Вы здесь

Бройлеры как способ Заработка (Плюсы и минуса)

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
12.11.2013 - 21:43
: 6

Здравствуйте, хочу начать заняться выращиванием суточных цыплят Бройлеров для продажи.
Вольер, вентиляция, кормление, температурный режим и другие нюансы предусмотрел.
Хочу взять партию суточных цыплят (400 шт.)
Подскажите, пожалуйста, за какой промежуток времени,можно продать всю партию ?
Как предотвратить болезнь курицы и какие они могут быть ( болезни) ?


04.10.2013 - 13:44
: 349

Болезней большое множество, из самых распространенных: водянка брюшной полости, аскаридоз, гетерокидоз, кокцидиоз, чесотка, пухопероеды, клопы и блохи, артрит, тендовагинит, подкожная эмфизема, воспаление мякишей и другие. Для предотвращения болезней кур необходимо содержать их в благоприятных условиях, следить за чистотой, давать им витамины.

12.11.2013 - 21:43
: 6

У меня ещё один вопрос,а чем нужно обрабатывать Вольер перед тем,как завозить туда птенцов?

04.10.2013 - 13:44
: 349

Существует множество различных препаратов для дезинфекции как с курами, так и в вольере без них. Есть также множество домашних методов, которые хороши для мойки птичника, а не для дезинфекции. Ни одно подручное средство не даст вам такого же хорошего антибактериального эффекта, как специализированные препараты. Перед дезинфекцией вольер надо очистить, провести мойку. Из средств для дезинфекции я бы посоветовала Вироцид, он активен не только против бактерий, но и уничтожает вирусы и грибы.

12.11.2013 - 21:43
: 6

Спасибо большое...Интересно узнать в каких вольерах кто как выращивает Бройлеров..Если не трудно выложите фотографии с вашими Питомцами )))

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах