Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 541 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6763

То есть к вам прихожу с готовым проектом? Хорошо. Телефончик сохранила.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
100krolikov пишет:

Нужен проект. Материал и толщина: обвязки, панелей, кровли, цоколя, фасада.

Если это все есть, то собрать, мне кажется, элементарно..... Самое сложное это проект...

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
100krolikov пишет:

Фотки разные есть разных работ. Смотря, что хотите видеть.

[/quote]
беседка красивая! Сейчас с ценником на дерево cry ...... Как исполнять хотелки? bang

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Ольховатская, и всем остальным.
Обсуждение ситуации в/на Украине и Донбассе - блокировка на месяц.

22.03.2010 - 11:48
: 6905

иваныч-66 - месяц блокировки за обсуждение ситуации в/на Украине и Донбассе + месяц блокировки за обсуждение действий модератора

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Пожалуйста, обходитесь без обсуждения политики.

17.02.2018 - 14:31
: 86
Magadanka пишет:

с готовым проектом?

Проект и визуализацию можем сделать мы, если у Вас его нет.
От Вас нужны размеры помещения, перегородок, окон, дверного проёма и их местоположения.

Мы как только собираем, так и делаем под ключ.

17.02.2018 - 14:31
: 86
OLMI пишет:

, то собрать, мне кажется, элементарно..... Самое сложное это проект...

Собрать элементарно, всё верно, нужны только инструмент, руки и понимание того, как правильно собрать, чтобы не развалился и был без щелей в соединениях, а так же стоял ровно.

Проект самого строения. Ничего сложного, если это обычное простое строение до 150м2 и не выше 2-х этажей с мансардой.
Если Вы понимаете чего хотите, то всё легко и быстро.

17.02.2018 - 14:31
: 86
OLMI пишет:

Сейчас с ценником на дерево

Точно. Желание есть, а вот возможности...

22.03.2010 - 11:48
: 6905

летняя - месяц блокировки за обсуждение действий модератора

Казахстан-Россия
26.01.2022 - 10:30
: 94
100krolikov пишет:

Сейчас с ценником на дерево

А какая сейчас цена за куб?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

С праздником форумчанки !!!

17.02.2018 - 14:31
: 86

Девочки. Наше счастье, радость, наполнение, продолжение.
thank_you
Будьте здоровы, живы, веселы. Надежды. Веры. Любви. Хороших людей вокруг.
super hi roma

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11508

Боюсь сглазить, но кажется скоро форумчан в наших Песках прибавится ))) ya

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15484

Мальчики, спасибо за поздравления!

ЛегендаГалл пишет:

Боюсь сглазить, но кажется скоро форумчан в наших Песках прибавится ))) [изображение]

Ух, ты! Кто-то ещё дом ищет?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Мальчики! Спасибо за поздравления!
Прекрасно, что у нас есть люди, которые делают нам милые приятности air_kiss
На работе сегодня мальчик подарил шоколадку. Вроде бы ерунда, а как шикарный букет роз. Ведь от чистого сердца. Просто так.

19.04.2022 - 13:53
: 2

[quote=Iness]

Переехать в село хочу давно. Рассматривала разные варианты в поиске золотой середины и кажется нашла. Предлагаю к обсуждению информацию о Воронежской области. Вся инфа взята из интернета, включая фотографии (с Гугли Ирс).

С интересом буду ждать комментариев и от желающих переехать, и от проживающих в этой области.

Итак, о Воронежской области... Читаем...

Природа земли Воронежской не богата красками и контрастами юга, но обладает удивительной красотой, близкой и понятной русскому человеку. Просторные поля — то золотисто-желтые в пору созревания хлебов, то жирно-темные от вспаханного чернозема, то изумрудно-зеленые от только что взошедшей озими, то сверкающие белизной свежевыпавшего снега — эти поля с перелесками, расчерченные лентами рукотворных лесных полос, изредка прерываемые широкими долинами малых рек, суходолами и балками, составляют жизнь, работу и вдохновение миллионов проживающих здесь людей.

