Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Часть 2. Страница 258 из 405

Перейти к полной версии/Вернуться
12123 сообщения
Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Лера фермер пишет:

ветер стих, и то хорошо

Ветер дел наделал... sad

Лера фермер пишет:

тоже посмотрела гисметео...

Гисметео те еще вруны, а за окном уже снег лежит.
Зато в феврале +20 один день был, на солнце. laugh

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Домашняя пишет:

что пару-тройку недель в марте самое противное время в году

В апреле тоже бывает. В сравнении с Антарктидой сойдет, лето... laugh

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
МАКЛЯК пишет:
Irishka_ponomar пишет:

А тоннель уже прорыли?

Иришка, мы прошлый год трассу накатали почти до места, каких то 20 км осталось. Нонча продолжим. Поехали! victory [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

вот ума нет....... huh laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

не-не-не-не...

Я уж лучше через Шаумян! huh

Россия
: Гулькевичский район. КК
16.07.2015 - 17:23
: 267
Виктор Николаев сын пишет:

Гисметео те еще вруны, а за окном уже снег лежит.

Доверяю только прогнозу на Рамблере. Крайне редко ошибаются, проверено с 2013 года.

Россия
: Россия
02.08.2011 - 01:42
: 183
Варвара Олеговна пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

Гисметео те еще вруны, а за окном уже снег лежит.

Доверяю только прогнозу на Рамблере. Крайне редко ошибаются, проверено с 2013 года.

А у меня больше совпадений по http://rp5.ru/

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224

Я этим пользуюсь, довольно неплохо
http://www.foreca.ru/Russia/Mostovskoy

Россия
: п,Варгаши
06.11.2014 - 18:57
: 80

здравствуйте хотим перебраться с семьёй жить на Кубань так сказать на историческую родину в город Славянск на Кубани может у кого есть такой опыт отзовитесь буду очень благодарен

Россия
: Анапа
20.03.2016 - 22:26
: 11
Lu-na пишет:

Судя по Авито - реально, цены от 100 тыс за га. Смотрела Северской р-н. Сама хочу летом на разведку съездить, прицениться. Старожилы, кто строил дом с ноля - скажите обязательно оформлять разрешение на строительство в Краснодарском крае?

авито брешет:(
нормальные сельхозучастки близь Анапы 1-2 мильёна за Га.
не знаю как в деревнях...наверное проще,но я лично попал на реконструкции дома без разрешительных документов. "оштрафовали" на 300 т.р. и это при том,что литер А был сдан в эксплуатацию.
в Анапском районе с этим очень строго.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Илья-варгаши пишет:

в город Славянск на Кубани

У меня дружбан там живет, говорит армян много и случается, что беспредельничают. Ну то ваша историческая Родина, вам и карты в руки. Несколько раз ездил, кратковременно гостевал (типа опыт), постоянно не остался бы, предложения были. В обчем, хз dntknw

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453

У меня в Курганинске знакомый, армянин, просто прекрасный человек на которого можно всегда положиться. И вот он как-то рассказывал, что армяне подразделяются на 2 группы, одни правильные, другие неправильные (грубо говоря), и даже друг друга они недолюбливают и стараются не иметь дел.

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
Наталья 2308 пишет:
Виктор Николаев сын пишет:
Илья-варгаши пишет:

в город Славянск на Кубани

У меня дружбан там живет, говорит армян много и случается, что беспредельничают. Ну то ваша историческая Родина, вам и карты в руки. Несколько раз ездил, кратковременно гостевал (типа опыт), постоянно не остался бы, предложения были. В обчем, хз dntknw

армян везде много. Вобщем то никому не мешают. Но дел с ними иметь НЕЛЬЗЯ. Никаких. Либо подведут, либо нае обманут.

А Темрюкский район не лучше?

Россия
: п,Варгаши
06.11.2014 - 18:57
: 80
Алексей Олегович1 пишет:

А Темрюкский район не лучше?

А в чём разница подскажите

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559
Илья-варгаши пишет:

А в чём разница подскажите

Работа есть.

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
Илья-варгаши пишет:
Алексей Олегович1 пишет:

А Темрюкский район не лучше?

А в чём разница подскажите

Разница в районах Крымский и Темрюкский. Или что вы имели ввиду?

таманка пишет:
Илья-варгаши пишет:

А в чём разница подскажите

Работа есть.

Где? Какая?

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559
Алексей Олегович1 пишет:

Где? Какая?

Я уже писала вроде. На портах. Ходят вахты утром с Темрюка и мимо станиц по дороге. Вечером назад развозят. ЭФКО, завод пальмового масла, завод подсолнечного мала, Таманеьнефтегаз, зерновой терминал, будут еще кстати, какие незнаю, врать не буду. Слухи ходят из надежных источников, но все же. Строить буду жд вокзал. или уже начали. Опять же мост на Крым.

