - да. до 40 лет нам. но ведь это не важно. мне важнее дом найти хороший,)

Найдете -все у вас получится. Жалко, что далековато от меня dri
А вы когда собираетесь выезжать?

Россия
: Крым Красногвардейский район
31.10.2013 - 22:38
: 41

А в Майкоп никто не хочет? У нас прекрасный дом со всеми удобствами и не дорого, до города три км., природа замечательная, много земли и скотину есть где держать. И вообще если бы не родственники ни за что бы не переехала!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61434
gizma. пишет:

до города три км., !

3 км -это где?
Вы совсем хотите уехать?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61434
gizma. пишет:

до города три км., !

3 км -это где?
Вы совсем хотите уехать?