Воронежская область — край, обладающий огромным промышленным и сельскохозяйственным потенциалом

Продолжение темы Предлагаю присмотреться к Воронежской области! https://fermer.ru/node/47945. Пожалуйста, продолжайте общение тут. Старая тема будет архивирована

19.04.2022 - 13:53
: 2

Здравствуйте, не могу найти свежих отзывов) и прошу посоветовать всё за и против. Живу в Свердловской обл, в ближайшее время(месяц, два) собираюсь переехать на пмж в Воронежскую обл. Попытаюсь вкратце пояснить, чтобы смогли мне подсказать :Так сложились семейные обстоятельства ( а именно проблема с здоровьем у меня) хочу, тут довольно таки хороший, большой, благоустроенный дом в небольшом городе, продать и переехать. Дом продаем из-за того, что нужны деньги на операцию и на остаток купить, жильё поменьше. Но т.к. всё равно приходится дом продать решили переехать на пмж южнее именно в село или посёлок. Я раньше неоднократно думала, вот если бы мне пришлось переехать, я бы переехала в Белгородскую или Воронежскую обл. Но в связи с военными действиями, я в большой растерянности. И всё таки настроена на Воронежскую обл, хочется дом со всеми удобствами, первое время после операции я не смогу работать, но потом хотелось бы, небольшим хозяйством обзавестись(хотя я в этом не понимаю, но думаю научиться), небольшой огородик и т.д. Посоветуйте мне пожалуйста, мне 54 года, работы не боюсь, вот только здоровье подвело. Может предложите варианты. Буду рада любому совету.

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11508

Если безлошадные (машины нет), тогда ищите райцентры. Но там жилье дороже всегда.
Если машина есть - недавно смотрела дом со всеми удобствами в нашем селе и относительно недорого.
До цивилизации - 20 км в две стороны.

р1ссия
26.04.2017 - 14:59
: 560
valya777 пишет:

Здравствуйте, не могу найти свежих отзывов) и прошу посоветовать всё за и против. Живу в Свердловской обл, в ближайшее время(месяц, два) собираюсь переехать на пмж в Воронежскую обл. Попытаюсь вкратце пояснить, чтобы смогли мне подсказать :Так сложились семейные обстоятельства ( а именно проблема с здоровьем у меня) хочу, тут довольно таки хороший, большой, благоустроенный дом в небольшом городе, продать и переехать. Дом продаем из-за того, что нужны деньги на операцию и на остаток купить, жильё поменьше. Но т.к. всё равно приходится дом продать решили переехать на пмж южнее именно в село или посёлок. Я раньше неоднократно думала, вот если бы мне пришлось переехать, я бы переехала в Белгородскую или Воронежскую обл. Но в связи с военными действиями, я в большой растерянности. И всё таки настроена на Воронежскую обл, хочется дом со всеми удобствами, первое время после операции я не смогу работать, но потом хотелось бы, небольшим хозяйством обзавестись(хотя я в этом не понимаю, но думаю научиться), небольшой огородик и т.д. Посоветуйте мне пожалуйста, мне 54 года, работы не боюсь, вот только здоровье подвело. Может предложите варианты. Буду рада любому совету.

Какой у вас бюджет?

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6763
valya777]<p>[quote=Iness пишет:

Переехать в село хочу давно. Рассматривала разные варианты в поиске золотой середины и кажется нашла. Предлагаю к обсуждению информацию о Воронежской области. Вся инфа взята из интернета, включая фотографии (с Гугли Ирс).


С интересом буду ждать комментариев и от желающих переехать, и от проживающих в этой области.


Итак, о Воронежской области... Читаем...

Природа земли Воронежской не богата красками и контрастами юга, но обладает удивительной красотой, близкой и понятной русскому человеку. Просторные поля — то золотисто-желтые в пору созревания хлебов, то жирно-темные от вспаханного чернозема, то изумрудно-зеленые от только что взошедшей озими, то сверкающие белизной свежевыпавшего снега — эти поля с перелесками, расчерченные лентами рукотворных лесных полос, изредка прерываемые широкими долинами малых рек, суходолами и балками, составляют жизнь, работу и вдохновение миллионов проживающих здесь людей.

