Вы здесь



Полтавская глинистая или нет

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Украина
: Харьковская обл.
21.08.2013 - 08:57
: 200

Подскажите пожалуйста это полтавская глинистая курица или нет


: Белгородская область
11.10.2013 - 12:21
: 411

Да... Порода курицы полтавская глинистая...

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16761

а гребень?

: Белгородская область
11.10.2013 - 12:21
: 411

Не согласна с вами ... Считаю что это курица полтавская глинистая... Посмотрите на окраску, оперения — глинистая (коричнево-желтая) . Концы маховых перьев черные, хвост коричнево-черный...

: Белгородская область
11.10.2013 - 12:21
: 411
Воронянский пишет:
Люда Черевко пишет:

Не согласна с вами ... Считаю что это курица полтавская глинистая... Посмотрите на окраску, оперения — глинистая (коричнево-желтая) . Концы маховых перьев черные, хвост коричнево-черный...

Считаете - Ваше право, но только тогда придумайте как закрасит или выщипать черные перья ожерелья (а-ля типа колумбийский) на шее и пятна на спине.

У некоторые особей породы полтавская глинистая имеются черные перья в ожерелье ...

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711

Воронянский (извините, не знаю Вашего имени), то что у ПГ встречается, но редко, ожерелье указано в тексте по ссылкам, которые Вы сами указали. У меня есть точно такая же курочка. Думаю, что это не ПГ, а помесь.

: Белгородская область
11.10.2013 - 12:21
: 411
Воронянский пишет:
Люда Черевко пишет:
Воронянский пишет:
Люда Черевко пишет:

Не согласна с вами ... Считаю что это курица полтавская глинистая... Посмотрите на окраску, оперения — глинистая (коричнево-желтая) . Концы маховых перьев черные, хвост коричнево-черный...

Считаете - Ваше право, но только тогда придумайте как закрасит или выщипать черные перья ожерелья (а-ля типа колумбийский) на шее и пятна на спине.

У некоторые особей породы полтавская глинистая имеются черные перья в ожерелье ...

Я не оспариваю,что может быть птица с чёрным ожерельем, но не ПГ - если же я не прав, то покажите документ, на который Вы ссылаетесь.

Информация с ваших ссылок ... Считаю, что не всегда на стандарты стоит опираться ...

: Белгородская область
11.10.2013 - 12:21
: 411

Главное что мы разобрались ..)

Украина
: Харьковская обл.
21.08.2013 - 08:57
: 200

Спасибо всем за ответ.Значит будем искать правильную полтавку


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах