Вы здесь



как правильнозделать

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: Рязанская обл
15.02.2012 - 16:47
: 15

Здравствуйте сейчас моя собака поймала цесарку(цесарка убежала в поле,где и была задушена)У цесарки отрубила голову повесила вверх ногами,подскажите далее ее(цесарку)надо опустить в кипяток и ощипать?А то я не разу еще не забивала живность


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Сначала врезать собаке, а то она не поймет что так нельзя делать. Если кровь не сошла (к моменту отрубания головы птица сдохла), то мясо будет малосъедобное.

Россия
: Рязанская обл
15.02.2012 - 16:47
: 15

С собаней я разобралась dont , цесарка сама виновата пролезла в дыру и ушла в поля,на дворе собак птиц не трогает))))Сначала я просто немного запаниковала от всего,несколько неожиданно))))И бросилась за помощью к компу,потом поняла что все нормально,не считая цесарки,голову ей рубанула кровь еще шла но птица по моему уже задушена была,накапало немного,мясо уже невкусное будет?Цесарку ощипала,выпотрошила жалко если собаке отдавать,хорошая самка была с яйками((((

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Работающее сердце должно выгнать кровь, иначе мясо будет темное и невкусное. Отравится им, конечно, нельзя. Собаке только вареную давать, иначе может дальше продолжать охотится. Только уже не с целью игры, а с целью сожрать.

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2866
Ученица пишет:

С собаней я разобралась dont , цесарка сама виновата пролезла в дыру и ушла в поля,на дворе собак птиц не трогает))))Сначала я просто немного запаниковала от всего,несколько неожиданно))))И бросилась за помощью к компу,потом поняла что все нормально,не считая цесарки,голову ей рубанула кровь еще шла но птица по моему уже задушена была,накапало немного,мясо уже невкусное будет?Цесарку ощипала,выпотрошила жалко если собаке отдавать,хорошая самка была с яйками((((

Да сварите и съеште наздоровье,акак на охоте дробинка попала утке в голову ,собака придушила принесла ,такая вкусная шурпа получается да на свежем воздухе.Тем более что птица сама виновата,а собака охотничья? good wiggle dri

Россия
: Рязанская обл
15.02.2012 - 16:47
: 15

Порода когда то давно была охотничьей на кабанов это немецкий дог yes3 Во дворе никого не трогает из живности,не кролей, не птицу. Наедине с живностью постоянно находится.Но в поле и в лесу всегда пытается ловить,один раз курапатку принес super

Россия
: Рязанская обл
15.02.2012 - 16:47
: 15

А тушку светлая,только голень темная)))

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Значит сердце еще не стояло. Может быть позвоночник поврежден был вот она и не двигалась.

Россия
: Рязанская обл
15.02.2012 - 16:47
: 15

Спасибо кто откликнулся)))Паника дело такое вроде глупое ,но опыт тоже чего то стоит))))


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах