Вы здесь



Петушок прихрамывает

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
РФ
: Москва, М.О.Котельники
30.11.2013 - 20:34
: 3

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я новичок. У меня малюсенький (2на 4), утепленный курятник, в курятнике постоянная температура 15градусов. Полтора месяца назад приобрела петушка породы араукана. с самого начала заметила, что у него одна ножка чуть холодней другой, но так-как у пети и без того проблем было ( он был меньше своих братьев, и у него тело было лысовато, от крыльев до хвоста воще был лысый),я и не обратила внимание. Как только начались холода он начал поднимать ножку, складывать пальчики и прихрамывать на неё, Присмотревшись я заметила, что ножка как-бы чуть вывернута и один пальчик деформирован. За время которое у меня хорошо подрос, аппетит отменный, оброс почти - красавец. Почитав форумы и насмотревшись страшных картинок, решила обработать березовым дегтем (естественно обрабатывала всех, ууух и въедливый он, думала никогда не отмоюсь). Прихрамывать стал меньше, но все равно выходя на улицу хромает больше и ножку поднимает как будто она затекла или мерзнет. Курки у меня первые. Если кто знает что это может быть -подскажите.


Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

dntknw

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах