Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Часть 2. Страница 394 из 405

Перейти к полной версии/Вернуться
12123 сообщения
ST27

К детям притыкаться... Они от своей работы никуда.. Вот бы такое местечко найти, где переехать.Я давно здесь живу и вижу как развивалась станица, очень многие приезжают, в прошлом году- 15 семей переехали.пенсионерам вообще раздолье,социальная служба помогает. Все под боком , и на огороде свое и мясо вырастить можно. У нас бабульки на рынке торгуют- только в путь..

Россия
: Москва-Майкоп-Раевская-есть места и поинтереснее
29.09.2016 - 15:13
: 174
crazyman пишет:

Это господин хороший с вашей стороны чистой воды передёргивание, к чему вы это написали? Никогда я не был в рядах нытиков и в КК мне нравится. А то что в Нефтегорске проблемы с водопроводами - так это не секрет. А без воды на юге не комильфо совсем

Да нет, уважаемый, вы сами же начали. Ну нет воды или перебои, и что? Можно подумать, в других местах прямо и проблем нет... А вы сразу ярлык - вот тут дно, и всё!

Россия
: Москва-Майкоп-Раевская-есть места и поинтереснее
29.09.2016 - 15:13
: 174
Цыпа пишет:

надо куда -то улететь , тоже без проблем.

И куда с вашей деревни можно улететь?Или улететь - это образное выражение и у вас что-то такое улетное выращивают на полянах в лесу?
Сначала до Москвы доехать надо, наверное. 8-12 часов и можно улететь куда угодно, без проблем, если билеты заранее взять.
Был прошлым летом 2 раза в Воронеже и Курске, улететь никуда не смог, из транспорта одни транзитные поезда и немного вонючих автобусов. По менталитету кубаноиды показались милее. Может уже привык, а тут вдруг на тебе, суровые воронежцы laugh

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
В.Н.С. пишет:

Сначала до Москвы доехать надо, наверное. 8-12 часов и можно улететь куда угодно, без проблем, если билеты заранее взять.

Дурачку понятно, что когда куда -то летим, то берем билеты заранее.......До Москвы 6 часов... face

Россия
: Краснодарский край Новопокровский район
03.02.2014 - 01:09
: 1272
В.Н.С. пишет:

crazyman пишет:

Это господин хороший с вашей стороны чистой воды передёргивание, к чему вы это написали? Никогда я не был в рядах нытиков и в КК мне нравится. А то что в Нефтегорске проблемы с водопроводами - так это не секрет. А без воды на юге не комильфо совсем

Да нет, уважаемый, вы сами же начали. Ну нет воды или перебои, и что? Можно подумать, в других местах прямо и проблем нет... А вы сразу ярлык - вот тут дно, и всё!

Это неважно где есть такие проблемы, важно выбирать место где таких проблем нет. Купить в таком месте дом легко, а вот жить там или продать потом - это большой вопрос. Что касается ярлыка - да, есть такое дело, но это к нытью не имеет никакого отношения, этот ярлык на Нефтегорск я навесил для себя ещё в 14 году, до переезда в КК, просто изучив инфу по нему)))

ST27

Что ж Вы такие агрессивные. не зная расценок на подключение...

Не стоит сердиться на плохих людей. Знаете, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.

22.03.2010 - 11:48
: 6868

ST27 - две недели блокировки за коммерческую деятельность на форуме

: Хлевное, Липецкая область.
12.05.2012 - 23:30
: 947
В.Н.С. пишет:

И куда с вашей деревни можно улететь?Или улететь - это образное выражение и у вас что-то такое улетное выращивают на полянах в лесу?
Сначала до Москвы доехать надо

С Воронежа тоже много куда улететь можно, не считая чартерных рейсов по туристическим путевкам))) http://voz.aero/flights/rasp.html

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3381

Наткнулась на объявление в вк
Подскажите, какие подводные камни могут быть? Понятно что район удаленный, предгорья, но всё-таки не слишком ли дешево?
Ну и вдруг кому из ищущих зайдет?

: Майкопский район
24.12.2016 - 17:46
: 2347
Вера Зайцева пишет:

Наткнулась на объявление в вк
Подскажите, какие подводные камни могут быть? Понятно что район удаленный, предгорья, но всё-таки не слишком ли дешево?
Ну и вдруг кому из ищущих зайдет?

Нормальная цена, может быть даже дороговато на мой взгляд. Там в отрадненском районе где-то Роман живет, он должен больше нюансов местности знать.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Вера Зайцева пишет:

Подскажите, какие подводные камни могут быть?

Цена скорее всего только за участок. Хата, судя по фото, ни чего не стоит. В станице бывал только проездом, но место расположения шикарное.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Вера Зайцева пишет:

Наткнулась на объявление в вк

Подскажите, какие подводные камни могут быть? Понятно что район удаленный, предгорья, но всё-таки не слишком ли дешево?

