Вы здесь

тамбовская область может пообщаемся. Страница 64 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4624 сообщения
: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

Это было бы совершенно замечательно! От Моршанска до Тамбова автобусом 2 часа пилить... И Кирсанов не близко.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"bacleon" пишет:

спасибо за информацию. thank_you

Россия
: Волгоград
24.05.2012 - 10:27
: 2

С села Серповое Моршанского района Тамбовской области есть кто, расскажите о своем житие - бытие.

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

В области неожиданно началась зима, и все разбежались чистить снег :)

: Москва - Тамбовская обл.
06.03.2011 - 12:32
: 263

Всем привет! Ириш, перебраться решили? Вариант уже подыскали? Ты хоть потом свои координаты скинь, что бы еже ли что найти можно было.
Из Моршанска до Кирсанова, по-моему, только на машине или такси добраться можно. Дорога там аховая. Мы от Кирсанова в 35 км. живем, в Гавриловском р-не. Раньше из Москвы всегда через Моршанск ездили, теперь через Тамбов, там дорога получше будет. Хотя через Моршанск ближе на 50 км до нас.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

вот даже как, и в каком месте г. Уварово были? Я родом оттуда и домик у меня там есть))) В 15 км. от Уварово.

Привет всем, да я был в самом Уварово, на похороны ездил. одним днем.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

Уварово неплохой городок. и район тоже хороший

это даааа, мне там все очень понравилось, и дороги хорошие, хотя цены в магазинах как и в москве

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

знакомая дом продает, дорого, но оно того стоит

вот именно дорого, а тут финансы поют романсы. да я присмотрел уже кое что вот хочу посмотреть съездить.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

там же, в Тамбовской обл?

да рядом с Уваровом, в Ржаксинском р-оне.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

а..знаю... когда еду в деревню, проезжаю)))

ну а почем у вас там домики самые не дорогие?

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

почему ВЫ ТАК ПОДУМАЛИ?

Тонь да я ни как не подумал, я просто спросил ( по чём самые не дорогие домики в ваших местах) а дорогие меня просто не интересуют вот и все, я прекрасно знаю что везде есть и дорогие и не дорогие, вот я например спросил про не дорогие.

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

А мы вот все думаем -выбираем область куда в будущем переехать.Между Тамбовской и Воронежской все выбрать не можем.А как хотелось бы побольше активности на вашей ветке и подробности о ваших селах.Воронежцы активно зазывают к себе переселенцев,вот на сайте деревня онлайн,целые зазывающие акции проводятся.Тамбовцы рассказывайте ...

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

так там от 70 тыс. есть)))

ну ни чего сибе. shok это то что надо.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"donovae@mail.ru" пишет:

А мы вот все думаем -выбираем область куда в будущем переехать

привет, а что тут думать естественно в Тамбовскую надо ехать, это без вариантов.

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"mihail150" пишет:

привет, а что тут думать естественно в Тамбовскую надо ехать, это без вариантов.

Так вот поэтому я и прошу людей отозваться и написать о своих селах,у меня трое детей и учебные и дошкольные заведения нам нужны.Да и на первое время работать где то надо,пока свое хоз-во не поднимем.

наталья о.

а в пределах 400 000 у вас можно что нибудь приличное купить. желательно на окраине большой деревни?

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

здравствуйте всем,вот мы и в кирсанове ,идет дождь ,снега нет,хотя декабрь на носу,теперь надо искать жилье,я все думала как от маршанска добраться до кирсанова а городская администрация встретила нас ночью на вокзале моршанска и отвезли в кирсанов в центр временного размещения,

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"мечтательница" пишет:

городская администрация встретила нас ночью на вокзале

привет, а вы с ними как то связывались??? и они что просто без звука вас просто встретили и отвезли??? вот видите какие люди в Тамбовской губернии а "donovae@mail.ru" еще спрашивает почему надо ехать именно туда, вот и ответ.

: Москва - Тамбовская обл.
06.03.2011 - 12:32
: 263
мечтательница пишет:

здравствуйте всем,вот мы и в кирсанове ,идет дождь ,снега нет,хотя декабрь на носу,теперь надо искать жилье,я все думала как от маршанска добраться до кирсанова а городская администрация встретила нас ночью на вокзале моршанска и отвезли в кирсанов в центр временного размещения,

С приездом! Соседями будем. А снег был, дня 3 лежал, от дождя растаял.

