Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 518 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381

Я не фермер и мало вероятно, что он из меня получится, но обожаю копаться в земле, правда в Кировской области этим занимаются только оооочень фанатичные земледельцы))))) Очень хочется покушать красных помидоров, поспевших на корню. Я у Наташи Цыпы видео про помидоры посмотрела, дети потом меня успокаивали. Хочу завести птицу, кроликов. Но не в промышленных масштабах, а тильки для сэбэ wiggle

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6810

И я также, Олеся. У меня в Магадане дача была с 2010 года. Хоть что-нибудь вырастало-мы были счастливы!

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6810

У нас в Магадвне дача-это хобби и вложение заработанного))))) в совместных закупках гребут все-семена, пленку-мульчу, поликарбонат, химию садовую.
Я гкроически поучаствовала лишь в закупке семян Черри мини-стар - одна семечка вышла 26 р.

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381

Это мне знакомо, Таня. Мы в Иркутской области жили. Дача была- испытание на прочность. Захоронили три ведра картошки семенной, выкопали три ведра гороха laugh Мало что выростало, родители горбатились и мы с ними, горсть малины за счастье. Справедливости ради нужно сказать, что в Кировской области картошка, свекла, капуста и морковь растут нормально.

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6810

Да-да, все так.))))

Россия
: ЯМАЛ- Воронежская область
22.10.2013 - 22:14
: 1773
Олесяяяяяяя пишет:

Сделка зарегистрирована в Росреестре. А значит и у меня теперь дом в Воронежской области

Поздравляю!
Пусть дом станет родным, теплым гнездом, в котором хочется жить и быть счастливым! roma

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381
ЮлияЯМАЛ пишет:

Олесяяяяяяя пишет:

Сделка зарегистрирована в Росреестре. А значит и у меня теперь дом в Воронежской области

Поздравляю!

Пусть дом станет родным, теплым гнездом, в котором хочется жить и быть счастливым! [изображение]

Большое спасибо! roma

Россия
: Воронеж - Хохольский р-н
27.08.2018 - 07:28
: 242

Девочки, от души поздравляю! Все у вас будет отлично! И урожаи вас точно будут радовать, и живность будет впечатлять. На Воронежской земле все растет: и брокколи, и шпинат. В этом году я спаржу посадила, и артишок. А помидоры здесь просто обалденные: я в этом году 30 сортов посеяла. Очень надеюсь попробовать новые для себя сорта, может впечатлят своим необычным вкусом.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Berberys пишет:

новые для себя сорта

"Медовый салют", думаю, в оригинале- Биколор ананас. Очень нравится. Совсем без кислинки, мягкий, вкуснятина. И свежим, и в желатине. "Уголек"-скорее всего, типа Аметистовой драгоценности, мякоть сливовая, очень вкусная.
Аэлита не оригинатор- фасовщик и продавец. Поэтому разночтения в названиях. Оба сорта у меня в фаворитах.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Для весеннего настроения

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381

Как здорово! Такое разнообразие!!! В этом году уже придётся посадить готовую рассаду, что куплю. А в будущем уже сама посею, что понравится. Эх, разгуляюсь))))

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381
Анива пишет:

Для весеннего настроения

Красота!!!

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381

А лук- порей выращивает кто-то нибудь? В какие сроки его нужно сеять на рассаду в ВО?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Олесяяяяяяя пишет:

Анива пишет:

Для весеннего настроения

Красота!!!

Я предпочитаю немахровые сорта, но иногда могу полюбоваться. Это первый в нынешнем сезоне, как пройти мимо?

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381

Очень люблю петунии, мне разные нравятся. Такой цветок замечательный, на весь сезон.

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6810

А виолы? Они как бабочки необычных цветов и оттенков

Россия
: Воронеж - Хохольский р-н
27.08.2018 - 07:28
: 242
Олесяяяяяяя пишет:

лук- порей выращивает кто-то нибудь? В какие сроки его нужно сеять на рассаду в ВО?

Конечно выращивают. Но не все, ... Любители. Я выращиваю. Высеваю в первой половине марта, затем в открытый грунт. Люблю его в выпечке...

Анива пишет:

Оба сорта у меня в фаворитах.

Светлана, это далеко не все новые сорта blush2
У воронежского коллекционера приобрела 5 новых для себя сортов, кроме этого заинтересовали томаты черно-фиолетовой окраски, с антоцианами и биколоры. Посмотрим, попробуем, поэкспериментируем.

Россия
: Воронеж - Хохольский р-н
27.08.2018 - 07:28
: 242
Анива пишет:

Для весеннего настроения

Света, красивая какая. Пахнет наверное...

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381
Berberys пишет:

Конечно выращивают. Но не все, ... Любители. Я выращиваю. Высеваю в первой половине марта, затем в открытый грунт. Люблю его в выпечке...

Спасибо! Я его тоже очень люблю. Попробую вырастить, но уже в будущем году.

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6810

Ну вот и у нас прошла регистрация и теперь мы владельцы дома. Хотела поменять билеты-думала, суету наводила... решила не гнать лошадей. Еще три группы веду в своем центре, помимо основной работы. Хочу программу закончить июнем. И в июне-начале июля обкатать курс коррекции почерка. Вещи надо отправлять. Аттестат получить сыну за 9 классов-а это не раньше 18 июня, написала классная. Короче, нефиг торопиться, говорит судьба.
Кстати, в тему про вынос всего -договаривались, что в доме на кухне все остается, а хозяин теперь холодильник выносит . А мы что сделаем? Предложили оставить за деньги- отказался. Ну и ладно.

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6810

На Авито на предприятии ЭФКО-Косметик несколько вакансий с приличной, я считаю, зарплатой. Кто что знает об этом предприятии?

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381
Magadanka пишет:

теперь мы владельцы дома

Поздравляю, Таня!!! Желаю поскорее перебраться и начать обживаться на новом месте. Пусть всё будет так, как вы задумали roma

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15992
Magadanka пишет:

Ну вот и у нас прошла регистрация и теперь мы владельцы дома.

Поздравляю! roma pie

22.03.2010 - 11:48
: 6940

летняя - предупреждение за коммерческую деятельность на форуме.

Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271

Здравствуйте, дорогие друзья! Вы для меня ими стали, т.к много лет читала вас, иногда вставляла свои 5 копеек. Возможно скоро и мы поедем в ваши края, выставили на продажу дом. И пошла суета и волнение конечно же. И куча вопросов. Может кто подскажет куда после продажи дома деньги положить, чтобы без проблем в другом регионе ими воспользоваться? Ну конечно же надежность нужна.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19735
olga mix пишет:

Здравствуйте, дорогие друзья! Вы для меня ими стали, т.к много лет читала вас, иногда вставляла свои 5 копеек. Возможно скоро и мы поедем в ваши края, выставили на продажу дом. И пошла суета и волнение конечно же. И куча вопросов. Может кто подскажет куда после продажи дома деньги положить, чтобы без проблем в другом регионе ими воспользоваться? Ну конечно же надежность нужна.

Ооо..вот и мой Уссурийск к нам едет.. clap мы вкладывали в банк Восточный..надежный..он там есть и тут есть..можно на месяц..можно на 3 положить..

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15992
olga mix пишет:

Возможно скоро и мы поедем в ваши края, выставили на продажу дом. И пошла суета и волнение конечно же.

Пусть всё сложится! Как я вас понимаю! Недавно проходили через это! Удачно продать, легко собраться, благополучно доехать! Купить нужный дом в нужном месте!

Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271
Цыпа пишет:

olga mix пишет:

Здравствуйте, дорогие друзья! Вы для меня ими стали, т.к много лет читала вас, иногда вставляла свои 5 копеек. Возможно скоро и мы поедем в ваши края, выставили на продажу дом. И пошла суета и волнение конечно же. И куча вопросов. Может кто подскажет куда после продажи дома деньги положить, чтобы без проблем в другом регионе ими воспользоваться? Ну конечно же надежность нужна.

Ооо..вот и мой Уссурийск к нам едет.. [изображение] мы вкладывали в банк Восточный..надежный..он там есть и тут есть..можно на месяц..можно на 3 положить..

Ой, Наташа и не говори, не только Уссурийск, но и Алма-Ата hi А вложить, это счет открыть или как правильно документ обозвать? Я раньше продавала, так на книжку клали, а сейчас их нет, вот и зависла. wacko2

Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271
ZABAIKALKA пишет:

olga mix пишет:

Возможно скоро и мы поедем в ваши края, выставили на продажу дом. И пошла суета и волнение конечно же.

Пусть всё сложится! Как я вас понимаю! Недавно проходили через это! Удачно продать, легко собраться, благополучно доехать! Купить нужный дом в нужном месте!

Спасибо, Марина, огромное thank_you Мечтала столько лет, а как дело двинулось, так растерялась чтойто laugh

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15992

Всё хорошо будет. yes3 Мы тоже долго, шесть лет, собирались. Уже пятый месяц живём здесь.