Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Часть 2. Страница 13 из 405

Перейти к полной версии/Вернуться
12123 сообщения
наталья о.

Вот и я об этом! Теперь на счет воды- вода не везде плохая. У нас в районе вода чистейшая. Правда в колодцах немного жесковата и сладкая на вкус. А вот в водопроводе практически идеальная вода.

наталья о.

О жаре: летом, примерно месяц , жарит. Если живешь в своем доме этого не особо ощущаешь.
О ветрах (у нас и ближайшие районы) : ветра бывают , сильные тоже. Но деревья не ломает и нормальные крыши не сдувает .

Россия
: Сибирь
02.10.2013 - 19:50
: 119

Наташа,Кубань конечно не причем.И онкологией жителей нашей области не напугаешь.А вот инсульта повторного я не перенесу.Вот и решила не рисковать.Я по своей простоте думала что жара-она и есть жара,днем отсиделась,а вечером в огород(в принципе мы и у себя так делаем)Но на Ейском форуме прочитала,что даже ночью жарко,в отличии того-же Таджикистана,где ночью прохладно.Мне вообще как-то странно,что в мой адрес какие-то нападки.Хотела ехать-обхаяли.Расхотела-еще хлеще,как могли унизили.Вплоть до того что хотела халявы-квартиру,земли.Все что я имею-заработано,поверьте тяжелым трудом,к халяве не привыкла с детства.Работаю с 15 лет.

наталья о.

Вы не подумайте что я вас уговариваю. Но!!! Я лично была у вас , в Москве, в самарканде, в Ейске, в Сочи, в Анапе, в Махачкале. Мне есть с чем сравнивать. Тяжелее всего жара переносится в Москве. В Ейске была в этом году, жара почти не ощущалась. Даже не обгорела на солнце, хотя это для меня вечная проблема.

наталья о.

Забыла: еще была в Казани ,в Туапсе, в Темрюке и в Тамбове( в Тамбове осенью)

наталья о.

Самые зверские комары и мошки в новокузнецке (даже в больницу попала из за аллергии на их укусы) и в казани. Реальные звери

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:

Кстати , много больных с онкологией можно объяснить очень просто. Люди , всю жизнь прожившие где то в больших городах с офигительной экологией, ближе к старости переезжают сюда. Т.е. переезжают они уже заболевшие. От сюда и ваша интернетная статистика.

Ну что за бред Наталья О.?Хотя бы погуглили что-ли или почитали книжки про свой край.Причём тут большие города а?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"любопытная" пишет:

И успокойтесь уже злыдни,от Вас уезжают не меньше людей.чем к Вам,одной красотой и близостью моря сыт не будешь.А хозяйством заниматься не каждому дано.

... тихо-тихо-тихо... agree ...., а то опять удар случится...., не хочется, чтобы Вы от злости покинули нас.... yes3

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Лавруся" пишет:

даааа....не делай добра - не получишь зла...

... аксиома... sad

наталья о.
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:

Кстати
, много больных с онкологией можно объяснить очень просто. Люди , всю
жизнь прожившие где то в больших городах с офигительной экологией, ближе
к старости переезжают сюда. Т.е. переезжают они уже заболевшие. От сюда
и ваша интернетная статистика.

Ну что за бред Наталья О.?Хотя бы погуглили что-ли или почитали книжки
про свой край.Причём тут большие города а?

вот вы и читайте всякий бред. На заборе вона че написано , а там ДРОВА !!!

avers

Много раз дома обсуждалось, с женой, с друзьями - вывод у всех один Кубань это рай !!! Однозначно, но жить здесь те так просто. И в другом месте жить не кто не хочет, хотя многие пробовали................

наталья о.
avers пишет:

Однозначно,
.

хорошо что авку вернули. Прикольная картинка.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"avers" пишет:

Кубань это рай !!!

далеко не рай, но лучше чем в других местах

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:

Кстати
, много больных с онкологией можно объяснить очень просто. Люди , всю
жизнь прожившие где то в больших городах с офигительной экологией, ближе
к старости переезжают сюда. Т.е. переезжают они уже заболевшие. От сюда
и ваша интернетная статистика.

Ну что за бред Наталья О.?Хотя бы погуглили что-ли или почитали книжки
про свой край.Причём тут большие города а?

вот вы и читайте всякий бред. На заборе вона че написано , а там ДРОВА !!!

А предпочитаете интернет?Или слухи?

наталья о.
tverskoi пишет:

А предпочитаете интернет?Или слухи?

я предпочитаю достоверные сведения. А достоверно никто нифига не знает от куда берется онкология.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

А предпочитаете интернет?Или слухи?

я предпочитаю достоверные сведения. А достоверно никто нифига не знает от куда берется онкология.

Аааааааа...а книги пишутся для дураков?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"tverskoi" пишет:

Аааааааа...а книги пишутся для дураков?

да,...в основной своей массе...:)

наталья о.
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

А предпочитаете интернет?Или слухи?