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559
Алексей Олегович1 пишет:

Какая

Вакансий много. от простых рабочих. до начальников. Операторы. программисты. химики, водители. Я работала уборщицей на Таманьнефтегазе( в декрете сейчас) зп чистыми 15 000. сейчас подняли уже.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
таманка пишет:

Опять же мост на Крым.

Сосед ездил - своих разогнали, пока делать там нечего.

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559
Виктор Николаев сын пишет:

Сосед ездил - своих разогнали, пока делать там нечего.

У нас сейчас одни мужики по Тамани ходят. И русские и нерусские. Вечером в Магнит, после 6 идти страшно. Очередищи на кассах. Но вроде все тихо. Народ не праздный-рабочий.

Россия
: п,Варгаши
06.11.2014 - 18:57
: 80

интересует работа на ржд может кто чего знает про это зарплата монтёра пути 4 разряда и есть ли где вакансии

01.04.2008 - 04:00
: 19621
Наталья 2308 пишет:

армян везде много. Вобщем то никому не мешают. Но дел с ними иметь НЕЛЬЗЯ. Никаких. Либо подведут, либо нае обманут.

Армяне меньшее зло, как мне кажется.
Они, как правило, настолько обрусевшие, что коренные кубанойды много страшнее

11.12.2015 - 08:18
: 3

Подскажите про г .Горячий ключ,ст Бакинская,чем занимаются там люди,есть ли работа и сильно там влажно???посоветуйте куда можно переехать

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Илья-варгаши пишет:

интересует работа на ржд может кто чего знает про это зарплата монтёра пути 4 разряда и есть ли где вакансии

http://social.rzd.ru/vacancy/public/ru?STRUCTURE_ID=5206& . А еще на других сайтах можно глянуть, а можно резюме отправить с пожеланиями.
Кто-то по дому недавно звонил и тоже интересовался работой в РЖД. У нас рядом Курганинск, ж/д станция и депо.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Людмила70 пишет:

посоветуйте куда можно переехать

Надо Редактора попросить, чтобы сначала спрашивающих заставлял анкету заполнять, кто, откуда, семейное положение, навыки, образование, цель переезда, планы и т.д. laugh

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
таманка пишет:
Алексей Олегович1 пишет:

Где? Какая?

Я уже писала вроде. На портах. Ходят вахты утром с Темрюка и мимо станиц по дороге. Вечером назад развозят. ЭФКО, завод пальмового масла, завод подсолнечного мала, Таманеьнефтегаз, зерновой терминал, будут еще кстати, какие незнаю, врать не буду. Слухи ходят из надежных источников, но все же. Строить буду жд вокзал. или уже начали. Опять же мост на Крым.

Спасибо, но мне больше интересны доводы для выбора между этими районами, как создание своей минифермы или гостиницы. То есть море, пляжи, наличие и качество коммуникаций, конкуренция по с/х производству, наличие свободных качественных земель и т.д.

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559
Алексей Олегович1 пишет:

как создание своей минифермы или гостиницы

Ну тут не подскажу. Не по моему уму такое. Одно скажу-гостини ц унас полно.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Алексей Олегович1 пишет:

Спасибо, но мне больше интересны доводы для выбора между этими районами, как создание своей минифермы или гостиницы. То есть море, пляжи, наличие и качество коммуникаций, конкуренция по с/х производству, наличие свободных качественных земель и т.д.

Может вам сразу деньги перечислять?, не стесняйтесь. Мне лично свинопас нужен.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453

Был сегодня в Переправной face
Ну что сказать... Уютненько так, но на центр мира не претендует, не знаю кто это придумал laugh Ветер сильнее, чем у нас, деревья цветут, станичники картоху садят, тепло...
Говорят, в Мостах банды какие-то орудуют, грябят людей прям на улицах. scratch_one-s_head

Россия
: Анапа
20.03.2016 - 22:26
: 11
Алексей Олегович1 пишет:

Спасибо, но мне больше интересны доводы для выбора между этими районами, как создание своей минифермы или гостиницы. То есть море, пляжи, наличие и качество коммуникаций, конкуренция по с/х производству, наличие свободных качественных земель и т.д.

я продаю гостиницу.хочу заниматься с/х 15.000.000 и вы хозяин недвижимости на Анапском побережье. И море и пляж в пешей доступности. beer

Россия
: Пермский
13.02.2011 - 19:39
: 461

А Можно ли дикарем в термальных водах в Мостовском районе купаться?Типа на море не ехать а в термальных водах загорать?