Юбилей Purina® в России - нам 5!

Улучшения в курино-породном разделе. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
67 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

27.12.2015 - 15:43
: 1025

Всё чётко ! wink

- Сергей -

01.04.2008 - 04:00
: 21653

Мухаммад АА , есть такое в ближайших планах.

Официально-неофициальный Телеграм-канал ФЕРМЕР.RU

Россия
: Санкт Петербург
30.09.2015 - 22:11
: 396

Доброе утро, господин (-жа) Редактор !! roma

Мухаммад АА пишет:

Приветствую! Я бы хотел предложить сделать фотогалерею в каждой теме, чтобы можно было просто любоваться птицей . Допустим все как обычно ставят фото в форуме , а наверху будет графа фотогалерея, и там будут все фото с данной темы

redaktor пишет:

Мухаммад АА , есть такое в ближайших планах.

Процесс слегка подзатянулся....
А было бы весьма кстати.
И ещё , если есть техн.возможность, чтобы при наведении на интересующее фото в ряду этой самой галереи выскакивала информация о странице, а при нажатии на мышь -- открывалась бы эта страница. Очень многим Облегчили бы жизнь ... thank_you

Аватар пользователя Ольга Кученера
Россия
: Московская обл. Ступинский р-н.
23.04.2016 - 13:02
: 1273

Предлагаю, если это возможно, поместить стандарт на породу в начале каждой темы, для удобства.

Самый большой ассортимент роз, что я видела в С.З. Розы осень 2019г. от ЛЕРЫ https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q__FyZfZP097S2R9cJE1Yj49xojvvjQH...
И тут все о них ;) https://fermer.ru/blog/19352/sz-roz-na-osen-2017-g-240231

Россия
: Хасавюрт
25.07.2015 - 12:01
: 382

Почти во всех темах идёт флуд и споры часто совершенно уводящие от птицы и конкретной породы. В связи с этим хотелось бы предложить отмечать в каждой теме именно заводчиков конкретной породы и просто комментаторов, просто достаточно например ставить звёздочку рядом с ником в профиле и всё. Есть звёздочка,есть конкретная порода, думаю читателям будет легче воспринимать информацию.

Россия
: Нижегородская обл. Сосновское
04.05.2017 - 16:48
: 251

Тема Гилянская порода закрыта, может лучше закрывать кто пишет дурь?