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

С приездом! Устраивайтесь, ищите, что по душе и карману.
Наташа, рада тебя видеть :). У нас такие красивые курочки и петушки из ваших яиц вывелись! Спасибо тебе большое!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Антонина_60 пишет:
"mihail150" пишет:

в магазинах как и в москве

все относительно))) так перебирайтесь, у меня знакомая дом продает, дорого, но оно того стоит... въезжай и живи как говорится и мебель и компьютер с телевизором. короче все... хозяйка к дочери подалась жить, все все оставила, погребок замечательный, гараж, постройки ухоженные, садик, земли вокруг много, и газ и горячая и холодная вода удобства и в доме и во дворе есть

Антонина....про сам домик не написали...из соломы или кирпича ? сколько квадратов ? ну и цену...можно примерно...вдруг кому пригодиться....И дорого...это по вашему сколько ? 1 млн..?.5 млн...?

: Москва - Тамбовская обл.
06.03.2011 - 12:32
: 263

Ира, спасибо! Дом для переезда нашли?

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

канечно я позвонила чтобы узнать как мне лучше добраться с моршанска в кирсанов и они сразу же сказали не преживайте мы вас встретим,а в машине даже чаю предложили,

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

здравствуйте наташа вы тоже с кирсанова,давно переехали

: Москва - Тамбовская обл.
06.03.2011 - 12:32
: 263
мечтательница пишет:

здравствуйте наташа вы тоже с кирсанова,давно переехали

Мы с Гавриловского р-на (раньше был Кирсановский). с.1-ая Гавриловка (Бессоновка), от Кирсанова 35 км. Так что соседи! В Кирсанов часто ездим в магазины, на рынок. Дом давно купили, а ремонтом 3 года назад занялись. Пока что на 2 дома живем - в Москве и в деревне (уже все больше и дольше в деревне), птичку всякую-разную завели. Не волнуйтесь, у вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Правда сам Кирсанов мне не особенно нравится, тесно там как то после наших просторов.

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853
Наталья Б пишет:

Ира, спасибо! Дом для переезда нашли?

Нашли :) Если все сложится, как надо, то будем жить совсем рядом с Тамбовом, но на просторе. Правда, в этом случае нам предстоит большая достройка как дома, так и сараев. Но это решаемо. Сейчас вот прикидывем как сделать ящики, в которых свиней перевозить придется. У кого есть опыт?

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ВОПРОС КТО-НИБУДЬ ПОЛУЧАЛ ЕДИНОВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ ПО 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ ПО ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Наталья Б" пишет:

.

Борисовна, ты ли??? shok

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"мечтательница" пишет:

здравствуйте всем,вот мы и в кирсанове ,идет дождь ,снега нет,хотя декабрь на носу,теперь надо искать жилье,я все думала как от маршанска добраться до кирсанова а городская администрация встретила нас ночью на вокзале моршанска и отвезли в кирсанов в центр временного размещения,

поздравляю! самое тяжелое позади. Теперь все будет только лучше и лучше

"bacleon" пишет:

Наташа, рада тебя видеть :). У нас такие красивые курочки и петушки из ваших яиц вывелись! Спасибо тебе большое!

ой, а что за курочки? мне, как всегда, тоже надо!!

"Наталья Б" пишет:

Мы с Гавриловского р-на (раньше был Кирсановский). с.1-ая Гавриловка (Бессоновка), от Кирсанова 35 км. Так что соседи! В Кирсанов часто ездим в магазины, на рынок. Дом давно купили, а ремонтом 3 года назад занялись. Пока что на 2 дома живем - в Москве и в деревне (уже все больше и дольше в деревне), птичку всякую-разную завели. Не волнуйтесь, у вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Правда сам Кирсанов мне не особенно нравится, тесно там как то после наших просторов.

ой.. я ошиблась)) спутала вас с другой форумчанкой..простите blush2
мы с вами, кажется, не пересекались? очень хочу познакомиться по-ближе, а то так мало форумчан из тамбовской области))
Откуда вы, я уже подглядела)) а какую живность держите?

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

Маша, тебе тоже нужны таблетки от жадности? :) Как я тебя понимаю!
Курочки миниатюрные П-11 и В-33, яичные породы. Сами курочки и петушки маленькие, а яйца несут нормальные :). Это я у Наташи брала по весне.