Вы здесь



Куры одна за другой падают на ноги.

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Хасавюрт
05.03.2012 - 18:01
: 175

Доброго вечера всем. Купил три недели назад 11 домашних кур, две недели держал в отдельной клетке чтоб убедится что они не больны. Не заметив признаков болезни сделал прививку от болезни ньюкасала выпустил их. Но сейчас заметил что они одна за другой начали падать на ноги. А сегодня уже и мои куры начали хромать. Куры содержатся на выгуле. От глистов "Альбен" всем курам дал. Капал больным в клюв рыбий жир. Но пока никаких улучшений. Одна курочка уже умерла. Купил ещё от глистов тетрамизол 10% , но не зная дозировки пока не давал.
Если кто знает помогите спасти курочек пожалуйста


: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

Посмотрите им под крылья -нет ли клещей?

: Пермский край
24.01.2014 - 03:31
: 531

От падежа пошла в реакцию прививка! вы сами птичку отравили.

Россия
: Хасавюрт
05.03.2012 - 18:01
: 175

Лера фермер клещей у кур нет.

Сергей S.A , в каком смысле реакция прививки ? Если имете в виду когда делал прививку передал через шприц. То прививку в тот день я сделал только тем курам что купил они . Основным курам я прививку делал месяц тому назад.

: Пермский край
24.01.2014 - 03:31
: 531

Арсен32 ну вот и не понравилось им прививка,падеж из за этого,может были привиты,когда купили еще,прививки сделал,вот доза превышена! А если у вас условия хорошие,вода чистая с витаминами и корм правильный и нет контактов с животными и хорошее содержание,то зачем прививка курам? здоровая курица сразу видно по ней а не здоровая тоже.Я вот все думаю а как раньше куриц содержали в колхозах или в деревнях?
Сейчас не дохнут? все здоровы? или только часть?

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Вам попалась низкопробная вакцина. Вы сами таким образом и заразили кур болезнью.

: Пермский край
24.01.2014 - 03:31
: 531

Леонід Олексійович больше и за чего падеж? есть еще причина,плохие качества кормления или перекормили,надо соблюдать и видеть их состояния.Я стараюсь меньше лекарствами пичкать.Все народное для кур.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах