Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Часть 2. Страница 11 из 405

Перейти к полной версии/Вернуться
12123 сообщения
наталья о.

Раз вы судите по небольшой группе людей все население немаленького края, вы точно не готовы к переезду.

avers
"О.Бендер." пишет:

У,меня была квартира в центре Ленинградской.Станица хорошая,но в то время вода там была дерьмо! Сейчас не знаю,квартиру продал в 97 году.

Два года назад, был в Ленинградской (семена пшеницы брал), жарко было, так вот смотрю там работники бутылки с собой носят и попивают из них, цветом как светлый квас, но пены нет и не пиво вроде бы (рабочее время, до и тоже без пены). Короче не вытерпел и спросил, говорят вода, это у нас такая, хочешь попробовать? Нет говорю спасибо, просто непривычно, у нас везде артезианская, как слеза.

Россия
: Сибирь
02.10.2013 - 19:50
: 119

Нет Наташа.Вы зайдите в Белгородскую ветку или Воронежскую .Хоть и пишут тоже многие про местный менталитет.но там совсем другая атмосфера,люди там делятся удачами и наоборот,описывают свою жизнь после переезда,или почему жалеют и хотят уехать.А в этой ветке всего три-четыре человека пишут по теме,а остальные соревнуются в остроумии и грубости.Спасибо всем кто по-доброму советовал,писал про то.что меня интересовало.Но эта тема лично меня больше не интересует

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

.Станица хорошая,но в то время вода там была дерьмо! laugh да не дерьмо а лечебная....сероводородная...только слабой концентрации, привыкнуть можно...живут же люди с такой водой и не умерли... huh строительство очистных хороших денег требует... dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

.Но эта тема лично меня больше не интересует shok разве можно быть настолько зависимой от чужого мнения ??? wacko2

Россия
: Сибирь
02.10.2013 - 19:50
: 119

Нет.Дело не в чужом мнении.Я реалист,и живу не мечтами-море,пляж.Пообщавшись с несколькими людьми ,живущими в КК,я узнала много интересного для себя,сделала выводы и поняла что КК не для меня.Главным критерием была статья,где четко и ясно написано,что людям с сердечными и сосудистыми проблемами лучше не переезжать в эти места.Для меня.перенесшей серьезное заболевание(не важно какое),это было главной причиной,трудности с работой-вторая причина.Для меня нет такого понятия-лишь-бы уехать,я хочу переехать раз и на всегда,что-бы мне климат подходил,что-бы мужу было где работать по специальности,что-бы жить с радостью,а не лишь-бы день прошел.Изначально рассматривали Белгородскую область,судя по всему на ней и остановимся.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
любопытная пишет:

Нет.Дело не в чужом мнении.Я реалист,и живу не мечтами-море,пляж.Пообщавшись с несколькими людьми ,живущими в КК,я узнала много интересного для себя,сделала выводы и поняла что КК не для меня.Главным критерием была статья,где четко и ясно написано,что людям с сердечными и сосудистыми проблемами лучше не переезжать в эти места.Для меня.перенесшей серьезное заболевание(не важно какое),это было главной причиной,трудности с работой-вторая причина.Для меня нет такого понятия-лишь-бы уехать,я хочу переехать раз и на всегда,что-бы мне климат подходил,что-бы мужу было где работать по специальности,что-бы жить с радостью,а не лишь-бы день прошел.Изначально рассматривали Белгородскую область,судя по всему на ней и остановимся.

Ааааааа...вот так да!А как же Тверской-он же был не прав?Всех здесь хаил...не спроста наверно а?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"любопытная" пишет:

Спасибо большое.Но даже по общению людей на этой ветке,я поняла что не готова к переезду в КК.Люди в большинстве очень грубые.

...согласна, к нам едет очень большое кол-во людей, но не все могут реализовать свои, скажем так, мечты.... Соответственно, есть недовольные, которые проецируют свои неудачи на местных и иже с ними.....
з.ы. ... не судите, да не судимы будете... hi

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Natacha пишет:
"любопытная" пишет:

Спасибо большое.Но даже по общению людей на этой ветке,я поняла что не готова к переезду в КК.Люди в большинстве очень грубые.

...согласна, к нам едет очень большое кол-во людей, но не все могут реализовать свои, скажем так, мечты.... Соответственно, есть недовольные, которые проецируют свои неудачи на местных и иже с ними.....
з.ы. ... не судите, да не судимы будете... hi

yes3 roma roma roma Подпишусь... smile3

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
roman33 пишет:
Natacha пишет:
"любопытная" пишет:

Спасибо большое.Но даже по общению людей на этой ветке,я поняла что не готова к переезду в КК.Люди в большинстве очень грубые.

...согласна, к нам едет очень большое кол-во людей, но не все могут реализовать свои, скажем так, мечты.... Соответственно, есть недовольные, которые проецируют свои неудачи на местных и иже с ними.....
з.ы. ... не судите, да не судимы будете... hi

yes3 roma roma roma Подпишусь... smile3

Ты б сам не бегал генацвали,а потом подписывался бы...

Россия
: Сибирь
02.10.2013 - 19:50
: 119

а Вы подпишитесь тогда,когда поживете хотя-бы года три -четыре.

Россия
: Краснодарский край
15.11.2011 - 21:36
: 231

17лет назад переехал на Кубань с Казахстана.Всё здесь хорошо.Сегодня вечером встретил женщину,она недавно купила домик недалеко.Шла одна,ещё у неё есть собачка.У нас погода сегодня -8 -14 ночью,снеги ветер.Вот я думаю,кто спросил бы у неё на данный момент,как на Кубани,сто процентов бы ответила ***а.Те кто хаит Кубань,здесь скорее всего имеют очень скверный характер.Всегда проще, других обвинить, в своих проблемах.

