Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Часть 2. Страница 177 из 405

Перейти к полной версии/Вернуться
12123 сообщения
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726

Мои тоже питаются хорошо...........землю удобряем перед посевом перегноем (кролики,куры), да и потом настоем поливаю..вот на днях магнием обработала по листу.... .В этом году муж сеял, ботва пышная , ее много, огурцов еще ждем.........

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

тут явно что-то другое

Гы... поспорим?

Чо спорить-то?
если оно НЕ РАСТЕТ bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Irishka_ponomar пишет:

НЕ РАСТЕТ

А у меня растет dread

Цыпа пишет:

, ботва пышная , ее много, огурцов еще ждем..

Что за сорт-гибрид?

РФ
: Краснодарский край. Каневской район.
12.07.2013 - 18:47
: 765
natomen пишет:

Вячеслав держим за вас кулачки!!!! Рада, что еще у одних форумчан все складывается! Ну а мы все ждем к сожалению, надеюсь в осени тоже все решиться. Правда у нас тоже много событий произошло за это время было у нас три прекрастных дочери, а мы ж с мужем все о мальчике мечтали в итоге решили взять готового) а у него еще два братишки подумали и забрали всех теперь у нас три дочки и три сыночка!!!

good МОЛОДЦЫ!

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Цыпа пишет:

Лера, спасибо за учебу....У меня огурцы всегда хорошо всходят, начинают дружно плодоносить, ну как дружно, 5 штук в день собираем. laugh А потом желтеют листья, маленькие плодики тоже постепенно желтеют и все.....мы снова без огурцов.......

Наташ,если в о г,то лучше садить огурцы не под прямым солнцем,я в этом году посадила в полутени и .нормалек,а раньше также было,как у тебя,и гибриды надо формировать обязательно,иначе плодов много,но им не хватает питания..желтеют,отваливаются..

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726
Лера фермер пишет:

Что за сорт-гибрид?

Покупаем всегда много и разных, чтобы хоть один удачно плодоносил, всегда берем Герман, Машенька, а вот этих всяких каждый год меняем: Орлик, Весна, Кураж...да и много их...всех и не упомнишь........эффект один......

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Цыпа пишет:

эффект один......

bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Цыпа пишет:

эффект один......

У вас теплица?

У нас сегодня под 40 - ажжж воздух плавится

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726

Нет, Лер, на улице растут..........Скоро нас попрут с огурцами отсюда.......... laugh

01.04.2008 - 04:00
: 19632

Ну да, помидоры я как-то больше уважаю.
А огурцы шо? Вода водой на 95%

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Вода воде - рознь.
В водке воды меньше, чем в огурцах, а пользы никакой нету smile3

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Вот такая жутка

.

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Чегой то я не разобралси scratch_one-s_head

Или нет картинки или две вылазят scratch_one-s_head

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Вот так - нормуль clap

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

Жарюль наступил cry
+42
ууууууу...где дожди...
Звонили из Гавриша - день поля - 21 июля hi

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238

Жарюль это неплохо, при желании можно экономить на энергоносителях
Хор Цикады, там у Вас уже поют, или еще нет?
- Припоминаю. В это время должно начинаться представление. Столько лет прошло, а до сих пор му-раш-ки по коже.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
hlopchik пишет:

Хор Цикады

пока только лягушки, и комары подпевают

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238

Целый клондайк что называется под ногами, а Вы с "куражами" по теплицам, и рынкам маетесь.
Лягушек нужно побольше разводить, и комаров меньше будет. Вот только мясо их некуда девать - санкции. Между нами, и тихо говоря, и у нас тоже многие теперь кушают. Неплохо в супермаркеты попробовать сдавать. А если в наборе с хорошим коньячком, уверен - не залежатся. А если отменят санкции, перспективы огромные. Пока не поздно надо застолбить пару га к речке, забыл как улица называется. Ну там, где грузин была дача.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Инженер Романтик пишет:

Вот такая жутка

[изображение]

super laugh

26.10.2013 - 22:44
: 222

Наконец то добрался до интернета, помахав ручкой Азовскому морю. Чего то уже не отдыхается, хочется че то делать...

natomen пишет:

Вячеслав держим за вас кулачки!!!! Рада, что еще у одних форумчан все складывается! Ну а мы все ждем к сожалению, надеюсь в осени тоже все решиться. Правда у нас тоже много событий произошло за это время было у нас три прекрастных дочери, а мы ж с мужем все о мальчике мечтали в итоге решили взять готового) а у него еще два братишки подумали и забрали всех теперь у нас три дочки и три сыночка!!!

Спасибо за добрые пожелания. С детишками Вы размахнулись good Пусть они Вас радуют по жизни. Кстати Ваша история похожа на историю хозяйки моего дома. У нее девять детей, пятеро из них приемные. Тоже хотели взять одного ребенка, а у него четверо братьев и сестер. В итоге взяли всех.

26.10.2013 - 22:44
: 222
Инженер Романтик пишет:

Вячеслав, очень знакомые эйфорийные переживания!
Желаю и дальше в струе АПтимизма держаться!
У Вас, точняк всё сложится!

Кто то сказал, что жизнь состоит из маленьких радостей, и когда их много я счастлив. Вот я согласен... hi

26.10.2013 - 22:44
: 222
Лера фермер пишет:
Вячеслав63 пишет:

, уж он котят за хвосты таскал, козлят за рога хватал, кур кормил, кроликов гладил, носился по участку.

А это всё к дому прилагается? laugh
Поздравляю, пусть у вас все получится.

Вячеслав63 пишет:

предлагаю Центр вселенной перенести на берега Зеленчука

Нас еще и не так заливает, как Мостовской face

Вячеслав63 пишет:

хочется со всеми участниками ветки пообщаться воочию.

Ага, я вот тоже уже со многими знакома beer

Лера, спасибо за добрые пожелания. Надеюсь, что скоро я буду самым близким к Вам форумчанином roma ya laugh ( Я про пять километров, которые разделяют наши хутора) laugh
А что нас заливает иногда? Между моим участком и рекой еще два участка. Может не достанет? Кстати к моему участку примыкает заброшенный участок с хатой, если получится думаю его прикупить. Потому как с большой вероятностью предполагаю, что те 1,5 Га, что в аренде у моей хозяйки у меня быстро отожмут, т.к. землю выделяют например под коров по 0,5 га на голову. С одной стороны жалко отдавать, с другой справедливо...Хозяйство мне достается небольшое, три собаки, три кошки с котятами, от козы и кроликов я отказался, т.к. жена отказывается пить козье молоко, есть кроликов. Ребенку молоко нельзя. За курами поеду к Светлане. Хочу еще индоуток прикупить и вьетнамских поросят, чтобы зимой не скучно было. И еще много чего надо купить. Эх... Эйфория... ya

Россия
: Краснодарский край Новопокровский район
03.02.2014 - 01:09
: 1272
Вячеслав63 пишет:

Эх... Эйфория... ya

Ну вряд ли это эйфория, эйфория удел тех кто любит мечтать но не любит работать на себя любимого, на Вас не похоже, думаю у Вас всё получится как надо. Удачи и хорошего настроения в процессе! smile3

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Да, про работу - это в точку! smile3

26.10.2013 - 22:44
: 222
crazyman пишет:
Вячеслав63 пишет:

Эх... Эйфория... ya

Ну вряд ли это эйфория, эйфория удел тех кто любит мечтать но не любит работать на себя любимого, на Вас не похоже, думаю у Вас всё получится как надо. Удачи и хорошего настроения в процессе! smile3

Владимир Иванович! Мое почтение, рад Вас видеть hi

Россия
: Краснодарский край Новопокровский район
03.02.2014 - 01:09
: 1272
Вячеслав63 пишет:

Владимир Иванович! Мое почтение, рад Вас видеть hi

Взаимно Вячеслав Станиславович hi
Я вот тут даже в жару иногда пашу на своём плантарике как папа Карло, а настроение только улучшается, шо такое эйфория - вообще не в курсе laugh

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

А мы решили продать дом и переехать. Место здесь хорошее никогда не топит, но хочется поменять место жительства.

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
Руськина Наталья пишет:

А мы решили продать дом и переехать.

shok ..........это для меня был бы ШОК.....а вы, наверное, люди легкие на подъем........По-любому - затратно....оформление документов.....транспортные расходы......Но....в любом случае - УДАЧИ вам. Наташа, а (если не секрет) выбрали - КУДА? И иШШо вопрос - а козы с вами? Если нет - свисти мне......

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Руськина Наталья пишет:

продать

Куда?
Назад?

01.04.2008 - 04:00
: 19632
Лера фермер пишет:

Куда?
Назад?

Если обратно на тёплый и приветвеливый урал, то это шок, да