Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Часть 2. Страница 263 из 405

Перейти к полной версии/Вернуться
12123 сообщения
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Виктор Николаев сын пишет:

Света, я написал истинную правду, и фиг кто меня сможет упрекнуть, будто что-то не так laugh Может я встал на путь исправления (вряд ли lol ) и буду писать только позитивные вещи...

Виктор, я вот только закончила чтение обеих частей краснодарской ветки. Пара месяцев на это дело точно ушла laugh И просто наблюдала Ваше преображение за эти годы в сторону все большего позитива. А поездка в Переправную, по-видимому его завершила smile3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Виктор Николаев сын пишет:
Домашняя пишет:

Чет вот думаю я, ваших "ласточек" уже перевести под навес или пусть еще недельку-другую посидят на месте, куда мы их определили....

Я бы на день выпускал, а на ночь загонял, пока не оперятся. Хотя и сейчас на улице им ничего не должно быть.

ок!
вчера съели 15 кг корма и выпили 40 л воды......
Сегодня выпущу погулять по травке.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Домашняя пишет:

вчера съели 15 кг корма и выпили 40 л воды...

Фигасе ласточки

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
plansy пишет:
Домашняя пишет:

вчера съели 15 кг корма и выпили 40 л воды...

Фигасе ласточки

lol

ну да.....

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Светлана колитесь,ваши ласточки это небольшое стадо бычков?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
plansy пишет:

Светлана колитесь,ваши ласточки это небольшое стадо бычков?

Лена, сегодня если не забуду, то сфоткаю. yes3

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Ждем-с

Россия
: Гулькевичский район. КК
16.07.2015 - 17:23
: 267

Доп информация для желающих переехать.
"Кубаноид — разнородное быдло из южных районов России. До появления интернетов их называли куркулями (от укр. «куркуль» — «кулак») . Особый подвид жлоба, по основным видовым чертам напоминают хохлов, с которыми состоят в родстве вплоть до кровосмешения, из-за чего особо упоротые укры-ымперцы даже хотят присоединить Краснодарский край к Украине. Наиболее безнадёжные кубаноиды считают себя казаками.

Черты и особенности характера и поведения — жадность, завистливость, хитрожопость, скандальность, обидчивость, безмерная мания величия. И в быту и в бизнесе, кубаноиды не исполняют принятых обязательств, пытаются переиначить смысл ими же ранее сказанного, внести изменения «задним числом» . Слово «завтра» , применимое к собственным обязательствам, для большинства кубаноидов означает в лучшем случае «через месяц» , а в худшем — «никогда»" …

Среди распознавательных, но не обязательных признаков кубаноида называется также характерное «шоканье», «геканье». В общем вырисовывается портрет этакого прожженного мужичка (или бабенки), не чурающегося присваиванием того, что плохо лежит, руководствующегося по жизни принципом «моя хата с краю», радующегося чужим бедам, выпячивающего всюду свое явно ошибочное мнение, считающим, что все вокруг ему чем-то обязаны, обожающим... можно еще долго продолжать, но не симпатично как-то получается.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Варвара Олеговна пишет:

Доп информация для желающих переехать.
"Кубаноид —

Когда я это своими словами написала, начались оскорбления. Источник укажите, на всякий случай.

Россия
: Гулькевичский район. КК
16.07.2015 - 17:23
: 267
ольгака пишет:

Источник укажите, на всякий случай.

В яндексе в поисковике наберите. источников море. именно по этому и оскорбления. Меня муж называет бандеровкой а мама называла жидовкой и смеялись. если я знаю. что я не они, зачем буду обижаться!!??

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Домашняя пишет:

ок!
вчера съели 15 кг корма и выпили 40 л воды......

Нормально, больше едят - быстрее растут, только взлететь не смогут lol
У меня пили меньше, но я, наконец, ниппели наладил...

Домашняя пишет:

Сегодня выпущу погулять по травке.

Надеюсь, не на газон? laugh

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
plansy пишет:

Фигасе ласточки

Судя по аппетиту, это хрюшки, только крылатые laugh

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Виктор Николаев сын пишет:

Судя по аппетиту, это хрюшки, только крылатые

Виктор Николаев сын пишет:

только взлететь не смогут

Значит пингвины!!!

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Ирина-Ирис пишет:

Виктор, я вот только закончила чтение обеих частей краснодарской ветки. Пара месяцев на это дело точно ушла И просто наблюдала Ваше преображение за эти годы в сторону все большего позитива. А поездка в Переправную, по-видимому его завершила

Ирина,
для Вас может произошли какие-то во мне преображения, но есть форумчане, которые уже давно все поняли laugh Вряд ли меня что-то может изменить wink А в Переправной, конкретно у Светланы и Евгения, реально классно абсолютно все! good У меня тоже хорошо, но не так, есть к чему стремиться! mail

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
plansy пишет:

Значит пингвины!!!

