Вы здесь

Сеялка зерновая ЗС - 4.2(техника сервис) и аналоги.. Страница 10 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
277 сообщений
Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636

Тоже такая же фигня. Ручкой крутишь, выставляешь, всë норм. А по факту в поле больше получается. И соя, горох кидает неравномерно. Это я ещё по дороге протягиваю и смотрю.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2959
Игорь123 пишет:

Тоже такая же фигня. Ручкой крутишь, выставляешь, всë норм. А по факту в поле больше получается. И соя, горох кидает неравномерно. Это я ещё по дороге протягиваю и смотрю.

В общем надоела она мне laugh
Просматриваю на Пензенскую быстрицу

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
кентавр пишет:

Игорь123 пишет:

Тоже такая же фигня. Ручкой крутишь, выставляешь, всë норм. А по факту в поле больше получается. И соя, горох кидает неравномерно. Это я ещё по дороге протягиваю и смотрю.

В общем надоела она мне [изображение]

Просматриваю на Пензенскую быстрицу

Сколько ж она сейчас денег?

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2959
Игорь123 пишет:

кентавр пишет:

Игорь123 пишет:

Тоже такая же фигня. Ручкой крутишь, выставляешь, всë норм. А по факту в поле больше получается. И соя, горох кидает неравномерно. Это я ещё по дороге протягиваю и смотрю.

В общем надоела она мне [изображение]


Просматриваю на Пензенскую быстрицу

Сколько ж она сейчас денег?

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2959

Опять же возникает вопрос что лучше, двойной диск, одинарный или анкерный сошник?
Нутилом не занимаюсь, сев ячменя проходит под дисковку подсолнечника весной и сев озимой под дисковку ячменя редко если удается по срокам то по подсолнечника.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
кентавр пишет:

Опять же возникает вопрос что лучше, двойной диск, одинарный или анкерный сошник?

Нутилом не занимаюсь, сев ячменя проходит под дисковку подсолнечника весной и сев озимой под дисковку ячменя редко если удается по срокам то по подсолнечника.

Надо пробовать. Купить три варианта и наблюдать lol


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах