Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 522 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6635

Тогда куплю, что будет

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15138

Красиво, а у нас абрикосы цветут. Черешня нет ещё.

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293

С длинными весенними каникулами!

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381

clap С праздником, дорогие товарищи!!! dri

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293

Поздравляю с Пасхой!

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11455

1

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381

Всем доброго утра, земляки! clap Все в огородах кверху попами и я не исключение, но нашла минутку, чтоб написать. Добрались мы благополучно, вещи в дом рассовали и в огород. Одиннадцатый день мы живём на гостеприимной Воронежской земле. Красота неимоверная кругом. Люди( кто-то тут ругал местных людей) -замечательные, дружелюбные! Одна соседка безвозмездно свозила нас с матушкой на прописку в райцентр. Другая угощала своими разносолами. В общем обживаемся потихоньку, спина трещит, а душа радуется. Жаль, что не могу вставить фото (мой малограмотный телефон отказывается проворачивать эту операцию) ,а так хочется поделиться красотой. Всем сельскохозяйственных успехов!!!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Олесяяяяяяя пишет:

Жаль, что не могу вставить фото (мой малограмотный телефон отказывается проворачивать эту операцию) ,а так хочется поделиться красотой. Всем сельскохозяйственных успехов!!!

Скинуть кому в ватсап...а потом сюда...я могу.... blush2

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11455
Олесяяяяяяя пишет:

Одиннадцатый день мы живём на гостеприимной Воронежской земле

С переездом!!
Здоровья вашим спинам и рукам!

Россия
: Воронеж - Хохольский р-н
27.08.2018 - 07:28
: 242
Олесяяяяяяя пишет:

Всем доброго утра, земляки! [изображение] Все в огородах кверху попами и я не исключение, но нашла минутку, чтоб написать. Добрались мы благополучно, вещи в дом рассовали и в огород. Одиннадцатый день мы живём на гостеприимной Воронежской земле.Всем сельскохозяйственных успехов!!!

Олеся, поздравляю! Мечты сбываются! Удачи вам на новом месте, сельскохозяйственных и не только успехов. И пусть на вашем пути встречаются только добрые люди, а таких большинство.

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381
Цыпа пишет:

Олесяяяяяяя пишет:

Жаль, что не могу вставить фото (мой малограмотный телефон отказывается проворачивать эту операцию) ,а так хочется поделиться красотой. Всем сельскохозяйственных успехов!!!

Скинуть кому в ватсап...а потом сюда...я могу.... [изображение]

Здорово! А номерок можно? blush2

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381
ЛегендаГалл пишет:

Одиннадцатый день мы живём на гостеприимной Воронежской земле

С переездом!!

Здоровья вашим спинам и рукам!

Спасибо! roma Да, здоровье пригодится laugh

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381
Berberys пишет:

Олесяяяяяяя пишет:

Всем доброго утра, земляки! [изображение] Все в огородах кверху попами и я не исключение, но нашла минутку, чтоб написать. Добрались мы благополучно, вещи в дом рассовали и в огород. Одиннадцатый день мы живём на гостеприимной Воронежской земле.Всем сельскохозяйственных успехов!!!

Олеся, поздравляю! Мечты сбываются! Удачи вам на новом месте, сельскохозяйственных и не только успехов. И пусть на вашем пути встречаются только добрые люди, а таких большинство.

Спасибо большое! roma

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

А вот и фото от Олеси...ее огородик..

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Садик, виноград и дом...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

А это самый счастливый член семьи...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Олеся, красота!!..такие ровные и красивые грядочки..загляденье..фото еще есть, скину чуть позже..банду пернатую накормлю..

Россия
: Архангельск
26.02.2021 - 17:27
: 20

Доброго дня форумчане. Расскажите пожалуйста где можно остановиться на ночлег (хостелы, отели). Из удобств важны только душ, электрочайник, так как останов будет только на ночь, и помыться, чай попить. Воронеж и близ него не надо, так как от туда стартую утром еще не уставшая. Дальше планируется по такому пути: Криуша - Панино, Панино - Анна, Анна - Бобров. Бюджетного особо не нахожу. Так как весь день буду в пути и останавливаться лишь на ночь, платить 1000р и более, не хочется. Кто где останавливался, или запомнил чей то отзыв, буду рада если поделитесь. Так же интересует по этим направлениям где есть столовые, кафе с человеческими ценами пообедать. Давненько уже останавливались в Лисках, прилично пообедала в столовой прямо на привокзале. Сейчас туда не попути.

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381
Цыпа пишет:

Олеся, красота!!..такие ровные и красивые грядочки..загляденье..фото еще есть, скину чуть позже..банду пернатую накормлю..

Наташа, спасибо! roma

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Вот такая красота у Олеси в саду..

Россия
: ЯМАЛ- Воронежская область
22.10.2013 - 22:14
: 1771
Элюшка пишет:

кафе с человеческими ценами пообедать

Кафе очень хорошее есть в Панино на площади. Скромная вывеска. Отличная домашняя кухня и невысокие цены.
Ночлега дешёвого не нашли. Начевать приходилось не меньше чем за тысячу.
Хорошей дороги!

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Цыпа пишет:

Садик, виноград и дом...

Непонятной архитектуры дом.. Это дом на одного хозяина? Прошу пардона,но не поняла- как дом выглядит.))полностью, то бишь..

Россия
: Архангельск
26.02.2021 - 17:27
: 20
ЮлияЯМАЛ пишет:

Кафе очень хорошее есть в Панино на площади. Скромная вывеска.

Отлично, один день буду с обедом, благодарю! Да, я тоже отели нахожу минимум 1000р. Видимо от цен отстала.
Еще бы в районе Боброва кто дал наводку где пообедать.

Россия
: Кировск, Мурманская область
17.05.2021 - 10:28
: 4

Всем доброе утро! Принимайте в свои ряды))) Вышла на ваш форум в поиске. Давайте знакомиться- меня зовут Надежда,живу в Мурманской области,г. Кировск,счастливая мама троих
деток hi Так же как и многие здесь,искала информацию о наиболее благополучных районах Воронежской области. Есть давняя мечта-купить себе домик для летнего отдыха семьей, но чтобы и блага цивилизации были,т.к чем черт не шутит,вдруг и переехать когда задумаем scratch_one-s_head В здешних краях не была ни разу, но их виды по интернету просто заворожили. Все детство проездили в деревню в Ленинградской области, там не то...прохладно,комарья много..В этом году решила перейти к осуществлению своих мечт! Нашли в аренду дом в Бобровском районе,селе Шишовка,берег Битюга. Прилетаем 20 июня на разведку на 2 месяца. Будем искать дом для покупки в следующем году. Кто что скажет про Шишовку? Был там кто-нибудь хоть раз? И вообще про этот район? А то кто что говорит... wacko2

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15138

Вот такая красота у нас. Утро на пруду. Прямо в центре села.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15138

Про Шишовку не слышала. А район, вроде, хороший.

Россия
: Кировск, Мурманская область
17.05.2021 - 10:28
: 4
ZABAIKALKA пишет:

Про Шишовку не слышала. А район, вроде, хороший.

Я очень много информации всякой перелопатила, надо было, чтобы и экология была и цивилизация (чтобы не глухомань с одним магазином посередине), и цены не заоблачные...С местными в контакте пообщалась немного. Понравилось в Шишовке чем-есть благоустроенный пляж, почти во всех домах центральное водоснабжение, канализация, газ,6 магазинов, Бобров в 20 км, автобусы каждые 2-3 часа,асфальт по всему селу, новый парк с фонтаном...вообщем недурно для отдыха и детей....Есть даже минизоопарк victory Но все ли так хорошо на самом деле Одна женщина мне написала,что в Коршево(10 км от Шишовки) есть свалка,которую жгут и вонища стоит на всю округу, другая женщина написала,что Бобровский район называют энергетическим болотом-люди здесь специфичные...ну не знаю...Пока в арендуемом доме будем жить,не так страшно обжечься,а вот до покупки хотелось бы владеть максимумом информации

Россия
: Кировск, Мурманская область
17.05.2021 - 10:28
: 4
ZABAIKALKA пишет:

Вот такая красота у нас. Утро на пруду. Прямо в центре села.

Красота...эх,как давно в деревне не была...аж 11 лет sad Поскорей бы уже вживую на все полюбоваться)))

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Кировчанка1985 пишет:

Но все ли так хорошо на самом деле Одна женщина мне написала,что в Коршево(10 км от Шишовки) есть свалка,которую жгут и вонища стоит на всю округу, другая женщина написала,что Бобровский район называют энергетическим болотом-люди здесь специфичные...ну не знаю...Пока в арендуемом доме будем жить,не так страшно обжечься,а вот до покупки хотелось бы владеть максимумом информации

Добрый день. Ни по каким чужим отзывам, а часто и просто слухам, Вы не составите полную картину о местности. Только собственные глаза и уши. Вот мы поменяли четыре места жительства в одной только Воронежской области, но в итоге вернулись в Санкт-Петербург.
Ни в коем случае Вас не отговариваю попробовать! Мой опыт - только мой опыт (описанный, в том числе, и в этой ветке форума). С огромной нежностью отношусь к Воронежской земле. Что не устроило меня, устроит другого.
Вот сейчас образовалась оказия - проездом посетить место последнего жительства. Вы не представляете как обрадовались бывшие соседки возможности нашей встречи! pie
Удачи! И все у Вас получится!

Россия
: Кировск, Мурманская область
17.05.2021 - 10:28
: 4
ольгака пишет:

Кировчанка1985 пишет:

Но все ли так хорошо на самом деле Одна женщина мне написала,что в Коршево(10 км от Шишовки) есть свалка,которую жгут и вонища стоит на всю округу, другая женщина написала,что Бобровский район называют энергетическим болотом-люди здесь специфичные...ну не знаю...Пока в арендуемом доме будем жить,не так страшно обжечься,а вот до покупки хотелось бы владеть максимумом информации

Добрый день. Ни по каким чужим отзывам, а часто и просто слухам, Вы не составите полную картину о местности. Только собственные глаза и уши. Вот мы поменяли четыре места жительства в одной только Воронежской области, но в итоге вернулись в Санкт-Петербург.

Ни в коем случае Вас не отговариваю попробовать! Мой опыт - только мой опыт (описанный, в том числе, и в этой ветке форума). С огромной нежностью отношусь к Воронежской земле. Что не устроило меня, устроит другого.

Вот сейчас образовалась оказия - проездом посетить место последнего жительства. Вы не представляете как обрадовались бывшие соседки возможности нашей встречи! [изображение]

Удачи! И все у Вас получится!

Полностью с вами согласна, именно поэтому едем сначала на разведку,так сказать, пожить и именно ПОСМОТРЕТЬ. Но всех нюансов все равно ,бывает,своими глазами не увидишь сразу. А тут люди могут сказать, и я уже свое внимание на это обращу и уже свое мнение сложится))) Я очень надеюсь,что не разочаруюсь!