Ну и вдруг кому из ищущих зайдет?

Мне нравится район в целом, много разных интересных мест, на любой вкус, и цены разные, есть подороже , есть подешевле. thank_you

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Светлана Андриянкина пишет:

Вера Зайцева пишет:

Наткнулась на объявление в вк

Подскажите, какие подводные камни могут быть? Понятно что район удаленный, предгорья, но всё-таки не слишком ли дешево?

Ну и вдруг кому из ищущих зайдет?

Нормальная цена, может быть даже дороговато на мой взгляд. Там в отрадненском районе где-то Роман живет, он должен больше нюансов местности знать.

Я всё больше в хозяйстве, не успел толком осмотреть все местные достопримечательности, что нужно под боком, никуда особо не езжу. yes3

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
roman33 пишет:

Я всё больше в хозяйстве, не успел толком осмотреть все местные

Роман, вот давно хочу спросить: где-то в ваших краях есть горячие источники, или я путаю?

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
БИРА пишет:

roman33 пишет:

Я всё больше в хозяйстве, не успел толком осмотреть все местные

Роман, вот давно хочу спросить: где-то в ваших краях есть горячие источники, или я путаю?

Да , есть источники. yes3

Россия
: Омск
02.04.2017 - 17:21
: 61
roman33 пишет:

Да , есть источники.

Роман, здравствуйте! Напишите, пожалуйста про горячие источники подробнее) Очень интересно.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
VVS
: Санкт-Петербург
26.05.2010 - 21:50
: 77

По источникам в Отрадненском районе: http://udobnaya.net/city/invest/minvod.php
Такой же комплекс как в Казьминке есть и в Отрадной. Между Передовой и Пенькозаводом построен комплекс "Медуница", но работает ли он, не знаю, в прошлом году в ноябре проезжал мимо, но не зашел. Роман может точнее сказать.

Россия
: Абинск Краснодарский край
13.01.2018 - 19:57
: 1203

мы в Тульский каждые выходные катаем, но лучше бы в будни. Народу поменьше. Второй год уже, ОЧЕНЬ нравится.

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6324

Этих термалок здесь хватает. В поселке Московском несколько штук, в Костромской станице Золотой Ключик называется, в Ярославской станице, в городе Лабинск термальный курорт. От меня до термалки 15 минут езды, сосед там работает.
Недавно дед туда ехал с Челябинска на лечение, спрашивал у меня дорогу. Такое лицо у него бедняги было, будто этот курорт его последняя надежда.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
VVS пишет:

По источникам в Отрадненском районе: http://udobnaya.net/city/invest/minvod.php

Такой же комплекс как в Казьминке есть и в Отрадной. Между Передовой и Пенькозаводом построен комплекс "Медуница", но работает ли он, не знаю, в прошлом году в ноябре проезжал мимо, но не зашел. Роман может точнее сказать.

Вроде вот вот откроется, давно обещают. yes3

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Наташа Омичка пишет:

roman33 пишет:

Да , есть источники.

Роман, здравствуйте! Напишите, пожалуйста про горячие источники подробнее) Очень интересно.

Здравствуйте! Тут уже ссылки дали, а сам я не так уж много и знаю. Полезные, но пользоваться нужно правильно. thank_you

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6324

Посмотрел погоду, синоптики обещают заморозки этой ночью, в северных районах края до - 3, а в юго-восточном Отрадненском р-не до - 6 shok
Прячте рассаду, Кубаноиды tomato

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224
Александр Махно пишет:

а в юго-восточном Отрадненском р-не до - 6

Не, сегодня не будет, с понедельника на вторник (Мостовской р-н)

Россия
: Краснодарский край Новопокровский район
03.02.2014 - 01:09
: 1272

А у меня рассада в неотапливаемой теплице, до - 10 там рассада нормально выживает)))

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224

У меня почему-то не получается, если не топлю, то ночью такая же темп как и на улице, сйчас -0.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
АВалерьевич пишет:

Александр Махно пишет:

а в юго-восточном Отрадненском р-не до - 6

Не, сегодня не будет, с понедельника на вторник (Мостовской р-н)

Именно сейчас, за бортом ясно и морозно -8 victory

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6324

А у нас прямо сейчас.

Вложение
img20190324071129.jpg
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

Кто там картошку сажал и горошек сеял? face

Россия
: Краснодарский край Новопокровский район
03.02.2014 - 01:09
: 1272
АВалерьевич пишет:

У меня почему-то не получается, если не топлю, то ночью такая же темп как и на улице, сйчас -0.

А какая у вас теплица? У меня сотовый поликарбонат, используется только как помещение для рассады и сушки, земля в ней всегда сухая и + температуру держит отлично. Думаю что стекло или полиэтилен такого эффекта не дали бы.