Россия
: Краснодарский край
15.11.2011 - 21:36
: 231

Положительных моментов, было в разы БОЛЬШЕ отрицательных.

Россия
: Сибирь
02.10.2013 - 19:50
: 119

Рада за Вас.Значит это Ваше место.А я вот каким-то подсознанием чувствую что не мое.И никого не обвиняю.Не мое и все.

Россия
: Краснодарский край
15.11.2011 - 21:36
: 231

Я не как,не агитирую за переезд в Краснодарский край.Каждый должен сам, хотеть переехать что бы -8 не казались -48 smile3

Россия
: Сибирь
02.10.2013 - 19:50
: 119

а может уже к нам пора переезжать?у нас до сих пор нет снега и всего 0--1

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
tverskoi пишет:
roman33 пишет:
Natacha пишет:
"любопытная" пишет:

Спасибо большое.Но даже по общению людей на этой ветке,я поняла что не готова к переезду в КК.Люди в большинстве очень грубые.

...согласна, к нам едет очень большое кол-во людей, но не все могут реализовать свои, скажем так, мечты.... Соответственно, есть недовольные, которые проецируют свои неудачи на местных и иже с ними.....
з.ы. ... не судите, да не судимы будете... hi

yes3 roma roma roma Подпишусь... smile3

Ты б сам не бегал генацвали,а потом подписывался бы...

Лучше бегать , чем водку пить laugh

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
любопытная пишет:

а Вы подпишитесь тогда,когда поживете хотя-бы года три -четыре.

Я живу значительно дольше, вроде лет 37 уже laugh Подписываюсь, потому, что верно подмечено, не про край, а вообще в целом.
А , что к ощущениям прислушиваетесь, считаю правильно yes3 Ну бывает так, что для одного хорошо, другому плохо...

Россия
: Краснодарский край
15.11.2011 - 21:36
: 231
любопытная пишет:

а может уже к нам пора переезжать?у нас до сих пор нет снега и всего 0--1

Для нас это аномалия,в прошлом году в это время ещё коровы паслись на пасбище.

Россия
: Краснодарский край
15.11.2011 - 21:36
: 231

.

наталья о.
tverskoi пишет:
roman33 пишет:
Natacha пишет:
"любопытная" пишет:

Спасибо
большое.Но даже по общению людей на этой ветке,я поняла что не готова к
переезду в КК.Люди в большинстве очень грубые.

...согласна, к нам едет очень большое кол-во людей, но не все могут
реализовать свои, скажем так, мечты.... Соответственно, есть
недовольные, которые проецируют свои неудачи на местных и иже с
ними.....
з.ы. ... не судите, да не судимы будете... hi

yes3 roma roma roma Подпишусь... smile3

Ты б сам не бегал генацвали,а потом подписывался бы...

слава богу. Узнаю Тверского! А то уже переживать начала. Думала не приболел ли?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
roman33 пишет:
tverskoi пишет:
roman33 пишет:
Natacha пишет:
"любопытная" пишет:

Спасибо большое.Но даже по общению людей на этой ветке,я поняла что не готова к переезду в КК.Люди в большинстве очень грубые.

...согласна, к нам едет очень большое кол-во людей, но не все могут реализовать свои, скажем так, мечты.... Соответственно, есть недовольные, которые проецируют свои неудачи на местных и иже с ними.....
з.ы. ... не судите, да не судимы будете... hi

yes3 roma roma roma Подпишусь... smile3

Ты б сам не бегал генацвали,а потом подписывался бы...

Лучше бегать , чем водку пить laugh

Давай чёрный бегай.Скоро хай вам будет yes3 Вангу помнишь?Пророчила что будет междоусобица с чернож...ой...с Вами...Угадай кто поедет не Мадагаскар?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:
roman33 пишет:
Natacha пишет:
"любопытная" пишет:

Спасибо
большое.Но даже по общению людей на этой ветке,я поняла что не готова к
переезду в КК.Люди в большинстве очень грубые.

...согласна, к нам едет очень большое кол-во людей, но не все могут
реализовать свои, скажем так, мечты.... Соответственно, есть
недовольные, которые проецируют свои неудачи на местных и иже с
ними.....
з.ы. ... не судите, да не судимы будете... hi

yes3 roma roma roma Подпишусь... smile3

Ты б сам не бегал генацвали,а потом подписывался бы...

слава богу. Узнаю Тверского! А то уже переживать начала. Думала не приболел ли?

И?Развивай мысли то...

наталья о.
tverskoi пишет:

И?Развивай мысли то...

в какую сторону?

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Не чёрный, а загорелый face

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

М да уж. Ну и люди. Готовы обвинять всех и вся. Но исскать причину бед своих в себе. Ни за что:-) :-) :-) :-) :-) :-) . Уж лучше в сибири дальше живите, а то край наш на москву стал похож. В пору присвоить название нерезиновск 2:-) :-) :-) :-) . Ото и правильно, ехайте в воронеж, белгород.. там люди мало хлебнули радости от переселяющихся:-) :-) :-) :-)

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Иш моду взяли, и море им подай и земли при море гектар и работу:-)

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

...вообщем, меня сложившаяся картина радует... все ксенофобы, недоброжелатели и пр. сомневающиеся у нас не приживаются.... Разве это плохо? smile3

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"747" пишет:

Иш моду взяли, и море им подай и земли при море гектар и работу:-)

... и все на халяву...:)

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

И?Развивай мысли то...

в какую сторону?

Ну в правильную давай!))