Воронежская область — край, обладающий огромным промышленным и сельскохозяйственным потенциалом

Продолжение темы Предлагаю присмотреться к Воронежской области! https://fermer.ru/node/47945. Пожалуйста, продолжайте общение тут. Старая тема будет архивирована

По своему опыту скажу, что когда собираешься переезжать - роешь интернет и дрожишь над каждым минусом. А когда переехал - уже не обращаешь ни на что внимания. Сколько денег у Вас остается? Профессия какая?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А на Южном Урале нисколько не хуже!Например Чебаркульский район Челябинской области село Непряхино,считается курортной местностью,много озёр,санаториев!Помидоры спеют на корню!равнина.А самое главное что наверное не стоит резко менять.климот

: краснодар
24.07.2013 - 21:00
: 5978
Незабудка пишет:

А на Южном Урале нисколько не хуже!Например Чебаркульский район Челябинской области село Непряхино,считается курортной местностью,много озёр,санаториев!Помидоры спеют на корню!равнина.А самое главное что наверное не стоит резко менять.климот

как говорится, не место красит человека, а человек место

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
valya777 пишет:

Здравствуйте, не могу найти свежих отзывов) и прошу посоветовать всё за и против. Живу в Свердловской обл, в ближайшее время(месяц, два) собираюсь переехать на пмж в Воронежскую обл. Попытаюсь вкратце пояснить, чтобы смогли мне подсказать :Так сложились семейные обстоятельства ( а именно проблема с здоровьем у меня) хочу, тут довольно таки хороший, большой, благоустроенный дом в небольшом городе, продать и переехать. Дом продаем из-за того, что нужны деньги на операцию и на остаток купить, жильё поменьше. Но т.к. всё равно приходится дом продать решили переехать на пмж южнее именно в село или посёлок. Я раньше неоднократно думала, вот если бы мне пришлось переехать, я бы переехала в Белгородскую или Воронежскую обл. Но в связи с военными действиями, я в большой растерянности. И всё таки настроена на Воронежскую обл, хочется дом со всеми удобствами, первое время после операции я не смогу работать, но потом хотелось бы, небольшим хозяйством обзавестись(хотя я в этом не понимаю, но думаю научиться), небольшой огородик и т.д. Посоветуйте мне пожалуйста, мне 54 года, работы не боюсь, вот только здоровье подвело. Может предложите варианты. Буду рада любому совету.

Давайте в наши края !

Россия
: Кубань
05.05.2020 - 08:57
: 3

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Если есть здесь жители Бобровского, Аннинского, Лискинского, Хохольского районов, то это сообщение для вас. Ситуация следущая: после развода с женой остался без крыши над головой, так как дом, который вместе строили, оставил ей (она воспитывает наших детей, поэтому ей нужней), а сам переехал в большой город. Думал что это будет правильным решением. Но как оказалось, я был не прав. Денег на покупку своего жилья нет, кредиты и ипотеки тоже не одобряют. В связи с этим у меня к вам большая просьба — если в вашем поселении есть заброшенные домики по низкой цене, либо кто то согласится отдать в рассрочку, сообщите мне. Понимаю, что это маловероятно, но всё же. Есть несколько главных критериев: наличие «зелёнки», участок от 15 соток, ну и по возможности недалеко от рай.центра. Состояние дома не важно, так как для начала мне нужно просто там зарегистрироваться, а дальше видно будет, руки-ноги на месте, думаю смогу построить вагончик, мне на одного хватит. Заранее благодарен всем тем, кто откликнется на просьбу.

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11508
Жук-01 пишет:

заброшенные домики по низкой цене

Озвучьте, насколько для вас цена низкая?

Россия
: Кубань
05.05.2020 - 08:57
: 3
ЛегендаГалл пишет:

Жук-01 пишет:

заброшенные домики по низкой цене

Озвучьте, насколько для вас цена низкая?

Чем ниже, тем лучше. Но с учётом продажи авто, могу рассмотреть не дороже 100 000р.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Жук-01 пишет:

ЛегендаГалл пишет:

Жук-01 пишет:

заброшенные домики по низкой цене

Озвучьте, насколько для вас цена низкая?

Чем ниже, тем лучше. Но с учётом продажи авто, могу рассмотреть не дороже 100 000р.

В Хохольском, Лискинском наверное пустые участки стоят от 500 тыс...если недалеко от райцентра и с документами..

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11508

На периферии, в Петропавловском продается дом-развалюшка за 100 тыр, в райцентре. почти в лесу.
Остальные ценники намного выше

р1ссия
26.04.2017 - 14:59
: 560

От нас до Анны меньше 100км, в деревнях есть справные дома за вашу цену. Земли валом, природа сумасшедшая, лес, река. Смотрите на Авито по поиску город Борисоглебск. Там в объявлениях уже пишут деревня Лавровка например