Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Часть 2. Страница 14 из 405

Перейти к полной версии/Вернуться
12123 сообщения
наталья о.
Александр Ш. пишет:

90% грязной лжи или, если угодно, лживой грязи - это достоверные и точные данные? laugh

Это всётаки ваше сугубо субъективное мнение.Я согласен что переезжающим нужно объяснять,но не обижая коренное население.

обижают они нас..... Вредные

Россия
: Краснодарский край
15.11.2011 - 21:36
: 231

обижают они нас..... Вредные

Они не обижают,а сами обижаются прочитав агресивные коментария о желающих переехать dont

наталья о.

Я и не спорю.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:

Я и не спорю.

Обиженная ещё...какой кошмар...

Россия
: Краснодарский край
16.03.2011 - 00:40
: 491

На счет ,комфортной температуры летом,вы ,мягко говоря лукавите,очень ,очень жарко ,электро сети нагружены,кондер выбивает,последние годы,с 5- до 11 вечера никакая не комфортная температура.
От онкологии и сердечники мрут как мухи,коренные не приезжые,только за пару лет померло человек 5 от рака в возрасте от 7 до 25 лет и это население у нас 3.5 тысячи жителей, по кладбищу идешь ,аж жутко,сколько молодых лежит

наталья о.
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:

Я и не спорю.

Обиженная ещё...какой кошмар...

зравствуй, милый. lol

Россия
: Краснодарский край
15.11.2011 - 21:36
: 231

[qа счет ,комфортной температуры летом,вы ,мягко говоря лукавите,очень ,очень жарко ,электро сети нагружены,кондер выбивает,последние годы,с 5- до 11 вечера никакая не комфортная температура.
От онкологии и сердечники мрут как мухи,коренные не приезжые,только за пару лет померло человек 5 от рака в возрасте от 7 до 25 лет и это население у нас 3.5 тысячи жителей, по кладбищу идешь ,аж жутко,сколько молодых лежит[/quouote=Рома696]Нte]

Рома 696 этот ответ вы мне печатали?С 5 до 11 это утра,не с 17 до 23 хотя это время не жаркое.

Россия
: Краснодарский край
15.11.2011 - 21:36
: 231

[qа счет ,комфортной температуры летом,вы ,мягко говоря лукавите,очень ,очень жарко ,электро сети нагружены,кондер выбивает,последние годы,с 5- до 11 вечера никакая не комфортная температура.
От онкологии и сердечники мрут как мухи,коренные не приезжые,только за пару лет померло человек 5 от рака в возрасте от 7 до 25 лет и это население у нас 3.5 тысячи жителей, по кладбищу идешь ,аж жутко,сколько молодых лежит[/quouote=Рома696]Нte]

Рома 696 этот ответ вы мне печатали?С 5 до 11 это утра,не с 17 до 23 хотя это время не жаркое.

Россия
: Краснодарский край
15.11.2011 - 21:36
: 231
tverskoi][quote=наталья о. пишет:

Я и не спорю.

О

Тверской,кроме Натальи кто ещё обиженный поясни

наталья о.
Александр Ш.][quote=tverskoi пишет:
наталья о. пишет:

Я и не спорю.

О

Тверской,кроме Натальи кто ещё обиженный поясни

та нифига . Он тока меня любит! lol

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"наталья о." пишет:

та нифига . Он тока меня любит!

good Достойно!

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Александр Ш.][quote=tverskoi пишет:
наталья о. пишет:

Я и не спорю.

О

Тверской,кроме Натальи кто ещё обиженный поясни

????Ты чё чёрт оборзел там?Кому я чего обьяснить должен?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

всем привет!
опять весело у нас тут?

С выставки вернулись. Все ок. Призов и грамот привезли.

Значит так. Из моего последнего опыта.
Никого больше сюда не зазываю....больше помалкиваю (как тут хорошо!).
Дело в том, что....те кого мы сюда зазвали.........мягко говоря не всегда ведут себя ........прилично.
некоторые умудрились сделать так, что нам стыдно, что мы их сюда "и".........
Вот такая правда жизни.....

А всем желающим переехать хочу сказать: помните, что "в чужой монастырь со своим уставом не лезут!".

VVS
: Санкт-Петербург
26.05.2010 - 21:50
: 77

Два разных человека, на Воронежской ветке и Краснодарской, Где же настоящий Тверской? Или его нет ни там ни там?
Что то Передовой во всех отношениях станичник, не пишет, как устроился на новом месте, как семья, в каком месте станицы обосновался,ближе к Ильичу, Удобной, Исправной или на берегу Урупа, а может в самом центре?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Нам здесь все нравится и все устраивает.
Зима прикольная!

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Домашняя пишет:

всем привет!
опять весело у нас тут?

С выставки вернулись. Все ок. Призов и грамот привезли.

