Сеяка С6ПМ2 все"+" и "-". Страница 9 из 9

245 сообщений
: stavropol`skii
26.12.2012 - 23:13
: 276
trak300 пишет:

Просто дилер сейчас говорит что я один такой проблемный клиент на 500 проданных сеялок!!!

диллер кто?

alhomst пишет:

на 300 га выработки начали катки клинить, все пыльники стоят, но не помогло

на первых 5 на все колеса заскрипели, дали лишь подшипники меняли сами

alhomst пишет:

Но пришлось разбирать каждый, так как между дисками резиновое колечко при сборке как попало кинули, пришлось поправлять. посмотрим, что в этом году покажет

тоже самое делали только сажали это кольцо на герметик для полной уверенности. только фули толку ступица колеса их собственного производства. все равно поступает земля в подшипники.

trak300 пишет:

на вторых поставили шайбы перед подшипником но толку не много

тоже ставил шайбы и прокладки различные выбивал втулку растачивал для более широкого подшипника и подшипники ставил skf koay и прочие толку ноль. у меня дисковая быстрица за 2,5 года и сев 1500га почти вся расыпалась поменял 4 комплекта подшипников на прикатке буду переделывать расположение прикатки и ступицы или колеса в сборе на импорт.

trak300 пишет:

весь сев мудись с ними!!!!

обратите внимание на пластиковые втулки сошника паралегромма и колеса разбивает легко ( особенно на прикатке стоит одна, и за колесами трактор а и сеялки) и начинает все болтатся как сопля. на дисковых как у меня болтающиеся передние колеса перетерирают пыльники заднего ряда сошников если вовремя не замечаешь сошник просто разлетается). самое интересное был подарочный новый сошник в сборе так люфт на пластиковых втулках уже идет с завода, поэтому не покупал у них новые а выточил из фторопласта.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 8943

Возникла мысль сделать возможность закладки технологической колеи , пока ни чего не придумал лучше чем поставить 2-4 крана с электроприводом https://neptun-mcs.ru/catalog/parts/valves_1/krany_sharovye_s_elektropri...
Дороговато выходит, может у кого есть какие мысли?

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 2415
Игорь.23 пишет:

Возникла мысль сделать возможность закладки технологической колеи , пока ни чего не придумал лучше чем поставить 2-4 крана с электроприводом https://neptun-mcs.ru/catalog/parts/valves_1/krany_sharovye_s_elektropri...
Дороговато выходит, может у кого есть какие мысли?

На спу6 берестье, есть заводские клапана, надо от нее искать, там и блок контроля для них и все примочки.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 8943
Алексей62 пишет:

На спу6 берестье, есть заводские клапана, надо от нее искать, там и блок контроля для них и все примочки.

Зер Гуд, поищу в интернете, не уверен что у нас продавали такое