я предпочитаю достоверные сведения. А достоверно никто нифига не знает от куда берется онкология.

Аааааааа...а книги пишутся для дураков?

книги разные бывают. И чего вы ко мне придираетесь?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

А предпочитаете интернет?Или слухи?

я предпочитаю достоверные сведения. А достоверно никто нифига не знает от куда берется онкология.

Аааааааа...а книги пишутся для дураков?

книги разные бывают. И чего вы ко мне придираетесь?

Хочу понять откель столько ума?

наталья о.
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

А предпочитаете интернет?Или слухи?

я предпочитаю достоверные сведения. А достоверно никто нифига не знает от куда берется онкология.

Аааааааа...а книги пишутся для дураков?

книги разные бывают. И чего вы ко мне придираетесь?

Хочу понять откель столько ума?

поделиться? Своего мало?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

А предпочитаете интернет?Или слухи?

я предпочитаю достоверные сведения. А достоверно никто нифига не знает от куда берется онкология.

Аааааааа...а книги пишутся для дураков?

книги разные бывают. И чего вы ко мне придираетесь?

Хочу понять откель столько ума?

поделиться? Своего мало?

Нет отдать часть своего.А в принципе часть в пустом пространстве разве поможет?

наталья о.
tverskoi пишет:

Нет отдать часть своего.А в принципе часть в пустом пространстве разве поможет?

ну сразу бы и сказал что меня любишь lol

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

Нет отдать часть своего.А в принципе часть в пустом пространстве разве поможет?

ну сразу бы и сказал что меня любишь lol

scratch_one-s_head Нет наверно...

наталья о.
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

Нет отдать часть своего.А в принципе часть в пустом пространстве разве поможет?

ну сразу бы и сказал что меня любишь lol

scratch_one-s_head Нет наверно...

ну тогда : отстань прАтивный.

avers
"наталья о." пишет:

хорошо что авку вернули. Прикольная картинка.

Вот и я так подумал, не моё это..............ну всмысле другая аватарка laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Вот и я так подумал, не моё это..............ну всмысле другая аватарка а я долго вспоминала кто такой Аверс wacko2 , увидела старую аватарку и моментом вспомнила... blush2 laugh

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
любопытная пишет:

В Краснодарском крае ежегодно регистрируется более 17 тыс. случаев ОНМК, что соответствует 50–60 случаям в сутки. В среднем летальность в остром периоде составляет 42–50%, в некоторых регионах края она достигает 60%. Обращает внимание тот факт, что досуточная летальность составляет 20%, т.е. умирает каждый 4 больной, их средний возраст составляет 44 года (по данным ЛПУ края). К сожалению, для нашего региона характерен низкий уровень госпитализации больных с ОНМК (50–62%).

Не кормите троллей. Здешние тролли все знают, и не из этих ваших глупых книжек, которые пишут глупые люди для таких же недалеких. Они все сами с усами, лопатой вспахивают целину, где и трактор с трудом берет, а ломом еще долбить не приходилось - переехали полчаса назад, главное насовсем и всенепременно в рай прямиком, а встретил их лично Апостол Петр (или его кубанский аналог)! Тролли совершенно спокойно переезжают с крайнего севера на крайний юг, им все пох, как челябинским суровым мужикам. И то, что их, троллей понаезжанцев в нерезиновск-2, гастарбайтеров-соотечественников, косит онкология - это воздействие больших городов и нервов!

Россия
: Краснодарский край
15.11.2011 - 21:36
: 231

Виктор Николаев сын-Шатура-Майкоп,кстати Майкоп от меня в 40км.Объясните мне,какую вы преследуете цель поливая Краснодарский край грязью?Кто вас так сильно обидел?В 90% ваших постов,видна личная неприязнь с кем-то а не правда.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Александр Ш. пишет:

Виктор Николаев сын-Шатура-Майкоп,кстати Майкоп от меня в 40км.Объясните мне,какую вы преследуете цель поливая Краснодарский край грязью?Кто вас так сильно обидел?В 90% ваших постов,видна личная неприязнь с кем-то а не правда.

Александр Ш. Краснодарский край, кстати Краснодарский край от меня когда в 4-х км, а нередко в 1 500. Цель моя - провести немного свободного времени на форуме, пообщаться, развлечься, поржать. Иногда подсказать переезжающим, особливо когда те резво интересуются и почти сидят на чемоданах. КК грязью я не поливаю, а лишь показываю свое видение обстановки, событий, состояния и пр. Меня никто не обижал. Личной неприязни к кому бы то ни было не испытываю.
90% грязной лжи или, если угодно, лживой грязи - это достоверные и точные данные? laugh
Вроде все. hi

Россия
: Краснодарский край
15.11.2011 - 21:36
: 231

90% грязной лжи или, если угодно, лживой грязи - это достоверные и точные данные? laugh

Это всётаки ваше сугубо субъективное мнение.Я согласен что переезжающим нужно объяснять,но не обижая коренное население.