Значит так. Из моего последнего опыта.
Никого больше сюда не зазываю....больше помалкиваю (как тут хорошо!).
Дело в том, что....те кого мы сюда зазвали.........мягко говоря не всегда ведут себя ........прилично.
некоторые умудрились сделать так, что нам стыдно, что мы их сюда "и".........
Вот такая правда жизни.....

А всем желающим переехать хочу сказать: помните, что "в чужой монастырь со своим уставом не лезут!".

А,что произошло?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
VVS пишет:

Два разных человека, на Воронежской ветке и Краснодарской, Где же настоящий Тверской? Или его нет ни там ни там?
Что то Передовой во всех отношениях станичник, не пишет, как устроился на новом месте, как семья, в каком месте станицы обосновался,ближе к Ильичу, Удобной, Исправной или на берегу Урупа, а может в самом центре?

А вы простите он или она?

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Домашняя пишет:

всем привет!

Привет!

Домашняя пишет:

Значит так. Из моего последнего опыта.
Никого больше сюда не зазываю....больше помалкиваю (как тут хорошо!).
Дело в том, что....те кого мы сюда зазвали.........мягко говоря не всегда ведут себя ........прилично.
некоторые умудрились сделать так, что нам стыдно, что мы их сюда "и".........
Вот такая правда жизни.....

Такая правда жизни известна давно. Пусть сами выбирают, ехать или не ехать, без уговоров и приглашений, дабы не быть потом виноватым (-ой).

Домашняя пишет:

А всем желающим переехать хочу сказать: помните, что "в чужой монастырь со своим уставом не лезут!".

Ну почему же... Если мягко, аккуратно и издалека, то можно. smile3

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Александр Ш. пишет:

обижают они нас..... Вредные

Они не обижают,а сами обижаются прочитав агресивные коментария о желающих переехать dont

Ничего не понятно. Кто-то вас обижает (если я, то примеры в студию, а пока пустой треп), и тут же про комментарии (чьи?) о желающих переехать...

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Александр Ш. пишет:

Это всётаки ваше сугубо субъективное мнение.Я согласен что переезжающим нужно объяснять,но не обижая коренное население.

Так что ж, я не спорю, что это мое субъективное мнение. Пишу все, что вижу, это моя правда, а обижаться или нет - ваши проблемы. Если в моих описаниях видите себя кубаноидом, так поработайте над собой.
Открою секрет - в КК у меня даже друзья есть, а это не пустой пук laugh

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Виктор. (про "издалека").....
оно конечно наверно "можно"..........но ЗАЧЕМ?
Конечно мы привозим в новую для нас среду свои привычки и т.п., но это не значит, что местные сразу же должны изменить свои. Более того, агрессивные методы "переделывания" местных под свои "понятия" чреваты малоприятными последствиями.

Конкретно про КК могу сказать, что это своего рода "большая деревня" в хорошем смысле слова, место где все всех знают. Человек живет НА ВИДУ. И если кто-то к этому не готов, то наверно лучше поискать другое место жительства.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Домашняя пишет:

Виктор. (про "издалека").....
оно конечно наверно "можно"..........но ЗАЧЕМ?

Чтобы мир вокруг нас стал лучше.
Конечно, никоим образом не агрессивно.
В остальном согласен.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Виктор, для особо не понятливых, кубаноид это тот которых приехал на кубань. Не знаете смысла слов не пишите тогда об этом:-) :-) :-)

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
747 пишет:

Виктор, для особо не понятливых, кубаноид это тот которых приехал на кубань. Не знаете смысла слов не пишите тогда об этом:-) :-) :-)

Кубаноид - это не обязательно житель Кубани, или приехавший. Для особо непонятливых еще раз - http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%B4 . mail

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

на тему "кубаноидов" я пока сделала такой вывод: как не странно......чаще это именно ""понаехавшие".
Это люди, которым "в лом" работать, поэтому как правило для них работы нет. Если и делают что-то, то бросают на пол-пути. В своих неудачах винят кого угодно и что угодно, только не самого себя.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

да, когда писала "" чаще", то имела ввиду, что МНЕ чаще такие встречались......возможно дальше будет иначе.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Домашняя пишет:

на тему "кубаноидов" я пока сделала такой вывод: как не странно......чаще это именно ""понаехавшие".
Это люди, которым "в лом" работать, поэтому как правило для них работы нет. Если и делают что-то, то бросают на пол-пути. В своих неудачах винят кого угодно и что угодно, только не самого себя.

А вы верите в чёрную магию?Нет,я не про "Битву экстрасенсов"...в живую верите или нет?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Тверской........а Вы еще не поняли с кем имеете дело? hi

наталья о.

Ооооо! Эка вас занесло то..,... Заколдованный вы наш..,.

наталья о.
Домашняя пишет:

Тверской........а Вы еще не поняли с кем имеете дело? hi

ну че.? Заводим метлы и к Тверскому в гости?