Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 64 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191
Иринкаатн пишет:

к сожалению работы в ВО нет.

Кто хочет работать,тот работу всегда найдет

01.08.2014 - 12:52
: 34

Может кто подскажет, есть ли в ВО хозяйства,которые предоставляют работу и жилье?Мы готовы приехать, поработать,присмотреться,а уж тогда и определяться

oks
россия
: набережные Челны РТ
03.06.2013 - 20:56
: 54

мы не успели приехать а мужу предложили работу, продавец дома, в лисках тоже можно устроиться при желании и до Нововоронежа не далеко, для себя я даже не искала пока, но думаю тоже смогу найти если понадобиться а вообще планируем заниматься бизнесом, посмотрим как сложиться. У меня контракт еще до апреля 17 года, и бизнес, поэтому пока переедет муж со средними детьми а потом я с младшими. Старшая ехать не хочет, мы ей оставляем квартиру и ей 20 лет, самостоятельная уже.

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191
sergey1983 пишет:

Может кто подскажет, есть ли в ВО хозяйства,которые предоставляют работу и жилье?Мы готовы приехать, поработать,присмотреться,а уж тогда и определяться

Сергей по специальности вы кто?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Что вы так за работу волнуетесь? Сейчас по деревням ездят автобусы от работодателей, но за копейки работать? Можно фермерством заняться, как поработаешь так и получишь.

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191
Leonid62 пишет:

Можно фермерством заняться, как поработаешь так и получишь.

Для этого занятия нужен первоначальный капитал и еще много, много заморочек

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
OLGA IL пишет:
Leonid62 пишет:

Можно фермерством заняться, как поработаешь так и получишь.

Для этого занятия нужен первоначальный капитал и еще много, много заморочек

Самое главное желание. Я вот предлагаю 50% от своего бизнеса. Казалось бы и первоначальный капитал можно заработать и опыта набраться, а желающих не ахти, одни разговоры.

: Тверская
14.06.2014 - 11:45
: 238
Иринкаатн пишет:

к сожалению работы в ВО нет.

Даже в самом Воронеже с работой туго?! shok

01.08.2014 - 12:52
: 34

Закончил ВУЗ пр специальности транспортная логистика,работал кладовщиком, на стройке,сейчас пожарный,но эти специальности в селе не востребованы)Имею права категории В и трактор,большой опыт работы с КРС, свиньи,кролики.Жена учитель и коренной сельский житель)))

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191
Leonid62 пишет:

Самое главное желание. Я вот предлагаю 50% от своего бизнеса. Казалось бы и первоначальный капитал можно заработать и опыта набраться, а желающих не ахти, одни разговоры.

Есть желающие, если можно расскажите пожалуйста

01.08.2014 - 12:52
: 34

Леонид, а что за бизнес,какое направление?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
OLGA IL пишет:

Кто хочет работать,тот работу всегда найдет

Это точно........... good

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
Nic74 пишет:

Даже в самом Воронеже с работой туго?!

там может и есть, я за Лиски говорю.
Хорошо там где нас нет, а где мы там лучше не будет.
как то так.
Молодежи очень сложно найти работу, такую, чтоб на проживание хватало, у меня дочь 21 год с ней много говорим на эту тему. За эти 22 года много сокращений на железке. на заводах осталось четверть работников, все остальные в поиске. Многие ездят в Нововоронеж на атомную, но там последнее время не платят. вернулись 90гг. многие уходят и опять в поиске. ездят в Москву на работу. да постоянно на слуху, что некуда пойти. даже кто сильно хочет. у меня будущий зять не курит не пьет, согласен на любую работу, но чтоб хватало на содержание молодой семьи. нет не может устроиться. смотрите сами. может вам и повезет

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
sergey1983 пишет:

Имею права категории В и трактор,большой опыт работы с КРС, свиньи,кролики.Жена учитель и коренной сельский житель)))

позвоните хозяину Экониваагро. немец, думаю ему такие нужны. у них там постоянно нужны механизаторы но там тоже задержки в 3 месяца

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191
sergey1983 пишет:

Закончил ВУЗ пр специальности транспортная логистика,работал кладовщиком, на стройке,сейчас пожарный,но эти специальности в селе не востребованы)Имею права категории В и трактор,большой опыт работы с КРС, свиньи,кролики.Жена учитель и коренной сельский житель)))

Савинов Михаил Иванович, директор по персоналу.

Тел.: + 7 (960) 132 - 66 - 79

E-mail: smi@woodvil.ru Позвоните, поговорите объясните ситуацию может что нибудь предложит вам

01.08.2014 - 12:52
: 34

super спасибо !!!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
sergey1983 пишет:

Леонид, а что за бизнес,какое направление?

Я в компьютере плохо понимаю поэтому ссылку дать не могу, посмотрите в Новых темах за 12 декабря там я тему открывал с предложением 50%. Если будут вопросы пишите в Личку.

: Тверская
14.06.2014 - 11:45
: 238
Иринкаатн пишет:
Nic74 пишет:

Даже в самом Воронеже с работой туго?!