Пингвинов не хотят пока, а я ведь предлагал... Пока только ласточки lol

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

До пингвинов мы еще не доросли... dntknw

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Варвара Олеговна пишет:

Доп информация для желающих переехать.
"Кубаноид — разнородное быдло из южных районов России.

Я смотрю и у Краснодарцев, и у Ставропольчан активизировались посланники ИГил и 5ой колонны.
К чему бы это, и после Новоселицкого происшествия в Ставропольском крае.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

На всякий случай: - Деятельность пятой колонны направлена на устранение сильной государственности России. Делается это не открыто, а завуалированно. Неторопливо, но настойчиво колонна оказывает свое негативное воздействие на умы граждан. Проводится подготовка к «поворотному моменту», когда можно будет вывести людей на улицы с требованием сменить власть. В данной деятельности участвует множество специалистов, охватывающих практически все слои населения. Простому обывателю не обязательно ходить на митинги: представители вражеского лагеря поджидают его в интернете, на форумах, в социальные сетях. Антигосударственные настроения впрыскиваются в народ осторожно и аккуратно, чтобы не вызвать отторжения. Тем и опасен скрытый враг. Его работу не каждый сможет распознать, а значит, вовремя сориентироваться и отразить удар будет сложно.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Варвара Олеговна пишет:

Меня муж называет бандеровкой а мама называла жидовкой

Надеюсь это понятно.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Так, где вы, Кубаноиды", что то одни "понаехавшие" тут рулят.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704

Та нииии, я ужо Кубанею потихоньку. ya

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Варвара Олеговна пишет:

Всем привет! Смотрю сейчас на соседей и думаю, почему не делают стационарные грядки? У всех поле, осенью вспахали, весной "ковыряют" всю плантацию. Может быть стационарные нельзя делать или не хотят? dread

Тоже удивляюсь... scratch_one-s_head
На Кубани таких не видела, и на Орловщине таких нет, мало того что плантацию ковыряют, так еще и ползет все по участку - лук зимний, петрушка... wacko2
Хотела сделать как надо - не разрешили руки отбили, у них видите ли так векАми делали... sad ( вспомнили бы еще, как на волах пахали))))

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Лавруся пишет:

На Кубани таких не видела,

Тогда Вам надо в ст Азовскую к Курдюмову:)

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
SergLG пишет:
Лавруся пишет:

На Кубани таких не видела,

Тогда Вам надо в ст Азовскую к Курдюмову:)

Ныне судьба забросила на родину Тургенева и Лескова... laugh
( на Азов теперь только летом, на море )))

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Леон пишет:

активизировались посланники ИГил и 5ой колонны.

А меня сегодня
Комар укусил,
Надеюсь, что он
Не из ИГИЛ. huh

Аль-Каида-Москва, из последних инструкций...
ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний!
Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
SergLG пишет:

Климат к стационарности не имеет отношения. Смыл этого - не топтаться там где растут растюхи. Дать им простор. Облегчить себе уход за ними. Сократить расход препаратов и повысить урожайность.

Все верно! yes3
Картофель, помидоры, капусту в такие грядки садить не обязательно, а вот остальную мелочевку good
Тропинки у нас были застелены рубероидом, либо засыпаны опилками + сверху доски , трава под таким покрытием не растет !
Полоть очень удобно, сев на доску, кинутую на борта грядки, не надо ползать на карачках по земле с черными пятками... blush2 ( все цивильненько))))

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Лавруся пишет:

( на Азов теперь только летом, на море )))

Нагостились?

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Лавруся пишет:

Ныне судьба забросила на родину Тургенева и Лескова

smile3 Оценил

Лавруся пишет:

Картофель, помидоры, капусту в такие грядки садить не обязательно

Я бы подискутировал на эту тему, но топик не об этом (у меня все 10 сот в грядках были. Но не все со стац. бортами.).

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61170
Варвара Олеговна пишет:

можно еще долго продолжать, но не симпатично как-то получается.

да, оооочень не симпатично, особенно, от только переехавшего человека .
Вам уже все такие попались? Или вы что бы другие не переезжали

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559

А как пахать эти станционарные грядки? Или все лопатами перекапывать? Что-то странно мне что они не ушли в народ. Значит есть косяк в них какой то.