там может и есть, я за Лиски говорю.
Хорошо там где нас нет, а где мы там лучше не будет.
как то так.
Молодежи очень сложно найти работу, такую, чтоб на проживание хватало, у меня дочь 21 год с ней много говорим на эту тему. За эти 22 года много сокращений на железке. на заводах осталось четверть работников, все остальные в поиске. Многие ездят в Нововоронеж на атомную, но там последнее время не платят. вернулись 90гг. многие уходят и опять в поиске. ездят в Москву на работу. да постоянно на слуху, что некуда пойти. даже кто сильно хочет. у меня будущий зять не курит не пьет, согласен на любую работу, но чтоб хватало на содержание молодой семьи. нет не может устроиться. смотрите сами. может вам и повезет

Спасибо! yes3 И такая ситуация, практически, во всей стране....

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
Nic74 пишет:

Спасибо! И такая ситуация, практически, во всей стране....

да. к сожалению.
брат живет в Чебоксарах там так же dntknw

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
sergey1983 пишет:

Закончил ВУЗ пр специальности транспортная логистика,работал кладовщиком, на стройке,сейчас пожарный,но эти специальности в селе не востребованы)Имею права категории В и трактор,большой опыт работы с КРС, свиньи,кролики.Жена учитель и коренной сельский житель)))

В селе,(в январе) открывают детский сад,не хватает воспитателей.Если жена учитель,она и воспитателем может пойти?.Если пожарный,то в селе есть пожарная часть(почему считаете,что не востребована данная специальность)Если тракторист,то в конезаводе всегда требуется данная специальность,и у частников-фермеров,тоже требуются трактористы.Есть в конезаводе спецхоз,где занимаются выращиванием свиней( а вы пишете у вас опыт работы есть).Вот сколько вам работы нашлось.

01.08.2014 - 12:52
: 34

Извините, но я забыл в начале темы написать,что сейчас проживаю на территории Украины,Харьковская область.Подали документы для участия в Программе переселения соотечественников (Воронежская область), в конце января ожидаем ответ.Сможет ли этот факт повлиять при поиске места работы?

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
sergey1983 пишет:

Извините, но я забыл в начале темы написать,что сейчас проживаю на территории Украины,Харьковская область.Подали документы для участия в Программе переселения соотечественников (Воронежская область), в конце января ожидаем ответ.Сможет ли этот факт повлиять при поиске места работы?

К сожалению,я не в курсе.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Донор пишет:

Есть приезжие из Германии

они что вернулись в Россию на всегда?

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
natik пишет:
sergey1983 пишет:

Закончил ВУЗ пр специальности транспортная логистика,работал кладовщиком, на стройке,сейчас пожарный,но эти специальности в селе не востребованы)Имею права категории В и трактор,большой опыт работы с КРС, свиньи,кролики.Жена учитель и коренной сельский житель)))

В селе,(в январе) открывают детский сад,не хватает воспитателей.Если жена учитель,она и воспитателем может пойти?.Если пожарный,то в селе есть пожарная часть(почему считаете,что не востребована данная специальность)Если тракторист,то в конезаводе всегда требуется данная специальность,и у частников-фермеров,тоже требуются трактористы.Есть в конезаводе спецхоз,где занимаются выращиванием свиней( а вы пишете у вас опыт работы есть).Вот сколько вам работы нашлось.

ну вы и размер зарплаты укажите.
воспитатель в саду получает 9000р примерно
пожарные не более 15000р (это у нас в городе)
а с граждан Украины еще взымают какой то налог в размере 30-35% от зарплаты

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682

Кстати ЭкоНиваАгро летом выкупала дома у местных( дшевенькие) и предоставляла их беженцам с Украины, так же и работу.

01.08.2014 - 12:52
: 34

Спасибо большое!Будем звонить и узнавать)

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Иринкаатн пишет:

Кстати ЭкоНиваАгро летом выкупала дома у местных( дшевенькие) и предоставляла их беженцам с Украины, так же и работу.

Согласна. Мне кажется, что приезжим с Украины охотней предлагают работу. Или сочувствуют или какая-то заинтересованность есть... Я не про взятки. Отчётность у них какая-то.

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191
Иринкаатн пишет:

а с граждан Украины еще взымают какой то налог в размере 30-35% от зарплаты

По программе переселения подоходный налог будет такой же как и у нас 13%

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Иринкаатн пишет:

ну вы и размер зарплаты укажите.
воспитатель в саду получает 9000р примерно
пожарные не более 15000р (это у нас в городе)
а с граждан Украины еще взымают какой то налог в размере 30-35% от зарплаты

Я не работаю в ОТ и ЗП данных предприятий и поэтому размера зарплаты знать не могу.Это во первых.Человек спросил про работу,я написала о том куда требуются рабочие по его специальности.А все остальное(что интересует) сами узнавайте.

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682

Простите меня если чем смутила blush2 не хотела.
Хотела объяснить, что золотые горы никого тут не ждут, тут все так же как и везде.